5967 відвідувачів онлайн

Туреччина запровадила візи для російських далекобійників

Туреччина запровадила візи для російських водіїв у відповідь на посилення Росією контролю для турецьких товарів.

Як повідомив керівник Міжнародної асоціації вантажоперевізників Фатіх Шенер, 1 червня набуло чинності рішення про запровадження віз для російських далекобійників, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Hurriyet.

Він пояснив це принципом взаємності і проблемами, з якими мають справу турецькі водії.

За словами Шенера, Анкара тривалий час не запроваджувала візовий режим щодо росіян, хоча Москва обмежила в'їзд турецьким громадянам ще на початку року.

Рішення запровадити візи для далекобійників він пояснив черговим посиленням прикордонного контролю щодо турецьких товарів, а також труднощами, з якими зіштовхуються водії, яким доводиться використовувати альтернативний маршрут через Каспійське море.

Читайте також: Ердоган звинуватив Росію в поставках засобів ППО курдським бойовикам
Топ коментарі
+75
Дальнобои довольны... Скрепы ликуют ...
показати весь коментар
01.06.2016 21:48 Відповісти
+74
Ну вы держитесь там , и хорошего настроения и здоровья!Турция ввела визы для российских дальнобойщиков - Цензор.НЕТ 8162
показати весь коментар
01.06.2016 21:50 Відповісти
+67
Турция ввела визы для российских дальнобойщиков - Цензор.НЕТ 8852
показати весь коментар
01.06.2016 21:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Сборная России по футболу проиграла товарищеский матч команде Чехии
Встреча в преддверии европейского чемпионата завершилась со счетом 1:2.
В составе российской сборной дебютировал полузащитник Роман Нойштедтер. Он только в начале этой недели получил российский паспорт.

Ещё один подлый удал в спину.
показати весь коментар
01.06.2016 22:28 Відповісти
Дык... покупают всякую срань.... по дешёвке
показати весь коментар
01.06.2016 23:07 Відповісти
А где ж на нормальных-то взять денег ???
показати весь коментар
01.06.2016 23:53 Відповісти
Пора ********* на спину ниже пояса кольчужку присобачить.
показати весь коментар
01.06.2016 22:30 Відповісти
А, начали улучшать отношение, а то Эрдоган жаловалса - непонимаю, какои шаг рассея ждёт от Турцыи, для улучшение межгосударственных отношеныи - вот оно - визы надо в водить, берите на вооружэние Украинцы, вам показывает пример.
показати весь коментар
01.06.2016 22:31 Відповісти
То вони почнуть gps'и один в одного красти
показати весь коментар
01.06.2016 22:54 Відповісти
Вся спіна матушкі вже гематомах
показати весь коментар
01.06.2016 22:33 Відповісти
думается если бы турки завалили еще один русский самолет, или бомбанули русскую базу в сирии (просто так, по приколу), путин бы и это проглотил, пусть и с очередной истерикой.

русские смело воюют только с теми кто не дает им отпор, а наглых так вообще боятся
показати весь коментар
01.06.2016 22:33 Відповісти
Ну,как то так
показати весь коментар
01.06.2016 23:02 Відповісти
Ja vas predupredil-s zavtrashnevo dnja poidjot v spam tot,kto upotrebljajet slovo-rossija i tomu podobnoje.....)))))))........jest tolko mordor.......!!!!....
показати весь коментар
01.06.2016 23:02 Відповісти
московия или мокшань-исторически правильные названия.А россия пошла от слова *рассеяные земли*.Туда ссылали(рассеивали) преступников, мошенников, насильников, убийц.Государства не было,но название (рассеяные) перешло по праву
показати весь коментар
01.06.2016 23:05 Відповісти
От туда и "касаб"- мясник ,а в обобщении и "вор"
показати весь коментар
01.06.2016 23:11 Відповісти
*касаб* имеет второе значение в тюркском языке-живодёр.А в Турции магазины называются *Касаб*-это, конечно , мясник
показати весь коментар
01.06.2016 23:20 Відповісти
привет .турции ,,,.ведите себя соответствующе ,,,.у мну все под контролем ,,,
показати весь коментар
02.06.2016 08:07 Відповісти
ха-ха!!!!
показати весь коментар
02.06.2016 00:22 Відповісти
https://censor.net/user/364656

Пожалуйста не обижайтесь что мы кацапов иногда называем "угрофиннами". Мы четко разграничиваем цивилизованных людей из стран Eestimaa и Suomi - и потомков племен, живущих между Волгой и Уралом, которых перетрахали монгольские воины.
показати весь коментар
02.06.2016 01:24 Відповісти
"Удар фспину"...)))
Правильно, с 3/14дарасами так и надо...
показати весь коментар
01.06.2016 23:02 Відповісти
Как говорится " время собирать ягель"
показати весь коментар
01.06.2016 23:10 Відповісти
Да побольше:
Турция ввела визы для российских дальнобойщиков - Цензор.НЕТ 3747
показати весь коментар
01.06.2016 23:18 Відповісти
как говорится , Савченко..--..Форева . .!!! попробуй не согласиться ,,,.попадешь под мои санкции ,,,не советую ,,,
показати весь коментар
02.06.2016 08:09 Відповісти
***** хотел первый шаг от Турции , вот и кинули в морду помидором
показати весь коментар
01.06.2016 23:12 Відповісти
Турция ввела визы для российских дальнобойщиков - Цензор.НЕТ 103
показати весь коментар
01.06.2016 23:24 Відповісти
красаффчег ,,,.на рабочий стол компа повешу.-.увековечу ,,,как жил до сего дня без этого партрэту ,,,, я не вем ,,,не розумем ,,,,
показати весь коментар
02.06.2016 08:11 Відповісти
Турция ввела визы для российских дальнобойщиков - Цензор.НЕТ 3927
показати весь коментар
01.06.2016 23:37 Відповісти
..бардзо .джьэнкуэ
показати весь коментар
02.06.2016 08:13 Відповісти
Nie ma za co
показати весь коментар
02.06.2016 08:25 Відповісти
Турки - молодцы! Только так надо вести диалог с обнаглевшей кацапской сволочью.
показати весь коментар
02.06.2016 00:22 Відповісти
Вообще,кроме виз,кацапам нужно пластиковые бирки в уши вешать,как коровам на ферме.
показати весь коментар
02.06.2016 00:52 Відповісти
Ні, як стерилізованим вуличним песикам, які не мають клубного або муніципального собачого паспорта.
показати весь коментар
02.06.2016 01:25 Відповісти
Давно пора Украине тоже вести визы кацапам! Чтобы не ездили поборники "русского мира" и крымнашисты. Они были, есть и будут врагами для нас. фашистская Рашка никогда не будет дружной страной к Украине.
показати весь коментар
02.06.2016 02:44 Відповісти
а на хрена их вообще пускать? Мало терактов уже произошло на территории Турции, после сбития рашинского летака? А дальнобойщики - очень удобное прикрытие для всякого рода нелегальных перевозок.
показати весь коментар
02.06.2016 04:51 Відповісти
Браво Турция
показати весь коментар
02.06.2016 05:40 Відповісти
Пора тварям Босфор закрывать .
показати весь коментар
02.06.2016 06:44 Відповісти
не сцы, козлорыл, и без закрытия ваш мордор успешно загибается, чего ты, по своему скудоумию. пока не замечаешь.
показати весь коментар
02.06.2016 07:34 Відповісти
Лучше бы лапотным туристам отменили бесплатное пойло.
показати весь коментар
02.06.2016 07:03 Відповісти
Эх, коротка кольчужка... Опять в дупу ятаган засадили..
показати весь коментар
02.06.2016 07:13 Відповісти
Присоединяюсь к предыдущему оратору - пора, давно пора вводить визовый режим с кацапсинией. Отгородиться от мордора, научиться жить полностью независимо от него, вот тогда с ними, уродами, и торговать можно, и сотрудничать, тогда эта шваль будет хвостом повиливать и заискивать, не упуская, тем не менее, любого случая, шоб сернуть.
показати весь коментар
02.06.2016 07:37 Відповісти
Турция ввела визы для российских дальнобойщиков - Цензор.НЕТ 6373