10803 відвідувача онлайн
7 050 119

Бойко і Вілкул стали співголовами "Опоблоку"

Голова Верховної Ради Андрій Парубій оголосив про обрання Юрія Бойка та Олександра Вілкула співголовами фракції "Опозиційний блок".

Про це він повідомив на засіданні Ради, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Українські Новини.

"Повідомляю про обрання співголовами фракції "Опозиційний блок" народних депутатів України Юрія Бойка та Олександра Вілкула", - сказав він.

Також читайте: "Бойко і Ахметов систематично літають до Москви і про щось там домовляються", - Фірсов про інформацію щодо призначення керівників окупованих територій Донбасу

Раніше Бойко був єдиним головою фракції, а Вілкул - заступником.


Топ коментарі
+23
При нормальном президенте и работающей правоохранительной системе этот тандем возглавлял бы одну камеру в тюрьме. А избиратели б давно и забыли такие фамилии. Но они ж у нас соевые попутчики. Или подельники. .
показати весь коментар
02.06.2016 18:39 Відповісти
+14
сидят лохи...
показати весь коментар
02.06.2016 18:42 Відповісти
+12
Бойко и Вилкул давно должны сидеть в тюрьме.Позор Порошенко что за 2 года ничего не сделал в этом направлении и сам не лучше этих уродов.
показати весь коментар
02.06.2016 18:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
в СССР дохлом воров не было да и не растила СЦУветская власть ЩАКАЛОВ.. сказка для кацаПсинов..
показати весь коментар
02.06.2016 19:14 Відповісти
Следующая украинская власть - расстреляет криминальный Жопаблок в полном составе у какого-нибудь безымянного террикона .
показати весь коментар
02.06.2016 19:17 Відповісти
люди это сделают... обычные люди....
не расстреливать их нужно, а просто, уничтожать....
нам нужен Моссад - я так понимаю, это уже война не на годы, а на десятилетия....
или они нас, или мы их!....
показати весь коментар
02.06.2016 21:21 Відповісти
Если провести псевдо-выборы в ОРЧДЛО, то ето формально юридически восстанавливает "целостность " Украины в етой части и является поводом для снятий санкций, без вывода рос. войск с той территории и без контроля Украиной над тем участком границы!!! Первым международным договором "республик" будет договор с москвией о размещении российких войск там и военной помощи!!
показати весь коментар
02.06.2016 19:17 Відповісти
Бойко летает в Москву 2 раза в неделю на инструктаж к Путлеру.ПОЦтрийот пля..
показати весь коментар
02.06.2016 19:18 Відповісти
Неужто рыги Пете зашлют бабла, как Ющенку в свое время.....
показати весь коментар
02.06.2016 19:25 Відповісти
Задумаемся над одной мелочью.на 2 марта 1917 года у царя Николашки в банке было 5 тысяч 200 кг золота наивысшей пробы,и тем не менее он нацарапал бумагу об отставке,бросил РАБссию вместо рехВОРм на произвол судьбы...Причина?ленинская босота в то время была НИКТО...
показати весь коментар
02.06.2016 19:28 Відповісти
в конце 2000х
"..у настоящего члена партии регионов - яйца из ахметовской стали!..."

в конце 2010х
"..у настоящего члена опоблока - яйца из шоколада!..."
показати весь коментар
02.06.2016 19:28 Відповісти
денег нет ,но вы держитесь.По словам Силуанова РАБссия истратила на 1 мая 2016 года на войнушку в Сирии 300 млрд.рублясов.Сколько слили на самом деле на правое дельце в ДАУНбассе,Крыму и Сирии правду не скажут..
показати весь коментар
02.06.2016 19:37 Відповісти
Питарасы, Бойко за вышки давно должен был сидеть
Мразь шоколдадная
показати весь коментар
02.06.2016 20:01 Відповісти
Мразь шоколадная выдвинула в генпрокуроы пьянь болотную без образования! Ну просто 3.14здец! Шваль на швали сидит...
показати весь коментар
02.06.2016 20:10 Відповісти
Луцык сепаратистам в крыму и лугандонии через газеты повестки шлёт....тут же два ярые сепары-вонючки прорасейские с жопоблока в сопредседатели идут...парадокс!
показати весь коментар
02.06.2016 20:54 Відповісти
вот и весь рассказ....
ё моё - позорище и мерзость!....
какиевашидоказательства....(
показати весь коментар
02.06.2016 21:19 Відповісти
це вони перед 12-м числом засопредсєдатєльствовали - очолять прайд прєдсєдатєй
показати весь коментар
02.06.2016 21:57 Відповісти
бойко и вилкул-ссученые пи дарасы кремля.
показати весь коментар
02.06.2016 22:30 Відповісти
БЛОК ПРЕДАТЕЛЕЙ-ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ !!!
показати весь коментар
02.06.2016 23:36 Відповісти
Лучше бы объявили об обнаружении повешенными данных нелюдей.
показати весь коментар
03.06.2016 01:19 Відповісти
Эти две гниды должны быть сокамерниками, а не сопредседателями