8759 відвідувачів онлайн

Мама Савченко розповіла, що встигла зварити для дочки борщ

Марія Савченко повідомила, що встигла зварити для Надії борщ.

Про це вона розповіла в ефірі телеканалу "112 Україна", передає Цензор.НЕТ.
"Зараз вона в "Батьківщині" з Вірою, а я їду додому. Зварила червоний борщ, як вона любить. Я всі дні не спала, трохи болить голова. Думаю, що сьогодні засну, Надя приїхала, вже не буду думати про те, як там катують у в'язниці, вона вже в мене вдома", - сказала мама Надії.

Читайте також: Савченко відвідала партійний офіс "Батьківщини"
Топ коментарі
+51
Одно слово - МАМА...
Спасибо Марии Ивановне за дочку, за нашу НАДЕЖДУ!
низкий Вам поклон.
показати весь коментар
25.05.2016 18:59 Відповісти
+35
Господи ! Дайте людям покоя !!!!!!
показати весь коментар
25.05.2016 18:56 Відповісти
+25
РуSSкий витязь, лежащий в грязи,
У пивнухи, раскинувши руки,
Знай - тебя опоили хохлы,
А Обама нассал в твои брюки.
показати весь коментар
25.05.2016 19:02 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Господи ! Дайте людям покоя !!!!!!
показати весь коментар
25.05.2016 18:56 Відповісти
Побільше б таких добрих новин , та поменше про чергові смерті в АТО ...
показати весь коментар
25.05.2016 19:20 Відповісти
из хорошей новости делают негатив-полудурки что ли??
показати весь коментар
25.05.2016 19:55 Відповісти
такая порода, что позавидуешь!
показати весь коментар
25.05.2016 18:59 Відповісти
Одно слово - МАМА...
Спасибо Марии Ивановне за дочку, за нашу НАДЕЖДУ!
низкий Вам поклон.
показати весь коментар
25.05.2016 18:59 Відповісти
Пойду тоже борщеца наверну!
показати весь коментар
25.05.2016 19:00 Відповісти
тебе не понять
показати весь коментар
25.05.2016 19:13 Відповісти
РуSSкий витязь, лежащий в грязи,
У пивнухи, раскинувши руки,
Знай - тебя опоили хохлы,
А Обама нассал в твои брюки.
показати весь коментар
25.05.2016 19:02 Відповісти
Русский витязь - Чечня , ДВ, Татарстан ,Дагестан, Якут .. Самое - PRC
показати весь коментар
25.05.2016 19:18 Відповісти
Дуже файно ! Що може бути краще борща ? ТIльки вареники !
показати весь коментар
25.05.2016 19:02 Відповісти
Лучше мясо,вареники это бистрые углеводы которые уходят в жир
показати весь коментар
25.05.2016 19:08 Відповісти
Ни , борщ смачнее !
показати весь коментар
25.05.2016 19:08 Відповісти
пироги ) вареники у нас називають пироги ) дуже давня слов'янська страва і назва, москалям не зрозуміти.
показати весь коментар
25.05.2016 20:31 Відповісти
Олег,Если ты думаешь,что файно украинское слово из западно-украинского диалекта,то ты сильно ошибаешься,это слово fine английское и означает прекрасно,красиво и употреблять его в украинском языке не стоит!
показати весь коментар
26.05.2016 08:11 Відповісти
Буду употреблять слово - Чаво и Ага .
показати весь коментар
26.05.2016 18:24 Відповісти
.Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 2293
показати весь коментар
25.05.2016 19:03 Відповісти
Нееее!!! Ето будет уже работа Гроси
показати весь коментар
25.05.2016 19:36 Відповісти
Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 4252
показати весь коментар
25.05.2016 21:00 Відповісти
Я лавное - варю ребрышки в печкей, часов этакть 5 -ять , уммм , часник потом с лаврушкой ...
показати весь коментар
25.05.2016 19:06 Відповісти
Приятного аппетита Надя!
показати весь коментар
25.05.2016 19:06 Відповісти
Украинская летчица Надежда Савченко оставалась свободной, даже находясь в заключении в российском СИЗО.Такое мнение высказал российский поэт Андрей Орлов, известный под псевдонимом Орлуша, в стихотворении "Надежда летит домой", которое он https://www.facebook.com/orlusha/posts/10156982748645578 опубликовал на своей странице в Facebook.
показати весь коментар
25.05.2016 19:07 Відповісти
НАДЕЖДА ЛЕТИТ ДОМОЙИ - говорите, что угодно!
И - пусть судьба порою зла,
Она всегда была свободна,
И вновь свободу обрела.Она опять в любимом небе,
Расправив гордые крыла,
Летит. Назло всему отребью,
Она - смогла! Перемогла!Летит! И мы летим с ней вместе,
Звучит на радость всем ветрам
Надежды маленький оркестрик
Из высока на радость нам...
показати весь коментар
25.05.2016 19:08 Відповісти
Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 1224
показати весь коментар
25.05.2016 19:19 Відповісти
Во кацапов плющит.... Это хорошо!!!
показати весь коментар
25.05.2016 19:21 Відповісти
Рад за маму Надежды,когда дите рядом,сердце спокойно. Смачного.
показати весь коментар
25.05.2016 19:10 Відповісти
Начался марафон: Кто больше сделал для освобождения...
Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 4923
показати весь коментар
25.05.2016 19:11 Відповісти
Эх, что не говорите а укаинский борщ зто не российсий суп из их сверольного корня
Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 4243
показати весь коментар
25.05.2016 19:13 Відповісти
россия жует пареную репу )
показати весь коментар
25.05.2016 20:32 Відповісти
Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 1029
показати весь коментар
25.05.2016 19:20 Відповісти
Почему их вообще не встречает никто, кроме их жен? - Так это ж сатанат...Жены шалавы кстати помню тоже от них отрекались, каждая говорила что нет у неё такого мужа.... В сатанате вся скотомразная падаль конечно это не помнит...
показати весь коментар
25.05.2016 19:26 Відповісти
Жёны надеялись получить компенсацию, а тут такой облом.
показати весь коментар
25.05.2016 20:19 Відповісти
Это не ГРУшники, просто не виновные граждане. Вы ГРУшников ещё не видели ни разу ДБ....
показати весь коментар
25.05.2016 19:52 Відповісти
А, ну да, это ж луганские милиционеры. Что ж они не в Луганск-то полетели?
показати весь коментар
25.05.2016 19:55 Відповісти
что еще большие засранцы? Как и ты отсос за 30 секунд. Во время хоть укладываетесь, Равшан доволен?
показати весь коментар
25.05.2016 20:12 Відповісти
Сейчас начнутся сказки по всем каналам ЗасРашки, как их пытали в украинских тюрьмах и как их резали на органы в украинских больницах.
показати весь коментар
25.05.2016 19:54 Відповісти
что раша брехала всем и про все, сегодня это увидел весь мир, не только мы.
показати весь коментар
25.05.2016 20:13 Відповісти
З шкварками і заправлений часничком. Мммм...
показати весь коментар
25.05.2016 19:21 Відповісти
Давайте не будем забывать ,что скорее всего ей придется посидеть на диете. И плавно выйти на нормальный режим питания. Перенести столько голодовок и сразу борщ, та еще и с шкварками, наверное рискованно.
показати весь коментар
25.05.2016 19:25 Відповісти
Конечно хорошо что выпустили, правильно, но все опять превращаться в шоу, "мама успела сварить борщ"? Да мама знала что ее привезут еще неделю назад..Ой боюсь в парламенте второй Черновол Татьяны притрушеной..Не дай бог. Уже противно на все смотреть..А остальные пленные тоже так приедут, тоже шоколадный так будет пиариться..На людских бедах делают пиар и шоу..
показати весь коментар
25.05.2016 19:30 Відповісти
ну да, у нас любая Савченко может стать депутатом... демократия т.с.
показати весь коментар
25.05.2016 19:44 Відповісти
Борщ - це СИЛА !!! А якщо ще на свинячих реберцях та з квасолею, а ще з молодими бурачками і морквою.. а ще з молодою бульбою і часником, свіжим кропом і петрушкою...і не забути томатну пасту з приправами...... 😃
показати весь коментар
25.05.2016 19:43 Відповісти
А пампушки!?
показати весь коментар
25.05.2016 19:54 Відповісти
25 травня день визволеня Надії з лап мордору !
25 травня 2 місяці від дня народження моєї онуки ..... теж Наддії !!

Тоє як воно по кацапськи : Совпаденіє не думаю !))))))))))))))))))))))
показати весь коментар
25.05.2016 19:52 Відповісти
поздравляю всю Украину с победой, Надя дома !!!!!!!!!!!!!!
а ху*ло и правда в штаны наложил, если для этого нарушил свой собственный указ
Революция по имени Надежда
Свершилась великая всероссийская юридическая революция - помилование проведено Путиным без комиссии по помилованию (т.е. в обход своего указа №1500 от 28.12.2001) и не по обращению приговорённого или его защиты, но - по обращению потерпевших (вдов якобы жертв приговорённого).


показати весь коментар
25.05.2016 20:02 Відповісти
Нет вкуснее украинского борща и литовских цепелинов!
Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 5073

Мама Савченко рассказала, что успела сварить для дочери борщ - Цензор.НЕТ 2505
показати весь коментар
25.05.2016 20:04 Відповісти
Литовці -- наші брати!
показати весь коментар
25.05.2016 20:34 Відповісти
P.S. особенно если их изготавливает Мама.
показати весь коментар
25.05.2016 21:13 Відповісти
Нельзя ей сразу всё после голодовки
показати весь коментар
25.05.2016 20:34 Відповісти
Кацап, а за треснувший пукан в ольгино больничный оплачивают?
показати весь коментар
25.05.2016 21:03 Відповісти
Там как в Крыму,они Родину за пенсию продали,а их с пенсией кинули,сказали:"Держитесь"