9575 відвідувачів онлайн

США продовжать вимагати від Росії повернення всіх полонених українців, - Пауер

Адміністрація США продовжить тиснути на Москву, щоб російська влада звільнила всіх полонених українців.

На цьому наголосила в середу постійний представник США при ООН Саманта Пауер у заяві з приводу звільнення Надії Савченко, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.
"Сполучені Штати продовжать домагатися від Росії виконання в повному обсязі її зобов'язань щодо Мінських угод, що включають повернення всіх незаконно затриманих осіб, так само як і виведення Росією її військ із території України, а також припинення Росією окупації Криму", - наголосила американський представник в ООН .
У зв'язку з цим вона зазначила, що багато українців так само, як і Надія Савченко, були захоплені на суверенній території України, а потім незаконно переправлені в Росію для протизаконного засудження.
За її словами, ще багато чого належить зробити для відновлення територіальної цілісності України. "Але сьогоднішній день - це свято для України, коли один з її патріотів нарешті повернувся додому", - зазначила представник США.

Читайте також: "Ми очікуємо до кінця місяця позитивних новин щодо вирішення долі Надії Савченко, а також Юрія Солошенка й Геннадія Афанасьєва", - Ірина Геращенко
Топ коментарі
+17
России нет! А этот пост подтверждает, что рашка должна сдохнуть как государство!
показати весь коментар
25.05.2016 22:29 Відповісти
+11
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 20
показати весь коментар
25.05.2016 22:27 Відповісти
+11
А вот это по настоящему круто даже для Госдепа: Заявление Госсекретаря США Джона Керри в связи с возвращением Надежды Савченко в Украину
25 мая 2016 г.
"Я приветствую сегодняшнее известие о том, что Надежда Савченко вернулась в Украину, а также гуманное решение украинского правительства об освобождении двух российских военнослужащих, захваченных на украинской территории и осужденных за совершение действий, связанных с терроризмом.
Около двух лет назад её похитили из восточной Украины и против её воли переправили в Россию. Ее освобождение после долгих испытаний, включающих одиночное заключение, является важной частью выполнения обязательств, которые взяла на себя Россия, подписав Минские соглашения, и должно стать толчком для их полного выполнения. Это включает действительное и полное прекращение огня в восточной Украине; обеспечение доступа наблюдателей ОБСЕ в полном объёме в зону конфликта; обеспечение возможности проведения выборов согласно законодательству Украины, которые соответствуют стандартам ОБСЕ, при участии Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека; вывод иностранных военных сил и техники; возвращение Украине контроля над ее частью государственной границы. Мы также призываем Россию выполнить свои обязательства по Минским соглашениям, отпустив всех заложников и незаконно удерживаемых лиц." http://russian.moscow.usembassy.gov/pr_052516.html
показати весь коментар
25.05.2016 22:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 20
показати весь коментар
25.05.2016 22:27 Відповісти
России нет! А этот пост подтверждает, что рашка должна сдохнуть как государство!
показати весь коментар
25.05.2016 22:29 Відповісти
Где Надежда сказала , что готова убивать? Это провокатор
показати весь коментар
25.05.2016 22:32 Відповісти
А їх всі вбивають, хто проти них воює Вони лєгковбіваємиє...
показати весь коментар
25.05.2016 22:34 Відповісти
82,3% белорусов за переименование России назад в Московию. http://by24.org/2016/02/24/belarusians_wants_to_rename_russia_to_moskovia/
показати весь коментар
25.05.2016 22:35 Відповісти
82,3% белорусов за переименование России назад в Московию. http://by24.org/2016/02/24/belarusians_wants_to_rename_russia_to_moskovia/
показати весь коментар
25.05.2016 22:36 Відповісти
Это понятно.Ноя не об этом.А о том, что Саваченко не говорила, что снова готова убивать.https://censor.net/user/85294 провокационные и лжывые материалы размещает.А может хуже провокатора-касаб,скорее всего так и есть.
показати весь коментар
25.05.2016 22:51 Відповісти
Она сказала, что готова хоть сейчас идти воевать, и что мира без войны не будет, а это значит, что она готова убивать ватный сброд.
показати весь коментар
25.05.2016 22:35 Відповісти
Дурню-держава це не люди. Хоч рашка і держава нЕлюдів.
показати весь коментар
25.05.2016 22:37 Відповісти
Я не понял.это что за заявление про державу?
показати весь коментар
25.05.2016 22:57 Відповісти
То переклади "государство"українською сам.
показати весь коментар
25.05.2016 22:58 Відповісти
При чём здесь *держава*, *переклад*.Я спрашиваю какого хрена мне эту чушь пишите?
показати весь коментар
25.05.2016 23:02 Відповісти
Так запитуй когось іншого.
показати весь коментар
25.05.2016 23:07 Відповісти
ну, слава Богу, из армии её никто не увольнял. И офицер имеет полное право убивать того, кто пришел на её землю.
показати весь коментар
25.05.2016 22:38 Відповісти
Кацапів готові убивати всі, навіть ті, хто ніколи макет автомата не тримав в руках.
показати весь коментар
25.05.2016 23:23 Відповісти
82,3% белорусов за переименование России назад в Московию. http://by24.org/2016/02/24/belarusians_wants_to_rename_russia_to_moskovia/
показати весь коментар
25.05.2016 22:36 Відповісти
Хрень несешь какую- то.
показати весь коментар
25.05.2016 22:59 Відповісти
Чего? А не прибурел ли ты, "патриот" доморощенный? Тебе про Гаврилюка напомнить?
показати весь коментар
25.05.2016 23:13 Відповісти
Вот с какого ты удила закусил? Вожжа под хвост попала?
показати весь коментар
25.05.2016 23:27 Відповісти
эммм... Блестящие ходы не напомните? украсть чужую землю, убить пару тысяч людей, сбить Боинг, провести "дешевые учения", убивая детей - что я пропустил?
показати весь коментар
25.05.2016 22:39 Відповісти
Это вопросы к даунецкой шавке Жучковскому. А США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 5697 https://censor.net/user/85294 просто поделился его вытьём.
показати весь коментар
25.05.2016 22:46 Відповісти
Жучковский пролаял. Ждём соплей от Мюридки.
показати весь коментар
25.05.2016 22:43 Відповісти
вас козломордых готовы убивать все население Украины а нас 42 мил......вот так .....
показати весь коментар
26.05.2016 00:14 Відповісти
Усіх повернете, кацапи, нікуди не дінетеся!
показати весь коментар
25.05.2016 22:28 Відповісти
А пЭця будет готовить выборы в лугандонии! Вы думаете это все просто так(амнистия Савченко, подготовка к "путешествию" в Украину других украинцев -- Кольченка, Сенцова.........)? Очень сомневаюсь!
показати весь коментар
25.05.2016 23:06 Відповісти
В догонку... И кто нам брат???
показати весь коментар
25.05.2016 22:30 Відповісти
Ни разу не вопрос-рашка враг!
показати весь коментар
25.05.2016 22:30 Відповісти
Зал.
показати весь коментар
25.05.2016 22:31 Відповісти
God Bless America
показати весь коментар
25.05.2016 22:29 Відповісти
Ну и территории надо вернуть, это без вариантов. А то мировой порядок треснет по швам.
показати весь коментар
25.05.2016 22:29 Відповісти
Крым можно и нужно, а разваленный ватой Донбасс нет (вернее ДНР и ЛНР)
показати весь коментар
25.05.2016 22:31 Відповісти
https://youtu.be/4ghJuKREBbI
показати весь коментар
25.05.2016 22:33 Відповісти
ой, это было немного не то кино.
Вот - крымнаш - https://youtu.be/llHjvmWkoKs
показати весь коментар
25.05.2016 22:35 Відповісти
а спорим еще и будут что-то предлагать, что бы мы обратно этих типочков забрали?
показати весь коментар
25.05.2016 22:36 Відповісти
угу. Лугандон у них хватило мозгов официально не брать под свою ответственность.
показати весь коментар
25.05.2016 22:40 Відповісти
а их Украина инфицировала, а Рашка не принимает в полной мере. Или они инфицируют Рашку и она поменяется, но тогда все равно Крым вернется, или станут неподъемной обузой и угрозой для существования нынешнего режима...
показати весь коментар
25.05.2016 22:52 Відповісти
ну я отводил примерно пять лет на обоюдное перевоспитание.
показати весь коментар
25.05.2016 23:01 Відповісти
разумный срок для процессов, окончания выборных сроков и финансовых ресурсов. Ну опять таки по моим ощущениям. Ну и примерный срок терпения народа "улучшений жизни"
показати весь коментар
25.05.2016 23:05 Відповісти
где я такое сказал?
показати весь коментар
25.05.2016 22:59 Відповісти
ну это так "активисты республик" сократили луганск-донецк
показати весь коментар
25.05.2016 23:03 Відповісти
А что там, земля другая? Ещё и политая кровью, это уже принципиальный вопрос.
показати весь коментар
25.05.2016 22:36 Відповісти
Это ты так Мордва хотела бы, да хрен угадала!
показати весь коментар
26.05.2016 00:13 Відповісти
Пора уже вводить классы обеспокоенности.Очень глубокая,средняя и т.д.и т.п.
показати весь коментар
25.05.2016 22:29 Відповісти
Сенцова и Кольченко тоже. Наших крымчан...... Суки рашистские уже сослали. Хоть бы с ребятами не случилось ничего
показати весь коментар
25.05.2016 22:30 Відповісти
всех надо вернуть на родину. Хорошо хоть США этим обеспокоены. Надеюсь Надя в ближайшее время активно возметься за освобождение наших граждан
показати весь коментар
25.05.2016 22:32 Відповісти
так это штаты подсуетили? не петя . не медведчук. ни юля.
показати весь коментар
25.05.2016 22:32 Відповісти
Ну а чого ж Петя не кидався на журналістів - Ви ж бачили, це я, це мій літак, сам з камери виводив.?
Якби він щось до цього приклав, ще за місяць до цього вже б сраколизи навіть мертвим розказали.
показати весь коментар
25.05.2016 22:44 Відповісти
-ну сраколизы. щас получат методички и месяц будут нахваливать. ордена квартиры. машины. ремонт на округе. все еще впереди.
показати весь коментар
25.05.2016 22:52 Відповісти
Ну никак без Юли не можется...
показати весь коментар
25.05.2016 22:51 Відповісти
- мне можется. но . как никак -Надежда член БЮТ. и юля просто обязана подключиться . по правилам пиара. та завтра и ляшко присоединится.
показати весь коментар
25.05.2016 22:57 Відповісти
Не вийде, Ляшко зоофіл, а Савченко його одмудохати може, що й не встане.
показати весь коментар
25.05.2016 23:06 Відповісти
***** он или зоофил. уже не имеет веса. примажутся все.нам пора перестать гигикать и браться за розбудову страны. события начнут развивать по нарастающей.
показати весь коментар
25.05.2016 23:36 Відповісти
показати весь коментар
25.05.2016 22:35 Відповісти
А в чём крутизна ? Во фразе "..российских военнослужащих.." ? Так это не новизна для Керри. Почти сразу было понятно, что их на что-нибудь выменяют. То, что против воли переправили, то же Пауэр нудела постоянно. Всё остальное - цитаты из минских соглашений. Единственное, что все упускали, что и Савченко, и Ерофеев, и Александров , коль уже все они военнослужащие, и давали присягу, должны были "..мужественно переносить лишения и тяготы воинской службы.." - примерно так в любом воинском Уставе написано. Так что для них это часть работы, а не героизм.
показати весь коментар
25.05.2016 23:21 Відповісти
Упоротый дикий прапор? 100%
показати весь коментар
26.05.2016 00:18 Відповісти
Сдержанный, извини, ты идиот, или просто на работе? Да, они давали присягу - вот только Савченко эту присягу исполняла на территории своего государства, которому присягала, и которое защищала от нахлынувшей в нее отморози. Как раз той, которая там быть не должна вовсе - такой, как эти обсосы-грушники. Рашка уверяет, что ее присягнувших нет на территории соседнего государства, следовательно, эта парочка - диверсанты, наемники, террористы - выбирай любое. И каков должен быть для них приговор?
показати весь коментар
26.05.2016 04:01 Відповісти
только РАССТРЕЛ!
показати весь коментар
26.05.2016 09:06 Відповісти
От олигофрена слышу. Нахождение в плену и является одной из тягот воинской службы, так сказать одни из рисков профессии. Они же сами себя считают военнослужащими... Каждый свою лямку тянет в этой жизни, их выбор профессии (или рода деятельности ) был добровольным.
показати весь коментар
26.05.2016 21:11 Відповісти
а пется говорит, что это он главный освободитель
показати весь коментар
25.05.2016 22:40 Відповісти
Украинского народа от благосостояния.
показати весь коментар
25.05.2016 22:52 Відповісти
кацапье,статья совсем о другом...
показати весь коментар
25.05.2016 23:11 Відповісти
А-а-а, падлюки американські. На нашій Савченко піаряться.
Не вийде в вас нічого, вона за Петю.
Він сам сказав.
показати весь коментар
25.05.2016 22:41 Відповісти
За петю все, даже янукович
показати весь коментар
25.05.2016 22:45 Відповісти
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 6259Сценический костюм Кобзона на Евровидение 2017
показати весь коментар
25.05.2016 22:50 Відповісти
https://twitter.com/nadezdanba ௵_Надежда ‏@nadezdanba https://twitter.com/nadezdanba/status/735464295316787200 7 год.
https://twitter.com/nadezdanba/status/735464295316787200 7 годин тому Надежда *сделала* Путина,и это прекрасно! Как не пытались ее сломить и согнуть чекисты-не удалось! Чистая победа !США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 5217
показати весь коментар
25.05.2016 23:07 Відповісти
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 7482
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 6214
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 1810
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 4301
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 9034
США продолжат добиваться от России возвращения всех пленных украинцев, - Пауэр - Цензор.НЕТ 6408
показати весь коментар
25.05.2016 23:10 Відповісти
больные люди... Они жалеют о поверженном величии, не видя, что король-то голый величие мнимое....
показати весь коментар
25.05.2016 23:33 Відповісти
Т.е. выкрасть женшину, выдвинуть липовые обвинения и устроить вместо суда шапито - это не позор.
А обменять ее на своих же соотечественников - это для кацапов позор...
Реально недочеловеки.
показати весь коментар
25.05.2016 23:51 Відповісти
Судя по коментам, не мало "украинцев" считает, что покупать ресурсы у врага - это нормально.
показати весь коментар
25.05.2016 23:49 Відповісти