10104 відвідувача онлайн

Кремль опублікував указ Путіна про помилування Савченко

Указ президента РФ Володимира Путіна про помилування Надії Савченко опублікований на офіційному сайті Кремля.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на прес-службу Кремля.

"Помилувати засуджену Савченко Надію Вікторівну, яка народилася 11 травня 1981 р. в м. Києві, звільнивши її від подальшого відбування покарання у вигляді позбавлення волі", - сказано в документі.

Також зазначається, що цей указ набирає чинності з дня його підписання.

Читайте також: Родичі загиблих журналістів Волошина і Корнелюка попросили Путіна помилувати Савченко, - Пєсков
Топ коментарі
+30
http://jpegshare.net/ Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 136
показати весь коментар
25.05.2016 16:21 Відповісти
+24
Бедные ватаны. Сначала Евровидение, теперь Савченко.
показати весь коментар
25.05.2016 16:22 Відповісти
+20
Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 244
показати весь коментар
25.05.2016 16:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 6086
показати весь коментар
25.05.2016 16:21 Відповісти
Смотрю щаз выступление Жабы.
Как он губки то поджимает, ручки на пузе сложил.
Какое отвратительное зрелище.
Однако оно говорит о том, что пархатый НЕ РАД такому повороту событий, что подтверждает мои догадки постом выше.
показати весь коментар
25.05.2016 16:35 Відповісти
PS. Не, реально, хоть кто то РАДОСТЬ на єтой отвратительной роже видит?
показати весь коментар
25.05.2016 16:36 Відповісти
Ничего, теперь Надя даст Барыге просраться!
Никаких памперсов не хватит!
показати весь коментар
25.05.2016 17:27 Відповісти
он пышается так)))
показати весь коментар
25.05.2016 16:39 Відповісти
А де ... ..?
показати весь коментар
25.05.2016 16:24 Відповісти
что де? выступает? по 112-му прямой эфир.
показати весь коментар
25.05.2016 16:39 Відповісти
Когда ***** подпишет помилование Карпа, организовавшего Правый Сектор, взрывы ватных пуканов уничтожат рашку изнутри
показати весь коментар
25.05.2016 16:31 Відповісти
Сдулось *****!
показати весь коментар
25.05.2016 16:21 Відповісти
...упало
показати весь коментар
25.05.2016 16:29 Відповісти
Слава героям!

Смерть ворогам!
показати весь коментар
25.05.2016 16:22 Відповісти
А пархатому Баризі - ганьба!
показати весь коментар
25.05.2016 17:28 Відповісти
Да ты смельчак...
показати весь коментар
25.05.2016 17:31 Відповісти
Я би все ж написав так: "Величезна заслуга у звільненні..." і далі по тексту.
А найбільша заслуга у звільненні Надії Савченко належить все ж самій Надії.
показати весь коментар
25.05.2016 16:26 Відповісти
Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 244
показати весь коментар
25.05.2016 16:21 Відповісти
Хер з жопы вынуть не забыл?
показати весь коментар
25.05.2016 16:22 Відповісти
о а вот и мразина винторогая
показати весь коментар
25.05.2016 16:23 Відповісти
http://jpegshare.net/ Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 136
показати весь коментар
25.05.2016 16:21 Відповісти
скоро их втихаря прикопают...где то в пустинях Сирии...)))
показати весь коментар
25.05.2016 16:22 Відповісти
Москва - это просто райцентр ЛНР. Не в столицу же этих лошков везти, в самом-то деле.
показати весь коментар
25.05.2016 16:31 Відповісти
Медведчук, послушай его вью.
показати весь коментар
25.05.2016 16:26 Відповісти
Бедные ватаны. Сначала Евровидение, теперь Савченко.
показати весь коментар
25.05.2016 16:22 Відповісти
а ещё впереди чемпионат Европы по футболу, и Олимпиада.
показати весь коментар
25.05.2016 16:23 Відповісти
и опять же Евровидение в Украине)))
показати весь коментар
25.05.2016 16:32 Відповісти
У ******* песни и пляски армии РФ есть все шансы победить в Евровидение в Украине исполнив хит путин )(уйло.
показати весь коментар
25.05.2016 16:38 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 16:40 Відповісти
Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 6378
показати весь коментар
25.05.2016 16:22 Відповісти
Ангелок еще тот . Маты писать не буду .
показати весь коментар
25.05.2016 16:26 Відповісти
досягнення Порошенко за 2 роки.

звільнив Савченко.
звільнив Ярему.
звільнив Шокіна..
показати весь коментар
25.05.2016 16:35 Відповісти
походу ВАТАНОВ пора переименовать в ПУКАНЫ...Драные ...)))
показати весь коментар
25.05.2016 16:23 Відповісти
Зря мы ватников назвали ватниками, теперь они гордо говорят "Я - Ватник!". Нужно было их кусками говна называть. Пусть бы этим гордились.
показати весь коментар
25.05.2016 16:27 Відповісти
Эт точно! А то уж прямо ***** такое гуманное.
Так что Путен здесь всех не переиграл а в .оппе!
показати весь коментар
25.05.2016 16:23 Відповісти
Жду указа , когда позволят путлеру трахать медведьева . Страна маразмов . *** соседи .
показати весь коментар
25.05.2016 16:24 Відповісти
Путин помиловал Савченко, а 140 миллионам россиян ещё сидеть и сидеть
показати весь коментар
25.05.2016 16:25 Відповісти
Среди них и миллионы украинцев, которых насильно заставили приехать на заработки.
показати весь коментар
25.05.2016 16:27 Відповісти
Нужно обновление страницы как уже было год назад:
Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 878
показати весь коментар
25.05.2016 16:25 Відповісти
В ольгінців та юлеботів дикий батхерт. Мої спічуття!
показати весь коментар
25.05.2016 16:26 Відповісти
Піду бухну.
показати весь коментар
25.05.2016 16:27 Відповісти
Дивись ...Югік !?
показати весь коментар
25.05.2016 16:29 Відповісти
Нє, але причина поважна!
показати весь коментар
25.05.2016 16:37 Відповісти
І я!
показати весь коментар
25.05.2016 17:55 Відповісти
ПУСТЬ ЭТОТ УКАЗ ***** ПОВЕСИТ У СЕБЯ В КАБИНЕТЕ И ПОМНИТ О ТОМ КАК ОН ЖИДКО ОБОСРАЛСЯ и как Надя ЕГО СДЕЛАЛА!!!!
показати весь коментар
25.05.2016 16:28 Відповісти
ты за своего педофила переживай, а не за нашего Президента....
показати весь коментар
25.05.2016 16:34 Відповісти
Говорят царь не настоящий. ...
показати весь коментар
25.05.2016 16:30 Відповісти
фигасе скорость )))))
показати весь коментар
25.05.2016 16:30 Відповісти
Многоходовчка мля.... Фактически Володенька послал нах......й своих горланящих соотечественников о неправомерно убиенніх журнашлюшках на священной войне донбаза
показати весь коментар
25.05.2016 16:31 Відповісти
Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 9100
показати весь коментар
25.05.2016 16:31 Відповісти
Чего добился судом над Савченко Х#йло...вероятно не более чем обосрался с ног до головы и устроил невыносимый вонизм и так смердючих кацапав...
показати весь коментар
25.05.2016 16:31 Відповісти
там же, где и раша - в перде.
показати весь коментар
25.05.2016 16:39 Відповісти
Здесь. http://kremlin.ru/acts/news/51998
показати весь коментар
25.05.2016 16:41 Відповісти
https://twitter.com/fuckysebastopol Ацтойный Севастополь ретвітнув(ла) https://twitter.com/FuckingYalta Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 6725Fucking Yalta ‏@FuckingYalta https://twitter.com/FuckingYalta/status/735444960078667776 1 год.1 годину тому
Всем насрать, что там подписал какой-то педофил.
показати весь коментар
25.05.2016 16:32 Відповісти
Если русский любит Россию - он патриот.
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» - он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует - он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке - он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке - он Бандера недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги - это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги - он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством - оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством - абарзели ваще.
показати весь коментар
25.05.2016 16:32 Відповісти
Евгений Ихлов

Революция по имени Надежда
Свершилась великая всероссийская юридическая революция - помилование проведено без комиссий по помилованию (т.е. в обход своего указа №1500 от 28.12.2001) и не по обращению приговорённого или его защиты, но - по обращению потерпевших (вдов якобы жертв приговорённого).

Но такая норма существует только в рамках шариата.


Итак, старший лейтенант [на данную секунду] ВСУ Надежда Викторовна Савченко не только сломила волю умывальников начальника и мочалок командира, но и своих адвокатов, неуклюже моливших её "плюнуть и поцеловать злодею ручку", т.е. разрешить попросить о помиловании за неё.

Вынудив Кремль ещё раз изнасиловать свою юстицию, но теперь, условно говоря, в обратную сторону...
--------------------------------------------------------------------
Ще раз.Путін так просто не здається.
ПИТАННЯ РУБА -ЩО ЗДАВ ПОРОШЕНКО ?

Вибори у Лугандоні НЕ ЗА УКРАЇНСЬКИМИ ЗАКОНАМИ ?

показати весь коментар
25.05.2016 16:33 Відповісти
Крым вернут по просьбе жены Дугина,
Донбасс по просьбе жены Проханова.

Кремль опубликовал указ Путина о помиловании Савченко - Цензор.НЕТ 6942
показати весь коментар
25.05.2016 16:33 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 16:47 Відповісти
дайте пож.ссылку на хорошие рософашистские форумы.... хочу посмеяться...
показати весь коментар
25.05.2016 16:36 Відповісти
Пошёл процесс - http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/05/25/7109645/ Путин демонстрирует, что освободить Савченко помог Медведчук | Украинская правда )))
показати весь коментар
25.05.2016 16:34 Відповісти
такая же гнида как и он
показати весь коментар
25.05.2016 16:38 Відповісти
Да сгинуть наши противники - схизматики и москали ,
показати весь коментар
25.05.2016 16:46 Відповісти
Пряма трянсляція на 112 -- цікавоооо!!!
показати весь коментар
25.05.2016 16:34 Відповісти
И вот, опять лилиПутин всех переиграл.
Хитро вывернулся!
Ведь, не признав сам "суд" над собой, его "приговор" и отказавшись просить о "помиловании", Наша Надежда ПОСЛАЛА НА ЙУХ самого Путлера и всю его Ымперию...
... на что чухонский царь ответил:
-"Мы рассмотрели это предложение.. И пожалуй пойдём, и хоть чё-нибудь подпишем..."
То есть, как бы сохранил то обколотое ботоксом место, где раньше было лицо...
показати весь коментар
25.05.2016 16:45 Відповісти
А педофіл той таки АБАСРАСРАЛСЯ.. Кацапи, а ваше ******** щей абосрасне чмо виявляється 😃😃😃😃😃😃😃😃
показати весь коментар
25.05.2016 16:46 Відповісти
А разве можно помиловать, когда осужденный не просит о помиловании? Или у кацапов как обычно - закон как дышло?
показати весь коментар
25.05.2016 17:28 Відповісти
Всё пошло не по сценарию.
Осуждённая не признала себя виновной. А должна со слезами на глазах.
Осуждённая не попросила о помиловании. А должна ползать в ногах Повелителя, целуя пятки.
Неправильная Надя?
Думаю неправильный Сценарист. Вернее Дурак.
показати весь коментар
25.05.2016 20:19 Відповісти