9296 відвідувачів онлайн
1 356 14

Необхідно відкрити офіс з питань підтримки експорту, - Гройсман

Прем'єр-міністр Володимир Гройсман виступає за створення офісу, який буде займатися питаннями підтримки експорту.

Про це він повідомив на зустрічі з представниками промисловості в клубі Кабінету Міністрів, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.
"Я вважаю, що і створення офісу, який буде займатися підтримкою експорту, і інші питання, пов'язані з поліпшенням експортно-імпортних процедур - це все те, що буде впливати на розвиток нашого експортного потенціалу", - сказав він.
За словами прем'єра, необхідно створити одну ефективну систему просування українських товарів на міжнародні ринки.

Читайте також: Гройсман пропонує публікувати всі договори, які укладаються владою: Якщо не оприлюднений - недійсний
Топ коментарі
+5
Больше оффисов - хороших и разных!
показати весь коментар
27.05.2016 15:16 Відповісти
+4
Что то мелковато.Надо министерство со штатом 1000человек.Экспорт тогда как попрет.
показати весь коментар
27.05.2016 15:01 Відповісти
+2
Гройся своими визгами пытается заглушить пресс конференцию Савченко. Обломайся, гройся, не получится!
показати весь коментар
27.05.2016 14:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Гройся своими визгами пытается заглушить пресс конференцию Савченко. Обломайся, гройся, не получится!
показати весь коментар
27.05.2016 14:58 Відповісти
Что то мелковато.Надо министерство со штатом 1000человек.Экспорт тогда как попрет.
показати весь коментар
27.05.2016 15:01 Відповісти
Неее, так Гросьман создает "черную сотню", им офис нужен, а там как карта ляжет - можна и черные эскадроны наворочать...
показати весь коментар
27.05.2016 15:07 Відповісти
а внутри уже поддерживать нечего?...
показати весь коментар
27.05.2016 15:02 Відповісти
Кролик, вернись! Я всё прощу!!!
показати весь коментар
27.05.2016 15:05 Відповісти
Больше оффисов - хороших и разных!
показати весь коментар
27.05.2016 15:16 Відповісти
Кто ему эту мысль внушил, что чем больше "поддержка" чиновников, тем больше экспорт? Или сам так думает? Какой ужас!
показати весь коментар
27.05.2016 15:22 Відповісти
чем больше прилавков на рынке - тем лучше директору рынка
показати весь коментар
27.05.2016 15:26 Відповісти
Одновременно нужно своей конкурентной продукцией начать заменять импорт.
показати весь коментар
27.05.2016 15:32 Відповісти
Да просто им надо пристроить своих детишек и родственников кошерных на хлебные места, вот и выдумывают всякого рода конторки и офисы. Крысы...
показати весь коментар
27.05.2016 15:34 Відповісти
Тогда надо создать и департамент который будет осуществлять контроль за офисом, который будет заниматься поддержкой экспорта. А после этого министерство по деятельности департамента который будет осуществлять контроль за офисом, который будет заниматься поддержкой экспорта. Ну и само собой несколько разных комиссий с красивыми названиями.
Вы бы лучше что-нибудь ликвидировали, что-бы предпринимателям спокойней работалось. Например Насирова с Хомутынником.
Источник:https://censor.net/n390585Источник:https://censor.net/n390585
показати весь коментар
27.05.2016 15:37 Відповісти
необходимо посадить все таможенное руководство кроме марушевской, остальных таможенников уволить, нанять ветеранов ато с высшим образованием, и через два месяца будет лучшая таможня в мире и экспорт на ура
показати весь коментар
27.05.2016 16:02 Відповісти
за 10 млн $ так и быть могу поработать в этом офисе.
показати весь коментар
27.05.2016 16:15 Відповісти
Да, да, Гройсман, создавай. И поставь туда за главного Каськива, который был при Януковиче главным зазводящим по "инвестиционной привлекательности" страны.
показати весь коментар
27.05.2016 21:39 Відповісти