11053 відвідувача онлайн

Магера та Охендовський відмовилися пройти перевірку на поліграфі, - Холодницький

Про це журналістам повідомив спеціалізований антикорупційний прокурор Назар Холодницький, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Українські Новини.
"В Охендовського взяли зразки почерку, і вони будуть проаналізовані", - сказав Холодницький. За його словами, також Охендовському було запропоновано пройти перевірку на поліграфі, однак він відмовився від цієї процедури.
Разом із тим Холодницький повідомив, що від поліграфа відмовився і член ЦВК Андрій Магера, а погодилася лише Жанна Усенко-Чорна.

Дивіться також: "Викликали як свідка, пальців у двері не вставляли, під нігті нічого не запихали", - Магера про допит у НАБУ. ВІДЕО

Холодницький додав, що в понеділок більше ніяких допитів у даній справі не планується, але протягом тижня обов'язково будуть. Він повідомив, що в цій справі також буде допитано екс-голову ЦВК Володимира Шаповала.
Нагадаємо, 31 травня нардеп Сергій Лещенко (БПП) і журналісти Севгіль Мусаєва-Боровик та Антон Марчук опублікували, за їхніми словами, частину документів з "чорної бухгалтерії" Партії регіонів за друге півріччя 2012 року. Згідно з оприлюдненими матеріалами, ПР витратила на політичну корупцію за даний період $66 млн.
Раніше про передачу матеріалів із так званої чорної каси Партії регіонів в Національне антикорупційне бюро заявив колишній перший заступник глави СБУ Віктор Трепак.

Також читайте: Охендовський прибув на допит в Антикорупційну прокуратуру

За словами Трепака, серед фігурантів цих матеріалів - посадові особи найвищого рівня, міністри й керівники відомств, народні депутати, відомі політики, громадські діячі, представники міжнародних організацій, судді, в т. ч. вищих судових інстанцій. У той же час Трепак "в інтересах майбутнього слідства" відмовився називати прізвища чиновників і політиків, які фігурують у документах, а також обставини, за яких ці люди отримували гроші.

Читайте: Усенко-Черная прибыла на допрос в НАБУ по делу о "черной бухгалтерии" ПР

Топ коментарі
+72
Если чиновник отказывается пройти проверку на полиграфе - какое выводы по его дальнейшему пребыванию на госслужбе должны быть и реально будут сделаны?
показати весь коментар
13.06.2016 17:54 Відповісти
+56
Отказ от прохождения полиграфа должен считаться признанием вины.
показати весь коментар
13.06.2016 17:55 Відповісти
+55
Еще бы. Вот хатынка Охендовского. Какой полиграф, мать вашу?
Магера и Охендовский отказались пройти проверку на полиграфе, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 6282
показати весь коментар
13.06.2016 18:08 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
за яйца и на смереку,только это ни в интересах ПАРАША и его старо-новых друзей Аналов...
показати весь коментар
13.06.2016 20:40 Відповісти
а може таки по закону?ведь по закону у нас применение полиграфа-только с согласия...пусть набу работает,добывает улики,а не энцефалограммы.
показати весь коментар
13.06.2016 20:47 Відповісти
Ну так це як путен-***** каже-их там нету....обох на шибинецю,або конфіскат та продаж награбованного!!
показати весь коментар
13.06.2016 21:00 Відповісти
Все дело в Том,что эти два педика из ЦИКа уже давно изменяют своим жёнам друг с другом...А тут полиграф???...???
показати весь коментар
13.06.2016 21:17 Відповісти
там вопросов про жен не будет....
показати весь коментар
13.06.2016 22:32 Відповісти
Интересно, а почему этот весь такой из себя принципиальный прокурорский из ***** не предложил пройти полиграф пороху, гонтаревой и другим фигурантам оффшорного скандала на предмет того, что они не такие, как все там, они не ворье?
показати весь коментар
13.06.2016 21:41 Відповісти
Уроды , ставленники порошенко , сливали и будут сливать в пользу офшорного президента любые выборы , вот и боятся полиграфа , нах такой состав ЦИК
показати весь коментар
13.06.2016 21:51 Відповісти
Полиграф срабатывает только на людей имеющих совесть.
Нынешним политикам он не страшен.
Ну нет на них еще полиграфа.

[Зображення недоступне]
показати весь коментар
13.06.2016 21:53 Відповісти
совести нет, но нервы есть у них..
показати весь коментар
14.06.2016 11:27 Відповісти
Почему нет?? Есть, АК называется.
показати весь коментар
14.06.2016 16:07 Відповісти
Тому далеко ходить не надо,у кого черт за плечами.
показати весь коментар
13.06.2016 22:13 Відповісти
В ПАТ КБ ПРИВАТБАНК, за отказ проходить полиграф - автоматическое увольнение. Сраной метлой ****** из ЦВК за трусость.
показати весь коментар
13.06.2016 22:14 Відповісти
в п.зду ваш пат приватбанк и полиграф. кто не понял работал - тот поймет
показати весь коментар
13.06.2016 23:44 Відповісти
І плювати вони хотіли на всіх. Не нинішню владу вони бояться, це їх стихія, бояться вони лише людей, вулицю..... . Тільки де та вулиця...?
показати весь коментар
13.06.2016 22:22 Відповісти
Все прекрасно уже знают, что власть в Украине полность продажна и коррумпированна. Все кто с этой властью, все враги и предатели, какими бы лозунгами они не прикрывались, как туки и магеры, как и нелигитимный Югик и офшорный барыга с педаликом дебилом. Все равно всем ****** прийдет рано, или поздно. Скорее всего этой осенью.
показати весь коментар
13.06.2016 22:36 Відповісти
Слухи об ихней смерти явно преувеличены! Грустно все, но похоже пока в среде олигафренов не назреет очередная обиженка, оторванная от кормушки, имеющая свой канал, и не начнет башлять на очередной майдан, то ничего происходить не будет и будут гибнуть лучшие, процветать коррупция, выводиться бабло в офшоры и т.д и т.п. А пипл схавает и повышение тарифов до европейских, при африканских зарплатах, да еще и как глумление, обещания о безвизовом режиме, как буд-то это самое важное в жизни украинцев.
показати весь коментар
14.06.2016 01:17 Відповісти
показати весь коментар
13.06.2016 22:39 Відповісти
А судьи кто?Тебе то я могу ответить-Куда идти и с кем-сигналили народу неоднократно.Да,вот народа-то как-раз и не оказалось в Украине на связи(вся власть дружно предала свой народ де-факто)С 2004-го (продажи ядерного оружия)грабили уже всё подряд,нагло,по-хамски,всемирной барыжой мафией.Выход один:тупо оключить олигарх.ТВ!,Старую "Власть"-на свалку!Савченко-в Президенты!,Саака-в Премьеры!
показати весь коментар
13.06.2016 23:58 Відповісти
По поводу Мишико согласен, а вот Савченко, может статься проект Кремля, ведь ее никто не проверял на детекторе лжи, никто не знает что с ней делали в застенках, что кололи, а средств сейчас предостаточно, а в верховной раде к ней возможно подходит какой нибудь кремлядовец (коих там много), шепчет на ухо кодовое слово и все, она начинает говорить по той методичке, которую ей вложили в голову в ФСБ--- http://www.kinopoisk.ru/film/61445/ как в этом фильме
показати весь коментар
14.06.2016 01:23 Відповісти
Доказывать,что?"Ты-фсб и против Надежды?""Код не действует?""Разкодировали вольфары?""Ты зомби-троль?"или"Мафия-безсмертна?"Не скажи-Савченко не одолеть и не заткнуть- ворованное возвращать придётся,как картины в верону!Довольно!-24-и года грабежа-это смена поколений-3-и месяца им осталось,чтобы сдрыснуть из Украины!Даже крепостная челядь им уже-неблагонадёжная обуза-не имеющий 4-и доллара в день-ничего оплачивать не обьязан!Короче-приплыли!La commedia e finita "the farce is over"Послушай это-коды снимает https://www.youtube.com/watch?v=1OV9dVW54A8
показати весь коментар
14.06.2016 02:40 Відповісти
Степа не трынди, я таких как она популисток чую за версту, она приехав после сухой голодовки, сразу попросила мать сварить украинский борщ, а он после реальной голодовки вызвал бы несварение, понос и т. д. Затем начала нести куйню, полную, безапеляционную, выдавая себя раз за разом. Дай бог чтобы я ошибался, но проверить ее стоит, ведь она лицо страны в ПАСЕ, а что она там ляпать будет, это тоже загадка. Погоняло у нее на фронте ПУля, думаю не спроста, а пуля как мы все знаем дура.
показати весь коментар
14.06.2016 06:07 Відповісти
Кстати разговаривали здесь в Канаде с диаспорой и они отнеслись к Савченко очень холодно- можно даже сказать отрицательно. И это было еще до того как она начала ляпусы лепить и Веру тупую в парламент пихать.Никто не верит что она голодала. Так как и Юля.
показати весь коментар
14.06.2016 06:24 Відповісти
«Бажала Україні я Висот,за Неї битись вчилася з Ірака,бо думала"За Волю!","За Народ!",а вийшло,що "за батрака" і "хряка"».Троянские кони(13-ть ников)-готовьте мыло и верёвку- Надю будут встречать(аплодируя стоя и овациями) в ПАСЕ «Остановить Орду - нарушить связку огпу и корда. и больше давить на х.ло! http://www.telegraph.co.uk/news/2016/06/09/putin-must-be-stopped-now-or-russia-will-advance-to-border-with/
показати весь коментар
14.06.2016 06:53 Відповісти
Я полностью с тобой согласен !!! Проверить обязательно надо. Абсолютно точно знаю , что это возможно ! Знаю не по наслышке.
показати весь коментар
14.06.2016 09:01 Відповісти
НУ ТОГДА СРАЗУ НА РАКУХУ !!!
показати весь коментар
14.06.2016 04:55 Відповісти
Якщо людина немає що приховувати,то вона піде і на поліграф і на інші випробування. Ахендовський деякі члени ЦВК і продажні і не порядні. Згадайте багато рішень ЦВК, які були і незаконні і носили корупційний характер. А достатки Ахендовського (маєток, машина, особиста охорона) не на державну зарплату (хоча вона і не мала). Призивати таких людей до совісті --не має сенсу,це люди хапуги і головне--продажні.
показати весь коментар
14.06.2016 07:07 Відповісти
Олигархи -не созданы служить народу -доказано самой жизнью .Налоги не платят и прибыль пакуют в офшор.Тем кто на этих выродков трудится-минималка,кто чуть больше, про это отродье знает и охране,платят чуть больше .Но итог один-олигарх -это чёрная дыра ,в которую улетает наша достойная и обеспеченная жизнь .Обратно назад уже ничего не вернётся .,до тех пор пока критическая масса народного терпения не достигнет точки взрыва .И потом всё -взрыв и распад ,хаос .Вывод напрашивается один-пора этих засранцев упаковывать либо в сизо ,если не успеют смытьс за бугор с наворованным ,либо превратить в рассеянный материал .Олигархи они не патриоты-а воры .Весь смысл их жизни украсть максимум благ ,что бы народу ничего не досталось .И воевать олигарх будет руками народа только за своё ,на страну и народ им плевать.
показати весь коментар
14.06.2016 08:00 Відповісти
Магера и Охендовский отказались пройти проверку на полиграфе, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 8453
показати весь коментар
14.06.2016 08:31 Відповісти
Основания для доверия должностным лицам государства появляются только после тщательной проверки.
показати весь коментар
14.06.2016 09:38 Відповісти
Значит брали деньги.
показати весь коментар
14.06.2016 09:57 Відповісти
А обязать принудительно?По этим выборам что,не видно стало кто как считает голоса?Каждый народ достоен своей влласти!
PS///Фамилия"трепак"больше подходит магере...
показати весь коментар
14.06.2016 10:11 Відповісти
Каких ещё вопросов..... ещё бы пецу с кроликом на полиграф и можно всю эту мишпуху на цугун-
дер с полной конфискацией.
показати весь коментар
14.06.2016 11:10 Відповісти
Только паля и гилляка изменит состояние дел в Украине. Другого выхода уже нет! Все это видят, но чего-то выжидают. ДовыЖИДаетесь!!!
показати весь коментар
14.06.2016 11:21 Відповісти
а что такое а чиво? а я б прошла б ради прикола, просто ж интересный аппарат, вот что оно показало, не ну правда интересно, я то буду знать где вру де нет и что там будет показывать, жаль( нету таких пунктов где можно пройти тест
показати весь коментар
14.06.2016 11:22 Відповісти
Отказался? Значит признал, что нечист на руку перед украинскими законами. Это также, как водитель, который отказывается от теста на алкоголь. Следовательно - виновен.
показати весь коментар
14.06.2016 11:36 Відповісти
При нындшней власти чесности и справедливости не будет. Не стоит ждать чуда восторжествования справедливости где либо, когда при власти такие как порошенко
показати весь коментар
14.06.2016 14:48 Відповісти
Магера таки охендовился...
показати весь коментар
14.06.2016 15:00 Відповісти
есть что гнидам скрывать
показати весь коментар
14.06.2016 15:02 Відповісти
рожа это охердовского кумарит не по-детски...тот еще типчик...а ена воре и шапка горит...обосрался чувачек...что на чистую воду выведут...И ЕСТЬ за что!!!
показати весь коментар
14.06.2016 15:38 Відповісти
Сторінка 3 з 3