8948 відвідувачів онлайн
8 408 35

Податкову міліцію буде ліквідовано до кінця 2016 року, - Кубів

Перший віце-прем'єр-міністр - міністр економічного розвитку та торгівлі Степан Кубів розраховує на ліквідацію податкової міліції до кінця 2016 року.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини, про це він заявив в ефірі ICTV.
"Перше, що ми зробимо, - до кінця цього року буде ліквідовано податкову міліцію", - сказав віце-прем'єр.
Він зазначив, що ліквідація податкової міліції є частиною дерегуляції.
Як відомо, глава Національної поліції Хатія Деканоідзе виступає за створення фінансової поліції для розслідування економічних злочинів.

Читайте також: Україна зможе заощадити до 50 млрд грн держкоштів у 2017 році від закупівель у системі ProZorro, - Кубів
Топ коментарі
+6
Налоговая милиция будет ликвидирована до конца 2016 года, - Кубив - Цензор.НЕТ 7907
показати весь коментар
23.05.2016 22:37 Відповісти
+5
Похоже , что до конца 2016 года , много кто будет ликвидирован , сейчас выступали Кубив и новый министр соцполитики , и сдаётся мне , что им очень повезёт , если их просто повесят на ближайшем фонаре , не единого слова про олигархов , не единого слова о борьбе с коррупцией , всё только о повышении налогов для простых людей , повышении цен , тарифов и пенсионного возраста ! А народ то он уже в шоке и ещё чуть-чуть и крышу снесёт всем , от тогда и посмотрим , кто , когда и как будет ликвидирован !
показати весь коментар
23.05.2016 22:45 Відповісти
+4
В мене антивірус показує що з цензора лізе кацапський вірус .
Можливо і помиляюсь ,але вилазить він саме при відкритті сайту цензор
І це не дивно бо тут купа реклами кацапської ,а кацапи як відомо падлюки .
Прохання до адмінів перевірити !
вірус - susanin.udm.ru
Знайдений програмою -anti-malwery
показати весь коментар
23.05.2016 22:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Прохання до адмінів перевірити !
вірус - susanin.udm.ru
Знайдений програмою -anti-malwery
показати весь коментар
23.05.2016 22:35 Відповісти
вилазить не постійно, але буває
показати весь коментар
23.05.2016 22:37 Відповісти
В тебе ноутбук?
показати весь коментар
23.05.2016 22:38 Відповісти
так
показати весь коментар
23.05.2016 22:43 Відповісти
Я на планшеті,деколи буває шо пише сайт заблоковано,захожу заново
показати весь коментар
23.05.2016 22:46 Відповісти
Дякую за пораду ,шановний пан Данило
показати весь коментар
24.05.2016 01:29 Відповісти
вы правы, мой комп блокирует этот сайт из за этого.
показати весь коментар
23.05.2016 22:41 Відповісти
Переходь на Лінукс друже, і не турбуйся за віруси. А для блокування реклами є купа плагінів.
показати весь коментар
23.05.2016 22:49 Відповісти
Дякую за пораду друже .
показати весь коментар
24.05.2016 01:30 Відповісти
те же яйца только в профиль
показати весь коментар
23.05.2016 22:36 Відповісти
В аэропорту Одессы задержали соратника Губарева и Царева: не факт, что его привлекут к ответственности Думская
показати весь коментар
23.05.2016 22:36 Відповісти
Отбить им почки и отправить на лечение в донбабве, и хватает наглости приезжать еще
показати весь коментар
23.05.2016 22:47 Відповісти
Налоговая милиция будет ликвидирована до конца 2016 года, - Кубив - Цензор.НЕТ 7907
показати весь коментар
23.05.2016 22:37 Відповісти
Очень даже)
показати весь коментар
23.05.2016 22:40 Відповісти
ДЕЛО ВЕРНОЕ,ДАВНО ПОРА!!!!
показати весь коментар
23.05.2016 22:37 Відповісти
Буде переіменована в фінансову поліцію....
показати весь коментар
23.05.2016 22:41 Відповісти
а чем-таки финансовая инспекция будет отличаться от налоговой милиции? "составом участников"?
показати весь коментар
23.05.2016 22:41 Відповісти
"Обдирать " будут больше .
показати весь коментар
23.05.2016 22:45 Відповісти
с поправкой на инфляцию)
показати весь коментар
23.05.2016 22:48 Відповісти
вот на этой оптимистической нотке и пожелаем украинцам СПОКОЙНОЙ ночи во всех аспектах.
показати весь коментар
23.05.2016 22:44 Відповісти
Похоже , что до конца 2016 года , много кто будет ликвидирован , сейчас выступали Кубив и новый министр соцполитики , и сдаётся мне , что им очень повезёт , если их просто повесят на ближайшем фонаре , не единого слова про олигархов , не единого слова о борьбе с коррупцией , всё только о повышении налогов для простых людей , повышении цен , тарифов и пенсионного возраста ! А народ то он уже в шоке и ещё чуть-чуть и крышу снесёт всем , от тогда и посмотрим , кто , когда и как будет ликвидирован !
показати весь коментар
23.05.2016 22:45 Відповісти
давно уже пора.. я уже заждался
показати весь коментар
24.05.2016 15:45 Відповісти
От i добре.
показати весь коментар
23.05.2016 22:46 Відповісти
меняют шило на мыло
показати весь коментар
23.05.2016 22:47 Відповісти
Налоговая милиция будет ликвидирована до конца 2016 года, - Кубив - Цензор.НЕТ 7335
показати весь коментар
23.05.2016 22:47 Відповісти
Налоговая милиция = полиция = служба гостдаходов =.... все равно как их звать - главное чтобы у них были закони по которими им воров государствених денег ловить.
показати весь коментар
23.05.2016 22:47 Відповісти
А когда уже не станет Авакова вместе с ментами?
показати весь коментар
23.05.2016 22:47 Відповісти
Налоговая милиция будет ликвидирована до конца 2016 года, - Кубив. Ржунемагу пацталом уссыкаюсяНалоговая милиция будет ликвидирована до конца 2016 года, - Кубив - Цензор.НЕТ 1309Что в полном составе к стенке поставят до конца 2016 года? Пошёл за баяном - порву нах: от шмайсера тоже не откажусь.Налоговая милиция будет ликвидирована до конца 2016 года, - Кубив - Цензор.НЕТ 7132
показати весь коментар
23.05.2016 22:50 Відповісти
Чего так долго? Кризис жанра? Я думаю новое название можно и побыстрее придумать, ну например: национальное бюро по противодействию сокрытию налогов в сфере налогового законодательства. Выдать им новые носки по 500 грн и айфоны 6е.
показати весь коментар
23.05.2016 23:06 Відповісти
Налоговая милиция будет ликвидирована до конца 2016 года, - Кубив.

А потом будет налоговая полиция...
показати весь коментар
23.05.2016 23:13 Відповісти
Мицилию ликвидируют,а усе ее члены мирно уйдут на пенсион со статусом инвалида первой группы и рожей,которая у лексус не будет влезать...Занавес!
показати весь коментар
23.05.2016 23:15 Відповісти
так оно и есть