4435 відвідувачів онлайн
4 461 57

Насіров пропонує перетворити податкову міліцію на службу фінансових розслідувань

Глава Державної фіскальної служби України (ДФС) Роман Насіров вважає недоцільним ліквідувати податкову міліцію, пропонуючи перетворити її на службу фінансових розслідувань.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

"Ще минулого року ми запропонували кілька варіантів реформування податкової міліції. Основним на сьогоднішній день є варіант перетворення Податкової міліції на Службу фінансових розслідувань. І ми вважаємо, що на сьогоднішній день це найефективніший спосіб, щоб правильно провести реформування, частково демілітаризувати податкову міліцію та ефективно боротися з правопорушеннями", - заявив Насіров журналістам.

Дивіться також: Треба бити їх по руках і мізках, - Гройсман про фіскальників, які вимагають хабарі. ВIДЕО

Він також зазначив, що остаточне рішення з цього питання прийме Верховна Рада.
Топ коментарі
+21
Этих дегенератов надо всех выгнать на х..., а не преобразовывать
показати весь коментар
30.05.2016 17:54 Відповісти
+15
Саакашвили говорил, что если насирова не уберет гройсман в течении 10ти дней, все ******, надежды на перемены к лучшему можно будет не ждать.
В итоге насиров не только не уволен, он правит балом..
показати весь коментар
30.05.2016 17:56 Відповісти
+11
А если Васю Иванова переименовать в Синь ***, то у него тут же кожа пожелтеет
показати весь коментар
30.05.2016 17:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Насиров предлагает преобразовать налоговую милицию в службу финансовых расследований - Цензор.НЕТ 5239
показати весь коментар
30.05.2016 17:54 Відповісти
Этих дегенератов надо всех выгнать на х..., а не преобразовывать
показати весь коментар
30.05.2016 17:54 Відповісти
ПОСЛЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ У ЭТИХ Г1ИДОРАСОВ КАК ВСЕГДА ВЫРАСТАЮТ РАЗМЕРЫ ВЗЯТОК ЗА ОТМАЗКУ
показати весь коментар
30.05.2016 18:54 Відповісти
Гос---"бизнесмен" девиз: кручу верчу денег по прежнему себе в карман хочу,(реформ) а живу за зарплату по гос--декларации чиновникаНасиров предлагает преобразовать налоговую милицию в службу финансовых расследований - Цензор.НЕТ 1631
показати весь коментар
30.05.2016 18:57 Відповісти
ТОЛЬКО НЕ С ЭТИМИ КАДРАМИ
показати весь коментар
30.05.2016 19:02 Відповісти
А если Васю Иванова переименовать в Синь ***, то у него тут же кожа пожелтеет
показати весь коментар
30.05.2016 17:55 Відповісти
Преобразовать - это переименовать и увеличить ЗП в 3 раза???
показати весь коментар
30.05.2016 17:55 Відповісти
И что изменится, ощущение такое, что вы на переименованиях просто бабло зарабатываете. Работать ведь некому, пока все не устаканится.
показати весь коментар
30.05.2016 17:55 Відповісти
Еще как меняется, особенно если раньше шла не в твой карман.
показати весь коментар
30.05.2016 17:58 Відповісти
Саакашвили говорил, что если насирова не уберет гройсман в течении 10ти дней, все ******, надежды на перемены к лучшему можно будет не ждать.
В итоге насиров не только не уволен, он правит балом..
показати весь коментар
30.05.2016 17:56 Відповісти
Да не правит он, он обычный суфлер в будке на сцене.
показати весь коментар
30.05.2016 17:59 Відповісти
і паставіть Юлю !!!

і сразу бєспрерывный лівень залатой
течьот рєкой,
на то кому какое дело?

А єслі вечно твой карман пустой -
Іді дамой і заполняй прабелы...
показати весь коментар
30.05.2016 19:20 Відповісти
"преобразовать"?!
Да это все одно, что из дерьма лепить конфету.
показати весь коментар
30.05.2016 17:57 Відповісти
у аснавателя работает http://newsonline24.com.ua/granovskij-shval-i-absolyutnaya-mraz-saakashvili-pro-deputata-iz-bloka-poroshenko шваль и абсолютная мразь!" михо
показати весь коментар
30.05.2016 17:58 Відповісти
Пока Рома Насиров не будет изгнан с налоговой - толку не будет.. О том, что Рома поставлен для контроля и распределения финансовых потоков я писал в первый день назначения его на должность.. Кадровую политику гаранта - понять невозможно..
показати весь коментар
30.05.2016 17:58 Відповісти
Когда этого насралова уже посадят ? Сколько ему еще шокаладное опг будет давать возможность собирать дань с таможен и откаты за возврат НДС ?
показати весь коментар
30.05.2016 17:58 Відповісти
Это человек свинорыла-барыги.
показати весь коментар
30.05.2016 18:56 Відповісти
все хотят.
показати весь коментар
30.05.2016 17:58 Відповісти
хай буде і то і то
показати весь коментар
30.05.2016 17:58 Відповісти
Выкинуть на нары падлу насирова-вот и все преобразование.
показати весь коментар
30.05.2016 18:01 Відповісти
как-то всё равно, как эта служба будет называться, если в первую очередь разберутся с не задекларированными квартирами насирова в Лондоне.
показати весь коментар
30.05.2016 18:01 Відповісти
Приятно встретить однодумца с Салтовки)
показати весь коментар
30.05.2016 18:23 Відповісти
Ппц) и насиров еще что то предлагает)вот сейчас и понаблюдаем за Югой!
показати весь коментар
30.05.2016 18:01 Відповісти
Правильно. Вывеску опять поменяют и на этом вся " рехформа" закончется. Безнадежные люди.
показати весь коментар
30.05.2016 18:01 Відповісти
Скільки "борців" з фінансовими злочинами повилазило, що скоро їх стане більше ніж самих корупціонерів.
показати весь коментар
30.05.2016 18:03 Відповісти
сколько вас финансистов?
-------
https://www.youtube.com/watch?v=GdVGzZBLnaQ БОЛИВАР не ВЫДЕРЖИТ ДВОИХ!
показати весь коментар
30.05.2016 18:08 Відповісти
Насирова надо преобразовать в безработного
показати весь коментар
30.05.2016 18:09 Відповісти
Лучше - в осужденного...
показати весь коментар
30.05.2016 18:10 Відповісти
Идиот форменный. а может и прикидуется.
показати весь коментар
30.05.2016 18:10 Відповісти
Эту милицию надо преобразовать на нары во главе с насировым.
показати весь коментар
30.05.2016 18:10 Відповісти
Насирова-на нары!!!1А не давать ему перекрашивать ОПГ (фискальная служба)
показати весь коментар
30.05.2016 18:10 Відповісти
У офшорного одни талантища и шулера.все как под копирку)))
показати весь коментар
30.05.2016 18:12 Відповісти
...мелко плавают для финансовых расследований ...мусора...
показати весь коментар
30.05.2016 18:16 Відповісти
Хороший размах требует создать Спецпрокуратуру по финансовым расследованиям и Национальное бюро финансовых расследований по идее человек 400 родственников и прочих кумовских на зарплату в 60 000 гривен можно пристроить...
показати весь коментар
30.05.2016 18:25 Відповісти
Цей Насралов, лопатою наверх кидає, що таку скотину ніяк не приберуть.
показати весь коментар
30.05.2016 18:27 Відповісти
Я от думаю - а на кого нам "прєобразовать" насірова? Нічого цензурного не виходить...
показати весь коментар
30.05.2016 18:38 Відповісти
Будет тот же самый хер...только вид с боку....
показати весь коментар
30.05.2016 18:48 Відповісти
Не реорганизовывать нужно...а нужно убирать...полностью.....и не забывать при этом менять налоговое законодательство......что бы оно не трактовалось двояко и трояко..... налоги должны администрироваться просто....с помощью калькулятора..... и налоговой кодекс не должен иметь тысячу страниц.....
показати весь коментар
30.05.2016 18:51 Відповісти
разобрать по кирпичикам. как её не реформируй, вонь останется
показати весь коментар
30.05.2016 18:52 Відповісти
Уже третий год пошёл,как мы создаём,реорганизуем,переименовываем......потом переименовываем то, шо создаём,реорганизуем,переименовываем...потом отменяем то шо раньше реорганизовали.......А народ всё требует наказать тех,кто стрелял на Майдане.Какая память у народа хорошая.Не желает забывать.Значит нужно продолжать,создавать,реорганизовывать,переименовывать.....
показати весь коментар
30.05.2016 18:57 Відповісти
НЕдемократично, НЕконституционно, но при таком расцвете коррупции надо детей и жен чиновников брать в заложники
показати весь коментар
30.05.2016 18:59 Відповісти
А я пропоную розігнати їх усіх, а краще попересаджати .
Там є за що .
показати весь коментар
30.05.2016 19:13 Відповісти
Они ж проффесионалы.Других нет.Как же мы без них,будем реорганизовывать?
показати весь коментар
30.05.2016 19:19 Відповісти
Чурбаньё надо отправить в стойло!!!
показати весь коментар
30.05.2016 19:53 Відповісти
Отдайте Насирову в личную собственность таможни, по хорошему. А то все равно заберет.
показати весь коментар
30.05.2016 19:34 Відповісти
Да, да мы поняли, украинцев нужно драть "по новому"... как были совком так совком и останемся, только шильдики поменяем, названия улиц там, комитетов, бюро, агенций, новых казнокрадских структур понапридумываем и главное чтоб названия были громкими, звучными, важными...

Стране нужны инвестиции и технологии, а что для этого нужно??? Правильно - создать самые выгодные экономические условия, а именно: минимальные, понятные, простые налоги, минимальное вмешательство государства/чиновников в экономику, обьективное право и справедливое правосудие!!!
Другими словами, Украина должна стать страной выгодней, чем любой оффшор мира (и об этом знают все богатые люди, инвестора, миллиардеры в том числе и наш президент в курсе, что оффшор это выгодно)!!!
Граждане не будьте баранами, требуйте для себя не социализма, не субсидий, не пенсий от государства (потому что все это и так ВАШЕ, только забирается у вас в виде налогов, проходит через руки вороватых чиновников и потом крохи попадают вам), требуйте для себя экономической свободы, свободы передвижения людей, товаров, денег...
Государство специально создает барьеры, чтобы драть простых людей (налоги, таможня, разрешительная система, регулирование, контроль, интервенционизм, протекционизм - это все убивает бизнес и обогащает отдельных чинуш и оллигархов-монополистов)!
Запомните, задача государства не пенсии, не социальные выплаты, не субсидии, не дотации, государство это не благотворительный фонд!!!
Основная функция государства (и его институтов) - ЗАЩИТА ГРАЖДАН ОТ НАСИЛИЯ (от вора, от грабителя, от убийцы, от внешнего врага), а для этого не нужно 135 разных налогов и миллионов бюрократов... Основная функция чиновников это обеспечение справедливого, обьективного правового сопровождения для мирной жизнедеятельности граждан, справедливого правосудия, правопорядка, армии и дипломатии... Все остальное может и должно быть организовано, обеспечено гражданами без вмешательства государства в рынке (в сша нету государственного пенсионного фонда, нету министерства культуры..., а есть рынок, конкуренция, спрос и предложение, зарабатывайте, а если хочешь быть благодетелем, то организуй благотворительный фонд и из своего кармана помогай нуждающимся людям, а не как у нас, все чинуши корчат из себя благодетелей, всем все обещают за счет тех же бедных и безправных граждан, которых превратили по сути в рабов-попрошаек, используя социалистичесский популизм)!
И да в Украине не было и нету капитализма у нас все время страна управлялась, строилась на принципах, на политической философии СОЦИАЛИЗМА (вернее социал-демократии) и как видим мы в полной жопе (мы на гране краха, как и первый проект Украины в начале 20ст. потерпел фиаско из-за социал-демократии так и нынешняя Украина страдает от этой деградационной политэкономической модели)!
Стране нужен капитализм, экономический либерализм, правовой, конкурентный рынок... иначе будем мы еще долго в УССР...
показати весь коментар
30.05.2016 19:44 Відповісти
Так конечно, пока есть налоговая полиция, хоть побаиваются возбуждения уг. дел, а так останется вего лишь - ФИНО.))
показати весь коментар
30.05.2016 19:52 Відповісти
чудес не бывает а зря.фактов озвученных в прессе и у шустера вполне достаточно для ухода в отставку чиновника любого уровня в европе которой нам постоянно замыливают глаза.с моей точки зрения всяческих контролирующих органов у нас более чем достаточно с экономикой у нас борются и мвд и сбу и финразведка и нацбанк и прочие.налоговая милиция хочет поменять вывеску.... оно и понятно кто же будет сам слазить с финансовых потоков... очередной секрет полишинеля любая бюрократическая организация подобна живому организму хочет ресурсов денег и времени и роста то есть увеличения.налоговая милиция изначально по своей философии глубоко паразитическая структура которую необходимо ликвидировать.а дорогого насирова в отставку.потому что очень дорогой.
показати весь коментар
30.05.2016 20:41 Відповісти
Молодец, красава! И он туда же, на другое чего-нибудь новенькое и эффективное извилин не хватает. А на самом деле говорят, что автором идеи создания Службы финансовых расследований является бывший из времен Януковича начальник налоговой милиции Головач А.В. ещё в начале 2013 г. - http://politica-ua.com/ustanovlen-avtor-idei-sozdaniya-sluzhby-finansovyx-rassledovanij/ И вот сколько лет в Украине пытаются разогнать ( другого слова не подберешь) эту замшелую глубоко коррумпированную структуру, как налоговая милиция. Сколько же ещё её будут ликвидировать??? Скоро можно будет заносить в Книгу Гиннеса.
показати весь коментар
30.05.2016 21:38 Відповісти
ЕЩЕ ЭТА МРАЗЬ РОТ ОТКРЫВАЕТ!!!!ОН ДОЛЖЕН ДАВНО НА ВЕРЕВКЕ БОЛТАТЬСЯ! !!!
показати весь коментар
31.05.2016 00:14 Відповісти
досить вже грабувать, йдіть на*уй
показати весь коментар
31.05.2016 08:42 Відповісти
Смена названия ничего не даст . Пока в стране проводится Насраловщина ( насировщина) , дела не будет . Насраловщина - это временный период существования Украины , когда Насралов создаёт и руководит всеми воровскими схемами в финансах . Петя и Сеня и Вовик Взвешиватель Фур являются шестёрками у Насралова ( Насирова)
показати весь коментар
01.06.2016 09:40 Відповісти