8856 відвідувачів онлайн

Опитування показало, що понад 30% українців вважають повернення Криму неактуальним, - Чубаров

Понад 30% українців вважають, що повернення анексованого Криму до складу України зараз неактуальне.

Про це в ефірі телеканалу "112 Україна" заявив народний депутат і голова Меджлісу кримськотатарського народу Рефат Чубаров, коментуючи результати досліджень фонду "Демократичні ініціативи", повідомляє Цензор.НЕТ.

"Ми бачимо наслідки недоопрацювання владних структур, кожна цифра, це наслідок або чиєїсь діяльності, або чиєїсь бездіяльності. Визнали, що результати опитування є більш оптимістичними, ніж песимістичними, хоча деякі відповіді на питання, скажімо, чи на часі зараз питання про повернення Криму?

Читайте на "Цензор.НЕТ": "Обійтися без створення кримського батальйону не вдасться", - Чубаров

Понад 30% українців вважають, що повернення анексованого Криму до складу Україні нині не на часі. Ми вважаємо, що це такий тривожний сигнал, бо питання відновлення територіальної цілісності не може бути віднесено на другий, чи третій рядок", - підкреслив голова Меджлісу.

Також читайте: Чинні санкції здатні лише стримати Путіна від нових військових дій, але недостатні, щоб змусити Москву повернутися в рамки міжнародного права, - Чубаров
Топ коментарі
+18
Рано ещё. Это камушек на шее московии и камушек отнюдь не драгоценный. Он вымывает огромные деньги из бюджета. Рухнет мордор, возьмём обратно.
показати весь коментар
08.06.2016 20:48 Відповісти
+15
крысчан кацапы ещё не вылечели ,так что рано им на свободу.
Единственное жалко татар и проукраинское меньшинство
показати весь коментар
08.06.2016 20:50 Відповісти
+14
Когда живот начинает прилипать к позвоночнику,актуальным становится поиск денег на еду,а Крым ни куда не денется,он там уже миллионы лет находится.
показати весь коментар
08.06.2016 20:52 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Вопрос возвращения или само возвращения?
Вопрос не корректный.
показати весь коментар
08.06.2016 21:06 Відповісти
Чесно признаюсь, що відношусь до цих 30 % громадян, кі вважають, що повернення Криму і лугандонії зараз не на часі... Це 5-8 млн. Голосів-дегенератів за кпу і жопоблок, плюс величезні проблеми з рештою України у всіх відношеннях.
показати весь коментар
08.06.2016 21:08 Відповісти
"Призрачно все в этом мире бушующем, есть только миг..." Нужен ли Крым Украине? Хм... А нужны ли нам татары, а нужны ли нам украинцы... Решать украинцам. Мы его (Крым) ни у кого не воровали, не отбирали. Нам его присоединили, как соседа по коммуналке. "Здесь будет ванная, здесь моя маня будет квасить огурцы, а здесь мой ..." Фильм знаете. Аллегория. Здесь дело принципа, не Крыма, не Донецка. К нам пришли с мечом, это говорили наши предки и всегда оказывались правы по результату. Государство, которого нет или не должно существовать...
показати весь коментар
08.06.2016 21:09 Відповісти
Не многие татары сопротивлялись российской окупации. А многие из них-впереди планеты всей мчались на Референдум,ради обещанных московских пенсий и зарплат..
показати весь коментар
08.06.2016 21:13 Відповісти
А мне все равно возвращать Крым или нет. Я там никогда не был, черное море и в Одессе есть. Ну вернем, и что оно нам даст, только лишнее финансирование за счет бюджета будет.
показати весь коментар
08.06.2016 21:14 Відповісти
Я думаю, по такой же психологии нада венграм Закарпатье отдать и еще кое-что. Нафиг Родину защищать, когда можно все просрать, а потом Конституцию поменять и всего делов....
показати весь коментар
08.06.2016 21:17 Відповісти
Крым никто не отдавал, они сами захотели в Рассею, пускай она теперь о них заботиться. Придет время крымчане назад захотят, и Крым опять назад вернеться, надо только подождать.
p.s. И я не против назад вернуть Крым, я сказал, что мне все равно.
показати весь коментар
08.06.2016 21:22 Відповісти
они сами захотели в Рассею,

По Кремлівським методичкам співаєте ?!
Ще напишіть про "89%" , які на "референдумі" за РФію проголосувало ...
показати весь коментар
08.06.2016 21:24 Відповісти
В 2014 году на самом деле многие крымчане хотели в состав России, это правда, только они не ожидали, что они будут со временем в такой жопе.
показати весь коментар
08.06.2016 21:28 Відповісти
Не очікували вони такого тому що дивилися на Росію по телевізору, а не були там. Якби поїздили по Калугам, Улан Удє та Сизраням та подивились як живуть регіони в РФ, то може і відпало б таке бажання. А по ящику Кісель розказує про перемоги та процвітання Матушкі цілими днями. Тому і думали, що жити будуть як в Москві чи Петербургу.
показати весь коментар
08.06.2016 21:32 Відповісти
многие - это сколько??
показати весь коментар
09.06.2016 00:33 Відповісти
Угорці не претендують на Закарпаття аж ніяк і не фінансують колаборантів на Закарпатті, як це робила РФ в Криму та на Донбасі.
показати весь коментар
08.06.2016 21:23 Відповісти
Так то так , але паспортів мадярських там - не міряно ! ...
До речі , в Криму , так само починалось ... ((
показати весь коментар
08.06.2016 21:27 Відповісти
То це вже питання до України. У нас хіба дозволяють мати подвійне громадянство? Якщо так, то ми самі винні.
показати весь коментар
08.06.2016 21:29 Відповісти
Так ото ж - про це і пишу . Не зроблено ЖОДНИХ висновків .
Опрос показал, что более 30% украинцев считают возвращение Крыма не актуальным, - Чубаров - Цензор.НЕТ 1563
показати весь коментар
08.06.2016 21:31 Відповісти
Я вырос в г. Берегово, ходил в СШ №2 и в детстве по-венгерски говорил... Ой-ли.... Да и не вопрос,претендуют или нет, вопрос ведь так давайте отдадим, ****-то....
показати весь коментар
08.06.2016 21:33 Відповісти
Ми нікому нічого не віддавали. Крим захопили силою та військами РФ, як і Донбас. Угорщина ніколи в житті не почне військовий наступ в Закарпатті навіть якщо там всі верещатимуть ***** введі вайска. Це не дика Московія. І я ніколи не чув,що все Закарпаття вимагало референдуму, про відділеня від України.
показати весь коментар
08.06.2016 21:36 Відповісти
Поедьте обязательно. Потом. В Крыму море не то, что в Одессе.
показати весь коментар
08.06.2016 21:34 Відповісти
Если вопрос имел формулировку именно "актуален", то, по-моему, без специальных толкований можно было бы считать: "возможно ли в ближайшем будущем...?", а это не говорит о той мере безразличности украинцев к этой важной проблеме.. Предлагаю не иметь такое пессимистическое представление, помня о твердых заверениях по этому мировых лидеров ..
показати весь коментар
08.06.2016 21:14 Відповісти
Что значит "неактуальный"... Странный опрос и странные выводы... Я лично вижу, что Петя и государство Украина ничего реально для возврата не делает... Сдохнет Путин или еще какой-то катаклизм,надо заходить в Крым, именно вооруженными отрядами по плану...Есть такие планы? Уверен. что нет. Более того, Яценюк,Парубий.Турчинов - те, кто обеспечили комфортную сдачу Крыма оккупанту, нормально себя чувствуют.
показати весь коментар
08.06.2016 21:14 Відповісти
наверное,ктото на калькуляторе подсчитал, что Крым с его на 80% дотационным бюджетом- обуза для нищей кризисной Украины.Поэтому, не особо стремятся его вернуть
показати весь коментар
08.06.2016 21:18 Відповісти
Крим здавали по обопільній згоді - Путлєр забезпечив собі захмарний рейтинг у свого електорату , а "наші" керманичі - позбавились регіону , який би ніколи не проголосував а ні за ЮВТ , а ні за ПАП ... от і все !
показати весь коментар
08.06.2016 21:22 Відповісти
70%
показати весь коментар
08.06.2016 21:27 Відповісти
не, 80%
показати весь коментар
08.06.2016 21:28 Відповісти
ватке ничего кроме похлебки и угла в бараке от доброго барина не надо.
показати весь коментар
08.06.2016 21:30 Відповісти
Этого Чубарова и слышно не было когда майдан против овощного произвола стоял. А теперь каждый день вонь от него по поводу Крыма.
Крым есть и будет российским до полного её развала! Такую классную воспаленную ганрену в брюхо нашему врагу воткнули, а этот татарин уже хочет все испортить!
Мы потом, после развала российки остаточки в виде Крыма, Кубани, Слобожанщины, Стародубщины и Таганрога назад приберем.
показати весь коментар
08.06.2016 21:32 Відповісти
там в Крыму его народ, его родня
и щимят их не подецц-ки.

лексаша, не стоит так хамить " этот татарин "
не ровён час и тебе самому горя хлебнуть достанется
показати весь коментар
08.06.2016 22:01 Відповісти
"не стоит так хамить " этот татарин " - а он мне мне что родственник?
А чем его родня лучше моей?! У меня сослуживец на Донбассе погиб Вечная ему память! Чем он был хуже этого? А я скажу больше, мой сослуживец был во сто крат лучше!
Ты наивно веришь что этот татарчук печется про Украину? Срать он на нас хотел, он подорвал свою жопу только тогда, когда коснулось его лично и то ради того, что б под соусом политических пертурбаций в будущем вымутить или хотя бы заложить проект о независимости Крыма от Украины в полном распоряжении татар, которые к справедливости нужно заметить, Крымом в целом никогда не владели. Мой товарищ, не киздел про свои интересы не бегал и не интриговал он просто вступил в добробат взял автомат и пошел воевать и погиб. К кому ты думаешь у меня уважение, к этому шуту интригану или к своему товарищу...?
показати весь коментар
08.06.2016 22:39 Відповісти
казлина ты. ты сейчас насрал на всех

героїчно загиблих за Україну українців, а також білоруса Жизнєвського, вірменина Ніґояна, грузина Кіпіані, поляка Полянського, єврея Абрамовича, руського Захарова...


ты тварь безмозглая или проплаченый соевый подонок
показати весь коментар
08.06.2016 23:03 Відповісти
Вот пусть и пистует со своими братьями свою родню освобождать. Пусть востание там поднимает, казармы взрывает.... Может я вместо него должен идти?
показати весь коментар
09.06.2016 04:39 Відповісти
твой высер следует понимать что єврей Абрамович грузин Кіпіані вірменін Ніґоян
тебе братья

а татары которые бок о бок с тобой на Майдане были тебе НЕ-братья

проясника, номерной 39609516, цензору свою избирательнось

просто фас на Чубарова и крымских татар от своих хозяев хY%ла-парАшенка

получил в мятодичке
показати весь коментар
09.06.2016 05:37 Відповісти
А твой высер как понимать? Слишком много носились с этими татарами. Где его татарские батальоны? Чё не идут на Крым? И ещё знаешь,на Майдане много кто был и русские там были.
показати весь коментар
09.06.2016 05:47 Відповісти
проясни, номерной 39609516, цензору свою избирательность братьев, особливо "старшего братана"
то что твои братья -ватаны сруцкие уже понятно

ну даа-а-а-а, тебе в мятодичке парАшёнок-хY%ло
про братьев евреев про братьев грузин про братьев армян про братьев татар
которые на Майдане в Иловайске в Дебальцево жизни отдали
не нацарапали.

ты целиком сруцкий номерной ватан 39609516
показати весь коментар
09.06.2016 06:29 Відповісти
Я за немедленный возврат крыма, но что делать с теми, кто мечтает умереть в россии,и еще не умер? Нужно придумать для них решение
показати весь коментар
08.06.2016 21:38 Відповісти
тем кто мечтает умереть в розии нужно помочь ето поскорее сделать.
показати весь коментар
08.06.2016 23:32 Відповісти
представим в дом вломились бандиты. 2-3-5 уже не важно, больше 1-го.
они вооружены. грабят всё что попадется под руку : хрусталь посуду технику ведра грабли ...

что в первую очередь будет защищать хозяин :
шкатулку с казной или галоши на крылечке ?

гопников парАшенка-гнойсманду вначале на кол или на гиляку пристроить необходимо
эти твари по казне и по карманам Граждан Украины шарят

но про ведра грабли и галоши никто НЕ-забыл ...
показати весь коментар
08.06.2016 21:55 Відповісти
Не знаю что там за "опрос", среди моих знакомых все "ЗА" возврат...
И к стати, за то, что бы санкции с ********* не снимали и после возврата Крыма...
показати весь коментар
08.06.2016 22:08 Відповісти
Крым возвращать, граждан рассеи - выселять согласно гражданству!
показати весь коментар
08.06.2016 22:11 Відповісти
Однозначно Крым и Донбасс возвращать. А эти опросы бред сивой кобылы.
показати весь коментар
08.06.2016 22:18 Відповісти
Правильно мыслит старик.Народу не до жиру(крыму),быть бы живу с нынешней властью,устроившей геноцид своему народу.
показати весь коментар
08.06.2016 22:30 Відповісти
А где такой опрос был??? Я думаю что будь сейчас референдум то более 70% украинцев сейчас считали бы что немедленное возвращение окупированной части дамбаса (ОРДЛО) с населяющими его террористами в ближайшие пару лет не актуальны.
показати весь коментар
08.06.2016 23:30 Відповісти
В раздаче земель КИЕВСКОЙ РУСИ , или в потакании таковых действий- казнить четвертованиам или на кол садить таковых (перевод)
показати весь коментар
08.06.2016 23:34 Відповісти
В чем вопрос? Татары - тюркское население, присоединяйтесь к туркам и объявляйте о нападении парашки на Турцию. Вопрос решится быстро.
показати весь коментар
08.06.2016 23:55 Відповісти
татары прос*али все, что могли, а теперь сопли жуют, что крым надо возвращать. Надо, спору нет, только как? Положим еще пару десятков тысяч небесных сотен украинцев, пока татары с схронах отсидятся? не пойдет так, дорогуша. Тебе надо - ты и парься.
показати весь коментар
09.06.2016 00:23 Відповісти
дыру и лыныру невстатые скален шыхтёры и рабопенсы тоже просрали хY%лу.
часть этих невстатых ракомжопых

взяла в руки оружие против Киева Львова украинцев и Украины.
так чегож ты тварь женя мнёшься и молчишь, что ты и Донецк и Луганск бандитам отдаш
и Киев и всю Украину.

што ссцка сегодня тебе в мятодичке хY%ла-парАшёнка

только про Крым и татар %%здеть приказали
показати весь коментар
09.06.2016 05:48 Відповісти
Эти 30% руководствуются эмоциями и не понимают, что такое территориальная целостность. Отдать Крым и днр с лнр можно- но это будет прецедент для передела не только Украины, но и мира. У нас что, много лишней земли? Возвращать свое нужно в любом случае, Как? - вопрос сложный. Вату однозначно пропустить через фильтр - курсы и экзамены гос.языка и истории Украины - это будет самый бескровный вариант избавления и очистки страны от биомусора, сбегут болезные в рашу сами.
показати весь коментар
09.06.2016 14:00 Відповісти
КРЫМ И ЛУГАНДОН - ТРОЯНСКИЕ КОНИ ДЛЯ РОССИИ. ЗАЧЕМ ЖЕ СПЕШИТЬ ИХ ВЫВОДИТЬ? ПУСТЬ ***** И ВСЯ ЕГО НЕДОИМПЕРИЯ КОРМЯТ ЭТИ УБЫТОЧНЫЕ СОВКОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЗАСЕЛЕННЫЕ ОРДЫНЦАМИ И ИХ ПОТОМКАМИ В 20-М ВЕКЕ ПОКА НЕ СДУЮТСЯ...ЗАБРАТЬ ЭТИ ТЕРРИТОРИИ И ВОССТАНОВИТЬ НА НИХ СУВЕРЕНИТЕТ УКРАИНЫ КОНЕЧНО ЖЕ НЕОБХОДИМО, НО ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВОВРЕМЯ...