9484 відвідувача онлайн

Луценко звільнив своїх заступників Севрука, Говду і Заліска

Генеральний прокурор України Юрій Луценко звільнив Юрія Севрука, Романа Говду та Олега Заліска з посад заступників Генпрокурора.

Як повідомляє Цензор.НЕТ з посиланням на агентство "Українські новини", Луценко задовольнив їхні заяви про відставку.

При цьому, за словами джерела агентства в Генпрокуратурі, Заліско звільнений з органів прокуратури, Говда переведений на іншу посаду в органах прокуратури, Севрук також переведений на іншу посаду.

Читайте також: Луценко звільнив заступника начальника Департаменту спеціальних розслідувань ГПУ Цюприка, - нардеп Ар'єв

Нагадаємо, Юрій Луценко був призначений Генеральним прокурором 12 травня. Щоб це стало можливим, Верховна Рада ухвалила зміни до законодавства, що дозволяють стати Генпрокурором людині без юридичної освіти.

Глава ГПУ вже зробив перші кадрові перестановки у відомстві і призначив своїми заступниками Дмитра Сторожука, Євгенія Єніна і Валентину Теличенко.
Топ коментарі
+30
Уволил ? Да их сажать надо , там туннелей нарыто , будь здоров !
показати весь коментар
08.06.2016 12:22 Відповісти
+25
увольняем, сюда смотри оп-оп-оп. где он делся?
Луценко уволил своих заместителей Севрука, Говду и Залиско - Цензор.НЕТ 2675
показати весь коментар
08.06.2016 12:23 Відповісти
+22
Ну а Куценко??????
показати весь коментар
08.06.2016 12:20 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Ну а Куценко??????
показати весь коментар
08.06.2016 12:20 Відповісти
Тю... они как работали в Генпрокуратуре так и будут работать.
Как грабили, как воровали, как крышевали, как продавали дела, как разваливали в суде обвинения так и дальше будут.
Чему вы радуетесь? Совсем уже тупые?
показати весь коментар
08.06.2016 12:54 Відповісти
Не зможе Генпрокурор приймати адекватновірні незалежні рішення під впливом ШокоКороля
показати весь коментар
08.06.2016 13:37 Відповісти
Куценко вроде уволили ещё с неделю назад.
показати весь коментар
08.06.2016 18:10 Відповісти
Хер с ним с Куценко, не уволил Столярчука, это точно договорняк с Порошенко!
показати весь коментар
08.06.2016 18:47 Відповісти
И потом, не посадил после увольнения и даже не уволил, а перевел на другие должности двоих! Вроде там они работать будут по другому!
показати весь коментар
08.06.2016 18:49 Відповісти
Уволил ? Да их сажать надо , там туннелей нарыто , будь здоров !
показати весь коментар
08.06.2016 12:22 Відповісти
лучше чем совсем ничего правда?
показати весь коментар
08.06.2016 12:25 Відповісти
лучшее -- враг хорошего
показати весь коментар
08.06.2016 12:40 Відповісти
А хто тут верещав що цей алкаш ні на що не здатен?
показати весь коментар
08.06.2016 12:38 Відповісти
один уволен, двое переведены на другие должности - невероятное достижение
показати весь коментар
08.06.2016 12:51 Відповісти
я верещал и продолжу.... уволить это одно а перевести на другую должность это совсем моветон и не комиль фо... гниль вырезают до чистой ткани а не придерживают на других должностях. это же искалеченное жадностью сознание будет нагибать снова строить схемы и прочая.нельзя быть наполовину беременной.не могу сказать что разочарован вполне ожидаемые результаты.
показати весь коментар
08.06.2016 20:13 Відповісти
увольняем, сюда смотри оп-оп-оп. где он делся?
Луценко уволил своих заместителей Севрука, Говду и Залиско - Цензор.НЕТ 2675
показати весь коментар
08.06.2016 12:23 Відповісти
давай пан Луценко, взял возжи так разруливай, а мы в тебя поверим на 1 год для начала......
показати весь коментар
08.06.2016 12:25 Відповісти
кучмо мильярд заплатил за это
показати весь коментар
08.06.2016 12:55 Відповісти
А де куценко пропал.Недавно рот не закрывался,а тут молчок полный.На повышение пошел наверное.
показати весь коментар
08.06.2016 12:25 Відповісти
Интересно. Насралов ( Насиров) - ворует в Украине от Пети не пострадает от перемешщения.?
показати весь коментар
08.06.2016 12:26 Відповісти
А Столярчук? Тот, кто развплил дело Юры Енакиевского и снял с него розыск?
показати весь коментар
08.06.2016 12:28 Відповісти
Будет представлен...
показати весь коментар
08.06.2016 21:26 Відповісти
...открыт первый конверт (не-не-не - не в смысле денег - такие слова там не произносятся)
- вали все на меня...
.
- второй конверт - делай реорганизацию...
показати весь коментар
08.06.2016 12:34 Відповісти
один уволен двое переведены, вопрос на сколько долго)))))))))
показати весь коментар
08.06.2016 12:34 Відповісти
Заживём!
показати весь коментар
08.06.2016 12:39 Відповісти
А Куценка?
показати весь коментар
08.06.2016 12:39 Відповісти
А Куцого он раньше уволил.
показати весь коментар
08.06.2016 13:44 Відповісти
А Столярчук? который дело убил Иванющенка! Этого Столярчука нужно уволить он из старой системы Шокина....а Луценко его оставил замом! Какая может реформа и чистка в ГПУ быть? когда в ГПУ остались коррупционеры из старой системы.
показати весь коментар
08.06.2016 14:58 Відповісти
"Делай, что хочешь, только семью не трогай".
показати весь коментар
08.06.2016 12:40 Відповісти
І що? А замість них назначив дітей своїх друзів та знайомих. Круговорот гівна в прокуратурі.
показати весь коментар
08.06.2016 12:43 Відповісти
Щас начнут бабки тратить наколядованные!
показати весь коментар
08.06.2016 12:46 Відповісти
але, троли-зрадофилы! не толпитесь, денег нет!, но вы держитесь крепкого вам здоровья и до свидания (с)
показати весь коментар
08.06.2016 13:03 Відповісти
Давай порассуждаем .За 70 лет совка все население поголовно отучили от Закона и Конституции -правила так называемая кпSS.За 25 лет самостийности при полном отсутствии гражданского общества при таких предшествующих условиях к власти могли придти только самые наглые беспредельщики - оставшееся нищее человеческое сообщество на территории Украины (реформа павлова 1988 г. подчистила карманы украинцев основательно) окончательно была куплена гречкой и прочими побрякушками.Ну ведь выбрали президентом вора янека ! В таком жёстком внутренним мире Украины формировалось гражданское общество.По этому прочистить мозги всем украинцам о-очень тяжелая задача .Луценко один из нас .Такой же -ни хуже не лучше и валить всё на него-я имею ввиду реформу прокурватуры просто не логично.Пока не сформируется нормальное гражданское общество любой даже решительный шаг и если он не будет поддержан пока еще в большинстве спящим нашим сообществом всегда будет полумерой и какой-то недоделкой!С существующей ВР и гарантом больше не получится !
показати весь коментар
08.06.2016 13:36 Відповісти
Толку в ГПУ как не было так и не будет... при Луценко там ничего не поменяется, как брали взятки так и будут брать, ни один сепар рыгионал не посажен, ни один коррупционер из выших чинов а так же воров регионалов от Оппоблока не посажен, все ходят спокойно на свободе Бойко с вышками, Ефремов сепар который сдал путину Луганск, Кивалов, сепары воры -Добкин, кернес, Охендовский, Вилкулы, иванющенко и т.д, и не боятся они ничего, знают что их не тронут! Потому что страной правит мафия криминал - олигархи.
показати весь коментар
08.06.2016 14:54 Відповісти
Говда переведен на другую должность в органах прокуратуры, Севрук также переведен на другую должность... Ай да Югик, ай да молодца...
показати весь коментар
08.06.2016 15:43 Відповісти
Югик разобрался с самими безвредными и у которых нет поддержки,а вот столярчука он не тронул потому,что это человек НФ и без их голосов в раде бяда.Имитация чистки.
показати весь коментар
08.06.2016 15:53 Відповісти
А МОЖЕТ ИХ СУДИТЬ НУЖНО !!!
показати весь коментар
08.06.2016 16:46 Відповісти
а как же Заступник Генерального прокурора України Столярчук Юрій Васильович? он был при шелкине и остался при ГЮГИКЕ! о чем это говорит?
показати весь коментар
08.06.2016 16:54 Відповісти
«Переведены на другие должности» − откровенно плохо. Незачёт.
показати весь коментар
08.06.2016 18:11 Відповісти
это сколько ж там тех мразей в замах ходит ?
показати весь коментар
08.06.2016 21:37 Відповісти