9897 відвідувачів онлайн
2 210 21

Глава МЗС Латвії схвалив звільнення Савченко: Зусилля міжнародної спільноти спрацювали

Міністр закордонних справ Латвії Едгар Рінкевичс схвалює звільнення української льотчиці Надії Савченко, яке стало підтвердженням того, що міжнародні зусилля спрацювали.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН, про це він повідомив на своїй сторінці в Твіттері.
"Я схвалюю звільнення Надії Савченко, яке є чітким підтвердженням того, що колективні зусилля міжнародної спільноти працюють", - написав міністр.

Читайте також: Лінкявічус про повернення Савченко в Україну: Це перемога Надії, перемога мужності над совістю, що зникає

Нагадаємо, як повідомив раніше Президент України Петро Порошенко, в аеропорту "Бориспіль" приземлився літак із Надією Савченко на борту.
Топ коментарі
+5
якщо "усілія сработалі" по Савченко через 2 роки, то уявляю скільки Україні ще кацапську кабалу тягнути....
показати весь коментар
25.05.2016 15:06 Відповісти
+5
ну хватит примазываться! То пеця "сработал"! лезут тут всякие...
показати весь коментар
25.05.2016 15:09 Відповісти
+3
https://twitter.com/cynicarea Глава МИД Латвии поприветствовал освобождение Савченко: Усилия международного сообщества сработали - Цензор.НЕТ 9774Уголок циника ‏@cynicarea

Надежду Савченко её страна встречает, как героя, а российских ГРУшников уже заставили подписать бумагу о неразглашении и пригрозили тюрьмой.
показати весь коментар
25.05.2016 15:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
якщо "усілія сработалі" по Савченко через 2 роки, то уявляю скільки Україні ще кацапську кабалу тягнути....
показати весь коментар
25.05.2016 15:06 Відповісти
волки позорные
Ватный скот, опозорившись на обмене двух мужиков на одну бабу, решил взять реванш, пропостив высер полоумной марионетки путина?
показати весь коментар
25.05.2016 15:06 Відповісти
https://twitter.com/cynicarea Глава МИД Латвии поприветствовал освобождение Савченко: Усилия международного сообщества сработали - Цензор.НЕТ 9774Уголок циника ‏@cynicarea

Надежду Савченко её страна встречает, как героя, а российских ГРУшников уже заставили подписать бумагу о неразглашении и пригрозили тюрьмой.
показати весь коментар
25.05.2016 15:08 Відповісти
Сегодня это скажут ВСЕ нормальные политики мира.

Героям слава!
показати весь коментар
25.05.2016 15:09 Відповісти
Теперь все примазываться будут.
показати весь коментар
25.05.2016 15:09 Відповісти
Я первый!
Глава МИД Латвии поприветствовал освобождение Савченко: Усилия международного сообщества сработали - Цензор.НЕТ 8923
показати весь коментар
25.05.2016 15:15 Відповісти
ну хватит примазываться! То пеця "сработал"! лезут тут всякие...
показати весь коментар
25.05.2016 15:09 Відповісти
Мировое сообщество должно наконец перестать бояться *****. Ему нужно УБЕДИТЕЛЬНО противопоставить объединённую силу! Эта гнида ведь патологически труслива, иначе нахрена столько двойников?
показати весь коментар
25.05.2016 15:10 Відповісти
Я думаю, что именно коллективные усилия международного сообщества!!!! Скорее всего Вове пригрозили что турнут Россию из ООН. И сеичас можно не только Надежду отвоевать. Дело в том что теперь с падением экономики до уровня когда пенсионеров Медведев накуй посылает с повышением пенсий, прямым текстом, лозунг " мы великие , плевать что нас выгнали со всех международных организаций" не проидет.
показати весь коментар
25.05.2016 15:11 Відповісти
Неизвестно,что получил Мордор взамен.Когда радость от возвращения Надежды пройдет-может узнаем.Но все равно за Надежду рада.
показати весь коментар
25.05.2016 15:11 Відповісти
Ничего они не получат, должны радоваться что очередного пинка не будет
показати весь коментар
25.05.2016 15:12 Відповісти
Это был единственный выход для Путина, при котором очередное поражение можно было ватникам выдать за гибкость м "милосердие": уступка Украине в "деле Савченко" для "спасения своих граждан".
показати весь коментар
25.05.2016 15:15 Відповісти
Путло сдулось . Добивайте .
показати весь коментар
25.05.2016 15:16 Відповісти
Надю нам , "кормильцев" вам . Справедливый обмен .
показати весь коментар
25.05.2016 15:19 Відповісти
Петя , мы не любим петей .
показати весь коментар
25.05.2016 15:24 Відповісти
😜😜😜😜😜 усиля сработали. ржу имагу. не захвати ребята этих грушников еще б лет 10 все срабатывало.
импотентская европа и наше правительство вместе с презом
показати весь коментар
25.05.2016 15:27 Відповісти