8975 відвідувачів онлайн

Латвія закликала Європу продовжити санкції проти Росії

Відстоюючи інтереси України, Латвія закликає європейські країни не скасовувати запроваджені для Росії вимоги й санкції.

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Delfi, про це заявила під час візиту до Грузії на міжнародній конференції, присвяченій безпеці та обороні, спікер Сейму Інара Мурнієце.
Як повідомили агентству LETA в прес-службі Сейму, Мурнієце бере участь у дискусії про виклики для безпеки маленьких країн.

Читайте також: Пайєтт виключає скасування санкцій США щодо Росії у зв'язку зі звільненням Савченко

"Аргессія Росії в Україні істотно змінила ситуацію в Європі - ми не повинні миритися з порушенням міжнародних норм Росією. Ми продовжуємо відстоювати інтереси України, тому Латвія закликає європейські країни не скасовувати висунуті Росії вимоги й запроваджені для неї санкції. Це ефективний інструмент для сприяння виконанню Мінських угод, який допоміг локалізувати військову агресію на сході України", - сказала вона.
Топ коментарі
+14
Спасибо латвийским друзьям..
показати весь коментар
26.05.2016 14:49 Відповісти
+5
Латвия призвала Европу продлить санкции против России - Цензор.НЕТ 3894
показати весь коментар
26.05.2016 14:53 Відповісти
+5
Спасибо, братья!
Ваши призывы отрезвляют "нейтральных".
Без вас бы уже подкормленная "прокладка" давно склонила бы чашу весов на свою сторону.
ПС. Надеюсь что у вас ваты всё меньше и меньше, и когда-нибудь сталинистка Жданок пролетит, как фанера над ЕП.
показати весь коментар
26.05.2016 14:54 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Спасибо латвийским друзьям..
показати весь коментар
26.05.2016 14:49 Відповісти
Латвия призвала Европу продлить санкции против России - Цензор.НЕТ 6635
показати весь коментар
26.05.2016 14:59 Відповісти
еще кортик в спиняку.
показати весь коментар
26.05.2016 14:51 Відповісти
Я уже когда то говорил, что Украине надо с прибалтами, с Польшей создать свой альянс по защите государств от расеи или что-то в этом роде. Европа привыкла к тепличным условиям жизни и может продать любого абы ее не трогали.
показати весь коментар
26.05.2016 14:52 Відповісти
Tak zakupleni raketi, tak sjto istrebiteli ne objazateljni.
показати весь коментар
26.05.2016 14:56 Відповісти
Mi znajem sjto u vas vsio jestj, kstati, skoro mnogo turistov u vas tozje budet - smotretj v nature zjiznj kammenogo veka.
показати весь коментар
26.05.2016 14:55 Відповісти
да по етому вас надо отключать от СВИФТА...нах он вам у вас итак все есть))интернет вам надо тоже отключить у вас свой есть))))и айфоны с меринами вместе с долларами сжечь у вас итак все есть...я правильно понял вас каца???))))независимые ***** ахахааа)))ты сделал мой день спасибо))))
показати весь коментар
26.05.2016 15:34 Відповісти
слышь а ты с Ельбруса пичатаишь???)))))шо там за операционка???падскажи??)))
показати весь коментар
26.05.2016 15:37 Відповісти
Латвия призвала Европу продлить санкции против России - Цензор.НЕТ 3894
показати весь коментар
26.05.2016 14:53 Відповісти
Штотварицца, ШТОТВАРИЦЦА !!!
показати весь коментар
26.05.2016 14:55 Відповісти
Да што ж такое происходит-то, а ???
Надругательство над казламордыми не перестаёт быть актуальным !!!
А-у, кто ещё не чушил казламордых ???
показати весь коментар
26.05.2016 14:53 Відповісти
спикер Сейма Инара Мурниеце. - vobsje molodec, tak posle zahvata Krima ona prjamo i publicjno zajevila - stjo nebudet vstrecjatsa s poslom strani okupanta i otkazala vstrecje poslu rasseji - vot molodec, pomnju , tot zjalovalsa v presse, sjto mol net dokazateljstv i sjto tak nepostupajet visjije dolzjnostnije lica - ona zajevila, sjto immenno eto i imela v vidu - nebudet vsrtecjatsa s predstavitelem strani okupanta i - tocjka.
показати весь коментар
26.05.2016 14:54 Відповісти
Use it: http://translit.net/
показати весь коментар
26.05.2016 14:54 Відповісти
uvi, - rusofob rabocjij komp. hotja ja ne zloi na jevo.
показати весь коментар
26.05.2016 14:57 Відповісти
нет если он начнет писать через транслит...многие засомневаються..он ли ето...а так все знают что ето его style
показати весь коментар
26.05.2016 15:43 Відповісти
Спасибо, братья!
Ваши призывы отрезвляют "нейтральных".
Без вас бы уже подкормленная "прокладка" давно склонила бы чашу весов на свою сторону.
ПС. Надеюсь что у вас ваты всё меньше и меньше, и когда-нибудь сталинистка Жданок пролетит, как фанера над ЕП.
показати весь коментар
26.05.2016 14:54 Відповісти
vimirajet, kstati, samaja ogaltjonnaja uzje podohla, no uvi, geni peredajotsa.
показати весь коментар
26.05.2016 14:58 Відповісти
В ЕС более менее все за продление санкции кроме ... Италии и Венгрии.
показати весь коментар
26.05.2016 15:03 Відповісти
Латвия призвала Европу продлить санкции против России - Цензор.НЕТ 2802 ..
...Латвия призвала Европу продлить санкции против России - Цензор.НЕТ 193....
показати весь коментар
26.05.2016 15:03 Відповісти
Интересно, как там местная вата это переживёт? Там же после войны ватников заселилось немеряно, 45 лет харкали людям под ноги, а язык и традиции народа выучить мозгов не хватило, поэтому мало кто гражданство получил, только вид на жительство. Хотя это тоже даёт право кататься по Европе, чтобы потом её хаять! Назад в Рассею никто чё-то не жаждет возвернуться!
показати весь коментар
26.05.2016 15:05 Відповісти
V socsetjah skuljat i nojet: (kstati, mantra rabotajet - pljujosj v raseeju a ta terpilka terpit )


26.05.2016 13:50

Ха, так это фирменный стиль наших правящих вот уж более двух десятков лет: плюнуть в сторону россии и произнести мантру: "Но это не должно негативно отразиться на латвиско-российских отношениях".

555
26.05.2016 13:10

Подумай же ты о Латвии, Мурниеце! Подруга украинская нашлась...Чтоб ей ещё Украина зарплату платила, не бесила так её тупизна.
Гоча
26.05.2016 13:52

Если это господина Инара Мурниеце так заботится о своём народе, пускай все убытки от санкций россии компенсирует из своих сбережений, вот тогда и посмотрим какая она патриотка латышского народа, а то из кустов орать все могут.



эврика

26.05.2016 13:13

Вот, блин, деятельница. Ты отстаивай интересы Латвии и народа, на чьи налоги хорошо ешь. Санкции и так уже по бизнесу стучат - дальше некуда, а "вшивый все о бане". На какие шиши жить будем?...
показати весь коментар
26.05.2016 15:11 Відповісти
ето на делфи такой скулеж??))там коменты еще те...сайт поностью окупирован ваткой
показати весь коментар
26.05.2016 15:40 Відповісти
Свифт и Эмбарго должно висеть перед ватными харями как морковка, которая может в секунду превращаться в меч и упасть на голову вате. Вата должна это спать и видеть.Один лишний оружейный гумконвой может спровоцировать падения меча на голову.
показати весь коментар
26.05.2016 15:12 Відповісти
Даже удивляюсь я ей иногда.Выглядит хрупкая женщина а если выдаст то выдаст как Грибускайте.
Респект нашей Инаре. Местная вата ее не любит,но кроме как исходить слюной в коментах сделать то ничего не могут.
показати весь коментар
26.05.2016 15:46 Відповісти