10013 відвідувачів онлайн

Росія вводить на окупований Донбас гвардію для контролю бойовиків, - ГУР Міноборони

Російська Федерація вводить на окуповані території сходу України новостворене формування - Національну гвардію.

Про це в ефірі "5 каналу" повідомив представник Головного управління розвідки Міністерства оборони України Вадим Скібіцький, інформує Цензор.НЕТ.

"Дуже багато зараз підрозділів внутрішніх військ Російської Федерації, які вводяться на території окупованих районів. Нова національна гвардія саме виконує цю функцію - недопущення бунтів, недопущення безладів і контроль за діяльністю всіх цих підрозділів російських", - розповів Скібіцький.

Дивіться на "Цензор.НЕТ: Підполковник ЗС РФ Панов командує одним із підрозділів бойовиків на Донбасі, - розвідка. ФОТО
Топ коментарі
+21
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 7633
показати весь коментар
24.05.2016 20:27 Відповісти
+20
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 2756
показати весь коментар
24.05.2016 21:29 Відповісти
+18
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4527
показати весь коментар
24.05.2016 21:00 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А ты читал чтобы в минских договоренностях было написано ввести лягавых под кодовым названием -нацгвардия хотя в раше таковой как нация вобще нету -там было написано вывести все кодло военное рашовское.А что касается оригинального текста минских договоренностей то он есть в архиве газеты TRUST -а те посиделки которые были после этого были они практически нечего не дали и текст остался тот же самый.
показати весь коментар
24.05.2016 21:50 Відповісти
Из перебросили в качестве заградотрядов. А заградотряды -это любимые войска Путина, ведь там служил на Невском пятачке Владимир Спиридонович Путин, которого надо записать в "Бессмертный полк" и дать посмертное право голоса за ЕР и Володеньку.
показати весь коментар
24.05.2016 20:50 Відповісти
ЩА ЗАГРАДОТРЯДЫ ПОГОНЯТ СЕПАРОВ В АТАКУ
показати весь коментар
24.05.2016 22:08 Відповісти
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 210 Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 6551
показати весь коментар
24.05.2016 20:51 Відповісти
Специально для ватных даунбасовцев хочется откомментировать : "Любі друзі", а ДОНБАС УЖЕ НА ВАШ" он кацапский, бурятский, чеченский но не ваш.
показати весь коментар
24.05.2016 20:52 Відповісти
Схоже на те, що в кремлєпутов остаточно поїхав дах... Інакше пояснити їхні дії просто неможливо..
показати весь коментар
24.05.2016 20:53 Відповісти
OCHEN HOCHETSYA OSHIBITSYA , NO POMOEMU KARLIKI CHTO-TO BUDUT MUTIT .HG ONI SOZDALI S CELJU KONTROLIROVAT CHUZHIE TERITORII , TOEST KARATELNIE OTRYADI NKVD.
показати весь коментар
24.05.2016 20:54 Відповісти
куйло всралось со страху, что вся быдлота ломанется на расею, вот и пригнал псов на сдерживание, да и вообще их никто не боится.
показати весь коментар
24.05.2016 21:49 Відповісти
Ось і почалось введення військ у окупований Донбас. Тобто пройшла ротація військових тепер збільшується військовий контингент.
Вони певний час проходили вишкіл взаємодії з військовими підрозділами.Тепер їх запустили у бій.

У Грузії так були введенні війська під виглядом залізничних військових підрозділів. А птім був повномасштабний наступ.

Усе говорить про тещо кремляді готують наступальну операцію.
показати весь коментар
24.05.2016 20:56 Відповісти
Будуть обов'язково, питання - коли. Але головне питання: українці прокинуться лише тоді, коли пожежа буде до Неба? Чи не краще було б мати керівником у такий драматичний час нормального патріота замість барижного пройдисвіта?
показати весь коментар
24.05.2016 21:26 Відповісти
кого конкретно, где они
показати весь коментар
24.05.2016 23:11 Відповісти
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4527
показати весь коментар
24.05.2016 21:00 Відповісти
национальная гвардия, которая выполняет функцию недопущение бунтов, недопущение беспорядков и контроль над деятельностью.........
---------------------------------
да как-то все равно, пусть хоть поубиваются там к ё...... матери
показати весь коментар
24.05.2016 21:02 Відповісти
Гражданская война на Донбассе в разгаре.
показати весь коментар
24.05.2016 21:05 Відповісти
это не смешно и я полностью согласен с гуцулом
показати весь коментар
24.05.2016 21:10 Відповісти
Ну так мирно-дипломатическим путем только такой результат и можно ожидать.Они сейчас сделают вид что навели порядок,немцы с французами будут рады,срочно проведут выборы со всеми отягчающими для Украины.
показати весь коментар
24.05.2016 21:22 Відповісти
На фото союзник России-Венесуэла,очередь за гуманитаркой..
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 8471
показати весь коментар
24.05.2016 21:24 Відповісти
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 2756
показати весь коментар
24.05.2016 21:29 Відповісти
Допускаю, что "нацгвардия" России, это что-то типа войск НКВД, которые шли за основными частями и выполняли роль карателей. А Украина - спит
показати весь коментар
24.05.2016 21:31 Відповісти
Нахрена вообще пиарить тупой проэкт путена,я это понять не могу! У нас в Украине Национальная Гвардия! У них кучка бывших мвд и беркут.
показати весь коментар
24.05.2016 21:46 Відповісти
Да, так и есть. Эта нацнвардия и создавалась для этого, кацапские регулярные войска, типа, будут проламывать фронт, а их нацгвардия будет идти следом, зачищать территорию и устанавливать оккупационный режим. Для этой цели ее и создавали, а не для "усмирения бунтов" на кацапстане, как многие думали. Когда это, кацапы устраивали бунт против "своей имперской" центральной власти или стремились вооруженным путем установить истинно-народную власть? Никогда. У них есть лишь экономические требования - что бы денег больше дали и сделали так, как раньше было, а строительство империи пукиным их полностью устраивает и они с этим согласны. Сейчас у кацапов слишком мало штыков и это "новое стадо" закроет потребность, хотя-бы в банд-формированиях второй линии. И к этому надо готовиться, в том числе и западным странам, а то они уже решили, что если скормить кацапам крым и лугандон , то они не будут претендовать на большее.
показати весь коментар
24.05.2016 22:26 Відповісти
"Кіборг" Стас Стовбан без ноги знову повернувся на передову.

Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 1980
http://vikna.if.ua/news/category/kl/2016/05/24/54365/view
показати весь коментар
24.05.2016 21:46 Відповісти
Люди будьте уважні.
Нацгвардія - має озброєння таке ж саме як і армія РФії, а може й ліпше.
Нацгвардія проходила вишкіл.
Кожен нац.г.. - це бойова одиниця, яка вбиває!!!!!!!!!!!
Нац.г. може виконувати поліцейські функції, а може виконувати наступальні операції в умовах міста.
показати весь коментар
24.05.2016 21:49 Відповісти
а кто ей разрешил вводить, опять никого не спросив, на чужую территорию. Наших рос. войск там нет Да это те же войска, а не нацгвардия.
А Петя на концерты ходит.
показати весь коментар
24.05.2016 23:07 Відповісти
еще хуже. это -каратели
показати весь коментар
24.05.2016 23:22 Відповісти
http://novosti.dn.ua/details/274735/ Плотницкий за памятник Мозговому уволил командира «Призрака»
показати весь коментар
24.05.2016 22:11 Відповісти
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4444
показати весь коментар
24.05.2016 22:56 Відповісти
я так понимаю это и есть полицейская миссия обсе?
показати весь коментар
24.05.2016 23:20 Відповісти
путлеровская национальная гвардия- это зондеркоманда каратели они пойдут за войсками прорыва и будут проводить зачистки
показати весь коментар
24.05.2016 23:21 Відповісти
вот для чего нужны были ночью обстрелы ВСУ из тяжел. орудий : чтобы запугать Украину, запугать Европу, сорвать минские договорен., спровоцировать наших на ответку, а следовательно отменить Европой санкции,отомстить Порошенко за его смелые речи в Турции, ввести нацгвардию якобы для устрашения боевиков. Сразу несколько задач решают.
показати весь коментар
24.05.2016 23:36 Відповісти
Россия перебрасывает в оккупированный Донбасс Нацгвардию для контроля боевиков, - ГУР Минобороны - Цензор.НЕТ 4927
показати весь коментар
24.05.2016 23:51 Відповісти
А кто будет контролировать «нацгвардию», когда она начнет точно так же разлагаться в бандитский сброд, как ранее «ополченцы», «батальоны» с адскими названиями и «армейские корпуса»?
показати весь коментар
25.05.2016 01:04 Відповісти
Кадыров. Он самого Х@йла пасёт.
показати весь коментар
25.05.2016 06:51 Відповісти
И даже доит.