9050 відвідувачів онлайн

Ватажок терористів "ДНР" Захарченко назвав умови "возз'єднання" з Україною

Терористична організація "ДНР" готова приєднати контрольовані нею території до України за умови виконання декількох умов.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Сегодня.ua, про це заявив ватажок бойовиків Олександр Захарченко.
"Для цього Україна повинна повернутися в стан держави. Тобто має змінитися влада, має бути засуджений державний переворот 2014 року. Має бути проведено денацифікацію. Після цього потрібно провести вільні вибори", - сказав він. За його словами, тільки після цього будуть створені умови для початку переговорів з українською владою.

Читайте також: Терористи "ДНР" планують провести вибори восени
Топ коментарі
+132
АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАА
ЭТА ПАДАЛЬ ЕЩЕ УСЛОВИЯ СТАВИТ???
показати весь коментар
25.05.2016 18:00 Відповісти
+95
Бог подасть.
показати весь коментар
25.05.2016 18:00 Відповісти
+73
Главарь террористов "ДНР" Захарченко назвал условия "воссоединения" с Украиной - Цензор.НЕТ 8757
показати весь коментар
25.05.2016 18:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Сначала нужно отловить всех сбежавших из дурдомов и хорошенько следить,чтобы такие как этот дебил не сбегали.Или отправить всех на родину идиотов,**********.
показати весь коментар
25.05.2016 21:14 Відповісти
Захерченко и Кококо! Ты убогое дебильное создание. Подавись нафиг свом даунбасом. Он мне даром не нужен. Ты хочешь, чтобы ваши дебилы свободно по Украине гоцали? Фигушки! Варитесь в собственном соку!
показати весь коментар
25.05.2016 21:17 Відповісти
Ну нифига себе!!!

один из требований: чтобы украинцы отказались в своей голове и душе от украинского и от всего украинства!!!!????
И чтобы вдруг полюбили бы все россиянское,
полюбили бы Путина,
полюбили бы Сталина, чекистов,
полюбили бы Киселева и георгиевскую ленточку - а заодно и Имперские желания????
показати весь коментар
25.05.2016 21:19 Відповісти
живіть в лугандоні, нам і без бидлоелекторату вистачає уродів при владі
показати весь коментар
25.05.2016 21:20 Відповісти
А пару прилавков освободить от уплаты сбора для торговли курятиной не требовал?
показати весь коментар
25.05.2016 21:30 Відповісти
сашка -гавриливски крчата почувствовал себя царем луганды. санек, а в жопе ничего не ощущаешь? а ведь там уже есть.... закончишь ты чувырло свою жизнь паганую в какой-нибудь чите или хабаровске... тебе там самое место там слесари нужны....
показати весь коментар
25.05.2016 21:35 Відповісти
такі важкі словосполучення промовило і слово "денафікація".Херойську зірку з ******** заслужило.
показати весь коментар
25.05.2016 21:45 Відповісти
Наши условия проще! Удавись Предатель Родины !
показати весь коментар
25.05.2016 21:49 Відповісти
Согласен денацификацией. Это значит, что нацистам захарченко, плотницкому, губареву, пушилину и прочей московитской нацисткой нечисти фюрера пуйла следует убраться с Украины. Или если не захотят то на урановые рудники в Жёлтые Воды.
показати весь коментар
25.05.2016 21:49 Відповісти
Какие продвинутые у нас электрики... Не каждый знает такие слова.
показати весь коментар
25.05.2016 21:51 Відповісти
воровайка попандопула торговец курятиной из хрущобно - тапково-трениковского гетто ставит условия Украине... А за что ваше СБУ, что стоит дороже Моссада , получает нехилое бабло с нищих граждан-налогоплательщиков ?
показати весь коментар
25.05.2016 21:52 Відповісти
А че не полный текст?

«Свободные земли бывшей Украины должны заново учредить свою страну, в которой будут соблюдаться национально-культурные, исторические и экономические особенности всех желающих войти в состав конфедерации земель. И вот после этого будут созданы условия для того, чтобы наша республика начала переговоры с Украиной о принципах общежития», - добавил Захарченко.



показати весь коментар
25.05.2016 21:54 Відповісти
C этим сашей-презервативом разговоров вообще быть не должно. Оно конченное.
показати весь коментар
25.05.2016 21:55 Відповісти
С террористами переговоров не ведут, их просто уничтожают
показати весь коментар
25.05.2016 22:16 Відповісти
Хотелось бы, чтобы именно так и было.
показати весь коментар
25.05.2016 22:31 Відповісти
Ну почему... если разобраться, по сути... то он работает украинцам наруку, срывая минские переговоры в пункте амнистии, беря на себя и даунов с ним, всю вину-ответственность. Теперь Путин собственоручно должен будет их ликвидировать, ибо иначе, с РФ никогда не снимут санкции. Захарченко только что дал Украине алиби от любых сомнений Запада Главарь террористов "ДНР" Захарченко назвал условия "воссоединения" с Украиной - Цензор.НЕТ 9824
показати весь коментар
26.05.2016 05:08 Відповісти
Во-первых, с бандитом обсуждать государственное устройство Украины можно только в его камере. А во-вторых, не ему ставить эти вопросы. Если это потребность "низов", то и предлагать их могут только граждане Украины. А лугандонцы на своем "референдуме" по факту отказались от украинского гражданства. За подобные фокусы, древние греки бы повергли их процедуре "остракизма", т.е. изгнания за пределы государства без права возврата. О чем с ними говорить? Надо делать все так, как говорит наш закон или национальный референдум.
показати весь коментар
25.05.2016 23:42 Відповісти
О каких наших законах ты упоминаешь?
Закон теперь только тот,что в джунглях.
Кто сильнее,тот и прав.А со слабаками
никто не считается.
показати весь коментар
26.05.2016 00:19 Відповісти
Це якась маячня.
Мене взагалі дивує,як такі уродці народились?
показати весь коментар
25.05.2016 22:38 Відповісти
Даже не читая весь тот понос который это существо может изрыгнуть, сказать можно одно , иди нах вместе со своим соединением, общежитием и т.д.
показати весь коментар
25.05.2016 22:46 Відповісти
Будем ждать возвращения сознания безумцев.
показати весь коментар
25.05.2016 22:51 Відповісти
снька, завязыйвай курвище стекломоем злоупотреблять... Иначе вместо "свободных земель бывшей Украины" тебе скоро начнут мерещится свободные планеты, звезды, галактики, межгалактические конфедерации... Властелин Вселенной млять.
показати весь коментар
25.05.2016 22:51 Відповісти
Главарь террористов "ДНР" Захарченко назвал условия "воссоединения" с Украиной - Цензор.НЕТ 9503
показати весь коментар
25.05.2016 22:54 Відповісти
оно што та нiхто ,
показати весь коментар
25.05.2016 23:00 Відповісти
ху из "денацификаия"? ну и признать шо все мы руцкие итоге
показати весь коментар
25.05.2016 23:16 Відповісти
А кто тебя дебила спрашивать будет?Мордорцы шикнут,и побежишь аж спотыкатся будешь,в Украину.А тут тебе мразь,мексиканский галстук оформят аж бегом
показати весь коментар
25.05.2016 23:48 Відповісти
мексиканский галстук (с)

Извините-колумбийский.
Но сути не меняет.
показати весь коментар
26.05.2016 00:01 Відповісти
З А Х Е Р Ч Е Н К О . . .
диагноз,однако...
показати весь коментар
26.05.2016 00:00 Відповісти
Ну, тупая же шестерка Путлера.
показати весь коментар
26.05.2016 00:05 Відповісти
Единственное условие это тело захарченко повешенное на столбе в центре Донецка
показати весь коментар
26.05.2016 00:29 Відповісти
Україна категорично наполягає, що вибори в окупованих нині зонах після їх деокупації можуть пройти винятково за українськими законами. А українські закони хіба передбачають право брати участь у виборах для осіб, що не є громадянами України? І тут виникають запитання:
Чи вважає Захарченко себе досі громадянином України?
А чи вважають його громадянином України інші громадяни України?..
показати весь коментар
26.05.2016 02:25 Відповісти
он хромает не только на ногу,но и на голову.
показати весь коментар
26.05.2016 07:01 Відповісти
Главарь террористов "ДНР" Захарченко назвал условия "воссоединения" с Украиной - Цензор.НЕТ 9795Главарь террористов "ДНР" Захарченко назвал условия "воссоединения" с Украиной - Цензор.НЕТ 9795
показати весь коментар
26.05.2016 07:33 Відповісти
По ходу рашкостан передаёт терористам в составе "гумконвоев" не только оружие и боеприпасы но и много психотропных средств.
показати весь коментар
26.05.2016 08:24 Відповісти
.... об этом заявил главарь боевиков Александр Захарченко. "Для этого Украина должна вернуться в состояние государства. То есть должна смениться власть, должен быть осужден государственный переворот 2014 года. Должна быть проведена денацификация. После этого нужно провести свободные выборы", - сказал он. По его словам, только после этого будут созданы условия для начала переговоров с украинскими властями....

Мне всегда было интересно: - А что они такое курят, что голову сносит конкретно? Он сам то хоть понял, что сказал? Или ему бумажку подсунули с текстом написанным ... скорее всего он как тот Попка- Дурак прочитал, а что он произнес и не знает. Вот она мерзкая сущность *****...ков (прошу прощения модератора!!!) продавшихся за 30 сребренников! Пусть лучше подумает, как он будет и куда бежать ... хотя по последним разведданным квартирка, счет и меблишка уже перевезена в РАИСЮ ВПЕРДЕ. Туда ему и дорога!
показати весь коментар
26.05.2016 10:46 Відповісти
Лугандон со временем должен вернутся в состав Украины,но его жители не будут гражданами Украины,лугандонцы получат статус ПМЖ,для получения украинского гражданства(по примеру европейских стран) сдача экзамена по украинскому языку,истории Украины.Только после этих процедур лугандонец имеет право голоса на выборах,иначе только право быстро собрать чемоданы скрепов и бегом на историческую родину.
показати весь коментар
26.05.2016 13:39 Відповісти
... + новый пинжак
показати весь коментар
26.05.2016 14:45 Відповісти
единственное условие "воссоединения" ДЫРЫ с Украиной - это изгнание и уничтожение всех рософашиков и их полицаев с территории Украины!.....
показати весь коментар
26.05.2016 14:53 Відповісти
Слово то какое выучил"ДЕФЕКАЦИЯ"Обкуренный дурак
показати весь коментар
26.05.2016 16:33 Відповісти
обычный гебешный криминальный фасад, все будут помнить эту говорящую голову из телефисора и это будет точкой приложения всех обвинений и т.п., а реальные кремлядные ******** будут себе спокойно дальше пилить расею и выводить бабосики в макао
показати весь коментар
26.05.2016 16:36 Відповісти
главарь террористов что-там прокукарекал, а сми давай его постить...ну что может эта говорящая голова сказать умного и нужного...ну сболтнул херню какую-то по пьяни какой-то там нанятый хрен, зачем этот бред повторять в серьезных изданиях....
показати весь коментар
26.05.2016 16:50 Відповісти
Захарченко.....феерический *******!!!!! Но...улыбнуло))))))
показати весь коментар
26.05.2016 17:13 Відповісти
))))))))))))))))))))))))) отэто захарка высрал,толь стекломой попался крепленный толь крыша поехала, забыл захарка о духовных скрепах и тысячах убитых людей за которые нужно будет отвечать в гааге.
показати весь коментар
26.05.2016 17:50 Відповісти
Петушара кто ты без Х#йла - чмо обосраное