5618 відвідувачів онлайн
6 335 36

Заарештовано 28 млн грн Януковича на рахунку в "Ощадбанку", - адвокат

28 млн грн, які були на рахунку колишнього президента Віктора Януковича в "Ощадбанку", заарештовані.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Українські новини", про це на прес-конференції заявив його адвокат Віталій Сердюк.
"Були заарештовані кошти близько 28 млн грн на офіційному банківському рахунку в "Ощадбанку України", - сказав він. Також, за його словами, були заарештовані 50 тис. грн на рахунках Януковича в інших українських банках.

Читайте також: Громадянство Янукович не міняв, - адвокат
Топ коментарі
+7
В Ощадбанке, Карл!!!

Не в Панаме или на Виргинских островах, а в украинском банке спокойно вращались деньги не мелкого мошенника, а преступника №1.
показати весь коментар
18.05.2016 11:48 Відповісти
+4
Це ж його пенсія. Не чіпайте.
показати весь коментар
18.05.2016 11:39 Відповісти
+3
Вот это улов
показати весь коментар
18.05.2016 11:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Це ж його пенсія. Не чіпайте.
показати весь коментар
18.05.2016 11:39 Відповісти
Очнулись...
показати весь коментар
18.05.2016 11:40 Відповісти
и как это отразиться на экономике ?
показати весь коментар
18.05.2016 11:40 Відповісти
ну, економіка їх як не бачила, так і не побачить.
показати весь коментар
18.05.2016 11:44 Відповісти
Скоро печерский "суд" обяжет ему (Овощу) выплатить компенсацию, за неправомерные действия ...
показати весь коментар
18.05.2016 13:09 Відповісти
Арестованы 28 млн грн Януковича на счету в "Ощадбанке", - адвокат - Цензор.НЕТ 7451
показати весь коментар
18.05.2016 11:41 Відповісти
Вот это улов
показати весь коментар
18.05.2016 11:42 Відповісти
парашенковская гнида гонтарева сегодня убила очередной банк: Фидобанк.
показати весь коментар
18.05.2016 11:43 Відповісти
воу-воу воу почти аж целый миллион долларов.

перемога.
показати весь коментар
18.05.2016 11:44 Відповісти
В Ощадбанке, Карл!!!

Не в Панаме или на Виргинских островах, а в украинском банке спокойно вращались деньги не мелкого мошенника, а преступника №1.
показати весь коментар
18.05.2016 11:48 Відповісти
у нового легитимного зато все там где надо вращается...
показати весь коментар
18.05.2016 11:59 Відповісти
Почитай ради интереса значение термина "предикатное преступление". Может поймешь что-то насчет оффшоров и денег в них.
показати весь коментар
18.05.2016 12:13 Відповісти
да хоть как назови, порох фору даст овощу на порядок...
показати весь коментар
18.05.2016 12:21 Відповісти
А вот таких понятий в международной практике борьбы с отмыванием денег нет.
показати весь коментар
18.05.2016 12:23 Відповісти
тююю...отсталые страны в ентой практике значит....
показати весь коментар
18.05.2016 12:24 Відповісти
Ты таки почитай.
Бо пороть от фонаря чепуху - дело нехитрое. Но лучше понимать, что это все пустой треп пока не доказано незаконное происхождение денег. Тогда меньше "разочарований" будет.
показати весь коментар
18.05.2016 12:27 Відповісти
запутали меня, чьих денег происхождение незаконное не доказано?
показати весь коментар
18.05.2016 12:29 Відповісти
А чий "Ощадбанк"? Хто його "власник" і чого він мовчав про це?
показати весь коментар
18.05.2016 13:02 Відповісти
Арестованы 28 млн грн Януковича на счету в "Ощадбанке", - адвокат - Цензор.НЕТ 2444
показати весь коментар
18.05.2016 11:48 Відповісти
то мало...
показати весь коментар
18.05.2016 11:53 Відповісти
Обидели сиротинушку Енакиевскую
показати весь коментар
18.05.2016 11:56 Відповісти
тююю...$3.5 млн всего по тогдашнему курсу....
показати весь коментар
18.05.2016 11:58 Відповісти
От він!..... Президент-патріот!!!!..... За що і нелюбили його фірташепінчуки з прошенкосюками!..... І шугонули з україни..... Крєпкого хозяйствєнніка..... Але, чує моя душа, в віктора федоровича є свої цікаві думки про т з революцію гідності і її організаторів і головне!!!!!..... Її причини!!!!!.... Бо шо ж то за революція, якщо нічого не змінилося?.....
показати весь коментар
18.05.2016 11:58 Відповісти
ТОЛКУ!???
показати весь коментар
18.05.2016 12:02 Відповісти
бедненький недоедал все копеечка к копеечке, все что нажито непосильным трудом.......
показати весь коментар
18.05.2016 12:08 Відповісти
Аж миллион долларов. Доход попрошенка за один день
показати весь коментар
18.05.2016 12:20 Відповісти
3.5 в тех курсах....
показати весь коментар
18.05.2016 12:22 Відповісти
А доход сам по себе давно стал преступлением?
показати весь коментар
18.05.2016 12:28 Відповісти
если он заработан честным путём...
посмотри http://macos.livejournal.com/1295656.html
показати весь коментар
18.05.2016 13:15 Відповісти
В Интерпол ливджорнал не пошлешь, к сожалению. И на основании публикации отмывание денег не пришьешь. Т.е. послать-то можно, но его пошлют обратно.

Одно дело общественное мнение, а другое уголовное дело да еще и на международном уровне. Поэтому регулярно и появляются статьи про то, что за кордоном завернули очередной наш запрос.
показати весь коментар
18.05.2016 13:21 Відповісти
Вот это скорость, не прошло и 100 лет.....
показати весь коментар
18.05.2016 12:25 Відповісти
Возмущение медлительностью властей вполне понятно. Но почему-то никто не задался вопросом - почему за столь длительное время Хряк не умыкнул свои денежки? И дело наверняка не в малой сумме, жадность Овоща общеизвестна, за копейку или шапку отсидеть готов. Если сюда добавить заявление его адвоката, призывающего следователей из Украины приехать к Януковичу, то напрашивается вывод, что скорее всего Янык сам себе не хозяин, де факто пребывает в статусе зека. Выпал из доверия. Возможно даже пытался дать деру.
показати весь коментар
18.05.2016 12:41 Відповісти
Ну вот и пусть переведут эти деньги на счета вкладчиков ощадбанка СССР
показати весь коментар
18.05.2016 13:12 Відповісти
ТА ВИ ШО !

Это аж целый миллион долларов !
Это сколько же правоохоронци взяли себе, что им не жалко засветить аж миллион !
показати весь коментар
18.05.2016 14:23 Відповісти