7545 відвідувачів онлайн
52 531 188

Лавров про наміри Німеччини визнати РФ суперником і загрозою: "Це аномалія"

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров висловив сподівання, що влада ФРН зважить усі "за" і "проти" перед тим, як переводити Росію до категорії "суперників".

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ру.

Читайте також: МЗС України направило ноту протесту Росії через візит глави Ради Федерації РФ Матвієнко до Криму

"Сподіваюся, що коаліційний уряд зважить усі "за" і "проти" і, головне, зважить факти, які аж ніяк не можуть тлумачитися як підготовка Росією агресії проти Євросоюзу і проти НАТО... Я думаю, що це аномалія, якщо чесно, і просто укладачі доповіді погналися за модним трендом у тому самому однополярному світі, дні якого вже полічені", - сказав він.

Він також зазначив, що російська сторона "не хоче ділити світ на друзів і ворогів", і прагне враховувати інтереси своїх партнерів.

Читайте також: Країни Великої сімки не згодні з Росією щодо питання Криму, - представник уряду Німеччини
Топ коментарі
+117
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 8905
показати весь коментар
06.06.2016 19:52 Відповісти
+75
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 1646
показати весь коментар
06.06.2016 20:30 Відповісти
+56
Аномалия это когда у мужика морда коня.
показати весь коментар
06.06.2016 19:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Аномально это то что кто-то сильно на лошадь похож.
показати весь коментар
06.06.2016 20:20 Відповісти
Ты,гандон уже со всех российских машин смыл эту хрень:"на берлин","за немками"?ПНХ!
показати весь коментар
06.06.2016 20:20 Відповісти
Аномалия это говорящая лошадь.
показати весь коментар
06.06.2016 20:21 Відповісти
Россия - аномалия , дни которой сочтены . Господин , я вас правильно понял, ни чего не перепутал ? Дибил ***!
показати весь коментар
06.06.2016 20:21 Відповісти
ПОРОШЕНКО УТВЕРДИЛ ДОКУМЕНТ, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ВОЕННУЮ ПОЛИТИКУ УКРАИНЫ

Бюллетень направлен на перестройку оборонного сектора под стандарты НАТО до конца 2020 года.

Президент Украины Петр Порошенко утвердил решение СНБО о стратегическом оборонном бюллетене Украины. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Своим указом гарант постановил ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 20 мая 2016 года. Указанный стратегический оборонный бюллетень Украины является документом военного планирования, который был разработан по результатам оборонного обзора с целью определения основных направлений реализации военной политики Украины и развития сил обороны до конца 2020 года.

Бюллетенем предусматривается обеспечение реализации положений Военной доктрины Украины и Концепции развития сектора безопасности и обороны Украины. Также утвержденный Порошенко документ определяет стратегические и оперативные цели военной реформы и определяет пути достижения этих целей.

В частности, речь идет об относительном увеличении возможностей сил обороны, активном участии в реализации Совместной политики безопасности и обороны Европейского Союза и активном сотрудничестве с НАТО с достижением критериев, необходимых для обретения полноправного членства в Организации Североатлантического договора.
"Стратегический оборонный бюллетень послужит дорожной картой оборонной реформы с определением путей ее внедрения на началах и принципах, которыми руководствуются государства - члены НАТО", - говорится в сообщении.

На основе бюллетеня разрабатывают и внедряют госпрограмму развития ВСУ, государственные программы развития других составляющих сил обороны, государственные целевые оборонные программы, направленные на создание новых и модернизацию существующих систем, комплексов и образцов вооружения и военной техники, строительство важных военных объектов, решение других проблем в сфере обороны и другое.

Контролировать выполнение Указа должен секретарь СНБО Александр Турчинов.

Документ вступает в силу с момента публикации. Как сообщалось ранее, в сентябре 2015 президент Украины Петр Порошенко утвердил новую военную доктрину Украины. В документе - ряд главных угроз со стороны России: от полномасштабной военной агрессии и развертывания в оккупированном Крыму ядерного оружия - до наращивания военных группировок вблизи украинских границ. Новая доктрина повлияет и на армию. Ее до 2020 года должны переформировать и перевооружить под стандарты НАТО.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-utverdil-dokument-opredelyayuschiy-********-politiku-ukrainy-643578.html
показати весь коментар
07.06.2016 04:47 Відповісти
Неужели конь тыбыдымский признал, что РФия - это аномалия?
показати весь коментар
06.06.2016 20:22 Відповісти
Лошадь-Лавров сегодня многолик и вездесущ, прямо прорвало мерина. Высер за высером, причем один лицемернее и глупее второго. Заберите кто-нибудь у коня траву.
показати весь коментар
06.06.2016 20:22 Відповісти
От близкого долгого соседства с тупыми совково-кремлёвским урками стал явно тупеть даже старый еврей Лавров...

Ещё 10 лет назад Лавро был иронично умным дипломатом с чувством юмора, а сейчас уже говорит серо и безграмотно , как провинциально-совковый мудак из какого-нибудь районного "Дома политпросвещения" 1967 года...
показати весь коментар
06.06.2016 23:27 Відповісти
Вы правы . " Бытие определяет сознание". Кажется так , в какой-то коммуняцкой литературе.
показати весь коментар
07.06.2016 07:08 Відповісти
Лавров - Это аномалия. ))
показати весь коментар
06.06.2016 20:23 Відповісти
Анатомия это,Лавруша
показати весь коментар
06.06.2016 20:23 Відповісти
РАБссиянцы и немцы братья с 1710 года.И это записано в документах тех лет.Они сохранены и до сих пор.
показати весь коментар
06.06.2016 20:24 Відповісти
но ведь в России произошла революция.
показати весь коментар
06.06.2016 20:30 Відповісти
Это не аномалия - это зверь пушной крадется...
показати весь коментар
06.06.2016 20:28 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 1646
показати весь коментар
06.06.2016 20:30 Відповісти
показати весь коментар
06.06.2016 20:31 Відповісти
показати весь коментар
06.06.2016 20:58 Відповісти
Часы однополярного мира сочтены))В игру вступает голодная Расея с союзниками в лице Лугандона,Приднестровья и Абхазии,трепещи враХ.
показати весь коментар
06.06.2016 20:30 Відповісти
схоже це автонекролог унилої лошаді, в світі брехливий кінь вже не рукопожатний. такі ***** не потрібні
показати весь коментар
06.06.2016 20:30 Відповісти
Аномалия, это Россия на теле планеты.
показати весь коментар
06.06.2016 20:32 Відповісти
Я знаю что проиграю войну РАБссии,но я не пущу это было в Европу.Майн Кампф.Глава 14.1923-24гг.
Откуда никому неизвестный ефрейтор Австро-Венгерской Ымперии знал в 1923 году,что будет воевать с РАБссией за 18 лет до войны..вот незадача,правда
показати весь коментар
06.06.2016 20:32 Відповісти
Это книга, а ее можно написать как угодно
показати весь коментар
06.06.2016 20:37 Відповісти
Лавров: - Алло, это Германия?
- Да, Германия.
- Говорит Аномалия.
😎☺😃😀
показати весь коментар
06.06.2016 20:34 Відповісти
- Это валюнтаризм!
- В моем доме попрошу не выражаться!
показати весь коментар
06.06.2016 20:35 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 5216
показати весь коментар
06.06.2016 20:36 Відповісти
Странно что навесы не спиндили. Но скорее в этом сезоне исправят ошибку. Ждем новые кадры
показати весь коментар
06.06.2016 20:39 Відповісти
Чому безробітних крисчан досі не зобов'язали позмінно позувати на пляжах перед вебкамерами? Це ж на порядок дешевше ніж розкладати надувні манекени курортників і смикати їх за мотузочки пісочного кольору.
показати весь коментар
06.06.2016 21:53 Відповісти
А почему пальмы жёлтые там были ? Ни разу в тропиках таких не видел.
показати весь коментар
06.06.2016 20:42 Відповісти
Это бутафория - деревянные столбы, а наверху имитация пальмовых листьев из сухих камышей.
показати весь коментар
06.06.2016 21:16 Відповісти
Коктебель не в тропиках. Пальмы там не растут.
показати весь коментар
06.06.2016 22:34 Відповісти
Вот лицо дикой орды...
показати весь коментар
06.06.2016 21:56 Відповісти
100%, вывсёврёти, зато отдыхающих сколько понаехало , протолкнуться негде !
показати весь коментар
06.06.2016 22:02 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 1384
показати весь коментар
06.06.2016 20:38 Відповісти
Есть Лошадь Пржевальского а есть аномалия - Лошадь Лаврова....
фото :
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 1787
показати весь коментар
06.06.2016 20:38 Відповісти
вообще-то он не очень и Лавров.
Его отец армянин - Калантарян
показати весь коментар
06.06.2016 21:42 Відповісти
Аномалия - это сросия!
показати весь коментар
06.06.2016 20:42 Відповісти
сам лаврик і є аномалія .
і таких аномалій в параші нескінченність .
Тому й притянуть вони до себе ще немало горя .
показати весь коментар
06.06.2016 20:44 Відповісти
..хотя не для протокола "честная лошадь" подумала, что в Германии надо было "насиловать" мальчика, а не девочку Лизу..
показати весь коментар
06.06.2016 20:44 Відповісти
лошадка... деда щукаря...
показати весь коментар
06.06.2016 20:50 Відповісти
Дурак в своем амплуа ... Это не аномалия, а уже свершившийся факт ...
показати весь коментар
06.06.2016 20:50 Відповісти
А то. что россияне врагом №1 считают украинцев, это не аномалия???
показати весь коментар
06.06.2016 20:56 Відповісти
Ми на другому місці. У них нездоровий страх до США чомусь. Причому вже років 90. Як совок зявився. Так і зараз. Навіть бабки з розвалених Сизранів знають, що амєріканці врагі і напасть могут. Вот вот нападут. Притому,що американці про ватніків навіть не згадають в побуті та житті. Люди взагалі не думають пров війну з Росією, а в Росіїї вже дітям вкладають в голову, що США враг і нападьот на родіну скора.
показати весь коментар
06.06.2016 21:04 Відповісти
Ещё с Екатерины второй.
показати весь коментар
07.06.2016 00:24 Відповісти
Що за старовинний вираз - "В Росії"?
Давним давно нормальні люди пишуть і говорять "на параші"!!!
показати весь коментар
07.06.2016 09:17 Відповісти
Аномалия - это паРаша.
показати весь коментар
06.06.2016 20:56 Відповісти
ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!ИГО-ГО!!!
показати весь коментар
06.06.2016 21:02 Відповісти
У лавровского громкоговорителя кремля началась от испуга словесная диарея...
показати весь коментар
06.06.2016 21:03 Відповісти
"дни сочтены"...Да за такие высказывания высокого чиновника государства уже следует как минимум признать "персоной нон грата",а Путина нужно заставить объяснять позицию "с первых слов".Если же это официальная позиция РФ,то это может быть расцнено как реальная угроза...со всеми вытекающими последствиями как для российских политиков индивидуально,так и для РФ как государство.такими словами не бросаются и отвечают "за базар "очень жёстко.
показати весь коментар
06.06.2016 21:04 Відповісти
Так РФ и есть аномалия. Тупорылое, безсмысленное и безперспективное образование, раковая опухоль на теле планеты.
показати весь коментар
06.06.2016 21:09 Відповісти
что,рашистские ******,зассали?!
показати весь коментар
06.06.2016 21:09 Відповісти
Вот это - аномалия
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 6839
показати весь коментар
06.06.2016 21:13 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 4571
показати весь коментар
06.06.2016 21:16 Відповісти
Лавров: це Германія
Це Маркель
...Маркель...
Як не Маркель
Як на)(..й....
показати весь коментар
06.06.2016 21:19 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 1130
показати весь коментар
06.06.2016 21:20 Відповісти
Дурак дураком.
показати весь коментар
06.06.2016 21:27 Відповісти
Тут лучшие математики планеты Земля посчитали оставшиеся дни однополярного мира
и у них получились такие результаты - 182 625 дней и ночей, правда ,правда - семь раз пересчитывали.
показати весь коментар
06.06.2016 21:27 Відповісти
Ну дык... Кто бы сомневался, шо уся планета шагает не в ногу, и только кацапы членистоголовые шагают в ногу с Сев. Кореей, Зимбабвой, Венесуэлой, кто там еще?
показати весь коментар
06.06.2016 21:28 Відповісти
Острова Науру?
показати весь коментар
06.06.2016 21:36 Відповісти
показати весь коментар
06.06.2016 21:50 Відповісти
Не совсем так , эти страны стоят на месте, а Мордор пятится назад и сейчас даже не известно , где этот зад находится ...
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 3612
показати весь коментар
06.06.2016 21:39 Відповісти
Хороша новина для України. Саме час для України стати партнером для Німеччини.
показати весь коментар
06.06.2016 21:29 Відповісти
Печальная лошадь абсолютно права. ********* расисянов в её текущем виде - действительно аномалия...
показати весь коментар
06.06.2016 21:35 Відповісти
Россия (со своими алкашами и ворами) и Германия (со своими геями, арабами и турками) не могут быть в принципе военными/геополитическими соперниками друг другу или кому либо вообще.
Если 2 сильные страны в мире: США и Китай, остальные даже рядом нигде не лежали.
показати весь коментар
06.06.2016 21:37 Відповісти
А вот если бы Германия со своими технологиями и деньгами и РФ со своими ресурсами объединились - вот это бы была сила. Но для этого надо убрать из власти Германии интересы больших корпораций (что в интересах бизнеса ЕС и по большей части простых жителей ЕС) и из РФ антизападную пропаганду, которая сильно вредит.
показати весь коментар
07.06.2016 02:06 Відповісти
Аномален терроризм раши.
показати весь коментар
06.06.2016 21:53 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 172
показати весь коментар
06.06.2016 22:04 Відповісти
Главный итог - немецких денег , и каких !!! мацковии не видать. США, Япония, Канада и ЕС - никто не даёт ни долларов, ни евро в кредит ! Деньги - это единственное, что интересует хунту ********** !
показати весь коментар
06.06.2016 22:04 Відповісти
Отнюдь не это , их уже больше интересует понадобятся ли им вообще деньги.
показати весь коментар
06.06.2016 22:14 Відповісти
Не уверен, что до этого дойдет дело.В пятницу Меркель заявила, что в Украине есть гражданский конфликт,поддерживаемый из России.Так,что думаю, что все это игра , где цена победы - собственное благополучие Германии, ну и ЕС в целом.За счет нас.К тому же, по информации сайта свободной журналистики Vremya.eu, федеральный Президент Германии не будет выдвигать свою кандидатуру на второй срок на выборах 2017 года.Хотя по закону он может это сделать http://vremya.eu/novosti/novosti-politiki/ioahim-gauk-ne-budet-vtoroi-srok-prezide.html В Германии у Президента исключительно представительские функции, но событие очень показательное:грядут перемены. И для нас(для Украины) ничего хорошего они не сулят.
показати весь коментар
06.06.2016 22:04 Відповісти
В 1917-м Германия поддержала революцию , которая уничтожила Российскую Империю. Не исключено , что через 100 лет история повторится с теми же последствиями для большевистского ИГИЛ-а.
показати весь коментар
06.06.2016 22:37 Відповісти
Маразм Лаврову не грозит,он с ним родился.
показати весь коментар
06.06.2016 22:06 Відповісти
Не кабанам-свиньям!!!
показати весь коментар
06.06.2016 22:24 Відповісти
РоSSія - це аномалія. І в найближчому майбутньому вона має зникнути.
показати весь коментар
06.06.2016 23:17 Відповісти
Серега, аномалия это ты, а твой шеф - недоразумение. И откуда в паРаше столько имбицилов набралось?
показати весь коментар
06.06.2016 23:39 Відповісти
Лошадка смирись, не надо...
показати весь коментар
06.06.2016 23:49 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 7932
показати весь коментар
07.06.2016 05:23 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 4269
показати весь коментар
07.06.2016 05:32 Відповісти
Настоящая морда лица МосковииЛавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия" - Цензор.НЕТ 4580
показати весь коментар
07.06.2016 05:37 Відповісти
Для мутанта окружающий мир - аномалия. Как представитель сообщества мутантов Лавров абсолютно логичен.
показати весь коментар
07.06.2016 08:51 Відповісти
Лавров о намерениях Германии признать РФ соперником и угрозой: "Это аномалия".....

Аномалия это путлеровский руцкий "мир" - ядовитая смесь коммунизма, социализма, капитализма.... замешанная на гордыне....

Путин противопоставил «русский мир» всему мировому сообществу.
Если мировое сообщество не остановит этот Левиафан, смысл существования животного
под названием «человек разумный» теряет смысл и войны будут продолжаться при
каждом поколении.
Это приведёт русский мир путина к краху:
Россия прикрывается христианством!
Христианство отвергает Россию.
Горды́ня (тщесла́вие) -
непомерная https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C гордость , заносчивость, высокомерие, эгоизм, зазнайство.
В христианстве
В https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B5 православии гордыня является
одним из https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85 восьми греховных страстей
В https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE католичестве гордыня также
входит в концепцию https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%85 семи смертных грехов .
Гордыня отличается от простой https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C гордости тем, что
ослеплённый гордыней человек хвалится своими качествами перед https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3 Богом , забывая, что получил их от него. Это самонадеянность
человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а
не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за всё то,
что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров,
детей).
В исламе:
В https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%BC исламе кибр (высокомерие)
считается большим грехом и причиной других грехов.
Википедия.
Хотя…чем гордиться… кровопусканием других народов и своих преданных овец… хотя они же овцы… сакрально…
показати весь коментар
07.06.2016 09:07 Відповісти
Сторінка 2 з 2