5104 відвідувача онлайн

Сьогодні розпочне роботу патрульна поліція в Краматорську та Слов'янську

Сьогодні, 14 травня, у Краматорську та Слов'янську стартує нова патрульна поліція.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на департамент комунікацій Нацполіції.

Згідно з повідомленням, у Краматорську урочиста церемонія прийняття поліцейськими присяги та запуск патрульної поліції відбудеться за участю вищого керівництва країни, міністра внутрішніх справ Арсена Авакова та голови Національної поліції Хатії Деканоідзе.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Патрульна поліція розпочала роботу в Сумах, - Деканоідзе

У Краматорську захід відбудеться о 14:00 на площі Миру.

Цього ж дня запуск патрульної поліції й урочисте прийняття присяги поліцейськими відбудеться у місті Слов'янськ на пл. Соборній за участю міністра внутрішніх справ України Арсена Авакова та голови Національної поліції Хатії Деканоідзе.
Топ коментарі
+9
Народ, закину сюда это, чтобы с утра были хорошие новости.
Сегодня начнет работу патрульная полиция в Краматорске и Славянске - Цензор.НЕТ 5433
показати весь коментар
14.05.2016 10:27 Відповісти
+9
ПС
Это вчера ватные абизяны опять пытались на Авдеевскую промзону ходить воевать. Ну вот и...
показати весь коментар
14.05.2016 10:30 Відповісти
+6
Удачи ребятам
показати весь коментар
14.05.2016 10:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Народ, закину сюда это, чтобы с утра были хорошие новости.
Сегодня начнет работу патрульная полиция в Краматорске и Славянске - Цензор.НЕТ 5433
показати весь коментар
14.05.2016 10:27 Відповісти
ПС
Это вчера ватные абизяны опять пытались на Авдеевскую промзону ходить воевать. Ну вот и...
показати весь коментар
14.05.2016 10:30 Відповісти
У ватанов будет полыхать знатно
показати весь коментар
14.05.2016 10:30 Відповісти
Так вот почему офшорный в Краматорск подался! Опять лапшу вешать будет, пиСтабол!
показати весь коментар
14.05.2016 10:31 Відповісти
Яке тобі діло до офшорного? Ти краще за педофілом слідкуй, якому підданий.
показати весь коментар
14.05.2016 12:36 Відповісти
Для дебилов, вроде тебя -- я с Кривого Рога и твой любимый шоколадный офшор уже поперек горла, но дебилам похер! Главное українською файно розмовляє, іноді навіть по англіцкі чірікає, а те, що він людей за людей не рахує -- дебілам не доходить! Одного козла поміняли на іншого!
показати весь коментар
14.05.2016 18:09 Відповісти
Так ти хотів вілкула, отримав. Він і не офшорний, і злодій? Свята людина. Чи ти з компанії вілкула і тому тебе Порошенко так не влаштовує. Так хто дебіл?
показати весь коментар
14.05.2016 20:19 Відповісти
Меня умиляют шоколадные дебилы, вроде тебя! Вилкула в Кривбассе протянули благодаря офшорному барыге! Он, вилкул, пЭнсам по 500 гривен с бюджета города отвалил, а офшорная генпрокуратура не мычит-не телится! Ты, прежде чем что-то брякать, сначала почитай и вникни, шоколадная *******!
показати весь коментар
14.05.2016 21:01 Відповісти
Та ти шо? ВР дала вам перевибори, але твої співмешканці пішли і обрали вілкула за 500 грн. Порошенко винуватий, що твої співмешканці такі продажні? Самонємощь не захотіли? Знаєш, ква-ква, це як в українській приказці - хто в*равсь? - невістка. Я розумію, якщо в твому під"їзді хтось нассав - Порошенко винуватий. Ти кого хочеш - ляшка, вону, бойка, ту, що мрію має?
показати весь коментар
14.05.2016 21:25 Відповісти
Я голосовал за Гриценко, это так между прочим! Кривбасс отдали ахмету и твой вонючий барыга офшорный до последнего упирался перевыборам в городе! То, кого выбрали на перевыборах -- чистой воды манипуляция и вина Самопомощи, не нужно было выставлять "чужака" на перевыборах! Я тебе показал, что творилось в Кривбассе на перевыборах, когда тупо купили лохов за 500 гривасов, но с твоего комента я понимаю -- ты такая-же продажная шоколадная лахудра, как и твой барыга! Что эта тверь офшорная за два года сделала??? Поубивал патриотов в АТО, а кто не погиб -- того посадили, а дебилы, вроде тебя, за барбарыски здесь ему оды поют! Чем он отличается от яныка? Те-же кумовья при власти, та-же продажная прокуратура, продажные суды!! За что погибли люди на Майдане и в лугандоне???? Чтобы одну жопу на золотом унитазе поменять на другую? Мне можешь не отвечать -- себе ответь! Твои тупые высеры мне не интересны!
показати весь коментар
15.05.2016 11:11 Відповісти
Удачи ребятам
показати весь коментар
14.05.2016 10:32 Відповісти
Странно одно,пока " новая полиция" собирается принимать присягу,город оцеплен старыми мусорами и военными,куда старых то денут после присяги?
показати весь коментар
14.05.2016 10:37 Відповісти
На фронт!
показати весь коментар
14.05.2016 10:47 Відповісти
Не только город а и поворот на Щурово, фармацевт баню топит, встречает, по курорту на въезде в Славянск ямы землей засыпаны, и разметка нанесена встречают )))))
показати весь коментар
14.05.2016 11:00 Відповісти
В Харькове патрульная полиция гоняет бабушек с зеленью у рынков и метро..Авкаков -неисправим.На вызов приезжают уже через полчаса..Укатали Сивку крутые горки.Явно засиделся газовый магнат..
показати весь коментар
14.05.2016 10:47 Відповісти
А тобі щоб у Харкові російська поліція була?
показати весь коментар
14.05.2016 11:01 Відповісти
Ну зачем так утрировать?Однозначного ответа на патриотичность патрульной полиции у меня нет.В последнее время.Наверное,у людей руки опускаются от своего бессилия.Остальная полиция просто затаилась и ждут своего Хряка ,чтобы опять показать свой звериный оскал.Уверен в таком же положении и во Львове.Мздоимцы не искоренены и при малейшей возможности пользуются.Возьмите те же Ровно,Луцк,Житомир,Донбасс,Мариуполь.Везде мздоимство зашкаливает.
показати весь коментар
14.05.2016 11:17 Відповісти
А ця поліція за Україну чи проти?
показати весь коментар
14.05.2016 11:00 Відповісти
Это новые смотрящие и крышеватели, в придачу к старым, за наркобизнесом в Славянске!!!! Их быстро научат, и как морозиться от открыто пропагандирования РУЗЬГАГА мЫра, и как прикрывать бравых обдраченцев, которые спокойно ходят по городу, как буд-то ничего и не было! Мэр Лях, уже сп..здил миллион! И это только то. что всплыло наружу! Славянск - город консервированого сепаратизма, который очень легко может всплыть в любой момент, и никакие "новые" старые этому не помешают!!!
показати весь коментар
14.05.2016 12:37 Відповісти