8940 відвідувачів онлайн
4 565 25

Країни, які межують із Росією, чекають від НАТО більшого захисту, - Павел

Нарощування сил Північноатлантичного альянсу на його східному фланзі є прямою відповіддю на російські військові дії в Грузії, Україні та Сирії.

Як передає Цензор.НЕТ, про це глава військового комітету НАТО генерал Петер Павло заявив в інтерв'ю "Радіо Свобода".

"Якби не було посилення російського наступу, продемонстрованого в Грузії, в Україні, у Криму та в Сирії, не було б і реакції з боку НАТО", - сказав генерал.

За його словами, НАТО, а особливо східні країни-члени альянсу, "відчувають загрозу з боку російської самовпевненості та агресії".

Павел наголосив, що країни, які безпосередньо межують з Росією, хочуть бути більш впевненими в присутності НАТО і в готовності Альянсу до дій.

Військовий комітет НАТО є головним військовим органом в Альянсі й основним джерелом військових рекомендацій цивільному керівництву НАТО.

Дивіться на "Цензор.НЕТ: Триває підготовка до саміту НАТО. Росія хоче показати, де її зони впливу, - Скібіцький. ВІДЕО
Топ коментарі
+5
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 167
показати весь коментар
24.05.2016 22:24 Відповісти
+5
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 7622
показати весь коментар
24.05.2016 23:03 Відповісти
+4
2015. Кацапия. Омск. 24 убийц
не доехало до Украины. ..... Казарма после ремонта … Все спи жена...
показати весь коментар
24.05.2016 22:24 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 167
показати весь коментар
24.05.2016 22:24 Відповісти
2015. Кацапия. Омск. 24 убийц
не доехало до Украины. ..... Казарма после ремонта … Все спи жена...
показати весь коментар
24.05.2016 22:24 Відповісти
ага, долго ждать придётся, походу
показати весь коментар
24.05.2016 22:25 Відповісти
это ща такая фишка говорить в Украине отдельно и в Крыму отдельно? Или просто оговорка? Уже не первый раз просто слышу.
показати весь коментар
24.05.2016 22:26 Відповісти
Правильно слышите!!! И не в первый раз! И я это же отмечаю.
показати весь коментар
24.05.2016 22:31 Відповісти
Председатель Военного комитета НАТО генерал Павел, Петр, сообщил РСЕ / РС 24 мая, что планируется наращивание альянса на ее восточном фланге ,как прямой ответ на российские военные действия в Грузии, на Украине и Сирии.http://www.rferl.org/content/nato-general-pavel-russian-aggression/27755139.html П.С.Козломордые бздят не на шутку(грозный саммит)https://www.youtube.com/watch?v=LLFclkjHogA
показати весь коментар
24.05.2016 22:27 Відповісти
Эх, генерал Павел, селёдки хочешь? Дайте ему. *****, они там укрепляются, чувствуя угрозу. А нас- Полем Битвы выбрали. И тока звиздят и звиздят!!! Типо- поможем... не бздите. А я- не верю, ни единому слову. Сольют, нахер, как Польшу, в 1939-м. Им- не привыкать.
показати весь коментар
24.05.2016 22:30 Відповісти
В Крыму неподготовленные пенсионеры обступили Медведева и одна из них начала причитать: "На пенсии невозможно прожить в Крыму! Цены бешеные! Неправильную индексацию нам насчитывают! Обижают нас! Что такое 8000? Это мизер! Ноги об нас вытирают! Вы же сказали индексация будет! Где она?" На это Медведев ответил: "Пенсиями будем заниматься. Вы держитесь здесь,в следующий раз приеду уже с радостной новостью. В след ему кто то крикнул " Ми тебе ждемо до першого липня!".
показати весь коментар
24.05.2016 22:35 Відповісти
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 4735
показати весь коментар
24.05.2016 22:35 Відповісти
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 416
показати весь коментар
24.05.2016 22:37 Відповісти
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 3036
показати весь коментар
24.05.2016 22:55 Відповісти
И отгораживаться стеной большой-прибольшущей
показати весь коментар
24.05.2016 22:39 Відповісти
Безумную рашу нужно локализировать всеми средствами.
показати весь коментар
24.05.2016 22:44 Відповісти
Нужно, чтобы блок НАТО предоставил Украине ассоциацию в НАТО, по аналогии с ассоциацией между Украиной и ЕС.
Таким образом многие проблемы будут решаться быстрее и Украина будет чувствовать себя более защищенной.
показати весь коментар
24.05.2016 22:54 Відповісти
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 7622
показати весь коментар
24.05.2016 23:03 Відповісти
Граничащие с Россией страны ждут от НАТО большей защиты, - генерал Павел - Цензор.НЕТ 345
показати весь коментар
24.05.2016 23:07 Відповісти
Коли вже гарант зрозуміє ситуацію, що відбувається і запропонує НАТО розмістити бази з тактичною ядерною зброєю у Харкові, Сумах, Маріуполі, щоб клятий карлик зрозумів, що з ним не в іграшки грають, а москва може бути знищена за лічені хвилини у разі подальшої агресії.
показати весь коментар
24.05.2016 23:20 Відповісти
Коли вже НАТО поймет, что коцопню нужно обнести колючей проволокой и устроить карантин лет на триста, а не какие-то договоры о сотрудничестве подписывать. Обмотать проволокой, облить солярой, чиркнуть спичкой - и аминъ
показати весь коментар
24.05.2016 23:28 Відповісти
и потом, кажется Турция - член НАТО. и что ей сказали? занимайтесь, разбирайтесь и договаривайтесь с кацапией сами. Определитесь, господа натовцы, кто у вас осетрина второй свежести, кто должен умирать, пока вы шашни с ****** мутите.
показати весь коментар
24.05.2016 23:32 Відповісти
сглатывай
показати весь коментар
24.05.2016 23:35 Відповісти
ну, полощи кончину дальше, если тебе нравиться
показати весь коментар
24.05.2016 23:37 Відповісти
болтовня да и только
показати весь коментар
25.05.2016 06:32 Відповісти
Украина сделала большой вклад в дело мира на земле сдав третий в мире арсенал ядерного оружия но мир ответил ей "От НАТО Украина может ждать только советов"
Так что не особо то надейтесь Если нато договорится о болие выгодном сотрудничестве с россией в угоду сильных мира сеего, то как пришло оно до вас то так и уйдет оставив вас на растерзания россии так как и доверчивую Украину. Успехов. Берегите себя.
показати весь коментар
25.05.2016 10:42 Відповісти