5177 відвідувачів онлайн
43 590 157

"Путін зважає на Порошенка. Ненавидить, але зважає", - Фейгін

Президент Російської Федерації Володимир Путін усе-таки бере до уваги поради Президента України Петра Порошенка.

Про це на прес-конференції сказав адвокат Надії Савченко Марк Фейгін, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Четвертую власть.

"Путін зважає на Порошенка. Ненавидить, але зважає", - сказав Марк Фейгін.
Марк Фейгін у такий спосіб прокоментував, що вплинуло на звільнення Надії Савченко. Адвокат вважає, що позиція Порошенка все-таки мала вагу, але, на його думку, саме нічні розмови в "нормандському" форматі вирішили долю льотчиці.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Солошенко та Афанасьєв мають право не визнавати своєї провини: в їхньому випадку, як і з Савченко, можна йти шляхом взаємного помилування, - Фейгін

Нагадаємо, також адвокат повідомив, що в Російській Федерації, на відміну від України, немає закону про помилування. Тому рішення щодо Надії Савченко є певним винятком із загального правила.
Топ коментарі
+27
"Путин считается с Порошенко. Ненавидит, но считается", - Фейгин - Цензор.НЕТ 8609
показати весь коментар
26.05.2016 16:48 Відповісти
+20
Зараз, методичку перелистають. А, знаю! Фабріка! Ліпєцк!
показати весь коментар
26.05.2016 16:47 Відповісти
+13
Зрадофилы, что скажете?
показати весь коментар
26.05.2016 16:46 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вот тут часть правды есть, ведь как видно из статьи: "в Российской Федерации, в отличии от Украины, нет закона о помиловании". Следовательно путин понимает только понятия и договорняк с президентом. Поэтому санкции и иное давление имело маленькое значение. https://censor.net/n390421
показати весь коментар
26.05.2016 16:52 Відповісти
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/ Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 01.05.2016)

УК РФ, Статья 85. Помилование
показати весь коментар
26.05.2016 16:53 Відповісти
Видел, но оснований для помилования не было.
показати весь коментар
26.05.2016 16:54 Відповісти
Пацаны попросили.
показати весь коментар
26.05.2016 16:57 Відповісти
Так и было.
показати весь коментар
26.05.2016 17:00 Відповісти
показати весь коментар
26.05.2016 23:45 Відповісти
Пэдро обязан Ху&лу до гробовой доски,если бы не он,не быть Барыге президентом,по крайней мере так долго. Пэдро где реформы?-- Не раскачивайте лодку,а то Пуцикин нападет.
показати весь коментар
26.05.2016 16:53 Відповісти
мля, мужик, -вот новость, - знал бы ты как мы его ненавидим...
показати весь коментар
26.05.2016 16:53 Відповісти
Ні, ***** ненавидить але рахується з непокірною Україною, бо обламав зуби об неї.
показати весь коментар
26.05.2016 16:54 Відповісти
Онехдот.
Путлер оплатил услуги адвокатов Савченко и заплатил штрах 30 000 деревянных. мать Тереза.
показати весь коментар
26.05.2016 16:55 Відповісти
Что за мода утверждать то, что не знаешь наверняка.
показати весь коментар
26.05.2016 16:55 Відповісти
новый анекдот.

Жавшан, Рамшут отдыхают.
показати весь коментар
26.05.2016 16:56 Відповісти
Поэтому ***** не нравится Петя, который методично гнёт свою линию.
Вот Коса подошла бы даже лучше чем Янык. Воровку можно даже не покупать, а просто играть на её самолюбии.
показати весь коментар
26.05.2016 16:57 Відповісти
Путлер видел ролик где Надюша вместо последнего слова показала средний пальчик Суду и всей РАБссии
показати весь коментар
26.05.2016 16:57 Відповісти
"Путин считается с Порошенко. Ненавидит, но считается", - Фейгин - Цензор.НЕТ 8243
показати весь коментар
26.05.2016 17:03 Відповісти
А лицо у Пороха какое довольное
показати весь коментар
26.05.2016 17:08 Відповісти
А как же, сам ***** с ним считается...
показати весь коментар
26.05.2016 17:12 Відповісти
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ТОВАР(С)ищем Порошенко?..ЗАВИДОВАТЬ БУДЕМ ТОВАР(С)ищу Порошенко!
показати весь коментар
26.05.2016 18:28 Відповісти
ne s nim, a snarodom Ukrainy .
показати весь коментар
26.05.2016 17:05 Відповісти
Фейгин прав.Фюрера загоняют в угол медленно,постепенно и нежно,.типа смакуя щашлычок с винцом..
ох и и Омериканцы..
показати весь коментар
26.05.2016 17:06 Відповісти
Как же доставляют все эти толкователи президентов и политиков, всевозможные эксперды по любым вопросам, которые вкурсе всех дел. А поднимешь их публикации годовалой давности, и прекратить смеяться не можешь, такую ахинею писали, ничего не сбылось, но им верили тогда, и верят сейчас. Цирк)
показати весь коментар
26.05.2016 17:09 Відповісти
И это для нас лучше чем как при Хфедоровиче ввп " его любил но не считался", увы увы увы)))
показати весь коментар
26.05.2016 17:09 Відповісти
Это он оправдивается за то,что обещал после освобождения Савченко рассказать кто из АП ему палки в колеса ставил?)))
показати весь коментар
26.05.2016 17:10 Відповісти
О хорошем для Путлера и его бандитов.
Шведский парламент проголосовал за принятие на своей территории войск НАТО в любом количестве,кроме ядерного оружия и вступления Швеции в блок НАТО.
с облегчениемс кацаПсины..
показати весь коментар
26.05.2016 17:13 Відповісти
Думаете зря Путин Надю в день второй годовщины правления нашего кондитера помиловал? Ни днем раньше ни днем позже. Поддержал дружаню, что бы внимание электората отвлечь. Что бы не задавалось вопросов типа А Что Ты, Гарант, За Два Года Выполнил? Где обещанные тобой
АТО за 2-3 часа.( "Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться 2-3 месяца. Она должна и будет длиться часы…" 28 мая 2014)
Тысяча гривен в день з/п воину в АТО и 1 "лям" страховка.
БезВИЗовый режим (""Мы завершили уже первый этап безвизового режима и очень быстро завершим второй, чтобы с 1 января 2015 года украинские граждане имели возможность без виз путешествовать по Европе", - сказал Порошенко в обращении к украинцам 7 июня.) и многие другие обещания.
показати весь коментар
26.05.2016 17:15 Відповісти
генерал Грачев обещал Чечню одним полком пройти за 3 дня..
показати весь коментар
26.05.2016 17:16 Відповісти
Гоффно Украине то не нужно.Эт моё мнениё..)))))))))))))) даже за СУТКИ)))))))))
показати весь коментар
26.05.2016 17:20 Відповісти
Грачев это президент? А Парад Победы в Севастополе от Гелетея помните?
показати весь коментар
26.05.2016 17:35 Відповісти
Михаил Ефремов жжет) О https://youtu.be/l3OQF2WAfB4 Надежде Савченко
показати весь коментар
26.05.2016 17:16 Відповісти
Главное, что народ Украины их обоих в х.. не ставит.
показати весь коментар
26.05.2016 17:18 Відповісти
хм...я вот тоже считаюсь с туалетной бумагой - куда ж без нее?!!
показати весь коментар
26.05.2016 17:20 Відповісти
Порошенко много наобещал Путину еще в Минске!
Но, мальчики потонут оба!

Народ уже не позволит, как "киборги" не сдавали аэропорт 242 дня!
показати весь коментар
26.05.2016 17:22 Відповісти
КацаПсины,вы не сторона конфликта и требовать от Украины чего либо..это НОНСЕНС..
показати весь коментар
26.05.2016 17:24 Відповісти
Ужас ... сколько тут любителей рошенок ... Всеравно все не пересосете!!!
показати весь коментар
26.05.2016 17:30 Відповісти
"такую личную неприязнь я испытываю к По......,что кушать не могу" его шоколад..
показати весь коментар
26.05.2016 17:41 Відповісти
Это комплимент или подстава ?
показати весь коментар
26.05.2016 17:53 Відповісти
шось останнім часом ватним гіенам обсираючим Пороха катострофічно не щастить з темами для зради )))))))))
показати весь коментар
26.05.2016 18:10 Відповісти
Порох столько сделал для своей страны! как же его можно не любить?
показати весь коментар
26.05.2016 18:18 Відповісти
Чушь, не "считается", а использует как шлюху. Ну может позволяет совершать действия не так, а эдак, вот и весь выбор. Считались с Рейганом, Черчиллем, Тетчер, то есть людьми умеющими проводить самостоятельную политику, имеющими внутренний стержень. А для людей вроде Эдварда Бенеша сдавшего страну без сопротивления понятие "считается" может возникнуть только в виде внутренней пропаганды.
показати весь коментар
26.05.2016 18:19 Відповісти
В это раз Акела промахнулся .Надька его погубит.
показати весь коментар
26.05.2016 18:35 Відповісти
Порохоботи в екстазі. Пояснюю, те, що путлєр ненавидить порошенка, зовсім не означає, що внутрішня політика порошенка спрямована на покращення життя українських громадян. Порошенко - олігарх, і йому та іншим корумпованим українським політикам невигідно віддавати свою вотчину іншому крупнішому злочинцю, тобто путлєру, бо втрачається джерело збагачення
показати весь коментар
26.05.2016 18:41 Відповісти
***** всех ненавидит с кем считается, такая гнилая гебисткая натура.
показати весь коментар
26.05.2016 19:27 Відповісти
Що?
показати весь коментар
26.05.2016 20:22 Відповісти
фейгин как всегда всякие фейки и ахинею несёт! если бы не илья новиков (другой адвокат), то обмен мог бы и не состоятся, на все потуги шоколадного, которого никто серъёзно не воспринимает. путя только с обамкой хочет говорить.
показати весь коментар
26.05.2016 20:56 Відповісти
А що робить - коли йому коки зажали
показати весь коментар
26.05.2016 21:56 Відповісти
السلام عليكم
انا اسمى مدام حنان عبد الحليم على , من البصرة بالعراق, وزوجى الراحل
كان يعمل مهندس بشركة بترول بالبصرة , وانا كنت اعمل بالمستشفى المركزية
التابعة لمكتب الامم المتحدة بالعراق ببغداد قبل الحرب .
وزوجى قد قتل فى هجوم وهو فى طريقه للعمل, جاءته حافلة على الطريق بها
قنبلة وقتلته والسائق الخاص والحرس الخاص به ايضا , زوجى استلم قبل وفاته
9.3 مليون من مكتب اليو ان بالعراق لبرنامج الطعام لوزارة البترول
بالبصرة..
من اجل امداد تموين التجهيزات والمواد الخام واعادة بناء لشمال وجنوب
روايلة بالعراق وعمل انابيب الزيت ومعامل التكرير التى دمرت بالحرب.
الوضع بالعراق كان سيئا للغاية بالخوض فى هذه الحرب المدنية بين مجموعات
من المدينة, وضعنا ايضا لم يكن جيدا على الاطلاق وغير امن , الغرض من
اتصالى بك هو وانا بحاجة للمساعدة فى استثماراموالى وهى 7.4 دولارا .
انا واطفالى نود الخروج من معسكر الاجئيين باميريكا والعيش بمكان امن
وسالم فقد اتينا الى هنا تابعين باللجوء السياسى الى اميريكا , انا
بالحاجة للمساعدة من رجل اعمال عربى لمساعدتى فى استثمار اموالى وشراء
منزل امن للعيش انا واطفالى الاربعة فى بلدك.
الرجاء الرد سوف اكون بانتظار ردك, وارسال رقم الهاتف والاسم بالكامل
وانا سوف اجرى لك اتصال وعبر الايميل .
فى سلامة ورعاية ال
مدام حنان على `(вот такое письмо я получил)
показати весь коментар
27.05.2016 12:52 Відповісти
Сторінка 2 з 2