9829 відвідувачів онлайн

Адвокат Єрофєєва підтверджує, що Савченко обміняли на російських ГРУшників

Відбувся обмін російських ГРУшників Євгена Єрофєєва та Олександра Александрова на українську льотчицю Надію Савченко.

Про це адвокат Єрофєєва Оксана Соколовська написала на своїй сторінці в соцмережі Фейсбук, інформує Цензор.НЕТ.
"Відбувся так званий "обмін" Єрофєєва та Александрова на Савченко. Детальною інформацією я не володію, усі питання до Президента Порошенка", - написала вона.

Читайте також: "Ми витягли заручницю з лап Мордора", - адвокат Полозов про звільнення Савченко
Топ коментарі
+18
Адвокат Ерофеева подтверждает, что Савченко обменяли на российских ГРУшников - Цензор.НЕТ 7245
показати весь коментар
25.05.2016 14:26 Відповісти
+15
Адвокат Ерофеева подтверждает, что Савченко обменяли на российских ГРУшников - Цензор.НЕТ 4635
показати весь коментар
25.05.2016 14:26 Відповісти
+14
грушники уже приземлились, а раша-сми еще не получили методички, как это освещать- мовчать, як глухонемые
показати весь коментар
25.05.2016 14:25 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
2 года Петруха у власти. И в годовщину Мордор делает ему такой Презент-СОВПАДЕНИЕ??
показати весь коментар
25.05.2016 14:25 Відповісти
http://pic4you.ru/25923/5618503/ Адвокат Ерофеева подтверждает, что Савченко обменяли на российских ГРУшников - Цензор.НЕТ 581
показати весь коментар
25.05.2016 14:47 Відповісти
грушники уже приземлились, а раша-сми еще не получили методички, как это освещать- мовчать, як глухонемые
показати весь коментар
25.05.2016 14:25 Відповісти
их еще раньше ху"ло засекретил...... они уже в архиве кацапском...... поедут в сибирь!
показати весь коментар
25.05.2016 14:27 Відповісти
А что им освещать? Военное вторжение в Украину?
показати весь коментар
25.05.2016 14:27 Відповісти
поэтому и не знают как освещать
показати весь коментар
25.05.2016 14:30 Відповісти
О чем Вы говорите. У них архивы пр 2-й Мировой еще засекречены. Хотя максимал -50 лет. И это не касается СС и ОВ данных по агентуре и кадровых сотрудниках спецслужб (да и ОВ были в основном шифры, которые сейчас нахрен никому не нужны). Это просто архивы по названиям полков и дивизий, переформированию диррективах в период 1939-1943 г.г.
показати весь коментар
25.05.2016 14:42 Відповісти
Все уже получили. Выше постом почитай.
показати весь коментар
25.05.2016 14:27 Відповісти
читаете раша сми?
показати весь коментар
25.05.2016 14:27 Відповісти
обязательно! кто осведомлён- тот вооружён, а, иногда, просто для "поржать" от их тупости
показати весь коментар
25.05.2016 14:29 Відповісти
да, им пофиг. Там новый хит ходит:
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья
показати весь коментар
25.05.2016 14:29 Відповісти
Адвокат Ерофеева подтверждает, что Савченко обменяли на российских ГРУшников - Цензор.НЕТ 4635
показати весь коментар
25.05.2016 14:26 Відповісти
Адвокат Ерофеева подтверждает, что Савченко обменяли на российских ГРУшников - Цензор.НЕТ 7245
показати весь коментар
25.05.2016 14:26 Відповісти
Ялта
Посмотрите,как хорошо живется в гавани-док есть,землю забирают

https://t.co/yUSV7lBlIj https://www.youtube.com/watch?v=H8-q_DZ6nEQ

https://www.youtube.com/watch?v=3sBcvok9Gkc
показати весь коментар
25.05.2016 14:42 Відповісти
Никрологи в роисе грушникам уже составлены?
показати весь коментар
25.05.2016 14:26 Відповісти
"заблудились не в то время и не в том месте!!"
показати весь коментар
25.05.2016 14:28 Відповісти
извините. нЕкрологи
показати весь коментар
25.05.2016 14:37 Відповісти
Нет-нет, в данном случае всё верно, именно нИ... Ведь они нИкто и звать их нИкак.
показати весь коментар
25.05.2016 14:39 Відповісти
Им и никрологи подойдут.
показати весь коментар
25.05.2016 14:40 Відповісти
это официальная версия обмена...но вот что путин реально выторговал за Савченко? Случайно ли не выборы в лднр?
показати весь коментар
25.05.2016 14:26 Відповісти
І зміни в Конституцію України.
показати весь коментар
25.05.2016 14:28 Відповісти
Поміняли Героя на двох вбивць. І то добре.
показати весь коментар
25.05.2016 14:27 Відповісти
https://www.facebook.com/sergeygaiday?fref=nf Сергей Гайдай

С утра звонят журналисты с одним и тем же вопросом: какие политические дивиденды получит Президент или Тимошенко от освобождения Надежды Савченко?
Только мне кажется вопрос глупым? Какие, нафиг, дивиденды? Освобожденная Савченко в Украине - это не плюсы для Прошенко и Тимошенко. Это их большая головная боль! Человек, который рисковал жизнью на фронте, отсидел в застенках Путина, потерял боевых товарищей, скорее всего имеет много вопросов к Главнокомандующему. Про минскую капитуляцию, про жирных армейских чинов и про офшоры во время илловайского котла. Да и про многое другое. И вряд ли Надежда будет подпевать Тимошенко, которая хихикала с Путиным сдавая украинские национальные интересы, подписывая газовый контракт. А на военном совете в 2014 м убеждала не отвечать на российскую агрессию - потому, что у нас нет такой возможности.

Им куда легче было получать свои дивиденды от заключенной Савченко - а от Савченко- украинского политика, у них могут быть только проблемы.
Хотя тут может быть и другой сценарий. Куда более банальный и грустный. Надежда окажется плохим политиком. Не всегда личное мужество и политическая мудрость живут в одном человеке. Где сейчас Козак Гаврилюк? А может облив грязью ее канализируют как https://www.facebook.com/dostali.hvatit Семен Семенченко и мы скоро забудем о том, что была у нас такая героиня?
показати весь коментар
25.05.2016 14:27 Відповісти
Це можливо буде потім. А поки що радіймо.
показати весь коментар
25.05.2016 14:30 Відповісти
В пору вспомнить народную мудрость:
"Не кажи Гоп, поки не перескочив!
Коли перескочив, Не кажи Гоп, поки не подивився куди вскочив!"

.
показати весь коментар
25.05.2016 14:32 Відповісти
Если Н. Савченко будет а-ля Парасюк, быстро "спалится". Клоунов у нас хватает.
показати весь коментар
25.05.2016 14:34 Відповісти
Я не имею ничего против Гаврилюка.
показати весь коментар
25.05.2016 14:41 Відповісти
Я тоже не имею ничего против Гаврилюка. Но вот только где он сейчас? А как все начиналось...
показати весь коментар
25.05.2016 14:53 Відповісти
В Раде. А где еще ему быть-то???
показати весь коментар
25.05.2016 14:56 Відповісти
ШО ТО ТУТ ГРЯЗНЫМ ДОГОВОРНЯУОМ ПОВАНИВАЕТ...МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ...ШО ПОЛУЧИЛО ***** ВЗАМЕН...
показати весь коментар
25.05.2016 14:28 Відповісти
винторогий, зачем свою мамку шлюху тут выложил?
показати весь коментар
25.05.2016 14:30 Відповісти
Показує подальшу долю Х%йла.
показати весь коментар
25.05.2016 14:31 Відповісти
Фотки своего зачатия выложил?
показати весь коментар
25.05.2016 14:35 Відповісти
да уж.. не понятно..
обменяли двух ЛУГАНСКИХ ментов на УКРАИНСКУЮ летчицу...
а зачем куйлу два гражданина чужой страны?
показати весь коментар
25.05.2016 14:32 Відповісти
При всем позитиве от освобождения Савченко, все внимательно следим за шаловливыми рученками косатой суки... Чуйка есть - сейчас начнется самое интересное..
показати весь коментар
25.05.2016 14:33 Відповісти
Ждем интервью Савченко с рассказом действительных событий ее пленения.
показати весь коментар
25.05.2016 14:33 Відповісти
Хрен расскажет
показати весь коментар
25.05.2016 14:35 Відповісти
Расскажет.
показати весь коментар
25.05.2016 14:36 Відповісти
сказку расскажет. Спрашивать нужно айдаровцев первой волны мобилизации, да и то многие промолчат
показати весь коментар
25.05.2016 14:39 Відповісти
Ну и нужно сказать спасибо в первую очередь тем, кто заставил кудрявого трюфеля булками шевелить - два года тварь телилась, пока посольства вражеские не начали громить и не возникла реальная угроза выноса жирной жопы из ап
показати весь коментар
25.05.2016 14:34 Відповісти
обменяли -освободили ....- хорошо конечно , но почему ОДНУ на их 2-х , почему не равноценно , что небыло еще наших, что в тех анклавах , что в той же каЦапии....
показати весь коментар
25.05.2016 14:34 Відповісти
Таких сцыкливых ГРУшников можно было десяток за Надю дать !!! От них, что здесь. что там толку ноль. В рашке вспомнят им признание, что являются грушниками и т.д. Та. что их не на свободу, а на ещё больший срок посадятю. чем у нас!!!!
показати весь коментар
25.05.2016 14:55 Відповісти
я не о сцыкливых или геройских - я о Гражданах Украины , и почему не один на одного ..., всеголишь ..
показати весь коментар
25.05.2016 16:32 Відповісти
А это как раз позор для рашки, а не для Украины !!! Вопрос, как будут остальных освобождать. Посмотрим...
показати весь коментар
25.05.2016 16:36 Відповісти
Мудак Петя
показати весь коментар
25.05.2016 14:34 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=HjgbEh1QjwY Вот трансляция с аэропорта
показати весь коментар
25.05.2016 14:34 Відповісти
14:32 Корреспондент "Страны" говорит, что Вера Савченко уже в аэропорту. Также приехали мама Савченко и Юлия Тимошенко.
показати весь коментар
25.05.2016 14:35 Відповісти
До ВЕЧОРУ .
показати весь коментар
25.05.2016 14:43 Відповісти
http://www.akcent.info/?p=19045 ПОКА НЕПРОВЕРЕННАЯ НОВОСТЬ! Если правда, то зачет НАТО
показати весь коментар
25.05.2016 14:35 Відповісти
Что то мне подсказывает, что НАТО засаало бы его сбивать.
Но очень хочется ошибаться.
показати весь коментар
25.05.2016 14:54 Відповісти
Увы, это фейк двухмесячной давности..
http://donbass.ua/news/world/2016/03/25/v-baltiiskom-more-istrebitel-nato-sbil-***************-rossiiskii-su-24.html
показати весь коментар
25.05.2016 15:32 Відповісти
А вообще граждане, как бы на этой волне шоколадный фронт не протащил законы по особому статусу - все говорит от том, что это подготовка к узаканиванию сдачи донбасса.
показати весь коментар
25.05.2016 14:35 Відповісти
ты феерический дебил
показати весь коментар
25.05.2016 14:47 Відповісти
https://www.facebook.com/orlusha Андрей Орлов (Орлуша)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10156982746260578&set=a.434379715577.375780.818065577&type=3 1 год. · https://www.facebook.com/pages/Moscow-Russia/115085015172389 Moscow, Russia ·

НАДЕЖДА ЛЕТИТ ДОМОЙ
И - говорите, что угодно!
И - пусть судьба порою зла,
Она всегда была свободна,
И вновь свободу обрела.
Она опять в любимом небе,
Расправив гордые крыла,
Летит. Назло всему отребью,
Она - смогла! Перемогла!
Летит! И мы летим с ней вместе,
Звучит на радость всем ветрам
Надежды маленький оркестрик
Из высока на радость нам.
показати весь коментар
25.05.2016 14:35 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 14:41 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 14:37 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 14:38 Відповісти
Отпустили ватных чмырей . Надеюсь , путло натянет им глаз на ватную жопу .
показати весь коментар
25.05.2016 14:39 Відповісти
Камеры нацелены на самолет.
показати весь коментар
25.05.2016 14:40 Відповісти
На Троещине гроза с градом. Ещё большой вопрос, где приземлится самолёт с Надеждой.
показати весь коментар
25.05.2016 14:40 Відповісти
В южной части Киева грозы нет.
показати весь коментар
25.05.2016 14:41 Відповісти
Долго ли.
показати весь коментар
25.05.2016 14:43 Відповісти
в Борисполе тоже нет (прямая трансляция https://www.youtube.com/watch?v=tfYOsjPJJDo#t=2400
показати весь коментар
25.05.2016 14:45 Відповісти
Блин, хочу посмотреть как Офшорный с Воною наперегонки побегут встречать и фотографироваться с Савченко...
показати весь коментар
25.05.2016 14:42 Відповісти
14:39 Вера Савченко не знает, куда повезут ее сестру, но точно не в СИЗО, говорит она Интерфаксу.
показати весь коментар
25.05.2016 14:43 Відповісти
Может в ваш аэропорт, Мариупольский ?:
показати весь коментар
25.05.2016 14:45 Відповісти
Российским ГРУшникам, летевшим в самолете в Россию из украинского плена, предложили на выбор чай с лимоном, сахаром или вареньем. А они попросили с дозиметром.
показати весь коментар
25.05.2016 14:46 Відповісти
Бойцов ГРУ, обменянных на Савченко, в аэропорту Внуково встретил рефрижератор
показати весь коментар
25.05.2016 14:46 Відповісти
С другой стороны, это способствует тому, что Россия будет и дальше захватывать заложников -украинцев под совсем идиотскими предлогами. Недавно засудили украинца на 8 лет, что он был в АТО и его действия составляли угрозу для российских граждан, которые приехали в Украину выполнять свой интернациональный долг.
показати весь коментар
25.05.2016 14:47 Відповісти
Два грушника на одну летчицу, ценные нынче особисты в рашке))))
показати весь коментар
25.05.2016 14:48 Відповісти
Подача новости сми мордора, обратите внимание на кавычки,т.е. они их действительно считают милицией дыры и соответственно гражданами Украины
УНН: Самолет с "бойцами ГРУ" приземлился в России