10335 відвідувачів онлайн
1 935 25

Порошенко зустрінеться з держсекретарем Святого Престолу і Ватикану 17 червня

Президент Петро Порошенко має намір зустрітися з державним секретарем Святого Престолу і Ватикану кардиналом П'єтро Пароліном 17 червня.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Адміністрацію Президента.
"17 червня 2016 року Президент України Петро Порошенко проведе зустріч із державним секретарем Святого Престолу і Ватикану кардиналом П'єтро Пароліном", - сказано в повідомленні.

Также читайте: Госсекретарь Ватикана Паролин по поручению Папы Римского посетит Украину 15-20 июня

Згідно з ним, Паролін перебуватиме з офіційним візитом в Україні з 15 по 20 червня на запрошення Президента.
Топ коментарі
+5
https://news.pn/ru/politics/162249 В Одессе «Правый сектор» и «Самооборона» закидали Генконсульство РФ яйцами и скрепами
показати весь коментар
10.06.2016 20:47 Відповісти
+4
Да это и так ясно, что вооружённые бандформирования российской армии использовали "Бук". Без всяких Эль Паяцев и Эль Шустеряцов.
показати весь коментар
10.06.2016 21:13 Відповісти
+4
ну мы и поверим этому кацаб...?
показати весь коментар
10.06.2016 21:41 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
https://news.pn/ru/politics/162249 В Одессе «Правый сектор» и «Самооборона» закидали Генконсульство РФ яйцами и скрепами
показати весь коментар
10.06.2016 20:47 Відповісти
не поможет
показати весь коментар
10.06.2016 20:48 Відповісти
обсуждал как заблокировать Украине безвизовый...
показати весь коментар
10.06.2016 20:50 Відповісти
Ага,просто ещё не догнали,а как догонят то обязательно дадут,больно,но всем хватит
показати весь коментар
10.06.2016 20:54 Відповісти
Де ?
показати весь коментар
10.06.2016 21:03 Відповісти
Мене обурює, що Цензор таку важливу новину, політичного змісту розмістив у розділі Бізнес бо там не працює форум - нема обговорення!
показати весь коментар
10.06.2016 21:53 Відповісти
И не побрезговал же Пьетр Паролин ,видать действительно святой человек,а нашему дону Петрило скоро видать придётся с святым ********** встретиться
показати весь коментар
10.06.2016 20:52 Відповісти
там святістю й не пахне, якщо Папа по засосу лупив з гебістом гундяєвом
показати весь коментар
10.06.2016 21:00 Відповісти
похоже наша поцоватая лингвиста пошла по стопам вована - бабки прятать в Банк Ватикана, видно из США запахло жареным.
показати весь коментар
10.06.2016 21:50 Відповісти
Скорее всего Порошенко будет договариваться о том чтоб УПЦ стала наконец Соборною и московский патриархат выгнать нафик с Украины!
показати весь коментар
11.06.2016 03:31 Відповісти
Каяться поздно.А был же шанс быть нормальным президентом.Хотя,что было ждать от ученика рыжего упыря.
показати весь коментар
10.06.2016 20:52 Відповісти
хорошо, пускай теперь покается, хоть перед папой римским
показати весь коментар
10.06.2016 20:52 Відповісти
А ребе дозволив?
показати весь коментар
10.06.2016 20:53 Відповісти
договорятся
показати весь коментар
10.06.2016 20:54 Відповісти
СВЯТОЙ ГОСДЕП!

Ватку вообще порвёт.
показати весь коментар
10.06.2016 20:58 Відповісти
))))))))))))))))
показати весь коментар
10.06.2016 21:04 Відповісти
Да это и так ясно, что вооружённые бандформирования российской армии использовали "Бук". Без всяких Эль Паяцев и Эль Шустеряцов.
показати весь коментар
10.06.2016 21:13 Відповісти
Шлюхстер в принципе не интересен.
показати весь коментар
10.06.2016 21:22 Відповісти
ну мы и поверим этому кацаб...?
показати весь коментар
10.06.2016 21:41 Відповісти
Чего комментарии отключаете, умер кто-то?
показати весь коментар
10.06.2016 21:54 Відповісти