5923 відвідувача онлайн
9 840 165

Росія не зацікавлена ​​в скороченні ядерного озброєння, - Обама

Президенту США Бараку Обамі хотілося б, щоб в світі більше не залишилося ядерної зброї.

Про це він заявив в інтерв'ю японському телеканалу NHK, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал 112 Україна.

Обама зазначив, що на сьогодні вдалося досягти незначного прогресу в області ядерного роззброєння. Принаймні, в ядерних держав немає тенденції до зростання обсягів озброєнь. Він також зазначив, що намагався вести переговори про зменшення ядерного потенціалу з російською стороною і "це вдавалося в час першого президентського терміну", йдеться в повідомленні.

Читайте також: Обама виключив слово "негр" із американського законодавства

"Однак поки Росія не показала, що у неї є зацікавленість в тому, щоб робити більше", - сказав Обама.

За даними японського телеканалу, в середу, 25 травня, запланований офіційний візит Обами до Японії, а в п'ятницю, 27 травня, він відвідає Хіросіму. Зазначається, що Обама стане першим американським президентом, який прибуде з візитом у місто, що пережило вибух ядерної бомби.
Топ коментарі
+21
Таки да-ядерная дубина это "фсьо", что осталось у "совковой" обезьяны.
показати весь коментар
22.05.2016 08:48 Відповісти
+15
рассия заинтересована в своем полном уничтожении .
показати весь коментар
22.05.2016 08:40 Відповісти
+13
Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 7561
показати весь коментар
22.05.2016 08:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Рюзьгэ Пельмень:Российский супертяжеловес Александр Поветкин признался в регулярном употреблении препарата милдронат, в котором содержится запрещенное для спортсменов вещество мельдоний, признанное допингом с 1 января 2016 года:
"Конечно, у нас еще и в любителях всегда давали милдронат. Мы всегда пили милдронат, и никогда он ничем не считался. Я даже не помню, когда его запретили, надо у докторов спросить", - сказал Поветкин в интервью Матч ТВ.

Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 8919
показати весь коментар
22.05.2016 09:05 Відповісти
Ядерная погремушка-единственное, что у путлера осталось. Ясно всем, что он её так просто не отдаст. Видимо, процесс на десятилетия. Пока ушлёпки не приползут сами на коленях за то, что их не будет пинать цивилизованный мир. Это, конечно, если этот самый мир завяжет свою продажность на узелок.
показати весь коментар
22.05.2016 09:06 Відповісти
Естественно, иначем она тогда будет шантажировать цивилизованный мир? Скрепами, лишнехромосомностью и руцкоговорящей челюстью? Нет, это конечно, тоже аргументы, но на сегодняшний день только ядерное оружие, угрозы терактов и Украинские заложники - весь реальный арсенал рашки.
показати весь коментар
22.05.2016 09:08 Відповісти
22.05.2016 08:56
Американский джорнимен Эндрю Эрнандес (12-4-1, 3 КО) одержал без преувеличения сенсационную победу над небитым ранее российским проспектом Арифом Магомедовым (17-1, 10 КО).
Боя как такового и не было - была полная деклассация абсолютного фаворита абсолютным андердогом да еще и с нокдауном в десятом раунде. В итоге все трое судей отдали победу Эндрю Эрнандесу со счетом 100:89, 100:89 и 98:91.
Ариф, какого художника ты выступаешь за Мордор, ты же Дагестанец.
показати весь коментар
22.05.2016 09:09 Відповісти
Эти скромные люди, которых в недалеком прошлом можно было принять за случайно встретившихся на ВДНХ знатного хлопковода Мишу и передовую доярку Лизу, весьма уважаемые в мире персоны:
шейх Объединенных Арабских Эмиратов Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум и королева Великобритании Елизавета Вторая. Их мирная беседа произошла на Королевских скачках на выживание, которые ежегодно в мае проводятся в Англии, в окрестностях королевской резиденции в Виндзоре.
Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 9264

Кому интересно, здесь видео беседы "хлопковода" и "доярки" (не буду проводить параллели, просто посмотрите, как ведут себя короли):

http://radikal.ru/video/DGXlpIxRph Скромное обаяние королей
показати весь коментар
22.05.2016 09:13 Відповісти
Империя зла.
показати весь коментар
22.05.2016 09:21 Відповісти
Империя зла это СССР , нынешний Мордор это империя ненависти. Мордор экспортирует 2 вида продукции : матрешки и ненависть.
показати весь коментар
22.05.2016 11:55 Відповісти
Очень зла.
показати весь коментар
22.05.2016 12:44 Відповісти
Совсем недавно, в
Германии ,у берегов Эльбы , на том
месте, где 70 лет тому назад собирались победители во Второй мировой войне ,
собрались офицеры спецслужб России и США, известные как « группа Эльба»,
неправительственное российское американское объединение ??? Обелённые сединами
генералы и полковники, прослушали
заявление представителя России , который им поведал мысли современного Гитлера , Путина « страшилку » о том , что
если, кто то попытается вернуть оккупированный Крым , его законному владельцу
Украине или Донбасс , а так же, будет вмешиваться в дела стран Балтики ,то Россия применит ядерное
оружие ???? Следовало знать Путину, что его 90 % ядерных боеголовок ,самое позже
, через 4-5 лет требуют перезарядки плутонием ??? А самое главное ,что завод ,который выпускал
оружейный плутоний, закрыли в 2007 году !!!! Ну , а если этот карлик нажмет
красную кнопку , то это будет его последняя подлость на Земле , а вместе с Путиным, погибнет пол России ????
показати весь коментар
22.05.2016 12:55 Відповісти
Вы считаете,- только половина?
показати весь коментар
22.05.2016 13:49 Відповісти
Блеф. Агония. Панты дешёвые карлика *****.
(но это хорошо, что они(русня) так сказали - европейцы и амеры плохо понимают с кем имеют дело, а так хоть немного продвинутся в понимании того - что есть ***** и русня. Это то что должно быть уничтожено, стёрто самым решительным образом с лица планеты Земля.)
показати весь коментар
22.05.2016 15:38 Відповісти
я уверен что западники сильно жалеют что не доразвалили этот искуственный анклав-мордор.Он еще не раз убедит их в этом
показати весь коментар
22.05.2016 14:13 Відповісти
Отож!!! ,другого выхода, кроме как изменить Россию нет. Страна с идеологией и поступками агрессора даже в принципе не может пойти на сокращение ЯО.
показати весь коментар
22.05.2016 09:33 Відповісти
Выход один : закончить , наконец , вторую мировую войну. Главный виновник остался безнаказанным и продолжил эту войну в Корее , Вьетнаме , Кубе , Афганистане , Грузии... Сейчас он продолжает эту войну в Украине и Сирии и закончится она тогда , когда с Мордором поступят как с Германией в 45-м. Только современная война это война экономическая и занимает много времени.
показати весь коментар
22.05.2016 12:00 Відповісти
http://www.svoboda.org/content/usa-today-satter-book/27748714.html Очередная книга Дэвида Саттера с шутливым в нормальных обстоятельствах заголовком представляет собой его собственное изложение истории постсоветской или, как он предпочитает говорить, посткоммунистической России. В контексте современной российской истории этот заголовок обретает совсем другое звучание. В одной из первых рецензий, опубликованной газетой "Вашингтон таймс", рецензент пишет, что уже на первых страницах у читателя появляется чувство ужаса. Быстро становится ясным, что "современная Россия - вселяющий страх член международного сообщества, относительно чего большинство людей пребывает в блаженном неведении". Это страна, политический класс которой, по мнению автора книги, попросту лишен нравственных устоев. Это страна, для понимания которой необходимо перевернуть с ног на голову общепринятые представления о морали и ценности человеческой жизни и попытаться убедить себя в том, что "невозможное в действительности возможно".
показати весь коментар
22.05.2016 09:35 Відповісти
***, мне легче нажать на кнопку "ПЕСДЕЦ русне" чем так умно объяснять. Но уважаю. Умеют они говорить и передать смысл и суть(речь Черчилля или например Рейгана - СУПЕР). Вот только доходит это только до тех, кто это и без этих слов ВСЁ понимает. Даже здесь на Цензоре еще очень многие питают иллюзии о том, что такое русня и рюзьге . И даже жалеют их, не понимая того, что даже самые продвинутые из них - просто лавируют, хитрят, изворачиваются и упрямо хотят выиграть время, которое они уже даром точно терять не будут и всё равно уничтожат, взорвут эту планету.
показати весь коментар
22.05.2016 15:45 Відповісти
Бггг)))https://www.facebook.com/tato.alex.7?fref=nf Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 7641
https://www.facebook.com/tato.alex.7 Тато Алекс добавил https://www.facebook.com/tato.alex.7/posts/888516144607214 2 новых фото .https://www.facebook.com/tato.alex.7/posts/888516144607214 9 мин. · https://www.facebook.com/tato.alex.7# В России впору заводить дело на Деда Мороза. Ну явно ж не такой СССР загадывали на Новый год.... Явно ж что Дед Мороз бЕндеровцам или гейропейцам с пиндосами продался. Вперед! Пора расправиться с этим либерастом старым... Уряяя!https://www.facebook.com/photo.php?fbid=888516101273885&set=pcb.888516144607214&type=3 Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 1324 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=888516934607135&set=pcb.888516144607214&type=3 Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 4244
показати весь коментар
22.05.2016 09:39 Відповісти
До аннексии Крыма чистота знаменитой ялтинской набережной поддерживалась с помощью немецких уборочных машин фирмы «Керхер». С приходом «русского мира», разумеется, началось импортозамещение техники, по традиции разворованной оккупантами.

Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 4224
показати весь коментар
22.05.2016 09:42 Відповісти
...Крымские «власти» впервые за два года аннексии принялись за уборку набережной в Ялте. Только уже своими, «русскими» методами. Ранее, при Украине, ялтинская набережная и центральные улицы города обслуживались специальной уборочной техникой немецкого производства. С приходом оккупантов в 2014 году все машины были разворованы. Два года набережная покрывалась грязью и зарастала травой... За это время горожане успели забыть о том, как выглядит и работает нормальная техника. Нелегитимные «власти» города летом 2015 года сообщили, что, по их сведениям, 90% коммунальной техники «выработало свой ресурс». По словам «главы администрации» Ялты Андрея Ростенко, уборочные машины устарели настолько, что пользоваться ими больше нельзя, и коммунальщикам необходимы новые. И вот впервые за два года жизни ялтинцев под оккупацией на улицу Пушкинскую выгнали «экономичную и современную» технику - естественно, российского производства! Местные жители рассказали QHA о том, как работает это творение инженеров «русского мира». - Работает «наночистильщик» так: внутри два мужика, один за рулем, другой вылезает наружу, берет шланг, оттаскивает его подальше от машины. Тот, что остался внутри, нажимает на кнопочку, и в шланг начинает поступать вода из розовой емкости. И тот, который вылез, водой поливает улицу!.. Да уж, при Украине мы и мечтать не смели о таких «высоких технологиях»... - грустно шутит коренной житель Ялты. С задней стороны данного произведения российского автопрома размещается три бака, из которых поступает вода для отмывания грязи, накопившейся на улицах города. - Если бы вы эту машину сзади увидели! Там вместо кузова приделаны три пластиковые емкости для воды и шланг. Емкости почему-то розовые... Для красоты, не иначе, - рассказывает ялтинец. Хвастаясь новенькой техникой, оккупанты не забыли в очередной раз напомнить жителям Крыма, что современные технологии поступают на полуостров именно из России.
показати весь коментар
22.05.2016 09:43 Відповісти
Ботоксный лилипутин готовится перед кончиной хлопнуть ядерной дверью!?!?
показати весь коментар
22.05.2016 09:42 Відповісти
Его раньше его же Вротенберги хлопнут...
показати весь коментар
22.05.2016 09:46 Відповісти
Юрий Нестеренко
Оправдание фашизма
Презрение потомков - самое малое
из того, что заслужили строители
и защитники советского режима.
А.Подрабинек


Опять в истерике казенной
Блюет фанфарами эфир,
И все мерзей воняет зоной
Всегосударственный сортир.
Непогребенные останки
Вновь скрыты сорною травой,
Но черно-рыжие портянки
Растянуты над мостовой.
Пир на крови, веселье в склепе,
От пафоса дрожащий гимн
Рабов, что отстояли цепи
И навязали их другим.
Флаг победившего насилья
Сжимает потная рука,
И зассанная ***** Россия(*)
Стоит у винного ларька.
Косая, грязная, бухая,
Стоит с портретом палача,
И сталинские вертухаи
Ползут, медальками бренча.
Герои СМЕРШа и ГУЛАГа,
Кровавым ставшие бичом,
Все так же славят вурдалака
И не раскаются ни в чем.
Лжи семиведерная клизма,
Тупого зла чертополох...
Вы - оправдание фашизма:
Любой ваш враг - не так уж плох!
Вам не отмыться, ветераны,
Не только СМЕРШа - всем подряд,
Кто снова чествует тирана:
Вы все - один заградотряд!
Кто сгинул вовремя в окопе -
Спас честь и совесть от беды,
А вы - катились по Европе
Страшней аттиловой орды!
Насильники и мародеры,
Бич матерей и дочерей,
А вслед орде - росли заборы
Все новых зон и лагерей...
Кто гнал и тупо шел на бойню,
Кто строил и хранил тюрьму -
Каких вы почестей достойны,
Тоскующие по ярму?!
Вы даже и в преддверье гроба
Не поумнели ни на грош,
И в вас кипит все та же злоба,
Когда развенчивают ложь,
И вы в угаре реваншизма
Вопите, требуя расправ...
Вы - оправдание фашизма:
Хотя бы в чем-то был он прав!
Как жаль, что пули промахнулись
В звездой помеченную грудь,
Как жаль, что вы тогда вернулись
И нас пытаетесь вернуть.
май 2010
показати весь коментар
22.05.2016 09:47 Відповісти
О-БА-НА, О-БА-МА!
Прозорливый, ты наш

Россия не заинтересована в сокращении ядерного вооружения, - Обама - Цензор.НЕТ 1548
показати весь коментар
22.05.2016 09:47 Відповісти
И Путин и западные лидеры заинтересованы в таком варианте событий,который позволил бы хотя бы отсрочить гибель российской экономики без потери лица для Кремля и Запада.Введение полицейской миссии на Донбассе,т.е. настоящее разграничение сторон,могло бы стать одной из моделей такого компромисса.http://gordonua.com/news/politics/portnikov-putin-i-zapadnye-lidery-zainteresovany-v-tom-chtoby-hotya-by-otsrochit-gibel-rossiyskoy-ekonomiki-128578.htm Портников:Путин и западные лидеры заинтересованы в том,чтобы хотя бы отсрочить гибель российской экономики
"Уж сколько раз твердили миру..." не спасайте парашу и пьяное,озверевшее население,но проклятая толерантность Запада и США,совершают одну и ту же ошибку,на протяжении 100 лет,уже трижды протягивая руку помощи дикарям,впоследствии подвергая себя угрозам войны,сбития мирных самолётов и прочим неприятностям.
показати весь коментар
22.05.2016 09:52 Відповісти
Версия:

Путин уже стал невыездным. Или сам о себе думает, что он невыездной.

http://mozaika.co.ua/blog/nevyezdnoy-prezident-sverhderzhavy Вот тут доказательство - там табличка с его зарубежными поездками с января 2014 по мая 2016 г.
.
показати весь коментар
22.05.2016 10:01 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=IxCZePckJnQ Новый шедевр Михаила Ефремова Русские не ссут очередной раз покорил Интернет
показати весь коментар
22.05.2016 10:02 Відповісти
Американці вчинили велику помилку, коли скинули перші атомні бомби на Хіросіму і Нагасакі в 1945-му. У тому потреби зовсім не було. коли війна Японією була вже програна. Треба було ті бомби скинути на мацкву і лєнінград і покінчити з кацапською ордою мерзенних орків. Тоді зараз кацапня не тероризувала б світ, своїми ядерними боєголовками.
показати весь коментар
22.05.2016 10:04 Відповісти
Обама признался в несостоятельности и некомпетентности в отношениях с паРашей!
показати весь коментар
22.05.2016 10:27 Відповісти
"У нас с кацапами нет никакой общности культур. Даже украинская русскоязычная литература отличается от российской. Общность языка не означает общности народов. ... Общий языковой протокол не мешает избивать гопнику скрипача, живущего с ним на одном раёне. И Каин завалил Авеля, невзирая на то, что единственный общий культурный источник на то время состоял из нарисованных на стене пещеры оленей и первых двух глав Ветхого Завета. Все боксеры в одинаковых трусах, но бьют друг друга по мордам и ребрам, а не обнимаются в радости узнавания: «Уау! Где ты купил эти трусики?». "Брюки в полосочку дай папиросочку" - это шо, культурная общность чилишоли? Кацапы, кенгуру, сурикаты и рапторы тоже умеют стоять на двух ногах - каким образом это меня с ними роднит?
На все вопросы кацапов: «А пачиму ты пишишь паруске?» я отвечаю - а почему ты пишешь не по мокшански? Я украинец потому, что думаю не «парусске», живу не «парусске» и отвечаю за себя не «парусске». Думать и общаться я могу вообще на языке жестов, хоть дактилем, хоть жестуно - я ими владею абсолютно свободно. Но это не делает меня глухонемым. Москальские церукаловые чтения есть абсолютное зло, до тех пор, пока существует москальский изониазид. Всем любителям почитать стихи про «дружбу народов» это надо понимать, и не рассказывать про мух и котлеты, которые отдельно. Ваша котлета, которой вы пытаетесь нас покормить, и есть, собственно, целиком из мух. Разделить тут никак нельзя, только выбросить. Потому что вы постоянно пытаетесь общность языка превратить в общность народов, затем в общность стран и губерний, затем в общность налоговой кассы, крепостного права и рекрутчины, в батальоны Ермолова и дивизии Жукова, а когда у вас в очередной раз кончатся деньги и идеи, окажется что вы в одно рыло победили Гитлера и императора Палпатина, а тридцать миллионов хохлобиндеровцев вам только мешали побеждать, путаясь под ногами и стреляя в спину. И еще надо отдать Крым с Донбассом. И Киев. И репарации выплатить,и футбол проиграть. И сасать, хахлы. Такшо идите нах... с вашей общностью и поэтическими встречами. Стихи на русском мы, жыдобендеры, пишем не хуже вас, мокшан - с вашим чорным кофем и одетым пальтом.
Резюмируя, хочу напомнить ватным культуртрегерам, что в строчке Кэррола «хрюкотали зелюки как мюмзики в мове» - мова понимается совершенно в другом смысле. На нашей мове вы не захрюкотите, хоть обмотайтесь вышиванками и помойте голову борщом. Для этого надо сначала перестать думать и жить «парусске». И это вас только начали пи#дить при попытке братски хрюкотать в мове, притворяясь людьми. Дальше, возможно, будет «голова барабардает с плеч» - потому шо чуйка на нежить, благодаря вам, у нас тераз прокачана неимоверно.. Ибо заманали вы уже, размахивая одновременно лирой в одной руке, и ножом в другой. На сьом аминь, и всем добрым людям таких же добрых выходных"

Горький Лук
показати весь коментар
22.05.2016 10:37 Відповісти
М-дя, правду говорил УКРАИНЕЦ Гоголь (имевший кроме украинских, ещё и польские корни): "Что русскому непонятно, то для него не существует или смешно."

показати весь коментар
22.05.2016 11:13 Відповісти
"Что русскому непонятно, то для него не существует или смешно."
показати весь коментар
22.05.2016 12:20 Відповісти
А где у него в книжке слово "украинец", знал ли он его?
показати весь коментар
22.05.2016 12:49 Відповісти
Знатоку украинских и российских писателей. Михаил Афанасьевич Булгаков родился и до 31 года жил в КИЕВЕ.
показати весь коментар
22.05.2016 11:40 Відповісти
Уже прочитал, спасибо за совет. По Вашей логике, если Иван Бунин, лауреат Нобелевской премии, написал " Окаянные годы" и бежал в 1918 от красножопых в Одессу , а затем в Париж не является русским писателем?
показати весь коментар
22.05.2016 12:16 Відповісти
"Окаянные дни", пардон ошибся.
показати весь коментар
22.05.2016 12:20 Відповісти
У вовы один и очень сильный аргумент(другие все так себе).Это термоядерные бомбульки,даже если часть которых рванут на старте .конец.писец всему.Поэтому он не дурак шоб лишаться такого аргумента.Это надо признать
показати весь коментар
22.05.2016 10:54 Відповісти
Про какие гиперзвуковые рашовские ракеты ты бред несеш -они не могут бомбы с лазерным наведением создать-бомбы в Сирии падают везде где попало но только не в цель и меньше тебе советую читать и смотреть рашовской пропаганды -еще при совке помню ТТХ данные многих изделий так красиво смотрелись на бумаге что даже запад мог позавидовать а для показа единственного образца для сдачи изделия в серию целый год готовились -каждую деталь в ручную доводили до готовности а по электронике специально закупляли импортные комплекутующие бо совковые имели большой расброс по параметрам.Так что не пиши здесь херни про рашовский технический потенциал-я жил при совке и знаю прекрасно что могут сделать бывшие совки.Путин пусть себе хоть в задницу пересаживает боеголовки но это нечего не меняет -как кака была так и какой осталась.
показати весь коментар
22.05.2016 11:35 Відповісти
Конечно раша не заинтересована в сокращении ядерного оружия -ведь этот главарь кремлевской банды прекрасно знает что если они сократят ядерное оружие то точно он уже вновь его не создадут -ведь это все разработки и его создание в металле это времен совкового периода когда в создании ядерного оружия принимали участие специалисты собранные со всех республик совка а так как многие их них уже умерли а остальные занялись другими делами то шансов на создание оружия вновь нулевые и поэтому раша будет держаться своей позыции до тех пор пока все это связанное с ядерным оружием не сгниет не сгниет.
показати весь коментар
22.05.2016 11:19 Відповісти
Как можно рашке сокращать вооружение, если не знаешь точно сколько ракет взлетят, а если взлетят, то сколько пролетят, а если пролетят, то сработают.
показати весь коментар
22.05.2016 11:21 Відповісти
Действительно, тогда вы зассали бы напасть на Украину, твари рашистские.
показати весь коментар
22.05.2016 13:58 Відповісти
Внешняя агрессия фашистской срашки - это внутренний конфликт!
Не лгать, ты не в состоянии, козломордый фашист?
показати весь коментар
22.05.2016 13:57 Відповісти
Дык,а Что,окромя "Ракет",имеет *****???...???...Кабаеву???...
показати весь коментар
22.05.2016 12:59 Відповісти
о, кацап Вадимов под новым ником вылез
показати весь коментар
22.05.2016 13:11 Відповісти
Ну русские как. Мы видем не дураки как украинцы и не верять обишаниям остальных играков что и правельно делают и правельность даказали сабытия в украине когда горанты просто плюнули на сваи завирения и обишания украине.
Так что очень правельно делают русские и оакже панимают что едрена бомба и их неадыкватнасть это гарантия сохранения рассии от наподения извне
показати весь коментар
22.05.2016 15:36 Відповісти
Сторінка 2 з 2