9641 відвідувач онлайн

ГРУшники Єрофєєв та Александров попросили Порошенка про помилування, - адвокат

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомив ТАСС адвокат Александрова Валентин Рибін.
"Прохання про помилування Євгена Єрофєєва та Олександра Александрова вже подано на підпис Президенту України", - сказав захисник, не уточнивши, від кого саме подано прохання.
За його словами, така ж процедура проходить зараз у Росії з Надією Савченко. "Це дзеркальна процедура. До вечора буде зрозумілий результат обміну (Єрофєєва та Александрова на Савченко)", - зазначив Рибін.

Читайте також: Спробую переконати Савченко подати прохання про помилування, - Фейгін
Топ коментарі
+24
Слабаки оказались ГРУшники ,слабаки. Их не пытали, с них пылинки сдували, носились як с пысаною торбой... Хотя, что с них взять - кацапы. Пыли не стоят, которой дышат
показати весь коментар
25.05.2016 10:52 Відповісти
+18
повесить и помиловать
показати весь коментар
25.05.2016 10:50 Відповісти
+12
пусть придурки-отпускники держатся -денег нетГРУшники Ерофеев и Александров попросили Порошенко о помиловании, - адвокат - Цензор.НЕТ 185
показати весь коментар
25.05.2016 10:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
повесить и помиловать
показати весь коментар
25.05.2016 10:50 Відповісти
пусть придурки-отпускники держатся -денег нетГРУшники Ерофеев и Александров попросили Порошенко о помиловании, - адвокат - Цензор.НЕТ 185
показати весь коментар
25.05.2016 10:54 Відповісти
Да они убила солдата украинского, педро что ли режим бога включил? Помиловать их решил ???!!!
показати весь коментар
25.05.2016 11:20 Відповісти
помиловать можно того, кто признал свою вину.
грушники-*********** с суде вину не признали.
показати весь коментар
25.05.2016 11:29 Відповісти
Значит таки в ночном разговоре Пеця добазарился поменять на Савченко
показати весь коментар
25.05.2016 10:51 Відповісти
Добазариться он только может об подорожания торта киевского и открытия офшора...лять
показати весь коментар
25.05.2016 10:53 Відповісти
Сказали жеж - ДО ВЕЧОРА !
показати весь коментар
25.05.2016 11:21 Відповісти
Можливо, що і так? Бо рейтинг петюні на нулі, злодіїв і грабіжників українського народу він за 2 роки не пересаджав, цим він повністю виправдав сподівання )(утлєра! А то уявіть собі у нас почали масово саджати корупціонерів сьогоднішніх і минулих, де взяли стільки грошей і майна і закрома вітчизни наповняться заслужено повернутими народу багатствами? Який це дурний приклад для "антиУкраїни", а там сажать не пересажать - трильони нафто і газодоларів украдено!!! Фантастичний сценарій так, але справедливий! От Путлєр зараз і рятує таким чином сраку свого подєльника і підмахувача "баригу чєколадового"?
показати весь коментар
25.05.2016 11:41 Відповісти
Ясно, Пеца будет сегодня пиариться, только себе в заслугу
показати весь коментар
25.05.2016 13:32 Відповісти
и шож Порох медлит???))))..медаль, ресторан и на уродину ихнюю
показати весь коментар
25.05.2016 10:52 Відповісти
Слабаки оказались ГРУшники ,слабаки. Их не пытали, с них пылинки сдували, носились як с пысаною торбой... Хотя, что с них взять - кацапы. Пыли не стоят, которой дышат
показати весь коментар
25.05.2016 10:52 Відповісти
руське в плену и руське на кухне за стекломоем это совсем разные вещи.
показати весь коментар
25.05.2016 10:57 Відповісти
"магучіє рускіє медведя" в полоні стають тушканчиками
показати весь коментар
25.05.2016 11:03 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 11:06 Відповісти
куски говна с бегающими глазами..жаль еще нет не одной кадыровской собаки в плену....
показати весь коментар
25.05.2016 11:34 Відповісти
А тепер давайте прочитаем это устами северных оленей, т.е. как они наслушавшись росс пропаганды должны воспринять эту новость - Ярофеев и Александров попросили о помиловании у главы фашисткой хунты". Как-то так.
Але северные олени у вас это когнитивный диссонанс не вызывает?
показати весь коментар
25.05.2016 10:55 Відповісти
Господа фошизды, про "хунту" кацапские свиньи уже не вспоминают. Они уже брататься лезут. Толпы ботов мирительных. Правда, шлют их от души.
показати весь коментар
25.05.2016 10:58 Відповісти
Опа-на. Вот это поворот. Но как же хунта?? Бендеровцы, самое главное ЖИДОБЕНДЕРОВЦЫ!!! Распятые мальчики, два раба и клаптик земли. Где теперь все это?!!!
А если серьезно хочу сказать всем россиянам как истинно русскоговорящий - ИДИТЕ ВЫ СО СВОИМ БРАТАНИЕМ В ПЕРУ НА ГОРУ *****!!!!
показати весь коментар
25.05.2016 11:04 Відповісти
чмошники
показати весь коментар
25.05.2016 10:55 Відповісти
А может всё-таки на органы? Наёмники, ведь...
показати весь коментар
25.05.2016 10:55 Відповісти
Там написано так: "Вменяемые нам преступления не признаём но все равно помилуйте нас"???
показати весь коментар
25.05.2016 10:57 Відповісти
"Во-первых, я не брала, а во вторых, уже положила". Вот так спорить с тетками и кацапскими зольдатами.
показати весь коментар
25.05.2016 10:59 Відповісти
И эти мрази пришли к нам на нашу землю убивать наших людей,а когда их закрыли они сразу заплакали,тфу ну и гниде же они.
показати весь коментар
25.05.2016 10:58 Відповісти
Порох помилует убийц нашего воина? Я не верю что у страны Украина нет экономических , политических рычагов вытянуть Савченко. Главное бизнес с оккупированными территориями не пострадал.
показати весь коментар
25.05.2016 11:01 Відповісти
Обмен-помилование - единст. возможность вытянуть Савченко. Без вариантов.
показати весь коментар
25.05.2016 11:10 Відповісти
Обмен не равноценный, убийц сменяли на депутата и там кого то в Европарламенте.

Убийц на невиновную. Не правильно это. Пороженко ...
показати весь коментар
25.05.2016 11:22 Відповісти
А почему вам в США отменили рабство?
показати весь коментар
25.05.2016 11:26 Відповісти
К чему вопрос порохоботина?
показати весь коментар
25.05.2016 11:31 Відповісти
ГРУшники Ерофеев и Александров попросили Порошенко о помиловании, - адвокат - Цензор.НЕТ 4032
показати весь коментар
25.05.2016 11:03 Відповісти
Вернуть Савченко. На остальные нюансы-уже плевать.
показати весь коментар
25.05.2016 11:03 Відповісти
Что скажешь матери убитого парня этими **********?
показати весь коментар
25.05.2016 11:08 Відповісти
его уже не вернешь, Надю можно спасти. Это война.
показати весь коментар
25.05.2016 11:10 Відповісти
Это действительно тяжело.
показати весь коментар
25.05.2016 11:10 Відповісти
Низкий поклон и вечная память. А тебе скажу-провокатор.
показати весь коментар
25.05.2016 11:12 Відповісти
Не прячь тухлые дела за высокие слова.
Ей ваш поклон и нахер не упал после того когда убийц сына шашлыки жрать отпустите
показати весь коментар
25.05.2016 11:17 Відповісти
Но это матери погибшего солдата решать.
показати весь коментар
25.05.2016 11:18 Відповісти
Какой "высокий" стиль общения... Кацап чё ли?
показати весь коментар
25.05.2016 11:22 Відповісти
не уверен что шашлычи они будут жарить, скорее всего их будут жарить...
показати весь коментар
25.05.2016 11:26 Відповісти
Та что оно скажет, порохоботное существо, некчема.
показати весь коментар
25.05.2016 11:23 Відповісти
Личные оскорбления
показати весь коментар
25.05.2016 11:41 Відповісти
Личные оскорбления
показати весь коментар
25.05.2016 11:13 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 11:16 Відповісти
От кацапа слышим.
показати весь коментар
25.05.2016 11:19 Відповісти
Cмело. Убивали а теперь простите. На том свете простят, те кого вы убили наверное.
показати весь коментар
25.05.2016 11:05 Відповісти
двое виновных на одну невиновную, ну совсем зеркально..
показати весь коментар
25.05.2016 11:05 Відповісти
А шо делать?
показати весь коментар
25.05.2016 11:06 Відповісти
Усерднее лизать шоколадный анус, тебе делать.
показати весь коментар
25.05.2016 11:24 Відповісти
Так ведь лизать это ваши функциональные обязанности. Чувствуется, что вы кацап.
показати весь коментар
25.05.2016 11:28 Відповісти
Хорошо хоть этих двух гавнюков до конца осудили. Сколько рашистского гамна наловили, а громкий процесс только с этими почему то
показати весь коментар
25.05.2016 11:07 Відповісти
Прокурор был Шокин, а что сейчас пока не ясно.
показати весь коментар
25.05.2016 11:09 Відповісти
Это полный просер и дипломатический и моральный если случится..
показати весь коментар
25.05.2016 11:10 Відповісти
Героя Украины на двух нЕлюдей-очень нормально.
показати весь коментар
25.05.2016 11:34 Відповісти
Ну даи бог Надюша вернется.
показати весь коментар
25.05.2016 11:05 Відповісти
Казнить нельзя помиловать.
показати весь коментар
25.05.2016 11:05 Відповісти
кома де?
показати весь коментар
25.05.2016 11:10 Відповісти
У комі той, хто ставить коми.
показати весь коментар
25.05.2016 11:11 Відповісти
так і знав, що тупий писав...
показати весь коментар
25.05.2016 11:34 Відповісти
Не маю сумніву, що ви тупий.
показати весь коментар
25.05.2016 11:54 Відповісти
ну дятле, де ж у реченні тобою написаному кома, що змінює сенс написаного?
показати весь коментар
25.05.2016 12:03 Відповісти
Я чет сомневаюсь что Савченко напишет такое же,
т..е. прошение о помилование = признание вины.

Потому этот вариант скорей всего не пройдет.
показати весь коментар
25.05.2016 11:08 Відповісти
Прикажешь ей гнить в Сибири 15 лет? Для чего и для кого? Выйти оттуда старой никому не нужной бабой? И где только такие умники. как ты, берутся?
показати весь коментар
25.05.2016 11:11 Відповісти
Причем тут я вообще?
показати весь коментар
25.05.2016 11:17 Відповісти
Причем тут я вообще?
Ты прочитай сначало, что я написал...а потом пиши бред.
вот народ лижбы по кнопкам настучать...а есть ли в этом смысл нет уже не важно.
показати весь коментар
25.05.2016 11:18 Відповісти
Во первых - нужно признание, что они из ГРУ. Во вторых - официальный запрос от ГРУ россии. Если этого нет, то и рассматривать нечего.
показати весь коментар
25.05.2016 11:08 Відповісти
Военнопленный - это тот, кто сначала пытается убить вас, а затем просит пощадить его.
Сэр Уинстон Леонард Спенсер - Черчилль.
показати весь коментар
25.05.2016 11:14 Відповісти
НЕСПЕЦНАЗ

(уникально-позорный гибридно-ублюдочный комически-драматический сериал)

ГРУшники Ерофеев и Александров попросили Порошенко о помиловании, - адвокат - Цензор.НЕТ 1803

Первая серия

92-я:
- Мы захватили пленных! Слава Украине!

Диванные войска:
- Героям слава!

Ерофеев и Александров:
- Не убивайте нас! Мы российские военные.

Ольгинские тролли:
- выфсьоврети!

СБУ:
- Вот пленные грушники.

Плотницкий:
- Это милиционеры ЛНР.

Ольгинские тролли:
- Это МИ-ЛИ-ЦИ-О-НЕ-РЫ!! дададада.

Ерофеев и Александров:
- Мы действующие военные ГРУ.

Кремль:
- Они бывшие.

На заднем плане: Груз-200 гастролирует по России.

Конец первой серии.

Вторая серия

Корреспондент Каныгин:
- Вы бывшие или действующие?

http://mozaika.co.ua/blog/nespecnaz#ixzz49ec5lbMP ДАЛЕЕ
показати весь коментар
25.05.2016 11:30 Відповісти
ГРУшники Ерофеев и Александров попросили Порошенко о помиловании, - адвокат - Цензор.НЕТ 4623
показати весь коментар
25.05.2016 11:30 Відповісти
глисты кацапские... "воины" пля... Глисты они, а не "воины"!
показати весь коментар
25.05.2016 11:34 Відповісти