9048 відвідувачів онлайн

Викритий у сепаратизмі поліцейський Бірбасов не пройшов переатестації

Син начальника управління громадської безпеки в Харківській області Владислав Бірбасов не зміг пройти переатестацію і був звільнений з Національної поліції.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Сегодня.ua, у прес-службі поліції охорони розповіли, що Бірбасов не набрав потрібної кількості балів для проходження тестів.
Батько звільненого Сергія Бірбасова теж зараз проходить переатестацію.

Також читайте: Близько 200 співробітників київської поліції, які не пройшли переатестації, намагаються відновитися через суд, - Крищенко

Раніше активісти виявили на сторінці Владислава Бірбасова в соцмережах пости, в яких поліцейський захоплювався "Беркутом", радів окупації Криму і публікував провокаційні заяви про Донбас. Вони виклали скріншоти зі сторінки поліцейського в Інтернет. Також інформацію про Владислава опублікував сайт "Миротворець".
Сам поліцейський не заперечував, що зазначена сторінка в мережі належить йому. "Сторінка моя, але видно по датах, які вказані, на цих записах це 2014 рік і початок 2015 року На той момент я ще не працював у міліції. Я вже давно переглянув свої погляди у світі політики й узагалі, оскільки є співробітником МВС України", - розповів Владислав.
Топ коментарі
+29
на рынок пусть идет, там тупые грузчики нужны ! =)
показати весь коментар
06.06.2016 14:16 Відповісти
+14
Ну и пусть идет работать дворником, со своими пересмотренными взглядами. Неплохо было бы и папашу из органов попереть.
показати весь коментар
06.06.2016 14:17 Відповісти
+8
Уличенный в сепаратизме полицейский Бирбасов не прошел переаттестацию - Цензор.НЕТ 810
показати весь коментар
06.06.2016 14:18 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
на рынок пусть идет, там тупые грузчики нужны ! =)
показати весь коментар
06.06.2016 14:16 Відповісти
Через 3 месяца через суд восстановится, какие грузчики - первый раз типа.
показати весь коментар
06.06.2016 14:21 Відповісти
оно такой дрыщ, тяжелее хера не поднимал, походу, ничего.
показати весь коментар
06.06.2016 14:25 Відповісти
Ну и пусть идет работать дворником, со своими пересмотренными взглядами. Неплохо было бы и папашу из органов попереть.
показати весь коментар
06.06.2016 14:17 Відповісти
органы притягивают в основном лодырей, бездельников, бессовесных.
показати весь коментар
06.06.2016 15:00 Відповісти
Уличенный в сепаратизме полицейский Бирбасов не прошел переаттестацию - Цензор.НЕТ 810
показати весь коментар
06.06.2016 14:18 Відповісти
Пусть идёт к Добкину в помощники нардепа.
Тот тоже в футболку Беркута весь облсовет как-то вырядил.
показати весь коментар
06.06.2016 14:19 Відповісти
Сепар не значит самоубийца, хотя...
показати весь коментар
06.06.2016 14:23 Відповісти
Та вы шо. Вангую что его папик пройдет переаттестацию, и возьмет сыночка в замы. Любителей беркута и всякой нечисти, у нас власть ценит больше чем патриотов. ФАКТ !!!
показати весь коментар
06.06.2016 14:23 Відповісти
З врахуванням того, що в переатестації більше не приймає участі громадськість це "зрада", чи "перемога"?
показати весь коментар
06.06.2016 14:23 Відповісти
вот так вот , учился чел учился ...и теперь в совершенстве изучив угол замаха дубинкой ...оказался на улице , куда оно теперь с таким багажом знаний ...
показати весь коментар
06.06.2016 14:24 Відповісти
Просто мрази! Горбатого могила исправит! Они же все, кто не прошли переаттестацию,подают заявления в суд и их восстанавливают!
показати весь коментар
06.06.2016 14:27 Відповісти
Папашу тоже надо турнуть из органов
показати весь коментар
06.06.2016 14:27 Відповісти
лучше бы он не прошел и пяти метров
показати весь коментар
06.06.2016 14:28 Відповісти
Какого лешего на цензоре комментарии отключают???...шо мля, перед властью выслуживаются???......я как раз хотел сказать о реформе прокуратуры......одной сучке Инне Кан которая ********* в банке 30 лямов, по соглашению с прокурором о признании вины, впаяли штраф 15000 тыс, сняли арест с парка машин, и восстановили в правах.......так шо *****, кто больше *******, тому ничего не будет.........хорошо же когда у нас уйобки пархатые президентами становятся!!!!
показати весь коментар
06.06.2016 14:30 Відповісти
Надія Савченко в бойовому підрозділі АТО.
Уличенный в сепаратизме полицейский Бирбасов не прошел переаттестацию - Цензор.НЕТ 4782
показати весь коментар
06.06.2016 14:33 Відповісти
Ник Мико, меньше пей...
показати весь коментар
06.06.2016 14:40 Відповісти
Не увлекаюсь. А с чего вдруг советы?
показати весь коментар
06.06.2016 16:00 Відповісти
А с чего вдруг заставка на компе тебя возбудила ?
показати весь коментар
06.06.2016 16:40 Відповісти
Да похоже, она возбудила тебя.
показати весь коментар
06.06.2016 17:11 Відповісти
Меня возбудила, а ты - меньше пей...
показати весь коментар
06.06.2016 17:48 Відповісти
Лечи глаза. Написал же - не пью.
показати весь коментар
06.06.2016 17:55 Відповісти
Я в детстве все мягкие обложки эмблемой НАТО обрисовывал. Ну, нравились она мне. И сейчас нравится.
показати весь коментар
06.06.2016 14:40 Відповісти
І що?
Що ти цим хтів сказати?
Пам"ятаю як тупорила "ополченська" вата стверджувала що з ними воюють представники НАТО,показуючи ножа на якому було написано "Made In USA"
показати весь коментар
06.06.2016 15:08 Відповісти
Де ти чув, що я "хтів"? Я дав фотку.
показати весь коментар
06.06.2016 16:01 Відповісти
и чо?...
показати весь коментар
06.06.2016 15:43 Відповісти
А чо?
показати весь коментар
06.06.2016 16:02 Відповісти
Попал в милицию сразу после назначения Аваковым его папы-сепара на высокий пост
показати весь коментар
06.06.2016 14:36 Відповісти
Все надо решать с Аваковым...
показати весь коментар
06.06.2016 14:45 Відповісти
Падло, взгляды он пересмотрел! Они впитаны с молоком матери!!! Скотина трусливая, обгадился вонь стоит не возможная! Все оправдания это уже в свинячий голос!
показати весь коментар
06.06.2016 14:53 Відповісти
+
показати весь коментар
06.06.2016 15:00 Відповісти
Так легко сменил мнение?Год война шла!Не бывает бывших-удачи, держись там
показати весь коментар
06.06.2016 14:59 Відповісти
до тех пор пока Аваков, мягкий тормоз реформ, подтверждает "где-надо" свою "аттестацию" реальных реформ в мусарне не будет..
показати весь коментар
06.06.2016 15:02 Відповісти
аваков, не тормоз, он убийца сашко музычко. не забываете этого никогда.
показати весь коментар
06.06.2016 18:31 Відповісти
И все. А Норма УК Украины, что уже не действует.
показати весь коментар
06.06.2016 17:17 Відповісти
А скільки,ще таких гнид-україноненависників маскуються у ГенШтабі, МВС,СБУ...
показати весь коментар
06.06.2016 17:59 Відповісти
этот достойный удивления факт должен быть опубликован всеми сми. сенсация.
показати весь коментар
06.06.2016 18:30 Відповісти
"Я уже давно пересмотрел свои взгляды в мире политики", - рассказал Владислав.

Шутки шутками, но это поднимает серьёзную тему об ответственности за ошибки прошлого, о сроках давности, о методах оценки насколько искренне человек раскаивается за содеяное. Все мы люди, все совершаем ошибки. Некоторые ошибки приводят к гибели, некоторые просто потенциально опасны, но поправимы на определенном этапе -- и неплохо было бы формально определить грань.
показати весь коментар
10.06.2016 14:29 Відповісти