10353 відвідувача онлайн

"Народний фронт" погодиться з призначенням Сторожука заступником генпрокурора, - Геращенко

Сам народний депутат фракції "Народний фронт" Дмитро Сторожук теж не проти стати заступником Генерального прокурора Юрія Луценка.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це в ефірі телеканалу "112 Україна" заявив представник політсили Антон Геращенко.

"Таке питання обговорювалося, Дмитро Сторожук професійний юрист, має досить хороший досвід роботи в сфері юриспруденції, і якщо Юрій Луценко визнає за необхідне призначити Дмитра Сторожука,то наша фракція з задоволенням на це погодиться", - заявив він.

Читайте на "Цензор.НЕТ": У Луценка є здорові амбіції навести порядок у Генпрокуратурі, - Гройсман
Топ коментарі
+33
Сакварелідзе має бути повернутий на посаду заступника Генпрокурора, керівника Генеральної інспекції ГПУ і прокурора Одеської області!
показати весь коментар
17.05.2016 23:27 Відповісти
+14
"Народный фронт" согласится с назначением Сторожука заместителем генпрокурора, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3278
показати весь коментар
17.05.2016 23:33 Відповісти
+13
Поділили владу НФ і БПП - і не хочуть , аби щось змінилося - тому й панічно бояться виборів .
показати весь коментар
17.05.2016 23:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сакварелідзе має бути повернутий на посаду заступника Генпрокурора, керівника Генеральної інспекції ГПУ і прокурора Одеської області!
показати весь коментар
17.05.2016 23:27 Відповісти
"Народный фронт" согласится с назначением Сторожука заместителем генпрокурора, - Геращенко - Цензор.НЕТ 3278
показати весь коментар
17.05.2016 23:33 Відповісти
Последние дни Порошенко в бункере)))))))))
показати весь коментар
17.05.2016 23:39 Відповісти
... или ну чё там у хохлов!
показати весь коментар
17.05.2016 23:39 Відповісти
Астанавитесь!
показати весь коментар
17.05.2016 23:43 Відповісти
Ну прям феноменальный опыт... еще одни прохффесионал, пля...

Карьеру начал еще до окончания ВУЗа.
В 2007 г. будущий народный депутат Дмитрий Сторожук начал работать в качестве юрисконсульта в юридической фирме.
Через год молодой юрист Сторожук Дмитрий Анатольевич, поднявшись немного по карьерной лестнице, занимал кресло старшего юрисконсульта.
А к концу 2008 г. Дмитрий Сторожук становится главой Центрального отделения по делам претензионно-исковой работы Управления по вопросам претензионно-исковой работы Департамента мониторинга и виндикации дебиторской задолженности в ЗАО «Догмат Украина».
На следующий год будущий нардеп Дмитрий Сторожук переходить на работу в ООО «Фонд социальных стратегий». Сначала занимал должность юриста и управлял делами. Но к 2011 г. Сторожук Дмитрий Анатольевич уже крепко сидел в кресле главы Юридического департамента в своей фирме.
После такого хорошего опыта работы Дмитрий Сторожук начал заниматься частной практикой. 5 марта 2014 г. Дмитрий Сторожук стал Председателем Государственной исполнительной службы Украины. Сторожук пробыл на этой должности до 24 октября 2014 года.
показати весь коментар
17.05.2016 23:27 Відповісти
Винницкие они там все такие
показати весь коментар
18.05.2016 00:07 Відповісти
та да согласин профи еще тот.... коррупционер выше качества! человек Коломойского! вот новость за 22 апреля 2016 г.
Сторожук «отработает» Коломойскому должность в ГПУ.
Дата публикации 22 апреля, 2016 Прочитано 1,164 раз
В распоряжение журналистов попали фото с фрагментами переписки народного депутата от НФ Дмитрия Сторожука с нардепом этой же фракции, правой рукой экс-премьера Яценюка Андреем Иванчуком. В ходе диалога Сторожук интересуется по поводу своего назначения на некую должность, опасаясь за сопротивление со стороны Юрия Луценко. В свою очередь, Иванчук успокаивает коллегу поддержкой олигарха Игоря Коломойского, люди которого в парламенте якобы должны проголосовать за назначение Сторожука, иначе «Луценко тоже в пролёте». В конце диалога Иванчук написал собеседнику «Отработаешь))», по-видимому, намекая на оказание определенных услуг Коломойскому после назначения на соответственную должность.
Дословный текст переписки в смс:
Дмитрий Сторожук: Привет, что с назначением?
Андрей Иванчук: Все в силе.
Дмитрий Сторожук: Луцик против.
Андрей Иванчук: Не волнуйся, Коломойский утвердил. Его люди проголосуют, иначе Луценко тоже в пролете.
Андрей Иванчук: Отработаешь ))
ссылка - http://politica-ua.com/storozhuk-otrabotaet-kolomojskomu-dolzhnost-v-gpu/
показати весь коментар
18.05.2016 04:20 Відповісти
Недавно на шоу Ганнапольского кто то сказал коронно простую фразу по этому поводу: -Вареники зліплись! І тепер між їми ніхто не пролізе!
Так вот. Всунутся кому-то в эту структуру вряд ли дадут. Закромя конечно брата, свата, кума.
показати весь коментар
18.05.2016 07:06 Відповісти
" Дмитрий Сторожук тоже не против стать заместителем Генерального прокурора Юрия Луценко"

Скромно так..
показати весь коментар
17.05.2016 23:27 Відповісти
Луценко необходимо уволить всех руководителей в Генпрокуратуре, вплоть до начальников управлений!

Рабочие и талантливые - начанаются с начальников отделов!
показати весь коментар
17.05.2016 23:28 Відповісти
Рабочие и талантливые - начанаются с начальников отделов! - в областных прокуратурах
показати весь коментар
17.05.2016 23:31 Відповісти
-гребут от рядового.
показати весь коментар
18.05.2016 09:07 Відповісти
гребут те кому весло дали... а рядовым, чаще всего лямку дают. Иначе бы они так вожделенно не ждали пенсии... Кто уходит оттуда где хорошо?
показати весь коментар
18.05.2016 13:03 Відповісти
Поділили владу НФ і БПП - і не хочуть , аби щось змінилося - тому й панічно бояться виборів .
показати весь коментар
17.05.2016 23:28 Відповісти
Какая то неронятка... так зачем Сакваралидзе убрали,если вроде убрали эту должность? )))
показати весь коментар
17.05.2016 23:29 Відповісти
...ну для того и должность (временно) убрали, шоб от Сакваралидзе избавицца...
показати весь коментар
17.05.2016 23:36 Відповісти
Помню когда Богатыреву Янык хотел министром обороны назначить, то прикалывались, мол гинекологу там некуй делать, была бы проктологом, другое дело. Так и здесь. Что ни кандидат со стороны, то чистый цивилист... Что он будет в ГПУ делать, иски писать???
показати весь коментар
17.05.2016 23:30 Відповісти
Він - людина з юридичною освітою - буде намагатися , аби Югік не виглядав кінченим ідіотом ! ..))
показати весь коментар
17.05.2016 23:33 Відповісти
По моему он всегда так выглядел ?
показати весь коментар
17.05.2016 23:35 Відповісти
Це так ... Для нас би зійшло , але ж пред "західними пратнерами" їм не зручно ! ..))
Живий анекдот - генпрокурор без юридичної освіти !!! Цікаво - в часи Яника це було можливо ? ..))
показати весь коментар
17.05.2016 23:37 Відповісти
А чем Петя офшорный отличается от Янека? Только способом получения денег. Янек наличными брал, Петя берет и валенками.
показати весь коментар
17.05.2016 23:44 Відповісти
Так ото ж .
Насправді - зараз все набагато гірше - зараз , ці паскуди , нарядилися у вишиванки і на кожного гавкають - "агент *****" , а Мінстець - полоще людям мізки !
показати весь коментар
17.05.2016 23:45 Відповісти
янычар в свое время не знал что так можно в наглую борзеть, делал схемы и по ним работал....а порох в этом деле его переплюнул - просто ******). Если это не прекратится, то страшно представить что будет делать ,наступник, шоколадки.
показати весь коментар
18.05.2016 08:31 Відповісти
До одного места его освита, это все равно что кожвена поставить асистентом к нейрохирургу...
Специализация не та!
показати весь коментар
17.05.2016 23:38 Відповісти
Ну , це й , хоча б юрист .. хоч , якийсь ! ..))
показати весь коментар
17.05.2016 23:39 Відповісти
...иски писать, а можно и на рыбалку к примеру...
показати весь коментар
17.05.2016 23:39 Відповісти
А где югик пропал.Шось его не видно.Дела принимает в жидком состоянии.
показати весь коментар
17.05.2016 23:32 Відповісти
Пошел дележ портфелей и доходных мест. Юрик будет бухать , замы будут решать. а кто работать будет ?
показати весь коментар
17.05.2016 23:34 Відповісти
Дмитрий Сторожук: прихвостень Яценюка со стремительной карьерой http://antikor.com.ua/articles/99677-dmitrij_storohuk_prihvostenj_jatsenjuka_so_stremiteljnoj_karjeroj/print
"В то время, как по всей стране проходят митинги протестов украинских граждан против «кумовских» назначений в прокуратуру, в кулуарах нового правительства «дерибанят» должности в генпрокуратуру Украины. И хотя в прессе ведутся активные обсуждения, кто должен стать следующим генпрокурором - известный политик или профессиональный юрист, - очень мало внимания уделяется кандидатам на остальные важные должности в этой ключевой в период реформирования страны структуре.
Например, ни для кого не секрет, что на должность первого заместителя генпрокурора метит представитель фракции «Народный фронт» Дмитрий Сторожук. Тот факт, что такая стратегически важная для страны должность снова назначается по «квотному» партийному принципу, а не по принципу профпригодности и служения интересам страны, уже даже никто не скрывает. Но давайте хотя бы попробуем определить, относится ли Дмитрий Сторожук к числу известных политиков или высокопрофессиональных юристов? Или эту должность опять отдали «своему» человеку для защиты интересов партийного руководства?
Карьера Дмитрия Сторожука началась недавно в связи с его юным возрастом - на сегодняшний день ему всего 30 лет. Уроженец Винницы, Дмитрий покинул родной город в 16 лет и поступил на юриста в Национальный университет внутренних дел в Киеве. О годах учебы Димы ничего не известно, что говорит об отсутствии выдающихся результатов или хотя бы активной общественной деятельности. Зато г-н Сторожук сразу начинает работать по специальности - юрисконсультом в юридической фирме. А к концу 2008 года он занимает весьма нелицеприятную должность главы Центрального отделения по делам претензионно-исковой работы Департамента мониторинга и виндикации дебиторской задолженности в ЗАО «Догмат Украина».
То есть, Дмитрий Сторожук занимается «выбиванием» бытовых кредитных займов у бедных украинских граждан, которым не хватило денег на покупку необходимых товаров. Каким средствами «выбивал» деньги у украинцев Дмитрий Сторожук, мы можем только догадываться, как и о том, сколько залоговых квартир и другой недвижимости он отобрал (официально и неофициально) у бедных бабушек. Но уже через год компания становится официальным банкротом, а весь юридический отдел незадолго до этого увольняют без выплаты зарплаты за 2009 год. Все это говорит о том, что в ЗАО «Догмат Украина» реализовывались крупные финансовые махинации, и главный юрист Сторожук, несомненно, принимал в них активное участие.Где комментарии "голоса ГПУ" Куценко? что-то его уже несколько дней не слышно?
показати весь коментар
17.05.2016 23:35 Відповісти
Очередной независимый ГП.
показати весь коментар
17.05.2016 23:36 Відповісти
Угу - независимый - от нас !!!
показати весь коментар
17.05.2016 23:40 Відповісти
показати весь коментар
17.05.2016 23:41 Відповісти
И от себя тоже.
показати весь коментар
18.05.2016 08:35 Відповісти
С НФ можно назначить, разве что, в зоопарке приматов охранять, и то не факт, что не сожрут вместе с не успевшими выделиться фикалиями.
показати весь коментар
17.05.2016 23:48 Відповісти
Генпрокурор проходил юридические универы на нарах, планируемый его зам - 7 лет как школу , пардон, юрВУЗ закончил - НАРОД, А ТЫ ВООБЩЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ С ТАКИМИ КАДРАМИ? Которые, как известно, РЕШАЮТ ВСЕ!!!
показати весь коментар
17.05.2016 23:55 Відповісти
Опять кухарки будут править. С этими фахивцями прокуратура скатится под плинтус.
показати весь коментар
18.05.2016 06:05 Відповісти
"Такой вопрос обсуждался, Дмитрий Сторожук профессиональный юрист *ополиз..."
показати весь коментар
18.05.2016 06:23 Відповісти
В винице после 21 часа нельзя выйти на улицу,чтобы не схватили и не назначили на любую должность в киеве,если бы в народном фронте были одни проктологи все равно назначили бы зам прокурора поскольку по квоте,новый принцип подбора кадров по порошенко!!
показати весь коментар
18.05.2016 07:30 Відповісти
Квота не основное, основное безропотное выполнение команд.
показати весь коментар
18.05.2016 08:33 Відповісти
они по ходу их в Виннице на вокзале хапают после 21.00)
показати весь коментар
18.05.2016 08:33 Відповісти
Еще один должник депутатов обозначился. Видать согласовали все условия.
показати весь коментар
18.05.2016 08:32 Відповісти
Размєчталісь, чи може він баризі родичем доводиться
показати весь коментар
18.05.2016 09:16 Відповісти
Людину, яка все життя займалась цивільними справами - в сферу кримінального судочинства, це все одно що велосипедиста посадити за штурвал літака.
показати весь коментар
18.05.2016 09:50 Відповісти