9469 відвідувачів онлайн
3 530 60

Утихомирювати депутатів за допомогою парламентських приставів некоректно, - Парубій

Ідея введення парламентських приставів для контролю за порядком у Верховній Раді сьогодні не надто доречна.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив спікер парламенту Андрій Парубій в інтерв'ю "Українським новинам".

"В цілому хороша ідея, але я не дуже бачу її реалізацію в залі Верховної Ради. Думаю, що тут нам доведеться більше спиратися на культуру народних депутатів. У нашому залі величезна кількість людей, які зовсім недавно пройшли Майдан і фронт, і думати, що на них можна впливати інститутом приставів, мені здається, м'яко кажучи, некоректно. Я, радше, прихильник не каральних методів, а звернення до відповідальності та свідомості депутатів", - сказав він.

Читайте також: "Закон про опозицію повинен бути", - Парубій

"Треба більше розраховувати на свідомість депутатів. Думаю, часта комунікація з депутатами є більшими підставами розраховувати на відсутність у залі агресивних дій, ніж система приставів. Я впевнений прихильник реформ у парламенті і поставив пріоритетним поетапне введення напрацьованих українськими парламентаріями і місією Пета Кокса реформ, більшість з яких правильні. Але вважаю, що на сьогодні ідея приставів не має підстав знайти більшість у залі і вирішити проблеми", - додав спікер.
Топ коментарі
+12
Парубий,****,а нарушать регламент корректно,как ты это делаешь? А не ходить депутатам месяцами в Раду в период войны и получать зарплату-это корректно? А давить кнопки тех кого нет-это корректно? А не отменять депутатскую неприкосновенность -это корректно? Вроде был на Майдане нормальным.Только сел в кресло сразу осатанился.Что за кресла там у вас такие?
показати весь коментар
16.05.2016 11:03 Відповісти
+10
Вас усмирит Украинский народ и без всяких приставов !
показати весь коментар
16.05.2016 10:57 Відповісти
+7
Спочатку прочитав "усыплять депутатов". А тепер думаю, що ідея загалом не погана...
показати весь коментар
16.05.2016 10:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вас усмирит Украинский народ и без всяких приставов !
показати весь коментар
16.05.2016 10:57 Відповісти
Парубий,****,а нарушать регламент корректно,как ты это делаешь? А не ходить депутатам месяцами в Раду в период войны и получать зарплату-это корректно? А давить кнопки тех кого нет-это корректно? А не отменять депутатскую неприкосновенность -это корректно? Вроде был на Майдане нормальным.Только сел в кресло сразу осатанился.Что за кресла там у вас такие?
показати весь коментар
16.05.2016 11:03 Відповісти
нет этих КАЗЛОВ усмиряют только СУММА С 6 НУЛЯМИ И НА СЧЕТЕ ГДЕ ТО ЗА ПРЕДЕЛАМИ Украины...
показати весь коментар
16.05.2016 11:07 Відповісти
Усмирять депутатов с помощью парламентских приставов некорректно, - Парубий - Цензор.НЕТ 9388
показати весь коментар
16.05.2016 12:16 Відповісти
там все верно написано. небыло евромайданов ни в донецке ни в крыму. немногочисленные митинги разгонялись ублюдками с аквафрешем. зачему - майдан - площадь и соответственно палатки и протесты на площади. в лугандонии и у крысчан такого небыло.
показати весь коментар
16.05.2016 11:02 Відповісти
В Луганске были. Пусть не палатки, но каждый день мы собирались в 18-00 у памятника Шевченко, митинговали.
показати весь коментар
16.05.2016 11:04 Відповісти
еще раз. "евромайдан" как событие предполагает не митинги с расходом и разгоном а именно стояние на площади. постоянное. про митинги я не спорю - они были. но это были митинги а не майдан как таковой. чтобы было четче понятно что имеется в виду под майданом, советую погуглить про евромайдан и антимайдан в Николаеве например. или в Одессе.

еще раз - речь не о движении. речь о сути - площадь, палатки, поддержка круглые сутки, протест
показати весь коментар
16.05.2016 11:06 Відповісти
А в Луганске это было просто невозможно.
Местная наша вата была безопасна, попервой. Но речь не о них.
Уже с февраля у нас стояли заезжие ублюдки, хорошо вооруженные. Это не Киев и не Харьков, где много ТВшников всяких. Тут банально в первую же ночь втихую расстреляли бы и всё. И к кому обратиться, если мы видели, что менты и СБУ - все их? Если еще при Украине у нас отключили все уличные вебки и уводили на подвал за уличную съемку?
показати весь коментар
16.05.2016 11:31 Відповісти
Это понятно и никто вас ни в чём не обвиняет-Вы делали всё, что могли. Просто термин "Майдан" действительно предполагает то, что сказал Стрелок-круглосуточно.
показати весь коментар
16.05.2016 11:35 Відповісти
так вас никто не обвиняет. речь только о том что в Луганске и Донецке как и в Крыму небыло майданов. были митинги. так что все верно в учебнике написано
показати весь коментар
16.05.2016 11:37 Відповісти
Логопед,а ты *Азов* в зал Зрады введи
показати весь коментар
16.05.2016 10:58 Відповісти
Спочатку прочитав "усыплять депутатов". А тепер думаю, що ідея загалом не погана...
показати весь коментар
16.05.2016 10:59 Відповісти
рассадить каждого депутата по своим индивидуальным клеткам. хочет выступить на трибуне - клетку открыть - провести к трибуне. отговорил - наручники и опять в клетку. сразу куча проблем решается. и по кулуарам бродить не будут когда голосовать надо. "работнички"
показати весь коментар
16.05.2016 11:00 Відповісти
не ну ты кардинально решил ))) а может их и не выпускать - пусть живут - срок закончится - выпустить))
показати весь коментар
16.05.2016 11:03 Відповісти
срок закончится - и в менск на пожизненное
показати весь коментар
16.05.2016 11:15 Відповісти
А
- ПРОГУЛИВАТЬ,
- НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ,
- ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО КРОМЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ,
- УСТРАИВАТЬ КЛОУНАДЫ, ПОТАСОВКИ И Т.П.,
КОРРЕКТНО?
показати весь коментар
16.05.2016 11:00 Відповісти
А що вони на стільки соціально небезпечні... ?? тоді з допомогою психіатрів... допомога їм потрібна бо вони клептомани...
показати весь коментар
16.05.2016 11:00 Відповісти
конечно ... только пулемёты и виселецы помогут
показати весь коментар
16.05.2016 11:00 Відповісти
"Думаю, что здесь нам придется больше опираться на культуру народных депутатов."
Источник:https://censor.net/n388601

Да-да, наша быдлоэлита - это образец культуры, ответственности и сознательности.
показати весь коментар
16.05.2016 11:01 Відповісти
Усмирять депутатов с помощью парламентских приставов некорректно, - Парубий - Цензор.НЕТ 2547
показати весь коментар
16.05.2016 11:03 Відповісти
Хорошая волчица
показати весь коментар
16.05.2016 11:05 Відповісти
А них..уя не делать в Раде корректно ?
показати весь коментар
16.05.2016 11:03 Відповісти
Не нравятся приставы сам бегай усмиряй, не думаю что кто-то будет против, лишь бы справлялся)
показати весь коментар
16.05.2016 11:05 Відповісти
забавно. Пропусти работу - штраф или нахер. Студент пропустимт - недопуск к сессии.
А этим всё можно - гулять, спать, неделями не быть на заседаниях....
и на каждых выборах обещают отменить неприкосновенность!
показати весь коментар
16.05.2016 11:05 Відповісти
готов предоставить племенную гвардию - с томагавками - вмиг порядок наведут - причем за денежку маленькую - остальное с нарушителей дисциплины возьмем)))
показати весь коментар
16.05.2016 11:09 Відповісти
Низзя тебе своих приводить-Вы с депутатов точно скальпы снимите. Да и кто-то другой вряд-ли удержится!
показати весь коментар
16.05.2016 11:20 Відповісти
ну с одного ,другого ну шоб усе поняли шо шутки закончились - работать пора - и все - а представь, как для страны все наладиться - не надо точно ,надо - но ведь не захотят )))
показати весь коментар
16.05.2016 11:26 Відповісти
Уже не хотят, судя по словам Парубия.
показати весь коментар
16.05.2016 11:32 Відповісти
Да прибудет с тобой дух Винниту!http://i-fotki.info/ Усмирять депутатов с помощью парламентских приставов некорректно, - Парубий - Цензор.НЕТ 1844
показати весь коментар
16.05.2016 11:26 Відповісти
Краще просто встановити пыд кожним депутатським кріслом люк і поставити ветеранів АТО керувати відкриванням цих люків. Щоби Володимир "Перерва" Гройсман, Юрій "Віскі" Луценко, Ігор "5-й елемент" Кононенко та інші у випадку чого пішли з парламентської зали по-англійськи
показати весь коментар
16.05.2016 11:09 Відповісти
Некорректно вести себя так, как наши депутаты. А усмирять их очень даже "корректно". Это неприкасаемое быдло должно получать по-заслугам за свои художества на глазах всего мира.
показати весь коментар
16.05.2016 11:10 Відповісти
Усмирять депутатов с помощью парламентских приставов некорректно, - Парубий - Цензор.НЕТ 8736
показати весь коментар
16.05.2016 11:10 Відповісти
в Червонограде - справка и печать по-русски? В те времена поддерживалась видимость уважения властью национальностей и официоз (печати, бланки) был на украинском
показати весь коментар
16.05.2016 11:23 Відповісти
Печати всех министерств СССР использовали Герб Советского Союза.
В ссср был один государственный язык. Напомнить какой?

Да и поведение шкипера доказывает его недоразвитие.
показати весь коментар
16.05.2016 12:59 Відповісти
Довідочка у вас з якогось дуже підозрілого джерела )))
показати весь коментар
16.05.2016 11:26 Відповісти
Це не в мене довідочка. І не моя.
показати весь коментар
16.05.2016 13:00 Відповісти
еще вопрпос, что хуже: мордобой (это пройдет!) или всеобщий одобрямс по любому вопросу в Думе, как на пленумах ЦК КПСС
показати весь коментар
16.05.2016 11:21 Відповісти
все верно, только парламентские снайперы помогут.
показати весь коментар
16.05.2016 11:10 Відповісти
Да ну - "некорректно". Санитаров со стажем из "павловской" больницы - гуманно, профессионально и по показаниям.
показати весь коментар
16.05.2016 11:12 Відповісти
И что так возбудились.....за что боролись,то и при власти.....
показати весь коментар
16.05.2016 11:13 Відповісти
Усмирять их надо электродубинками, как на скотобойне. Т-ррресь промеж рогов - и волоки в подсобку обоссанного.
показати весь коментар
16.05.2016 11:14 Відповісти
=Думаю, что здесь нам придется больше опираться на культуру народных депутатов. https://censor.net/n388601
показати весь коментар
16.05.2016 11:15 Відповісти
А писты давать не пробовали? Очень помогает в усмирении. Животворящая пистюлина, вовремя отвешенная, эффективней тысячи слов мудрого философа.
показати весь коментар
16.05.2016 11:18 Відповісти
Этих уродов можно заставить нормально работать только под угрозой расстрела. После расстрела нескольких десятков депутатов остальные начнут работать на благо Украины, а не на свои карманы.
показати весь коментар
16.05.2016 11:20 Відповісти
показати весь коментар
16.05.2016 11:23 Відповісти
показати весь коментар
16.05.2016 11:31 Відповісти
Если честно,бык-быком...
показати весь коментар
16.05.2016 11:23 Відповісти
Усмирять ТРАКТОРОМ,ВСЕХ НА СВАЛКУ!
показати весь коментар
16.05.2016 11:24 Відповісти
пока что ВЗРАДА В ЛИЦЕ ДЕПИ,,,ЛА ЛА ЛА упирается в СВИНСТВО И ХАМСТВО ПОЗОРЯЩЕЕ УКРАИНСКИЙ НАРОД...самым простым и доходчивым способом до сознательности резиновая дубина от пристава на спине депутата за нарушение ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ.В СТЕНАХ ВЗРАДЫ.КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПИСАННЫ...
показати весь коментар
16.05.2016 11:25 Відповісти
Конечно некорректно. Корректней посадить снайпера на галерку.
показати весь коментар
16.05.2016 11:36 Відповісти
С помощью "парламентских приставов "как раз все нормально. Дурку не стоит включать. Ок? Это не вышибалы, а люди фиксирующие, документально, ( фото видео в т.ч.) факт без физического контакта с нарушителем,..... и на полном и законном основании, подающие протокол и док подтверждения в судебный "орган". Или даже на такое мозгов не хватает в этом парламенте.
показати весь коментар
16.05.2016 11:56 Відповісти
как раз очень уместна! Надо ******* депутатов как людей на майдане. Желательно по 2-3 раза в неделю..
показати весь коментар
16.05.2016 12:32 Відповісти
Які "приставы", забувайте це слово з кацапського лексикону. Потрібна Варта Ради, яка буде охороняти державність та конституційність України від т.з. народних депутатів.
показати весь коментар
16.05.2016 13:05 Відповісти
Усмирять депутатов с помощью парламентских приставов некорректно, - Парубий - Цензор.НЕТ 9148

В цивилизованной Европе с этого начинали. За тысячу лет ого-го сколько голов срубили. Зато сейчас порядок! Забыли как дидырубили?!

Так что я поддерживаю Парубия, приставы - это слишком. Плаха и палач на каждом заседании ВР!
показати весь коментар
16.05.2016 13:39 Відповісти