6258 відвідувачів онлайн
2 247 22

Суд продовжив арешт екс-мера Слов'янська Штепи до 22 липня

Червонозаводський (Основ'янський) районний суд Харкова продовжив колишньому міському голові Слов'янська Донецької обл. Нелі Штепі запобіжний захід у вигляді утримання під вартою до 22 липня.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє кореспондент телеканалу "112 Україна".

Також сьогодні було опитано двох свідків захисту Штепи.

Наступне засідання у справі екс-мера Слов'янська відбудеться 8 липня.

Нагадаємо, прокуратура розпочала провадження проти Штепи за фактом посягання на територіальну цілісність і недоторканність України, вчиненого представником влади, що спричинило тяжкі наслідки (ч. 3 ст. 110 Кримінального кодексу України). Екс-мера Слов'янська звинувачують у сепаратизмі, сприянні проведенню псевдореферендуму 11 травня 2014 р. у Донецькій області та створенні сприятливих умов для діяльності бойовиків "ДНР".

Також читайте: Суд продовжив арешт Штепи ще на два місяці
Топ коментарі
+6
Эта баба госслужащий, могла просто молчать, а она просчиталась, думала, что рашке будет нужна.
показати весь коментар
24.05.2016 16:36 Відповісти
+4
да ее грохнуть надо
показати весь коментар
24.05.2016 16:24 Відповісти
+4
Изверги, не мучьте женщину! Влепите ей уже, наконец, пожизненное за сепаратизм.
показати весь коментар
24.05.2016 16:49 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
да ее грохнуть надо
показати весь коментар
24.05.2016 16:24 Відповісти
Зиц председатель Фунт, а не Штепа, при всех властях сидит...
показати весь коментар
24.05.2016 16:25 Відповісти
А смысл? Пусть 15 лет шьет спецодежду для роботяг. Хоть что-то сделает полезное. Может труд из штепы человека сделает
показати весь коментар
24.05.2016 16:50 Відповісти
Всеодно відпустять)
показати весь коментар
24.05.2016 16:27 Відповісти
Сколько уже можно этот цирк наблюдать? Луценко, давай уже покажи, что ты "новый генпрокурор" и "бескомпромисный борец" с беззаконием. Разберись уже, кто там такой "тормоз", и "упакуй тормозящих процесс" лет так на .... надцать, - чтобы другим неповадно было!
показати весь коментар
24.05.2016 16:31 Відповісти
Закон Савченко в действии.
показати весь коментар
24.05.2016 16:31 Відповісти
закон Савченко работает, так чего в предвариловке не посидеть год за два
показати весь коментар
24.05.2016 16:31 Відповісти
Какой тупой суд. Или нет?
показати весь коментар
24.05.2016 16:32 Відповісти
Эта баба госслужащий, могла просто молчать, а она просчиталась, думала, что рашке будет нужна.
показати весь коментар
24.05.2016 16:36 Відповісти
Насколько я понял её судят не за то, что она не стала бороться против боевиков и даже не за то, что участвовала в маёвках с ними, а за то, что она утверждала документы, которые ей подсовывал "народный мэр" Славянска Пономарёв (известный тамошний бизнесмен, который держал мыловарню и заодно барыжил лёгкою наркотою, причём судя по поведению он не только барыжил, а и употреблял). Он сочинял свои указы местным органам власти, а она их подкрепляла своим автографом и авторитетом.
показати весь коментар
24.05.2016 18:21 Відповісти
А 22 июня ровно в 4 часа вывести на передовую.
показати весь коментар
24.05.2016 16:35 Відповісти
Патриотов, власть судит быстрее.
показати весь коментар
24.05.2016 16:44 Відповісти
Изверги, не мучьте женщину! Влепите ей уже, наконец, пожизненное за сепаратизм.
показати весь коментар
24.05.2016 16:49 Відповісти
к мужикам подселили бы ее, что ли ... приелись то одни бабы, будьте великодушными с ней, sуки.
показати весь коментар
24.05.2016 16:54 Відповісти
Кто всрався? Штепа!!!
показати весь коментар
24.05.2016 17:42 Відповісти
штепа отдувается за всех рыгов "козел отпущения "