11822 відвідувача онлайн
21 513 82

Готовий пройти перевірку на рівень вати в крові, - Гончаренко про відкриття проти нього кримінальної справи

Народний депутат від БПП Олексій Гончаренко, щодо якого відкрито кримінальне провадження, готовий пройти будь-яку необхідну перевірку.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це він повідомив в ефірі телеканалу "112 Україна".

"Мене ніхто нікуди не викликав, ніякої інформації я не отримував. Готовий пройти перевірку на рівень вати в крові, будь-яку іншу, з голови до ніг нехай перевірять. Уся ця історія - це супер. Радикальна партія і Мосійчук - це просто придбання України. Раніше я думав, що це депутат, депутат, ну, специфічний. А з тих пір, як я побачив, як він бере пакет з грошима, я просто всією душею люблю Ігоря Мосійчука", - сказав Гончаренко.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Генпрокуратура розслідує кримінальне провадження щодо нардепа БПП Гончаренка, - депутат Лозовий. ДОКУМЕНТ
Топ коментарі
+24
..."мудило", у тебя на лбу написано что ты ВАТА...! особенно сразу после анексии Крыма,только ты там мог свободно прогуливаться...Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 4048Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 6689Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 2686
показати весь коментар
04.06.2016 15:05 Відповісти
+22
рыжее быдло партизанит в БлокеПанамскихПатриотов аснавателя партии рыгианалов , ждет быдло када рыги к власти вернутся с помощью порошенка
показати весь коментар
04.06.2016 14:59 Відповісти
+18
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 688
показати весь коментар
04.06.2016 15:28 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 9696
показати весь коментар
04.06.2016 14:55 Відповісти
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 688
показати весь коментар
04.06.2016 15:28 Відповісти
http://****.com/view/by2wk ДО 3.14ZДЕЛСЯ УШЛЕПОК
показати весь коментар
04.06.2016 18:43 Відповісти
для врача как глупо... не смешно.... была вата Леша была и осталась может не так много но осталась...
показати весь коментар
04.06.2016 14:58 Відповісти
Имеет диплом врача - еще не значит ВРАЧ. Был бы Врачом, приносил бы пользу людям, А так - всего лишь "массовик-затейник" от БПП.
показати весь коментар
04.06.2016 15:29 Відповісти
зараз від БПП . до цього від ригів.... типічне чмо , без принципів ... Хоча принцип один є - БАБЛО ....
показати весь коментар
04.06.2016 16:34 Відповісти
Наоборот, козья рожа, пройди проверку на уровень крови в твоей вате!
показати весь коментар
04.06.2016 17:47 Відповісти
Одесса - центр Новороссии: Гончаренко припомнили былые высказывания Украина - искусственно сшитое государство, русский язык должен быть вторым государственным, а Одесса - часть Новороссии.

Общество
01:47, 07 марта 2015 Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 1164/ Фото УНИАН
Такие заявления в 2011-м году делал в интервью известному украинскому журналисту Сергею Лещенко Алексей Гончаренко. Фрагменты этого интервью теперь стали активно цитироваться в соцсетях и даже появляться в национальных интернет-изданиях, передает http://infoodessa.com/index.php/entry/odessa-tsentr-novorossii-goncharenko-pripomnili-bylye-vyskazyvaniya.html infoodessa.com .
показати весь коментар
04.06.2016 14:58 Відповісти
і де це чмо ПРИГРІЛОСЬ ?
Правильно там де і інші ригочмирі в партії ПЕТРА БАРИГИ....
показати весь коментар
04.06.2016 16:36 Відповісти
Фейк. Хорош выкладывать фейки с новодрочией. Сайт создан в 2014г., а новости за 2011. Вы хоть проверяйте что вы выкладываете.
показати весь коментар
04.06.2016 21:10 Відповісти
рыжее быдло партизанит в БлокеПанамскихПатриотов аснавателя партии рыгианалов , ждет быдло када рыги к власти вернутся с помощью порошенка
показати весь коментар
04.06.2016 14:59 Відповісти
http://www.politnavigator.net/po-donosu-mosijjchuka-gpu-obvinila-alekseya-goncharenko-v-separatizme-i-propagande-russkogo-mira-po-zadaniyu-fsb.html

А ватный Политнавигатор по этому поводу напрягся)))
показати весь коментар
04.06.2016 14:59 Відповісти
да какой навигатор...так..флюгер
показати весь коментар
04.06.2016 15:01 Відповісти
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 43
показати весь коментар
04.06.2016 14:59 Відповісти
це не він..... це однохвамілець . а фото фальсіфіковано ЦИНІЧНИМИ БАНДЕРАМИ....
показати весь коментар
04.06.2016 16:35 Відповісти
а говна там же?...
показати весь коментар
04.06.2016 15:01 Відповісти
лёша, не переживай, ты защищён как главный вылизыватель чоколада
показати весь коментар
04.06.2016 15:02 Відповісти
Не знаю як там з ватою в крові, а ось на рахунок наявності слідів пєтіного гівна на язиці в Альосіка тут мабуть і без аналізів сумніву в нікого не виникає...
показати весь коментар
04.06.2016 15:02 Відповісти
Настоящий одессит.. Поддерживаю Алексея. В его действиях и помыслах чувствуется искренность и неподдельность. Единственный пока пример когда регионал трансформировался в патриота. Респект ему за это и уважуха. Один нюанс. Слышал как он поддерживает название Елисаветград для Кировограда. Вот в этом направлении ватные мыслишки нужно подрихтовать.
А так все путем. Для страны делает больше чем некотрые раскрученые вышиватные патриоты.
показати весь коментар
04.06.2016 15:05 Відповісти
так этот рыг сынок коктусева?или нет?откуда родилось вообще это существо?
показати весь коментар
04.06.2016 15:17 Відповісти
Шахтерск",истину говоришь!
показати весь коментар
04.06.2016 16:00 Відповісти
Це відрижка , а точніше БЛЮВОТИННЯ , ПР.
показати весь коментар
04.06.2016 17:00 Відповісти
Да, сынок.
Правда, папаша бросил его и его мамашу. Давно. Лешик еще был младенцем. Потому и ненавидят друг друга. Но яблочко от яблони...
Папинсын - гнида страшная, но умнее папашки кактуса. Хитрый приспособленец, держащий нос по ветру. Один из первых рыгов, понявший, что овощу капут. Быстро перекрасился, надел вышиванку и стал "ярым патриотом" Украины... на словах.

Короче - порохобот.
показати весь коментар
04.06.2016 20:53 Відповісти
Ты это серьезно??? Ты чё сегодня бухал?! Нечто тяжелое... и на жаре... Зря!
показати весь коментар
04.06.2016 15:18 Відповісти
какой респект???? раздуплись парень.этот ЛЕША ГОНЧАР еще тот упырь хитрожопый.ему по херу с кем лишь бы пробиться к корыту.гнида он конченная.
показати весь коментар
04.06.2016 18:01 Відповісти
Тебе гнидить шо дурному з гори котиться.. Шо мы могем так это срать на других с высокой колокльни. На другое ваши мозги просто не заточены. Свободен, клоун сердешный..
показати весь коментар
04.06.2016 18:12 Відповісти
Слышь, порохобот. Колись, под каким ником ты на Цензоре хряку вылизывал до Майдана?
Я никому не скажу, честно.
показати весь коментар
04.06.2016 20:57 Відповісти
Пасть закрой, порохосос вонючий.
То же мне, нашел одессита. У этого существа нет чести, достоинства и Родины. Как и у тебя, гнида! Вы, за тридцать сребреников удавитесь, рыги вонючие.
показати весь коментар
04.06.2016 20:56 Відповісти
Нервничаешь, зрадошлюха? Сопли и слюни пускаешь? Значит я, как порохобот, делаю свое дело правильно..
показати весь коментар
04.06.2016 21:35 Відповісти
Твое дело сосать, *****! Вот и соси, молча, кусок говна.
показати весь коментар
04.06.2016 21:52 Відповісти
..."мудило", у тебя на лбу написано что ты ВАТА...! особенно сразу после анексии Крыма,только ты там мог свободно прогуливаться...Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 4048Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 6689Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 2686
показати весь коментар
04.06.2016 15:05 Відповісти
Чи нібито затримання у Москві та доволі швидке звільнення - інструкції від кураторів отримував Альошка?
показати весь коментар
04.06.2016 15:54 Відповісти
То папа постарался и по старой службе друзей попросил охранять. Костусев выходец из КГБ.
показати весь коментар
04.06.2016 21:15 Відповісти
А на уровень сахара шоколада он не желает пройти!
показати весь коментар
04.06.2016 15:07 Відповісти
Предполагаю, что там зашкаливает за все мысленные пределы "шоколадный диабет"!
показати весь коментар
04.06.2016 15:08 Відповісти
лёша всё никак в разведчиков не наиграется, пытайте меня током но вата не горит)
показати весь коментар
04.06.2016 15:08 Відповісти
Что за муть это гончаренко несёт?
показати весь коментар
04.06.2016 15:09 Відповісти
Медик хренов... вата в голове, а не в крови
показати весь коментар
04.06.2016 15:09 Відповісти
В АТО на передок, на 1 год.
показати весь коментар
04.06.2016 15:11 Відповісти
вот у нас куча "независимых" журноглистов.так задайте простой вопрос-это правда?(по поводу бигбордов гончаренко).и посмотрим,как эта отрыжка рыгов крутится будет.
показати весь коментар
04.06.2016 15:12 Відповісти
ГОНЧАРЕНКО ,,,А ПРИ ЧЕМ КРИМИНАЛЬНАЯ СПРАВА ПРОТИВ ГОНЧАРЕНКО К МОСИЙЧУКУ...??? ЭТО УКАЗЫВАЕТ НА ТО.ЧТО РЫЛО В "ПУШКУ"
показати весь коментар
04.06.2016 15:15 Відповісти
Сначала, сепарская мразь Гончаренко, ответишь за все уже содеянное! А потом уже можешь сдавать анализы...
показати весь коментар
04.06.2016 15:15 Відповісти
По идее- его сдадут! Я бы- сдал! Масса плюсов,пиара и ни единого минуса! Ну... или пусть полетает... Последнее-даже предпочтительнее!
показати весь коментар
04.06.2016 15:16 Відповісти
вряд ли. где еще найти такого наглого и беспринципного вылизывателя шоколадного зада на всех ТВ-шоу? ему ж плюй в глаза - Божья роса. Скамейка запасных пустобрехов у свинокодлы не так уж и велика. Не сдадут.
показати весь коментар
04.06.2016 17:16 Відповісти
Да ладно!
"https://censor.net/user/40719", вполне способен заменить папинсына. Они очень похожи.
показати весь коментар
04.06.2016 21:02 Відповісти
Не сдадут. Папик не допустит.
показати весь коментар
04.06.2016 21:19 Відповісти
самое интересное-это даже не мавр, сделавший свое дело-а просто флюгер, которого не жалко ни хозяину, ни соседям-отработанный материал
показати весь коментар
04.06.2016 15:20 Відповісти
Зашкалит... уровень ваты.
показати весь коментар
04.06.2016 15:21 Відповісти
Этот губошлеп помогает нам понять, кто на самом деле является наш Офшорный.
Логика его мыслей и высказываний мало чем отличается от высказываний любого из регианалов- безграмотное и необразованное животное, сродни обезьяне с гранатой без запала,
не способный построить логическую цепь в своей речи. Никогда не поверю, что подобную мразь мог выбрать народ своим депутатом.
показати весь коментар
04.06.2016 15:22 Відповісти
Да . Ты прав . Гончаренко гнида ишо та . По харе видно- предатель.
показати весь коментар
04.06.2016 15:24 Відповісти
не удивительно что ты своего узнаёшь - + за откровенность...
показати весь коментар
04.06.2016 18:31 Відповісти
Давно подозревал этого гандона с писклявым голоском педика в предательстве . Уж слишком красиво брешет . Ну как Петя . ( Петя - эталон брехни и предательства в Украине)
показати весь коментар
04.06.2016 15:22 Відповісти
Пора Гончаренко под Тулу . Там хорошие места . Грибные .
показати весь коментар
04.06.2016 15:26 Відповісти
Гончаренко сцыкопехота
показати весь коментар
04.06.2016 15:27 Відповісти
Когда то Гурвиц назвал его недорослем, так оно и есть - никогда этот митрофанушка не работал - сразу жениться побежал, только невест все время меняет, в зависимости от моды...
показати весь коментар
04.06.2016 15:29 Відповісти
Спочатку перевірити на наявність мізків, а потім на рівень ідіотизму. Риго- ху..ловському падло гончаренку не місце в Раді, та й в УКРАЇНІ теж!
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 9314
показати весь коментар
04.06.2016 15:35 Відповісти
"Готов пройти проверку на уровень ваты..."
Лешенька, дурачок, все шутишь? Ну-ну...
показати весь коментар
04.06.2016 15:35 Відповісти
Если бросить в костер и не загорится, значит проверку прошел - не вата.
показати весь коментар
04.06.2016 15:40 Відповісти
ага, как в средневековье тест на ведьм проводили - бросали в воду. Утонула: значит честная женщина. пытается выплыть - точно ведьма. Тест безотказный был.
показати весь коментар
04.06.2016 17:19 Відповісти
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко об открытии в отношении него уголовного дела - Цензор.НЕТ 811
показати весь коментар
04.06.2016 15:40 Відповісти
Ня ведаю, сябры, як у вас. У Беларусі вата заўсёды "атабарываецца"
ў галовах, а не ў крыві
показати весь коментар
04.06.2016 15:42 Відповісти
у этого флюгерка вату нужно искать не в крови, а в мозгах...аж из ушей торчит...
показати весь коментар
04.06.2016 15:44 Відповісти
Этот щенок-коньюктурщик думал,что если вовремя смыться от рыгов к пэце и громко попиариться на ТВ своей "патриотичностью"- то все будет шито-крыто? Да он уже виновен лишь тем,что сын костусева!
показати весь коментар
04.06.2016 15:54 Відповісти
Судя по физиономии дебил,а таких пол рады.Лично мне этот поц ненравиться.
показати весь коментар
04.06.2016 17:03 Відповісти
Как честный человек и "врач" он откровенно признался (видимо опасаясь подключения электродов к черепной коробке через жопу, "врач" его квалификации именно так сделает), что "вату" надо искать в крови. Потому что голова совсем пустая.
показати весь коментар
04.06.2016 17:11 Відповісти
Весь губошлеп в одном коротком ролике:
http://****.com/view/by2wk
показати весь коментар
04.06.2016 17:16 Відповісти
Кто его дружки в зРаде ? Правильно,правильно. Рыгианальные Голуб (друг по Одессе и сподвижник против Саакашвили) , Мураев друг по убеждениям и пр. Двуликий Янус ,вернее флюгер многоликий. Мосийчук и Лещенко ,размажьте это лицемерное,наглое,брехливое перекрашеное создание. Он был, естьи и будет ненавистником всего украинского,как и его папа с далекого пролива Лаперуза.
показати весь коментар
04.06.2016 17:55 Відповісти
Весь довоенный "компромат" на Гончаренко, вываленный в комментах,мало чего стоит. Еще надо посмотреть, что делали до 2014 года многие "патриоты"-обличители. А еще надо посмотреть, что было после. Многим до Гончаренко еще расти и расти.
показати весь коментар
04.06.2016 18:00 Відповісти
гончаренко это образец мрази.если ты имел ввиду "расти" т.е. деградировать-тогда ты прав.
показати весь коментар
04.06.2016 18:05 Відповісти
Один заявитель Мусийчук чего стоит.
показати весь коментар
04.06.2016 22:34 Відповісти
А вот и быдло говнометное повылазило. Ба , знакомые все лица, маринина марина, Кокос, юей, путин 999, А Шевченко.. А вот ньюза ниже на пару часов про 180 штук зажмуреной русни, так ни одной зрадошлюхи там нет. Всех как ветром здуло. Не в кайф ольгинцам новсть про паленую вату. А вот дерьмом на вентилятор побросать, так эти скарабеи из ольгино тут как. Философия восприятия жизни, понимаете ли.
показати весь коментар
04.06.2016 18:19 Відповісти
ПЕТУШАРА,ПЕЦЯ ТАКИХ ЛЮБИТ!
показати весь коментар
04.06.2016 18:28 Відповісти
гончаренко, ты не вата.
ты ****, паразит: вирус , глист,приспособленец, ********, ...... увы, таких много.
шикарно маскируешься и вовремя перекрашиваешься.

но говно всегда всплывает. рано или поздно. закон жизни.
показати весь коментар
04.06.2016 19:58 Відповісти
Пишіть правильно - Гончаренко , дівоче прізвище - Костусєв ...
показати весь коментар
04.06.2016 20:20 Відповісти
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови
Источник: https://censor.net/n391789
https://censor.net/n391789Лёсик,а как насчёт крови в твоей вате?.

https://censor.net/n391789
показати весь коментар
04.06.2016 21:30 Відповісти
А вот и быдло говнометное повылазило. Ба , знакомые все лица, маринина марина, Кокос, юей, путин 999, А Шевченко.. А вот ньюза ниже на пару часов про 180 штук зажмуреной русни, так ни одной зрадошлюхи там нет. Всех как ветром здуло. Не в кайф ольгинцам новость про паленую вату. А вот дерьмом на вентилятор побросать, так эти скарабеи из ольгино тут как. Философия восприятия жизни, понимаете ли.
показати весь коментар
04.06.2016 21:36 Відповісти
Готов пройти проверку на уровень ваты в крови, - Гончаренко
Вата у тебя в голове, имбецил!
показати весь коментар
04.06.2016 23:19 Відповісти
показательно на площади расстрелять эту мразь!
показати весь коментар
05.06.2016 07:03 Відповісти