9521 відвідувач онлайн
4 309 67

США, Великобританія та Німеччина готові зміцнити східний фланг НАТО, - Столтенберг

Генеральний секретар Північноатлантичного Альянсу Йенс Столтенберг підтвердив наміри зміцнити східний фланг НАТО.

Як передає Цензор.НЕТ, в інтерв'ю "Польському Радіо" генсекретар НАТО Йенс Столтенберг підтвердив, що країни-члени Альянсу мають намір зміцнити східний фланг НАТО. До цього моменту такі повідомлення носили неофіційний характер.

"Ми вирішили, що це буде багатонаціональна присутність сил НАТО. Деякі союзники, а саме США, Великобританія та Німеччина, вже задекларували готовність до зміцнення східного флангу. Однак, є ще багато деталей, за якими потрібно досягти згоди, перед нами ще багато рішень, які мають бути ухвалені. Ми говоримо про це з нашими військовими стратегами, з експертами. Остаточні рішення будуть прийняті на саміті НАТО, який пройде у Варшаві", - сказав Столтенберг.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": Сподіваємося, що зміцнення східного флангу батальйонами НАТО відлякає Росію, - глава МЗС Польщі
Топ коментарі
+14
Перед приїздом прем'єр-міністра Росії Дмитра Медведєва в окупований Росією Севастополь місцева "влада" пофарбувала землю в колір трави.
Про це повідомив на своїй сторінці у Facebook російський блогер Ілля Варламов, опублікувавши відповідне фото.США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 860
показати весь коментар
22.05.2016 23:24 Відповісти
+9
США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2020
показати весь коментар
22.05.2016 23:17 Відповісти
+6
От і всі розмови про "злив України"
показати весь коментар
22.05.2016 23:16 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
От і всі розмови про "злив України"
показати весь коментар
22.05.2016 23:16 Відповісти
Это чё-хУЙЛО опять всех переиграло?
показати весь коментар
22.05.2016 23:16 Відповісти
Ботокс переиграл и цвелью покрылся.
показати весь коментар
22.05.2016 23:20 Відповісти
США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 2020
показати весь коментар
22.05.2016 23:17 Відповісти
Друга частина мерлезонського балету - гонка озброєнь!

США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1274
показати весь коментар
22.05.2016 23:21 Відповісти
США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 9352
показати весь коментар
22.05.2016 23:21 Відповісти
только что впервые заметила как Трамп похож на Шредера. Вот и не верь потом физиогномике
показати весь коментар
22.05.2016 23:25 Відповісти
нравится?отож...
показати весь коментар
22.05.2016 23:33 Відповісти
не, Гыг, у меня с тобой вкусы разнятся - мне ни тот, ни другой не нравится. А жопу царя целовать - это ваще ваше ватное все. Знаешь, кстати, сколько тут в Германии твоих ватных соотечественников из Казахстана?
показати весь коментар
22.05.2016 23:37 Відповісти
слыхал,как юля соврала в последнюю пятницу?мол то бы ее маман бежала вместе с бабушкой от голодомора...а мама 37 года рождения
показати весь коментар
22.05.2016 23:45 Відповісти
смотрю, Оппоблок у вас никаких нареканий не вызывает? Свои люди вам, да, Гыг?
показати весь коментар
22.05.2016 23:49 Відповісти
а шо они натворили в последнее время?вроде тихо...как эдичка -губернатор перешел к юльке главой избирательного штаба-так ничо и не слыхал
показати весь коментар
22.05.2016 23:53 Відповісти
ну я ж и говорю, к Оппоблоку у вас никаких претензий нет. Так сказать, попутчики революции и вообще ничем вам не мешают. Кто бы сомневался.
показати весь коментар
23.05.2016 00:00 Відповісти
а кто тебя так жестоко обманул.что в украине революция? небось еще и пролетарская?в украине национально-освободительная война,милочка...
показати весь коментар
23.05.2016 00:11 Відповісти
В Украине в 2014-м году была Революция Достоинства, а сейчас да, второй год именно национально-освободительная война против рос. оккупантов идет.

А шо, вам из ольгино в минстецово уже новая методичка пришла, что в Украине сейчас гражданская война? Я не удивляюсь. Я уже второй год как считаю, что твой минстець и ********** ольгино - одна контора.
показати весь коментар
23.05.2016 00:15 Відповісти
тыв ваще в терминологии плаваешь с каких это пор и в какой стране национально освободительная война стала гоажданской?
показати весь коментар
23.05.2016 08:17 Відповісти
а я разве говорила, что война гражданская, дятел?

Ну и к Революции Достоинства вернемся. Так шо ты там трындело, что Майдан - это не Революция Достоинства? ну-ка с этого места подробнее.
показати весь коментар
23.05.2016 09:01 Відповісти
курочка,ну шо ты все о птичках?тему смени... революция продолжается вечно только у тупых революционеров
показати весь коментар
23.05.2016 09:03 Відповісти
петушок, то, шо ты проспал Майдан и у тебя лично революция достоинства не случилась, да и с достоинством у тебя беда, не значит, что все такие же. Чтобы рассуждать о революции и тем более о революции достоинства, нужно хотя бы понимать что это такое. А ты как сидел в болоте, так и сидишь. И раньше тебя устраивал Овощ на троне, а теперь тебя так же устраивает Петя. И не потому что Овощ или Петя хорошие. А потому что ты - ватное болото.

И да, "попутчик революции" - это так твой шоколадный Югик про Ахметку высказывался.
показати весь коментар
23.05.2016 09:18 Відповісти
лалка,твои прокацапские убеждения уже всем глаза намозолили.нафига ты их лишний раз светишь? те,кто меня знает-те знают...а ты ваще не авторитет
показати весь коментар
23.05.2016 09:30 Відповісти
в каком месте у меня прокацапские убеждения, вата? В том, шо в Украине произошла Революция Достоинства, а ты это отрицаешь?

Ватан, да спалился ты там выше. Теперь ори-не ори, поздняк метаться. Все всё видели.
показати весь коментар
23.05.2016 09:35 Відповісти
гы...твои фантазии-это твои фантазии.орать о революции и третьем майдане почти через три года после майдана могут только контрреволюционеры или полезные ***** дураки.
показати весь коментар
23.05.2016 09:38 Відповісти
оспади, как эта твоя безграмотность глаз режет, кто бы знал. Тире - это не дефис, дятел. Уже нагуглить бы мог раз 500 и не позорился бы тут. Говорила ж уже тебе, идиоту, чтобы открыл и почитал. Но на то и идиот, видимо.

Теперь по сути. Какие у меня фантазии? О том, шо в Украине произошла революция Достоинства? )) Это не мои фантазии, она произошла. О том, что ты это отрицаешь? Так ты выше собственноручно именно это и отрицаешь.

Насчет третьего Майдана где ты увидел? В своей методичке? )))

Вас минстець по принципу вашей недоразвитости к себе набирает или другие просто не идут туда работать?
показати весь коментар
23.05.2016 09:45 Відповісти
гы...я ,кацапка,не обязан знать твой рускавый .не нравится не читай...а то ты как та курица,за которой петух гонится,одна мысль-"а не быстро ли я бегу"
показати весь коментар
23.05.2016 09:59 Відповісти
куйло тебья обмануло.не война в УКРАИНЕ а региональный бизнесс на крови....милок.
показати весь коментар
23.05.2016 08:51 Відповісти
всеаниадинакавые и мыадиннарот?иди свои гэбнявые сказки народам сибири,кавказа и дальнего востока рассказывай...тут не надо.

США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 6106
показати весь коментар
23.05.2016 09:08 Відповісти
Осталось уточнить, где этот фланг проходит.
показати весь коментар
22.05.2016 23:22 Відповісти
По восточным границам НАТО.
показати весь коментар
22.05.2016 23:26 Відповісти
Тогда мы явно за бортом их интересов.
показати весь коментар
22.05.2016 23:36 Відповісти
Не-борт в борт.
показати весь коментар
22.05.2016 23:37 Відповісти
Можу сказати що по західному кордону України точно проходить.
показати весь коментар
22.05.2016 23:27 Відповісти
Перед приїздом прем'єр-міністра Росії Дмитра Медведєва в окупований Росією Севастополь місцева "влада" пофарбувала землю в колір трави.
Про це повідомив на своїй сторінці у Facebook російський блогер Ілля Варламов, опублікувавши відповідне фото.США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 860
показати весь коментар
22.05.2016 23:24 Відповісти
дебилы мля
показати весь коментар
22.05.2016 23:27 Відповісти
Чому дебіли? Це ж незаборонено В них інша ціль - чєлом біть. Як можуть так і намагаються її досягнути.
показати весь коментар
22.05.2016 23:30 Відповісти
Ось вони ще намалюють десятий енергохвост. З них станеться.
показати весь коментар
22.05.2016 23:30 Відповісти
показати весь коментар
22.05.2016 23:49 Відповісти
Сегодня в 15:45 в храме Святого Архистратига Михаила (Нижняя Ореанда, ЮБК) была замечена супруга Виктора Медведчука Оксана Марченко в сопровождении ФСО (Федеральная служба охраны россии). В районе Меласса, Мухалатки, Кастрополя движение пограничных катеров и вертушек. Возможно, инкогнито прибыли тела от жопоблока. Делайте выводы. (прим. В Крым сегодня прибыл и Медведев http://ru.krymr.com/content/news/27750230.html ).
показати весь коментар
22.05.2016 23:50 Відповісти
Стенания паРашкинцев...


"Но в реальности, прямо сейчас, когда мы вбухали 20 триллионов в модернизацию и обкатали армию в реальных столкновениях с реальным упорным противником (что говорят приезжающие из Новороссии в Сирию? Что там курорт. Можно стрелять с одной позиции сколько угодно - и ответка не прилетает. Для выученных страшным Донбассом, где после первого же выстрела секундомер включаешь, "страшная Сирия" - ну это просто детсад), у нас преимущество. И мы это преимущество могли бы реализовать, и вернуть не только Киев и Минск, но и Прибалтику, потому что никто из белых людей не готов убивать и умирать за "новых европейцев".

Но наше руководство боится войны, и потому будет втянуто в "гонку вооружений", в которой проиграет, и пацифисты потом будут говорить, что все навернулось из-за конфронтации, но на самом деле все навернётся из-за трусости. Как, собственно, и рухнул Советский Союз, к 1985 году полностью доминировавший в обычных вооружениях и стоявший перед выбором атаковать или разваливаться (потому что со слабой экономикой долго нормальную армию невозможно содержать)."

http://vol-majya.livejournal.com/3279976.html
показати весь коментар
22.05.2016 23:25 Відповісти
А эти всё "На Берлин" никак уехать не могут...
показати весь коментар
22.05.2016 23:27 Відповісти
...так запчасти на их немецкие автомобили подорожали,а на танках стремно..
показати весь коментар
22.05.2016 23:34 Відповісти
Та да, стрёмно-до Берлина их толкать далекоВАТА!
показати весь коментар
22.05.2016 23:36 Відповісти
так може у них билеты на пекин?
показати весь коментар
22.05.2016 23:35 Відповісти
Они там растворяться-ищи их потом.
показати весь коментар
22.05.2016 23:37 Відповісти
и чем восточней, тем лучше )))
показати весь коментар
22.05.2016 23:26 Відповісти
Всі українські політики - будемо..., зробимо..., закриємо..., відркриємо..., домовимося..., є шанс, що до кінця..., мі сподіваємося...
Янки - добилися того, щоб всі члени OTAN збільшили бюджети на озброєння, придавили сатанат санкціями, натягнули озброєнь в Європу, запустили радар, збили рашинський літак і пару - тройку геліокоптерів, відкрили дані про офшори, закрили рашків в рашці і лише потім сказали - маємо намір укріпити наш східний фланг.
Дуже велика різниця. Спочатку зробити, а можна навіть і не казати й так все видно. Або спочатку сказати, а потім - навіщо робити, як можна вже сказати про щось інше.
показати весь коментар
22.05.2016 23:26 Відповісти
в принципе всё верно, но сильно обобщили насчёт "Всі українські політики"
показати весь коментар
22.05.2016 23:42 Відповісти
Згоден. Перепрошую. Майже всі.
показати весь коментар
22.05.2016 23:49 Відповісти
http://vlasti.net/news/239985 Дугин предложил сделать Залдостанова лидером российского патриотического гей-движения Один из ярых идеологов «русского мира» Александр Дугин считает, что в России необходимо поддержать патриотический гомосексуализм.
показати весь коментар
22.05.2016 23:28 Відповісти
Ого!!! Хороший калибр!!! Третий прилет. Далековато,похоже- северо-восток. Четвертый!!! Это-не минометы! Покруче. Но далековато. Явно- не Водяное.
показати весь коментар
22.05.2016 23:30 Відповісти
Якщо свистить з надривом - то міна. Бухає разом з вибухом - танк. Швидко шипить - град. Реактивний звук - смерч.
показати весь коментар
22.05.2016 23:45 Відповісти
Далеко! Километров 20,не менее. Только тембр внушительный.Очень низкий. 120мм минометы- не так звучат.
показати весь коментар
22.05.2016 23:49 Відповісти
Значить гаубиці. Там тільки вибухи без звука пострілу. Калібр великий - вибух гучний, тембр низький. В радіусі 50 метрів зона виживання майже нульова.
показати весь коментар
22.05.2016 23:54 Відповісти
США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 7907
показати весь коментар
22.05.2016 23:31 Відповісти
І що нам з того? Ми мля, як завжди між " молотом и наковальней". І ніхрена нам не допоможуть. Хіба що станеться чергове диво. ( після поразки яника в 2014, я став таки вірити в диво)
показати весь коментар
22.05.2016 23:32 Відповісти
США, Великобритания и Германия готовы укрепить восточный фланг НАТО, - Столтенберг - Цензор.НЕТ 1595
показати весь коментар
22.05.2016 23:32 Відповісти
Радости мало,себя они защитят а Украине с этого польза какая?
показати весь коментар
22.05.2016 23:33 Відповісти
Кацапів на себе малость відтягнуть, а то заіпали уже зі своєю друдьжбою - казли.
показати весь коментар
22.05.2016 23:39 Відповісти
ко мне на дачку приезжайте ...все для вас ....ракеты можно запускать !!!!! жена помидоры посадила ...... три четверти сожрала медведка !
показати весь коментар
22.05.2016 23:35 Відповісти
я вот в горе весь ............и шо делать ?
показати весь коментар
22.05.2016 23:36 Відповісти
Розводь мємєдок.))
показати весь коментар
22.05.2016 23:40 Відповісти
Лучше всего укрепите взлетно посадочные полосы, перебросьте , тупо в центр Европы, половину имеющийся в США истребительной и штурмовой авиации, а также стратегические бомберы и никакие фланги можно не укреплять.
показати весь коментар
22.05.2016 23:35 Відповісти
Хоть бы спасибо сказали,лежащим на кладбищах Украины,за то что дали вам это время"до следующего саммита в Варшаве".
показати весь коментар
22.05.2016 23:36 Відповісти
В Казахстане Майдан начинается

http://www.lifeinvest.com.ua/?p=67578
показати весь коментар
23.05.2016 00:30 Відповісти
Наверняка утопят в крови. Азия...
Нам трудно судить и прогнозировать то, что у них там происходит, с позиции нашего менталитета.
показати весь коментар
23.05.2016 00:48 Відповісти
НАТО уже заканчивает разворачивать свои войска вдоль ордынской границы,теперь осталось дождаться выборов в США и тогда есть большая вероятность получения вооружения для ВСУ.
показати весь коментар
23.05.2016 07:02 Відповісти
Перепрошую красно, але вам велика дуля з маком,як і безвізовий режим буде. Вони посилюють кордони бо знають, що Україна на порозі великого шухера. Народу у якого лідер то кримінальник двічі судимий, то злодій зі стажем працюють президентами та який продає душу дияволу за кіло гречки і 200 грн, цивілізований світ допомагати не буде. Щоб була допомога потрібно вигребти помийну яму в Києві і не сидіти в окопах, як мішень на Сході. Я звісно перепрошую за грубий тон, але пишу максимально відверто, без лишніх кричалок популярних та непотрібних понтів. Суха правда та статистика. Звісно, я громадянин іншої державви та хоча і з українським бекграундом, але носа у ваші справи сунути не повинен би був. Але Україна мені болить і мені прикро читатит і слухати про те, як ви ведете перемовни з терористами , порушуючи всі міжнародні норми, а самі перемовники з українського боку це антиукраїнські елементи та зайди у вашій державі, які ладні лише зробити гірше. Я б не писав нічого, як би справи на міжнародному рівні та громадська думка про Україну хоча б залишалась незмінною, проте ваша ж влада зробила все можливе, щоб відвернути симпатії іноземців від України. Я згадує , як 2 роки тому у нас вболівали за Україну, а те що зараз думають і кажуть тут то краще промовчати. Якщо від вас відвернеться Захід (а процес вже почниається) то на цьому закінчиться Україна, як незалежна держава. Ще раз вибачте і перед тим, як писати лайку у відповідь подумайте про те, що вона нічого не змінить. Я описав ситуацію такою, як її бачать пересічні громадяни конкретно взятої Австралії, а їх думка будується на думці американців та європейців. Ніхто за Україну з західного світу воювати та вмирати не буде. Це вже доконаний факт. Укріплення кордонів та нові війська НАТО біля них це сигнал тим хто може трохи мислити далі ніж показує вам телебачення під диктовку владної продажньої верхівки.
показати весь коментар
23.05.2016 09:47 Відповісти
Валодя пиреиграл всех)))))
показати весь коментар
23.05.2016 11:00 Відповісти