10996 відвідувачів онлайн

ГПУ збереже напрацювання Сакварелідзе, - заступник генпрокурора Теличенко

Новопризначена заступник генпрокурора Валентина Теличенко обіцяє зберегти напрацювання, які зробила команда колишнього заступника генпрокурора Давида Сакварелідзе.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на "Радіо Свобода".

"Дуже важливо зберегти ті напрацювання, які зробила група Сакварелідзе дотепер. І це обов'язково буде зроблено. Це перші кроки - ідентифікувати людей, з якими працюватимемо. Зібрати, що було зроблено досі, щоб його не втратити і використати в майбутньому", - сказала Валентина Теличенко.

Серед своїх завдань Теличенко називає збереження у системі професіоналів і повернення чесних працівників, які були змушені піти з прокуратури.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Сподіваюся, призначення Теличенко означає рішучість Луценка довести Кучму до суду, - Бутусов

"Наше завдання знайти тих, хто ще хотів би повернутися і використати їх як прихований потенціал, використати старше покоління, яке, можливо, ще до Ріната Кузьміна пішло із системи, але зберегло досвід, знання, честь", - каже заступник генпрокурора.

Цього тижня генпрокурор Юрій Луценко повідомив, що відомий юрист Валентина Теличенко обійматиме посаду заступника генпрокурора з реформ. За словами Луценка, вона займатиметься проведенням нових конкурсів у місцеві прокуратури, щоб туди прийшли люди, які були поза системою, а також реформою академії прокуратури.

Також читайте: Заступником Луценка з питань реформ буде Валентина Теличенко, - Корчілава
Топ коментарі
+8
Москва Новый народный парк «Чермянка»!

Я так думаю, что это памятник говну на палочке, не?
ГПУ сохранит наработки Сакварелидзе, - замгенпрокурора Теличенко - Цензор.НЕТ 6050
показати весь коментар
03.06.2016 21:16 Відповісти
+5
Лучше бы прокуратура сохранила самого Сакварелидзе.
показати весь коментар
03.06.2016 21:10 Відповісти
+5
А вернуть Сакварелидзе, он-то лучше всех сохранит и приумножит свои наработки
показати весь коментар
03.06.2016 21:39 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Привет авакову
ГПУ сохранит наработки Сакварелидзе, - замгенпрокурора Теличенко - Цензор.НЕТ 2114ГПУ сохранит наработки Сакварелидзе, - замгенпрокурора Теличенко - Цензор.НЕТ 3278
показати весь коментар
03.06.2016 21:08 Відповісти
Во время
коммунистической диктатуры Румынии, был такой Генеральный секретарь
коммунистической Чаушеско Николае ! Он создал гвардию ,которую снабжал самым
передовым оружием ,но и это не помогло ,его и его жену Лену прилюдно казнили !
Пусть и Путин не на миг не забывает ,что его ни что не спасёт !


показати весь коментар
04.06.2016 08:03 Відповісти
ГПУ сохранит наработки Сакварелидзе, - замгенпрокурора Теличенко - Цензор.НЕТ 143
показати весь коментар
03.06.2016 21:09 Відповісти
И снится нам не рокот космодрома....
показати весь коментар
03.06.2016 21:11 Відповісти
Это сегодня,в пятницу правительство было в Раде,где заседание проводилось в присутствии аж 18 депутатов..
показати весь коментар
03.06.2016 21:14 Відповісти
ну оно им так интересно...
показати весь коментар
03.06.2016 22:31 Відповісти
климкин пришел к любовнице, только улегся - звонок в дверь, муж ейный пришел. климкин шнырь на балкон и повис. долго висит, сил нет, вот-вот упадет, а помирать неохота. решил залезть обратно и не может. тут внутренний голос ему говорит
- перни изо-всех сил и выберешься на балкон
напрягся климкин и бзданул что есть силы...
просыпается климкин от толчков в бок
- павел анатольевич, мало того что вы спите на заседании рады, вы еще пердите как лошадь
показати весь коментар
03.06.2016 21:57 Відповісти
Это неплохо. Главное в разработку пустить наработки.
показати весь коментар
03.06.2016 21:09 Відповісти
Лучше бы прокуратура сохранила самого Сакварелидзе.
показати весь коментар
03.06.2016 21:10 Відповісти
Я так понимаю они свято верят ,что при Пискуне все было хорошо ? Значит результаты конкурса который устроил и провел сам Сакверелидзе , при помощи американских технологий , их не устраивает ? Тогда какие его наработки они хотят оставить , и почему не пригласить самого Сакверелидзе и команду обратно ?
показати весь коментар
03.06.2016 21:45 Відповісти
Хулиган какой-то
ГПУ сохранит наработки Сакварелидзе, - замгенпрокурора Теличенко - Цензор.НЕТ 7828
показати весь коментар
03.06.2016 21:12 Відповісти
по моему этот слава переоценивает свои силы...
показати весь коментар
03.06.2016 22:32 Відповісти
зато он - зеркало души русского народа...
показати весь коментар
04.06.2016 04:29 Відповісти
гепеву збереже напрацювання Саркварелідзе. За сімома замками.
показати весь коментар
03.06.2016 21:13 Відповісти
Аби шо
показати весь коментар
03.06.2016 21:15 Відповісти
Москва Новый народный парк «Чермянка»!

Я так думаю, что это памятник говну на палочке, не?
ГПУ сохранит наработки Сакварелидзе, - замгенпрокурора Теличенко - Цензор.НЕТ 6050
показати весь коментар
03.06.2016 21:16 Відповісти
реклама вторичного продукта, на который переходят в сатанате
показати весь коментар
03.06.2016 21:45 Відповісти
В одном из ресторанов Киева в пятницу днем у первого заместителя генерального прокурора Украины Дмитрия Сторожука украли кошелек.Об этом сообщает "http://ua.interfax.com.ua/ Интерфакс-Украина " "Это произошло около 13:30 в ресторане на Кловском спуске",По словам самого Сторожука, в кошельке у него было около 10 тыс. грн и более $2 тыс.В Команде генпрокурора Юрия Луценко Сторожук отвечает за надзор в уголовных производствах по соблюдению законов органами СБУ, ГФС, Таможни, Национальной полиции.
показати весь коментар
03.06.2016 21:20 Відповісти
...я так думаю що Білл Гейтс у кошильку налічманом більше "Джексона" не носить ...ну на крайняк "Гранта"...а тут плять ...арабські шейхи ...
показати весь коментар
03.06.2016 21:34 Відповісти
https://censor.net/news/391728/gpu_sohranit_narabotki_sakvarelidze_zamgenprokurora_telichenko.....

А самого Сакварелидзе сохранить не пробовало.... ГПУ.....?
показати весь коментар
03.06.2016 21:23 Відповісти
и главное сохранить схемы Шокина. Почему ни Мохницкий, ни Ярема,ни Шокин не отвечают за свой саботаж на госслужбе? Почему учитель или врач не может так безнаказанно отбывать время как эти прокурворы?
показати весь коментар
03.06.2016 21:33 Відповісти
ты про "приемствинность " власти чтото слышал ?
показати весь коментар
03.06.2016 21:35 Відповісти
А вернуть Сакварелидзе, он-то лучше всех сохранит и приумножит свои наработки
показати весь коментар
03.06.2016 21:39 Відповісти
ГПУ сохранит наработки Пшонкина.
показати весь коментар
03.06.2016 21:46 Відповісти
Давид должен был быть генеральным, а не алкаш работающий под гидранта.
показати весь коментар
03.06.2016 22:01 Відповісти