9817 відвідувачів онлайн
1 406 10

Цього року СБУ запобігла 10 терактам в Україні, - Грицак

З початку поточного року співробітники Служби безпеки України запобігли 10 терористичним актам в Україні.

Про це журналістам в Одесі повідомив голова СБУ Василь Грицак, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Українські новини.
"Уже цього року ми запобігли 10 терактам в Україні", - сказав він.

Читайте також: СБУ посилює контроль за переміщенням товарів в окупований РФ Крим

За його словами, Служба безпеки України запобігла серії терактів, вчинення яких планувалося під час Чемпіонату Європи-2016 з футболу, який стартує 10 червня у Франції.
За даними французьких ЗМІ, затриманий в Україні Грегуар перебував в ультраправому угрупованні. Пізніше французькі слідчі заявили, що в Україні був затриманий француз-контрабандист, а не терорист.
Топ коментарі
+4
Верим конечно Ваське Грицацуеву,ну а теперь о французском шпионе. Действительно, уникальная операция спецслужб, не имеющая аналогов в мире. Ян Флемминг, простите за выражение, сосет, ЦРУ кусает локти от зависти. По-хорошему это дело надо держать в секрете еще лет триста, однако для пользы нации его рассекретили. Поймали в зоне АТО француза, дали ему 120 килограммов взрывчатки, два гранатомета, с десяток балаклав, визитку Яроша и пяток АК. Ну не пустого же его, м..ть, отправлять во Францию? Как иначе он сможет подрывать синагоги, мечети и футбольные стадионы? Говно вопрос. Дождались, пока он со всем этим богатством приедет на пункт пропуска через польско-украинскую границу, и повязали. Выложили в «Ютюб» видео с мобилы и стали ждать благодарности от Олланда. Типа, смотри, лягушатник, как надо спасать Европу от российской террористической угрозы. Но тут, с…ка, начался июнь и все пошло не так. Французские спецслужбы, которых явно давит жаба от зависти к филигранной работе их украинских коллег, высокомерно заявили: «Это не террорист, а контрабандист оружия». Не, ну не уроды ли?! Наши же зачем дали ему центнер с гаком взрывчатки? Чтобы его, падло, контрабандистом обзывали? Вот кто они после этого? Еще выпустили какого-то прокуроришку города Нанси, и тот с голоса Кремля запел: «Молодой человек не известен французской разведке». Да, конечно же, неизвестен! Мы его буквально на помойке нашли, взрывчатку дали, автоматы, балаклавы, помогли все упаковать и отправили на кордон. А хваленая Сюрте Женераль все про…ла. Теперь они делают вид, что типа никакой это не террорист, а «вежливый, трудолюбивый и немного замкнутый в себе человек, который носил футболку французской ультраправой партии». Причем якобы футболку можно свободно купить через Интернет. Мы их от 11 сентября практически спасли, а в ответ, вместо благодарности, какие-то гнусные предъявы. Типа вы сами нас подставить хотите, и вообще Украина - крупнейший экспортер нелегального оружия. Просто слов не хватает.
показати весь коментар
10.06.2016 10:48 Відповісти
+1
Лучше фотки жмуриков-террористов .
показати весь коментар
10.06.2016 10:47 Відповісти
+1
В этом году СБУ предотвратила 10 терактов

50 000 террористов в стране, а предотвращено всего 10 терактов !

Сколько не предотвращено?

.
показати весь коментар
10.06.2016 10:47 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
огласите весь список пожалуйста...
показати весь коментар
10.06.2016 10:45 Відповісти
Лучше фотки жмуриков-террористов .
показати весь коментар
10.06.2016 10:47 Відповісти
В этом году СБУ предотвратила 10 терактов

50 000 террористов в стране, а предотвращено всего 10 терактов !

Сколько не предотвращено?

.
показати весь коментар
10.06.2016 10:47 Відповісти
Но за то тендеция положительная . Обнадеживает .
показати весь коментар
10.06.2016 10:50 Відповісти
Верим конечно Ваське Грицацуеву,ну а теперь о французском шпионе. Действительно, уникальная операция спецслужб, не имеющая аналогов в мире. Ян Флемминг, простите за выражение, сосет, ЦРУ кусает локти от зависти. По-хорошему это дело надо держать в секрете еще лет триста, однако для пользы нации его рассекретили. Поймали в зоне АТО француза, дали ему 120 килограммов взрывчатки, два гранатомета, с десяток балаклав, визитку Яроша и пяток АК. Ну не пустого же его, м..ть, отправлять во Францию? Как иначе он сможет подрывать синагоги, мечети и футбольные стадионы? Говно вопрос. Дождались, пока он со всем этим богатством приедет на пункт пропуска через польско-украинскую границу, и повязали. Выложили в «Ютюб» видео с мобилы и стали ждать благодарности от Олланда. Типа, смотри, лягушатник, как надо спасать Европу от российской террористической угрозы. Но тут, с…ка, начался июнь и все пошло не так. Французские спецслужбы, которых явно давит жаба от зависти к филигранной работе их украинских коллег, высокомерно заявили: «Это не террорист, а контрабандист оружия». Не, ну не уроды ли?! Наши же зачем дали ему центнер с гаком взрывчатки? Чтобы его, падло, контрабандистом обзывали? Вот кто они после этого? Еще выпустили какого-то прокуроришку города Нанси, и тот с голоса Кремля запел: «Молодой человек не известен французской разведке». Да, конечно же, неизвестен! Мы его буквально на помойке нашли, взрывчатку дали, автоматы, балаклавы, помогли все упаковать и отправили на кордон. А хваленая Сюрте Женераль все про…ла. Теперь они делают вид, что типа никакой это не террорист, а «вежливый, трудолюбивый и немного замкнутый в себе человек, который носил футболку французской ультраправой партии». Причем якобы футболку можно свободно купить через Интернет. Мы их от 11 сентября практически спасли, а в ответ, вместо благодарности, какие-то гнусные предъявы. Типа вы сами нас подставить хотите, и вообще Украина - крупнейший экспортер нелегального оружия. Просто слов не хватает.
показати весь коментар
10.06.2016 10:48 Відповісти
Макіївку знову розхерачили кацапи і як водиться звинуватили в цьому ЗСУ. Гляньте відео, як тільки починає говорити представник ОБСЕ звук відразу вимикають і говорять уже ті хто говорить те що потрібно говорити для кацапів.
http://videochart.net/video/3l280.39899540518f636bc88d1ae8281c макеевка зализывает раны
показати весь коментар
10.06.2016 10:56 Відповісти
Якщо вірити СБУ - то це найкраща, найефективніша служба безпеки в світі - запобігають десяткам терактів кожен день.
показати весь коментар
10.06.2016 10:57 Відповісти
Интерено, что мещает этим "интеллектуалам" с таблом Грицака сказать, что 110? Один х*й никто ж проверять не будет. И еще: Дело Корбана туда вошло или нет?
показати весь коментар
10.06.2016 11:05 Відповісти
Шо опять стреляли в Генерального прокурора?!
показати весь коментар
10.06.2016 11:26 Відповісти