9567 відвідувачів онлайн
9 845 242

Під час Маршу рівності поліція спрацювала професійно, - Деканоідзе

Про це глава Національної поліції України повідомила на брифінгу, що відбувся в Головному управлінні Нацполіції у Києві.

Як інформує Цензор.НЕТ, про це йдеться в повідомленні прес-служби МВС.

У повідомленні наголошується: "Сьогодні працівники поліції, Нацгвардії та курсанти Національної академії внутрішніх справ забезпечували правопорядок у центрі столиці. До цього заходу було залучено близько 6000 співробітників органів внутрішніх справ.

Читайте також: У Марші рівності взяли участь 2 тис. осіб. Одного прихильника акції побили невідомі, - організатор

Під час зустрічі з журналістами Хатія Деканоідзе зазначила, що марш відбувся без грубих порушень громадського порядку, всі заходи безпеки, превентивна робота, проведена напередодні, дали очікуваний результат, орієнтований на безпеку, правопорядок, свободу слова і мирних зібрань.

"57 громадян, які вели себе агресивно, доставлено до управлінь поліції. Правоохоронці встановили їхні особи, поспілкувалися, провели профілактичні бесіди. Склали 10 адміністративних протоколів за дрібне хуліганство. Крім того, були групи провокаторів, однак усі їхні спроби було локалізовано. Це - хороша поліцейська практика, - зазначила глава Національної поліції України.

Читайте також: 57 осіб затримано, складено 10 адмінпротоколів. Частину вже відпустили, - Деканоідзе про підсумки Маршу рівності

Хатія Деканоідзе подякувала кожному поліцейському за якісно і професійно виконаний службовий обов'язок і додала, що правоохоронці продовжують патрулювати вулиці, аби не допустити конфліктні ситуації та забезпечити правопорядок під час футбольного матчу у рамках проведення Євро-2016.

Керівник київської поліції Андрій Крищенко розповів, що доставлених до управлінь поліції громадян уже відпустили.

"Ми констатуємо, що Марш рівності пройшов без грубих порушень правопорядку. Ми не зафіксували жодного повідомлення про серйозні сутички, напади або ж побиття. Але разом із тим після початку ходи отримали повідомлення про замінування бульвару Тараса Шевченка: усі профілактичні заходи було проведено. Наразі ситуація в місті контрольована".

Також Хатія Деканоідзе подякувала працівникам засобів масової інформації за об'єктивне висвітлення роботи поліцейських.

Читайте також: 57 осіб затримано, складено 10 адмінпротоколів. Частину вже відпустили, - Деканоідзе про підсумки Маршу рівності




Топ коментарі
+20
Когда 6000 охраняет 800 человек, то говорить о профессионализме некорректно.
показати весь коментар
12.06.2016 20:56 Відповісти
+13
когда такая куча полицейских охраняет марш, то этот марш больше похож на конвоирования колонны петухов для всеобщего обозрения.
показати весь коментар
12.06.2016 21:14 Відповісти
+11
харе нам эту тему подсовывать целый день, что в Украине важнее событий не было?
показати весь коментар
12.06.2016 20:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Во время марша равенства полиция сработала профессионально, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 5328
показати весь коментар
12.06.2016 21:23 Відповісти
И нету других забот...

ЗЫ Цензор совсем офуел, сколько можно облизывать эти геевские жопы? сколько тем ещё нужно нашлепать о любви украинцев к заднеприводным?
У нас что, других тем нет?
Про социальные проблемы - Юра вообще побаивается заговаривать, а то вдруг от тела шоколадного оторвут, приглашать как избранного перестанут.
показати весь коментар
12.06.2016 21:24 Відповісти
Откуда столько ненависти? Чем они вас обидели?
показати весь коментар
12.06.2016 21:45 Відповісти
ты, дебил, какие зигомёты? пшла вон отсюда, шавка облезлая
показати весь коментар
12.06.2016 21:38 Відповісти
Так это тот, кто поддерживает людей Медведчука, организовавшего марш.
показати весь коментар
12.06.2016 21:43 Відповісти
та я уже понял, шо ты больное. ты мне ещё расскажи за Бабий Яр, как кондитер, и за то, шо мы все здесь зигуем, *****.
показати весь коментар
12.06.2016 21:47 Відповісти
американцы по своему поняли сегодня такую свободу убив 50 пидоров в орландо и ещё 53 ранив!
показати весь коментар
12.06.2016 21:30 Відповісти
AMNESTI о-о-о-оченоь хвалила "наш! гейский парад, сказав, что на Украине видны демократические преобразования. Что эта организация скажет про США? Что там демократические "ценности" пропадают на глазах? Хотя погибших жалко: какие-никакие, но были людьми. Пусть и такими
показати весь коментар
13.06.2016 07:06 Відповісти
А чё, мне понравилось, как наши копы шли вместе с ними, положив друг другу руку на плечо. Дальше- прямиком в кафе "Голубая устрица" на пляски, как в одном старом добром фильме.
показати весь коментар
12.06.2016 21:38 Відповісти
Во время марша равенства полиция сработала профессионально, - Деканоидзе - Цензор.НЕТ 4372
показати весь коментар
12.06.2016 21:51 Відповісти
В зоопарке у медведей вместо решетки поставили пуле непробиваемое стекло, долго стоял и думал для кого. Предлагаю в зоопарке педиков за деньги показывать.
показати весь коментар
12.06.2016 21:39 Відповісти
Хотите поправить собственное финансовое благополучие? Думаете, вас будут смотреть за деньги?
показати весь коментар
12.06.2016 21:43 Відповісти
Очередная показуха от Деканоидзе.Думаю ей лучше уйти из политики в Украине,и заняться этим в Грузии.
показати весь коментар
12.06.2016 21:41 Відповісти
И там же организовывать такие "Марши" геев. А то что-то Грузия отстаёт от нас в смысле демократических ценностей.
показати весь коментар
13.06.2016 07:07 Відповісти
Погибших жаль, но акция была запланирована очень давно.
показати весь коментар
12.06.2016 21:44 Відповісти
та Европа, даже если ни сношать будут друг друга на Крещатике, безвиз не собирается давать. нас поставили в один ряд с Грузией, Косово и Турцией. так шо долго ждать придётся
показати весь коментар
12.06.2016 21:46 Відповісти
На востоке украины ребята погибли от рук рашистских ********* и официально признанного европейской прессой педофилом -карликового шизофреника Путина. Еврогеи здесь абсолютно не причем.
показати весь коментар
12.06.2016 22:08 Відповісти
а може в АТО твій мусссор пора відправити?
показати весь коментар
12.06.2016 21:52 Відповісти
Как вы все надоели! Дело не в том, что они-педики. Дело в том, что они пропагандируют свою гнусность своим поведением.
показати весь коментар
12.06.2016 22:01 Відповісти
Каким поведением? Что вы думаете они там сношаются на параде? Просто обездоленные люди. Скажите ещё что инвалиды на паролимпийских играх призывают людей наносить себе увечья. Или есть искушение?
показати весь коментар
12.06.2016 22:13 Відповісти
Капец, так севодняшним парадом ****** отметили день Расции. Вот зачем они собрались !
показати весь коментар
12.06.2016 22:29 Відповісти
https://censor.net/user/174752О своей любимой Расции только Вы вспомнили о отмечали... А ЛГБТ некогда было о ней вспоминать потому что 12 июля они отметили вместе….
с Бразилией - День влюблённых.
с Парагваем, - День мира.
с Филиппинами, - День независимости.
с Финляндией, - День Хельсинки.
с Украиой, - День работника фондового рынка.
А также… 12 июня отметили 7 Неделю по Пасхе, и святых отцов I Вселенского Собора (325)
12 июня почтили память преподобного Исаакия исповедника, игумена обители Далматской (383);
12 июня отметили православные Именины: Исаакия (Исаак) и католические: Иоанна, Онуфрия.
Вспомнили что 12 июня поднялся в воздух первый аэроплан
12 июня - Поздравили с днем рождения Джорджа Буша-старшиго, 41-й президента США.
А за одно и Вячеслава Полунина, русского клоуна.
И под конец почтили память - Св. Лев III, папу римского. Умерщего 12 июля в 816 году.
А расеея...и 12 июня ??? а что - это такое рассея....???
показати весь коментар
13.06.2016 03:40 Відповісти
Ага втирай-розмазывай. Ведь только расцея имеет прямую связь с ЛГБТ-шайкой. Только там правит Ху"ло, а это греет воображение любого ******.
показати весь коментар
13.06.2016 08:36 Відповісти
каждого ****** охраняло 4 мусора.
прахвесианально, просто нет слов.
показати весь коментар
12.06.2016 22:37 Відповісти
Большинство озабоченных ярых гомофобов являються скрытыми пид(аR)филами, поэтому они и брызгают слюнями яростно критикуя геев. Сколько так называемых церковных батюшек орущих о неприемлимости гомосексуализма оказались пи..Рами, насилующими несовершолетних детей? Например у роSSийского идола пуЙЛА, озабоченого чужими детскими животиками, все признаки педофила на лицо, он тоже яростный противник геев.
Не пора ли повзрослеть и отказаться от кремлевско совкового гомофобического мышления? В Украине слишком много проблем которые срочно пора решать а не винить во всем геев, евреев, негров, погоду и природу.
Мы можем разделить человечество на два полюса:
*Негативный - продажные, агрессивные, кровожадные существа (вкл. пи..РаSSов)
*Позитивный - интеллигентные, доброжелательные, заботливые люди (вкл. геев)
А все остальное о чем мы так часто спорим - это грязная племика которая радует грязных политиков, манипулирующих своими народами (которых они в своих кругах называют зомби массами)
показати весь коментар
13.06.2016 01:58 Відповісти
А ты- нужно полагать- не СКРЫТЫЙ? А явный и натуральный? Тьфу!
показати весь коментар
13.06.2016 07:09 Відповісти
сказочка о скрытых ********* - это именно сказочка, придуманная **********. хватит ее уже повторять как мантру.
по этой *************** логике все, кому не нравится жрать говно - скрытые копрофилы, и т.д.
и это не полемика. гомофилия - такая же "филия", как педофилия, некрофилия и прочие "филии". между всеми этими психическими отклонениями-извращениями знак равенства. и я хоть и не отношу себя к ревностно верующим, но даже Библия высказывается однозначное в отношении к ********* - Содом им и Гоморра.
показати весь коментар
13.06.2016 08:20 Відповісти
Так и надо жлобам грантоедам.За халявные деньги готовы хоть парад геев,хоть парад упырей проводить,лишь бы платили исправно.Им плевать,что устраивали провокацию,бабло для них дороже страны.
http://patrioty.org.ua/blogs/myrnyi-hei-perfomans-nikomu-ne-potribnyi-sponsor-s-obeykh-storon-ochen-nedovoln-draku-zakazaly-oplatyly-a-kartynky-net-to-udar-ne-tolko-po-koshelku-druzei-kremlia-no-y-zapadne-hrant-mohut-urezat--sazonov-122259.html Мирний гей-перфоманс нікому не потрібний: "Спонсоры с обеих сторон очень недовольны. Драку заказали, оплатили, а картинки нет. Это удар не только по кошельку друзей Кремля, но и западные гранты могут урезать", - Сазонов
показати весь коментар
13.06.2016 02:08 Відповісти
А чому фоток немає із маршу гоміків. Стількі писали а по суті нічого. Хто вони ці люди? Як євреї в 17 році після перевороту взяли російські і польські фамілії і #бали народу мозги довгий час так і зараз заливають народу всяку херню через пресу і телек. Нехай покажуть цих самих нетрадиціоналів і нехай вони самі від свого імені заявлять чого вони хочуть. Маски-шоу від влади на Хрещатику.
показати весь коментар
13.06.2016 10:19 Відповісти
Сторінка 3 з 3