9389 відвідувачів онлайн

"Спасибі Держдепу. Насправді виграв Лазарєв", - росЗМІ обурюються через перемогу української співачки Джамали

Перемога кримськотатарської співачки Джамали на пісенному конкурсі "Євробачення 2016" у шведському Стокгольмі викликала бурхливу реакцію не тільки українських політиків, а й російських ЗМІ, а також користувачів соцмереж.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на dsnews.ua.

Якщо українська громадськість з величезною вдячністю та глибоким трепетом сприйняла перемогу Джамали, то російська, що звичайно, можливо, і було прогнозованим, не криючись, обурюється з цього приводу.

У російських ЗМІ про перемогу Джамали пишуть украй неохоче, згадуючи при цьому нібито про політичний контекст пісні "1944", що нібито суперечить правилам "Євробачення". У соцмережах при цьому активно транслюється новина російського пропагандистського каналу "Зірка", який за кілька днів до фіналу конкурсу стверджував, що "Держдеп проплатив перемогу Джамали".

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Продюсер "Євробачення" Санд: Упевнений, що Україна забезпечить безпеку учасників конкурсу в наступному році


джамала


Крім того, і російські журналісти, і користувачі соцмереж стверджують, що насправді нібито переміг Лазарєв, оскільки саме йому віддали перемогу телеглядачі.

На каналі "Росія" гості студії розповідали курйозні історії про те, що пранкери від імені міністра культури України Євгена Нищука дзвонили міністрам Молдови та Грузії з вимогою поставити Україні найвищий бал.
Топ коментарі
+156
"Спасибо Госдепу. На самом деле выиграл Лазарев", - росСМИ негодуют из-за победы украинской певицы Джамалы - Цензор.НЕТ 3686
показати весь коментар
15.05.2016 11:30 Відповісти
+122
Ох как у "братского" народа припекает!
показати весь коментар
15.05.2016 11:30 Відповісти
+103
Горіла вата палала...Джамала пісню співала...
показати весь коментар
15.05.2016 11:34 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
Я чтото не понимаю -главарь кремлевской банды загнал свое государство в дерьмо по самые уши в результате чего раша превратилась в страну ранга северной кореи и поэтому представителей раши на Евровидении воспронимают сейчас так как и представителей других государств а не как сверхгосударства-кончилась халява для раши уже во всем а не только в конкурсе Евровидения -пора рашистам из кремля это понять если даже раша станет на истинный путь хотя я в этом сомневаюсь такой халявы для раши не когда уже не будет во всех мировых мероприятиях и поэтому рашистов и жаба давит.
показати весь коментар
15.05.2016 21:42 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=AkfqqssAmZU Remy Stansfield
Проснулся сегодня весь в поту, в комнате жара невыносимая. Вышел на балкон, дул горячий ветер и на востоке горело какое-то кровавое зарево. Захожу в инет и всё становится на свои места. Джамала победила, в России началось резкое потепление. Да такое, что даже в Испании свалка с шинами загорелась.

https://www.youtube.com/watch?v=AkfqqssAmZU

https://www.youtube.com/watch?v=AkfqqssAmZU БАТТХЕРТ 100500 УРОВНЯ
показати весь коментар
15.05.2016 21:45 Відповісти
Кацаптоидам исполнять на музыку известной песни. Рвутся рвутся под Стокгольмом наши пердаки.
показати весь коментар
15.05.2016 21:49 Відповісти
слава Богу не під Стокгольмом, а в росії, а інакше Європа загинула б від пердательної зброї московських пуканів.
показати весь коментар
16.05.2016 01:03 Відповісти
следующим маразмом урусской пропаганды должен быть "свидетель",видевший,как члены жюри Евровидекния,получают от агентов Джамалы деньги.
показати весь коментар
15.05.2016 22:13 Відповісти
pactalommmmmm
показати весь коментар
15.05.2016 23:45 Відповісти
pardon, soskocila, eto bylo v otvet na cej to komentarij pro Obamu na otdyxe, cto nakidal levyx biuletnej v urnu za Dzamalu
показати весь коментар
15.05.2016 23:56 Відповісти
***** после Украины вторая идёт Австралия!И че их тож проплатили?Это как с канадцами в хоккее нужно уметь проигрывать
показати весь коментар
16.05.2016 00:36 Відповісти
Який Ви не свідомий, перемогу Канади Гасдєп давно проплатив.
показати весь коментар
16.05.2016 01:07 Відповісти
Уже и поляну накрыли, а тут - госдеп всю малину пересрал..."Спасибо Госдепу. На самом деле выиграл Лазарев", - росСМИ негодуют из-за победы украинской певицы Джамалы - Цензор.НЕТ 5910
показати весь коментар
16.05.2016 02:11 Відповісти
Забавно, но весь этот конкурс здесь всем пофигу. Обкакалась Параша - госдеп виноват.
показати весь коментар
16.05.2016 06:24 Відповісти
Это лично Обама с Керри запугали жюри. Сказали, разместят ракеты в Турции и направят не на Россию, а на Европу. Глупые гейропейцы сразу испугались. Они это любят, слушать молодежные певческие соревнования. И именно из-за Джамаллы не спали ночи, все планировали. Бин Ладена легче было убить, ей Богу
показати весь коментар
16.05.2016 07:13 Відповісти
https://censor.net/user/215705 , приехал из России, если одним словом сказать про обамовские санкции - то ОбамаДурак. Он как голландский мальчик заткнул пальчиком бизнес с Россией, а бизнес как речка нашёл новое русло и плещется у него за спиной (бизнес ушёл в юго-восточную Азию).
Если то что я видел в Москве это кризис, то я не представляю, что же творится не в кризис, в одной маленькой калужской области (моей родины) иноваций не меньше, чем у всей Украины.
Смотрели на товар в гастрономе Цума (там отоваривается Жириновский) ощущение, что он и русское дели Чикаго снабжаются с одной базы.

А вот Питер мне показался каким-то депресивным, по городу ездят трамваи и автобусы с кондуктором(!) и продают совковские билетики. Если убрать всю рекламу и новые вывески с Невского, то как будто и не уезжал, а около Кировского завода можно и вывески и не убирать, вид почти как 40 лет назад. Больше на тему экономики Украины и России читать и говорить не хочу, Яценю́к сволочь.
показати весь коментар
16.05.2016 08:23 Відповісти
Не берусь судить. Моя подруга ездит в Питер. Ей еда показалась ужасной. Это, наверное, на Питер наложены санкции. Яценюк довольно мутный, согласна, и вообще коррупция съедает Украину. Как минимум, они свободны мыть ему кости. Пока что.
Как санкции работают, судить не буду. Знаю, что знакомая, торговавшая запчастями из России "ушла" в силу нищеты заказчиков. Но это тоже один срез. Посмотрим.
показати весь коментар
16.05.2016 08:40 Відповісти
В общем плане нищета губит экономику раши. Но не всей.
Много отраслей процветает.
А вот у нас загнулось реально все.
Если на рашу давят санкции - то на нас реальная коррупция и решалы в зраде.
показати весь коментар
16.05.2016 09:31 Відповісти
А "коррупция и решалы" случайно не от северных соседей пришла?
показати весь коментар
16.05.2016 09:59 Відповісти
Одно с другим как нитка с иголкой.
У рашки такая метода была, доведения Украины до полного обнищания и развала. Этот процесс не остановить ни за год ни за пять. Не берусь говорить сколько, но времени нужно вагон и пахать над этим без перерыва.
показати весь коментар
16.05.2016 10:06 Відповісти
С одной стороны, северный сосед не дает вам протестовать против действий правительства. Начнешь выяснять отношения - припрутся русофобы, разжигаетли-провокаторы. С другой - неудачная власть. Если бы минимально спала коррупция, то бизнес бы хлынул при таких зарплатах и уровне образования.
Россия на то рассчитывает. Заморить. Поссорить. На полновесную войну их не хватит, но гадить потихоньку будут. Россия имела заначку. Когда она кончится, то падение ускорится.
Украина в жутком положении, знаю от знакомых. Да и по гривне видно. Все правда. Все же лучше, чем полновесная война.
показати весь коментар
16.05.2016 19:57 Відповісти
То что Вы писали насчет питерского сыра по всей видимости правда, я покупал татарский сыр (молодой) ближний свет - 2000 км. Думаю, что Питер процветал на экспорте, всё-таки главный порт страны. Около моей общаги, метро Приморская хотели построить газпромовскую свечку (как в Дюбаи), слава богу не дали. В целом впечатление приятное, за 13 лет решили проблему с туалетами, но если поедете, то одевайте старую обувь, так как тротуары ужастные. Как санкции работают не моё, а мнение среднего бизнеса. 1 мая попались около кремля патриоты ЕР, это какие-то мурлаки из "Машины времени" Очень много секьюрити.
показати весь коментар
17.05.2016 06:35 Відповісти
Если Джамала победила из-за политического контекста песни о депортации своего народа из Крыма, то пусть Россия попробует победить с политическим контекстом о её оккупации Крыма.
показати весь коментар
16.05.2016 07:47 Відповісти
Если Госдеп проплатил песню Джамале, то пусть Россия закажет себе свою следующую песню в Госдепе.
показати весь коментар
16.05.2016 07:54 Відповісти
Це таке собі ніби питання: "А куди ж ФСБ бабло то вбухало? "
показати весь коментар
16.05.2016 08:00 Відповісти
ну тогда не трудно догадаться от чьего имени позвонили в жюри ватного шайтаната которое не дало Украине даже один балл ну и наши им ноль ... какие претензии ... народ дал им 12 они нам 10 ... в чем проблема ? в госдепе ? тупые ублюдки
показати весь коментар
16.05.2016 08:24 Відповісти
"народ дал им 12" - не смеши. Забыл, чей МТС и "Укртелеком"? Да они спортсменам мочу по ночам меняют... Какой народ? Ватных мутантов в Украине много, но не настолько же...

показати весь коментар
16.05.2016 08:49 Відповісти
а что, Киевстар опять владельца поменял?
показати весь коментар
16.05.2016 09:08 Відповісти
точно, Киевстар забыл.
показати весь коментар
16.05.2016 10:00 Відповісти
Вата смирись и выше голову, солдат.
показати весь коментар
16.05.2016 09:27 Відповісти
Ключевое здесь - Ошибка датского жюри не повлияла на итоговую расстановку конкурсантов
Так-что пойди хлопни стекломоя и узпагойся))
показати весь коментар
16.05.2016 09:41 Відповісти
Почему тогда такое расстройство, если в итоге бы все равно ничего не изменилось?)
показати весь коментар
16.05.2016 09:47 Відповісти
почему притянута за уши? Ну не победила бы Украина, то победила бы Австралия. Не понимаю, отчего у тебя так бомбит на чужой успех...
показати весь коментар
16.05.2016 10:26 Відповісти
Выходит что у ФСБ оказалось МЕНЬШЕ ДЕНЕГ, чем у Госдепа, на проплату победы Лазарева? Ну это так - пишу доступными для россиян понятиями...
показати весь коментар
16.05.2016 09:44 Відповісти
СТЕРХолёт Лазареву не помог,потому что Черный был. Траурного цвета
показати весь коментар
16.05.2016 10:16 Відповісти
чим більше кацапи на гімно сходять тим мені приємніше.
показати весь коментар
16.05.2016 10:17 Відповісти
Прикалывает фраза "Пентагон проплатил". Они что реально думают, что Пентагон за что-то платит? Да ему одного телефонного звонка достаточно Вата, учите матчасть ))
показати весь коментар
16.05.2016 10:18 Відповісти
Омериканцы за 1 доллар удавятся,нашли спонсора,кацаПсины вы долпайопы.
показати весь коментар
16.05.2016 10:21 Відповісти
у ********** так завжди або дідиваівалі або пішли ви нах..
показати весь коментар
16.05.2016 10:28 Відповісти
А у мордора бабла хватило только для третьего места
показати весь коментар
16.05.2016 11:07 Відповісти
Слава Украине! Джамала - умничка, уделала Лазарева!
Украина победила россию, Украинцы дали смачного леща русским Иванам!

Помните песню Аллы Пугачевой - миллионы, миллионы алых роз?
Так после победы Украины над кацапами - песня Пугачевой звучит примерно так - миллионы, миллионы, подгоревших, алых ватных срак "Спасибо Госдепу. На самом деле выиграл Лазарев", - росСМИ негодуют из-за победы украинской певицы Джамалы - Цензор.НЕТ 7003
показати весь коментар
16.05.2016 12:14 Відповісти
Вата , умей проигрывать ! Поздравили Джамалу и в..буйте н..х на руспаблики
показати весь коментар
16.05.2016 14:43 Відповісти
происки обамы не иначе! лазареву с колен встать недал как Кличко поветкину!
показати весь коментар
16.05.2016 21:34 Відповісти
Увесь той галас з - за того, що кацапи -"Газпром" , пішов по раніше протоптаній стежці, як було з Біланом.
Однак Европа захищається від корупції........
І гроші пропали (їх не првернути взад) , і аж 3 місце - взагалі .............. який сум!!!!
Що залишилось пропагандонам..........Набрати в рота гівна і плювати на усіх.
показати весь коментар
06.06.2016 18:29 Відповісти
Сторінка 6 з 6