9803 відвідувача онлайн
3 316 35

Члени G7 виступають проти виходу Великобританії з ЄС

Всі члени G7 сходяться на думці, що Великобританія повинна зберегти членство в ЄС.

Як передає Reuters, про це за підсумками зустрічі міністрів фінансів і керівників центробанків країн G7 в Японії повідомив міністр фінансів Франції Мішель Сапен, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на телеканал 112 Україна.

"G7 не обговорювали план Б" на випадок виходу Британії з ЄС. Ми розмірковували над тим, як допомогти Британії залишитися в Євросоюзі", - сказав міністр.

Читайте також: "Радіоактивний турист" із Великобританії виявлений у бориспільському аеропорту, - Держприкордонслужба

Він не повідомив ні про які конкретні кроки, які прийматимуться.

"Brexit матиме важкі наслідки. Це погано вплине на Великобританію і ЄС, оскільки інвестори почнуть сумніватися, що вплине на рух капіталу", - зазначив глава французького Мінфіну.

Також міністр фінансів Німеччини Вольфганг Шойбле заявив, що члени G7 "погодилися, що Brexit буде помилковим рішенням".
Топ коментарі
+7
Есть такое, но существует он довольно долго.И как показала практика ничего лучше на европейском континенте не придумали.
показати весь коментар
22.05.2016 12:10 Відповісти
+6
)) Скажу більше - усі помруть. Тільки не відразу і не усі разом.
показати весь коментар
22.05.2016 12:13 Відповісти
+5
https://imgflip.com/gif/14khco Члены G7 выступают против выхода Великобритании из ЕС - Цензор.НЕТ 6219
показати весь коментар
22.05.2016 12:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://imgflip.com/gif/14khco Члены G7 выступают против выхода Великобритании из ЕС - Цензор.НЕТ 6219
показати весь коментар
22.05.2016 12:07 Відповісти
оригинал тут: https://www.facebook.com/roman.bogdanovich.3/videos/1193454424011956/
показати весь коментар
22.05.2016 12:08 Відповісти
Так или иначе ЕС нежизнеспособен и обречён , слишком разные там интересы и возможности !
показати весь коментар
22.05.2016 12:08 Відповісти
Есть такое, но существует он довольно долго.И как показала практика ничего лучше на европейском континенте не придумали.
показати весь коментар
22.05.2016 12:10 Відповісти
)) Скажу більше - усі помруть. Тільки не відразу і не усі разом.
показати весь коментар
22.05.2016 12:13 Відповісти
Ошибка.
ЕС критикуют, но ЕС принимает критику, и потому ЕС гибкая, прочная, расширяющаяся и быстро прогрессирующая структура, которая как раз и сильна гибкостью, коллективным принятием решений, сохранением политических, национальных и культурных традиций и большинства элементов суверенитета стран-членов.
Это союз будущего. Британия не выйдет из ЕС - это не выгодно и угрожает целостности самой Великобритании.
показати весь коментар
22.05.2016 12:23 Відповісти
Это ты зря размечтался, московский нацист. Европа останется единой - все понимают что иначе придете вы сатанинские московские собаки, по своей проклятой русомразной привычке изнасилуете и сожрете всех детей в каждой стране по отдельности
показати весь коментар
22.05.2016 12:35 Відповісти
В ЕС, как и в любой организации, есть участники с разными интересами и разным социально -экономическим статусом.
И чвары там безусловно присутствуют.
Но, при этом, положительных моментов, там куда больше, а значит, эта структура будет и дальше функционировать.
показати весь коментар
22.05.2016 12:47 Відповісти
Вообще-то, это суверенное и безусловное право народа Великобритании, устанавливать, куда входить, и откуда выходить их государству. Ему в итоге и решать.
показати весь коментар
22.05.2016 12:09 Відповісти
Это да , но они в ЕС , по сути, только на бумаге.Вне Шенгенской зоны, с собственной валютой и политикой.
показати весь коментар
22.05.2016 12:11 Відповісти
ага... и отчислениями в общий бюджет ЕС + поддержка всевозможных программ в рамках ЕС (финансирование тех же присосков типа Греции и Португалии, например). Будь я Британцем, голосовал бы однозначно за выход. Хотя, я прекрасно понимаю, что это станет реальным началом конца для ЕС.
показати весь коментар
22.05.2016 12:26 Відповісти
Проблема в ЕС только одна, это политический союз, а чтоб он был жизнеспособным он также должен быть прежде всего фискальным, а его члены врятли откажутся от своих национальных фискальных политик, а значит ранее или позже профицит одних загонит в огромные долги другие, заставив их объявить дефолт по долгам и вернуться к национальным валютам... пример по Греции 50% молодежи уезжают в другие страны, с более выгодными условиями развития и фискальной политики, никто из молодого поколения не хочет платить правительственные долги своих родителей, проще поменять страну проживания-утопию на другую... так что ранее или позже эта страна не сможет обслуживать свои долги и высокий европейский уровень жизни...
показати весь коментар
22.05.2016 13:15 Відповісти
Члены G7 выступают против выхода Великобритании из ЕС - Цензор.НЕТ 5977
показати весь коментар
22.05.2016 12:09 Відповісти
Члены G7 выступают против выхода Великобритании из ЕС - Цензор.НЕТ 6214
показати весь коментар
22.05.2016 12:15 Відповісти
Прикол?
показати весь коментар
22.05.2016 12:56 Відповісти
Члены G7 выступают против выхода Великобритании из ЕС - Цензор.НЕТ 5648
показати весь коментар
22.05.2016 13:06 Відповісти
Самое главное, что Семь самых отсталых государств, совокупный ВВП которых в 30 раз превышает ВВП России, вынуждены были подчиниться твёрдой воле Украины и просто вытирают ноги о самую безвольную и умственно убогую - Россию...
показати весь коментар
22.05.2016 12:30 Відповісти
Хоккей обсуждай. Шайба круглая?
показати весь коментар
22.05.2016 12:34 Відповісти
Великобританія вийде з ЄЕС - це вже ясно.
показати весь коментар
22.05.2016 12:34 Відповісти
"В общем все умерли". (С)
показати весь коментар
22.05.2016 12:35 Відповісти
А Великобритания входит в G7 ? Члены G7 выступают против выхода Великобритании из ЕС - Цензор.НЕТ 623
показати весь коментар
22.05.2016 12:36 Відповісти
а вонючий московский сатанат выходит
показати весь коментар
22.05.2016 12:54 Відповісти
"своих" "Инвесторов" засуньте себе в Жопу!!!Причем ПОГЛУБЖЕ!!!А насчёт обезьян...???...
показати весь коментар
22.05.2016 12:36 Відповісти