10652 відвідувача онлайн

"ЄС радіє разом з Україною", - Федеріка Могеріні про звільнення Савченко

Глава європейської дипломатії Федеріка Могеріні назвала довгоочікуваною новиною повідомлення про звільнення з кремлівського полону Надії Савченко.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на Інтерфакс-Україна.

"Надя Савченко вільна і повернулася в Україну. Довгоочікувані хороші новини, яким ЄС радіє разом з її країною", - сказала Ф.Могеріні.

Також читайте: "Це хороша новина, заради якої ми довго працювали", - Штайнмаєр про повернення Савченко в Україну
Топ коментарі
+18
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko

В Украину вернулась Надежда.
На россии Надежды нет.
показати весь коментар
25.05.2016 16:00 Відповісти
+8
"ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 4690
показати весь коментар
25.05.2016 16:02 Відповісти
+8
"ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 9257 Та точно.

https://twitter.com/ShkvarkiUA "ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 1033 Шкварки News ‏@ShkvarkiUA https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/735455352003645440 14 хв.14 хвилин тому "ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 9318 Наверное, у бабы Йули чуть парик дыбом не встал... от такого взгляда."ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 6890
показати весь коментар
25.05.2016 16:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
а пєцья з жЮлею мабуть вже сумують.
показати весь коментар
25.05.2016 16:00 Відповісти
"ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 5027
показати весь коментар
25.05.2016 16:15 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 16:16 Відповісти
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ‏@Ale4kko

В Украину вернулась Надежда.
На россии Надежды нет.
показати весь коментар
25.05.2016 16:00 Відповісти
А ПЭТЯ СВОЕМУ ПРЕЗИДЕНСТВУ ПОДПИСАЛ СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР, ИБО НАДЕЖДА ЗА ЮЛЬКУ!
показати весь коментар
25.05.2016 16:01 Відповісти
Умнее ничего выдумать не смог?
показати весь коментар
25.05.2016 16:12 Відповісти
Kinder, Kuche, Kircher
показати весь коментар
25.05.2016 16:13 Відповісти
"ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 9257 Та точно.

https://twitter.com/ShkvarkiUA "ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 1033 Шкварки News ‏@ShkvarkiUA https://twitter.com/ShkvarkiUA/status/735455352003645440 14 хв.14 хвилин тому "ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 9318 Наверное, у бабы Йули чуть парик дыбом не встал... от такого взгляда."ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 6890
показати весь коментар
25.05.2016 16:14 Відповісти
Я бы не спешил с выводами, что Савченко така уж идейная Юлина поклонница. Да, Юде она была нужна для пиара, и Юля ее вытащила (хотя тут вопрос еще, кто кого вытащил) в большую политику. Но я уверен, что Савченко будет еще разбираться с нашей запутанной политической ситацие и делать свои собственные выводы. Сейчас она точно не является вторичной политической фигурой по отношении к Юльке.
показати весь коментар
25.05.2016 16:16 Відповісти
Я думаю що Надія виключно - ЗА УКРАЇНУ!
показати весь коментар
25.05.2016 16:16 Відповісти
Думать это да это правильно
показати весь коментар
25.05.2016 16:20 Відповісти
интересно буде-когда Надя будет рубить правду о ********зе в стране и "борьбе с паанамой" А ведь будет-она молчать точно не сможет
показати весь коментар
25.05.2016 16:01 Відповісти
Ну вот, в Украине скоро новый президент.
показати весь коментар
25.05.2016 16:01 Відповісти
нет, скоро выборы на оккупированной территории.
показати весь коментар
25.05.2016 16:06 Відповісти
А в Беларуси?
показати весь коментар
25.05.2016 16:15 Відповісти
Мы храним верность традициям.
показати весь коментар
25.05.2016 16:28 Відповісти
На "Нейроне" печатаете?
показати весь коментар
25.05.2016 16:35 Відповісти
Да почти, раскладка та же.
показати весь коментар
25.05.2016 17:06 Відповісти
Да и форма клавиш та же. А все-таки предали вы старый добрый Ундервуд... Ну да ладно, прогресс не остановить. Работайте на Нейроне.
показати весь коментар
25.05.2016 17:09 Відповісти
Нет не предал, на полке настоящий оригинал(пыль собирает)и стоит поболее ноутбука.
показати весь коментар
25.05.2016 17:13 Відповісти
Ну, Ваш ответ был бы почти безупречен, если бы я в предыдущем посте написал "вы" с большой буквы.
показати весь коментар
25.05.2016 22:17 Відповісти
Что сделало " ЕС " для освобождения Надежды !? Выражало озабоченность ?
показати весь коментар
25.05.2016 16:01 Відповісти
Та прям, ще скажи, що пуйло сам вирішив повернути Надію. Тільки завдяки міжнародному тиску і спротиву Украини це відбулося.
показати весь коментар
25.05.2016 16:17 Відповісти
В целом ********** роль в освобождении Надежды принадлежит ЖЕНЩИНАМ и им в первую очередь НИЗКИЙ ПОКЛОН и ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
25.05.2016 16:02 Відповісти
"ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 4690
показати весь коментар
25.05.2016 16:02 Відповісти
тоді пєцьї точно пєсєц прийде.
показати весь коментар
25.05.2016 16:17 Відповісти
Одна Женщина-украинка заткнула за пояс двух здоровых мужиков- роиссян... мелковатые мужыки на роисси если два мужика равноценны одной женщине...тьфу, стыдуха. Не гоже им ходить в брюках- надо одевать юбки...Позор. А Надежда-Герой !!! Слава Украине! Героям Слава!
показати весь коментар
25.05.2016 16:02 Відповісти
И эти примазались
показати весь коментар
25.05.2016 16:02 Відповісти
Это супер новость. Лучшая новость года. Поздравляю Украину, с такими героями вы непобедимы.
показати весь коментар
25.05.2016 16:06 Відповісти
Надежда молодец, рад за нее. Главное шоколадному спуску не давать - он будет теперь прикрываться Надей.
показати весь коментар
25.05.2016 16:06 Відповісти
Доколе эта падла будет вонять плять Медведчук назвал обмен Савченко этапом в восстановлении отношений Москвы и Киева
https://t.co/4xYzbajyWw https://life.ru/412586 "ЕС радуется вместе с Украиной", - Могерини об освобождении Савченко - Цензор.НЕТ 8660
показати весь коментар
25.05.2016 16:06 Відповісти
Ну началось, сейчас шоколадник начнет подпевать этой гниде в два голоса
показати весь коментар
25.05.2016 16:14 Відповісти
Як і у путлєра у цього "сущєства" в очах щось такого від лукавого? Ви не зауважуєте Громадяни?
показати весь коментар
25.05.2016 16:16 Відповісти
чахлык нэвмэрущий
показати весь коментар
25.05.2016 18:30 Відповісти
справжнісіньке чудовисько що зовні, що всередині...
показати весь коментар
25.05.2016 22:13 Відповісти
Поверьте мне, в ЕС нам уже не рады!! Путинская пропаганда добилась своего! Нас считают ворами, убийцами и беспредельщиками...
показати весь коментар
25.05.2016 16:08 Відповісти
Так а кем же вас, русня, считать? Вы и есть воры, убийцы и беспредельшики. Да ещё и брехуны.
показати весь коментар
25.05.2016 16:12 Відповісти
А мы их считаем ********** и пи...болами, вот такое, взаимное заблуждение.
показати весь коментар
25.05.2016 16:13 Відповісти
Не треба розповідати дурниці
показати весь коментар
25.05.2016 16:20 Відповісти
стёпка, а бухариками считают?
показати весь коментар
25.05.2016 18:32 Відповісти
Повторю ...

... теперь главное уберечь Надежду на территории Украины и ЕС....
... ФСБ и доморощенные ворюги не дремлют ...
... возможное устранение Савченко на территории Украины - это такой подарок для кремлевских и проворовавшихся ублюдков ...
показати весь коментар
25.05.2016 16:13 Відповісти
Як видно цинізм і для ЄС не чужий, суки.
показати весь коментар
25.05.2016 16:16 Відповісти
Цинічні бендери!
показати весь коментар
25.05.2016 18:07 Відповісти
путин всех переиграл. Сделал Надежду нардепом, делегатом ПАСЕ, обосрался сам и поставил клеймо на своих согражданах перед цивилизацией, прославил Украину и ее героев. Многоходовочка однако. Получит ли тот баклан медальку, который Надю путлеру вручил?
показати весь коментар
25.05.2016 16:21 Відповісти
Європейським політикам не варто розслаблятись .
фашиста путіна і оточення зупинить тільки куля або бомба.
фашист путін і фашиська росія мають бути зруйновані на завжди інакше ця тупа бидло-терористична зграя зруйнує весь світ ,або перетворить весь світ на паРашу з матюкальною говіркою ,без права,без надії,без майбутнього
показати весь коментар
25.05.2016 16:27 Відповісти
когда ЕС БУДЕТ РАДОВАТСЯ С УКРАИНОЙ ПРЕДОСТАВИВ ДЛЯ НАРОДА УКРАИНЫ БЕЗВИЗОВЫЙ...?
показати весь коментар
25.05.2016 17:03 Відповісти