8878 відвідувачів онлайн

Президенту України буде подано клопотання про помилування працівників російського ГРУ Єрофєєва та Александрова, - адвокат Соколовська

Захист працівників російського ГРУ Євгена Єрофєєва та Олександра Александрова, засуджених в Україні, має намір подати клопотання про помилування.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявила їх адвокат Оксана Соколовська на своїй сторінці у Facebook.
"Сьогодні набув чинності вирок Голосіївського райсуду Києва щодо Єрофєєва та Александрова. Апеляції стороною захисту подано не було. Тому найближчим часом буде подано клопотання про помилування громадян Російської Федерації Президенту України в порядку, передбаченому указом Президента" - пише вона.

Читайте також: Вирок російським ГРУшникам Єрофєєву та Александрову до 14 років позбавлення волі набув чинності
Топ коментарі
+27
Может, им еще моральный ущерб компенсировать?
показати весь коментар
23.05.2016 10:00 Відповісти
+13
если оно их помилует это будет начало его конца)))
показати весь коментар
23.05.2016 10:02 Відповісти
+9
это ппц
показати весь коментар
23.05.2016 10:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Может, им еще моральный ущерб компенсировать?
показати весь коментар
23.05.2016 10:00 Відповісти
Не гони, это всего лишь процедура. Неужто ПеПо полный идиот?
показати весь коментар
23.05.2016 10:13 Відповісти
О нет, он как раз не идиот! Кто угодно, но не идиот.
показати весь коментар
23.05.2016 10:14 Відповісти
Именно так, со всеми возможными смыслами(
показати весь коментар
23.05.2016 10:26 Відповісти
а я уверен на 100 процентов,свинья которая мучает наших патриотов с радостью выпустит убийц лишь бы ***** не злить
показати весь коментар
23.05.2016 10:13 Відповісти
Если матери убитых согласятся, тогда и милуйте.
показати весь коментар
23.05.2016 10:47 Відповісти
это ппц
показати весь коментар
23.05.2016 10:01 Відповісти
Пэтя добряк , он помилует !
показати весь коментар
23.05.2016 10:02 Відповісти
во во,именно поэтому ***** и сказало подавать прошение,шоб такие троляки имели пищу для зрады
показати весь коментар
23.05.2016 10:03 Відповісти
если оно их помилует это будет начало его конца)))
показати весь коментар
23.05.2016 10:02 Відповісти
Да не , он сейчас прочитает твой комент и испугается
показати весь коментар
23.05.2016 10:03 Відповісти
Да ему уже по любому конец и он это знает !
показати весь коментар
23.05.2016 10:06 Відповісти
а шо ты так власовского флага стесняешься? противно ,понимаю - но это родина твоя))
показати весь коментар
23.05.2016 10:09 Відповісти
Вы таки не забывайте, что именно эта операция есть непременная часть обмена этих придурков на Савченко...
показати весь коментар
23.05.2016 11:50 Відповісти
вот как помилуют Савченко, Сенцова, Кольченко и прочих политзаключенных, вот тогда и мы рассмотрим ходотайство!
показати весь коментар
23.05.2016 10:02 Відповісти
А що на них було подання?
показати весь коментар
23.05.2016 10:20 Відповісти
Ну Петя давай..........рискни.
показати весь коментар
23.05.2016 10:02 Відповісти
вот и разница меджу расейскими бандюганами и надей савченко.она не захотела подавать-а эти просят о помиловании,значит осознают что преступники
показати весь коментар
23.05.2016 10:02 Відповісти
Херассе!!!???
показати весь коментар
23.05.2016 10:03 Відповісти
Помиловать можно, но только посмертно.
показати весь коментар
23.05.2016 10:05 Відповісти
Даже посмертно не стоит .
показати весь коментар
23.05.2016 10:06 Відповісти
Может и не стоит, но сам путь к награждению их посмертно мне нравится.
показати весь коментар
23.05.2016 10:15 Відповісти
медали им обязательно, по пять штук... анально...
показати весь коментар
23.05.2016 10:06 Відповісти
всем кто подает ходатайство о помиловании,и кто его подпишет и участвует в этой вакханалии место на столбе
показати весь коментар
23.05.2016 10:07 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=fhsNvM-mtlY Если кто то думает что Путин бох ?! Нееет ... вот бох ! Смотреть до конца там бох !!!
показати весь коментар
23.05.2016 10:07 Відповісти
хитрый ход. Вот суки адвокаты.
показати весь коментар
23.05.2016 10:07 Відповісти
помилування розглядати п'ятьом наступним президентам...
показати весь коментар
23.05.2016 10:07 Відповісти
вот так сама решила, без разрешения х.йла?
показати весь коментар
23.05.2016 10:08 Відповісти
а пусть адвокаты этих сруцких упырей сядут на 14 лет вместо них.
показати весь коментар
23.05.2016 10:09 Відповісти
Да че вы достебались до адвокатов то? Это их работа ! Глупость просто какая то к ним притензии предъявлять
показати весь коментар
23.05.2016 10:16 Відповісти
работу же надо умело выполнять, а не по шаблону.
показати весь коментар
23.05.2016 10:54 Відповісти
шо вы раскудахтались - наверное забыли сколько наших в цапии - а ну да вам же все равно - главное здесь патриотизм проявить)))
показати весь коментар
23.05.2016 10:11 Відповісти
и что за это помилование наших всех отпустят?)
показати весь коментар
23.05.2016 10:25 Відповісти
читай историю - я тебе не учитель ,а ты не студент
показати весь коментар
23.05.2016 10:29 Відповісти
далеко в историю ходить не будем, вспомним "Зеленый коридор" под Илловайском - первый шаг сложить оружие и поверить рашистам что они выпустят наших бойцов через "Зеленый коридор", - и чем это все закончилось? К тому же в истории такие первые шаги в отношении разных Империй только усугубляли ситуацию. Они не только сочтут это за слабость, но и еще хуже будут относиться к нашим пленным.
показати весь коментар
23.05.2016 10:58 Відповісти
Я надеюсь, он его удовлетворять не собирается? А то в последнее время я все больше начинаю сомневаться... во всем...
показати весь коментар
23.05.2016 10:11 Відповісти
Но помилование это не отбывание срока на родине - ведь речь шла о замене на Савченко ?!
Мутки - Пэти или ...??
показати весь коментар
23.05.2016 10:13 Відповісти
Петро вспомнит, что он миротворец и .... помилует всех диверсантов, самолично отправит на своем самолете в Москву, потом скажет, что его обманули и ... сворует еще один миллиард гривен.
показати весь коментар
23.05.2016 10:17 Відповісти
йух им на рыло!!!
показати весь коментар
23.05.2016 10:20 Відповісти
Уже видать с тупиным добазарился- ты помилуешь ватагрушников, а мы Савченко.
показати весь коментар
23.05.2016 10:21 Відповісти
Лет через 30, может и помилуют...
Пасмертно..
показати весь коментар
23.05.2016 10:31 Відповісти
За вбивство наших вояків і помилувати І не здивуюсь, якщо Пеця це зробить, і ще й пояснить, що сподівався на дзеркальну дію зі сторони ***** у "справі" Савченко. А найсмішніше, що ті дзеркальні дії відобразяться у кривому дзеркалі...
показати весь коментар
23.05.2016 10:58 Відповісти
Помиловать можно только после их расстрела... при попытке к бегству....
показати весь коментар
23.05.2016 11:09 Відповісти
Шоколадный президент мира он их помилует и выплатит ещё компенсацию!
показати весь коментар
23.05.2016 11:25 Відповісти
Президенту Украины будет подано ходатайство о помиловании сотрудников российского ГРУ Ерофеева и Александрова, - адвокат Соколовская - Цензор.НЕТ 3767
показати весь коментар
23.05.2016 11:27 Відповісти
Да не торопитесь. По всей видимости, юридически красивые "морды" ( в рамках подзаконных актов, внутриведомственных приказов и т.д.) Цель одна обмен на Н.Савченко.

Проблема в другом. Эти два несчастья - реальные суб"екты УК Украины, т.е. преступники. Савченко - об"ект судилища совершенного "левого". Извините за слэнг. Даже обмен не соответствует нормам УК РФ и УК Украины.
Но я надеюсь, что хотя бы неделю они проведут не СиЗО СБ Украины.
показати весь коментар
23.05.2016 11:37 Відповісти
Обязательно помиловать, тем более что на территории Украины, судя из заключения суда, они прибывали вполне законно.
показати весь коментар
23.05.2016 11:53 Відповісти
Забыл добавить. На службу их не ви.осстановят (де факто признание военнослужащими ГРУ ГШ РФ), пенсию еще не заработали. Убить и потерять (как расчет БУК а ) то же нельзя. Скорее всего, где то через го-два под забором сдохнут от перепоя, либо "левой"водяры. Не вангую, реальный расчет действий в данной ситуаци. Как то так. Ну Хероями эрэфии, они точно не будут.
показати весь коментар
23.05.2016 12:34 Відповісти
тогда пороха растрелять со всей этой ватной шоблой надо
показати весь коментар
23.05.2016 14:51 Відповісти
Интересно, кто этой с-ке деньги платит - государство или террористы? Если вторые, то понятно - отрабатывает. А если государство, то ее рвение совсем не одобряю! Таким дорога туда же, куда отправился первый их адвокат, т.е. в ад!
показати весь коментар
23.05.2016 14:53 Відповісти
И ПОМИЛУЕТ. НЕ ЕГО ЖЕ СЫНА УБИЛИ ЭТИ ДВА ГОВНА.
показати весь коментар
24.05.2016 07:25 Відповісти