10571 відвідувач онлайн
5 482 32

50 незаконних газових заправок демонтовано в Києві, - Кличко

На сьогодні в Києві прибрали з вулиць понад 50 незаконних газових заправок.

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на прес-службу Київської міськадміністрації, про це заявив мер столиці Віталій Кличко.
"Цього, звичайно, недостатньо. Але без законодавчого вдосконалення цю ситуацію не розв'язати: багато випадків, коли власники повторно встановлювали об'єкти, які нам знову доводиться демонтувати", - зазначив міський голова.

Читайте також: Діяльність нелегальної АЗС припинено на Херсонщині: сума вилученого становить 331 тис. грн

За його словами, столична влада й далі буде демонтувати незаконно встановлені газові заправки та робити все, щоб чиновники, які надавали незаконні дозволи, були притягнуті до відповідальності.
Нагадаємо, раніше президент асоціації "Об'єднання операторів ринку нафтопродуктів України" Леонід Косянчук заявив, що мережа нелегальних автогазозаправних пунктів у Києві налічує 250-300 одиниць.
Топ коментарі
+10
Если бы Педалик рапортовал, что 50 незаконных газовых заправок узаконили - я бы его понял! Запретить и не пущать - это всё, что может эта шобла.
показати весь коментар
13.06.2016 18:12 Відповісти
+6
Во время войны, давить всякую способность населения на экономное выживание -- это самое то, давай Виталька, товарооборот в стране и так с визгом катится на дно, так пусть себестоимость, а следом и накрутки супермаркетов, ещё взлетят в цене, тогда точно "заживем".
Понабирали упоротых "экономистов" из спорта...
показати весь коментар
13.06.2016 18:10 Відповісти
+6
На заправках друзей Кличка.
показати весь коментар
13.06.2016 18:14 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А где людям машины заправлять?
показати весь коментар
13.06.2016 18:07 Відповісти
На заправках друзей Кличка.
показати весь коментар
13.06.2016 18:14 Відповісти
Ну не на детских площадках во дворе жилого дома? Ежедневно дважды проезжаю с ул.Ващенко на Днепровскую набережную, рядом в конце набережной на Осокорках уже который раз делаются попытки установить газовую заправку в 50 (!) метрах от жилого дома. И каждый с раз с поддельными разрешениями. Ни разу полиция не приняла мер по аресту бочки с газом и раздаточной колонки - слишком большие покровители стоят за этими заправками. А рядом - прямо в конце набережной - находится незаконный долгострой-недострой боксов для ремонта машин. Власть стыдливо прикрывает глаза долларами и охает, что никак не может найти владельца, чтобы снести эти незаконные халабуды. А рядом стоит шалаш-"автомастерская" владельца халабуд, тоже незаконный. Но КГГА вместе с Кличко днем с огнем никогда ничего не найдет.
показати весь коментар
13.06.2016 18:49 Відповісти
Ну не возле жилых домов ! У меня через дорогу красовалась такая заправка , скажу вам честно , народ боялся если бомбанет ! Наша 16-и этажка взлетела бы в воздух 100%.
показати весь коментар
13.06.2016 21:03 Відповісти
тогда и срать можно под каждым углом не правда ли, а не туалет себе искать
показати весь коментар
13.06.2016 18:50 Відповісти
Не хило, наверное чиновники Киева возле заправок проходили на цьіпочках и в бахилах...
показати весь коментар
13.06.2016 18:08 Відповісти
А где это интересно? Не видел ни одной демонтированной, как все стояли так и стоят, наооборот вижу добавляются новые
показати весь коментар
13.06.2016 18:10 Відповісти
Бизнес "уважаемых!" и порешавших людей ни кто не тронет, как всегда.
показати весь коментар
13.06.2016 18:12 Відповісти
Во время войны, давить всякую способность населения на экономное выживание -- это самое то, давай Виталька, товарооборот в стране и так с визгом катится на дно, так пусть себестоимость, а следом и накрутки супермаркетов, ещё взлетят в цене, тогда точно "заживем".
Понабирали упоротых "экономистов" из спорта...
показати весь коментар
13.06.2016 18:10 Відповісти
Если бы Педалик рапортовал, что 50 незаконных газовых заправок узаконили - я бы его понял! Запретить и не пущать - это всё, что может эта шобла.
показати весь коментар
13.06.2016 18:12 Відповісти
А навіщо ж демонтувати ? Невже всі вони такі небеспечні ?
показати весь коментар
13.06.2016 18:27 Відповісти
убрали заправки? Жаль. Во первых заправиться без проблем можно. Во вторых газ там дешевле.Нет чтобы власти Киева решили вопрос в пользу людей, а не в угоду олигархам. можно было легализовать эти заправки, . пошла бы прибыль городу и людям удобно. А теперь ищи свищи по городу игде заправиться.
показати весь коментар
13.06.2016 18:32 Відповісти
Рассеянцы , та не переживайте так за Украину ! Живите своей жизнью и своими проблемами !
показати весь коментар
13.06.2016 21:09 Відповісти
да их всего 50
показати весь коментар
13.06.2016 18:39 Відповісти
да у нас почти все незаконно - походите по гидропарку - там можно сносить все подряд - включая и бордель генпрокуратуры - за высоченным забором!!!
показати весь коментар
13.06.2016 18:41 Відповісти
Буду банален, но это перемога. Пох тарифы и дороги, остальная фуета тож.
показати весь коментар
13.06.2016 18:48 Відповісти
Эти УРОДЫ из ВР хотят ЗАПРЕТИТЬ В УКРАИНЕ УСТАНОВКУ ГБО на авто!!
Полностью показывает АНТИНАРОДНУЮ СУТЬ ВЛАСТИ.
Не пора ли ИХ ВСЕХ НАКОЛ ПОНАСАЖИВАТЬ????????? И ЗА ТАРИФЫ и ЗА ГБО и ЗА ТОТАЛЬНОЕ ОБНИЩАНИЕ???????
показати весь коментар
13.06.2016 18:58 Відповісти
Та же история что и с киосками - заправки просто отдали друзьям и они стали тут же законными.
Никто ничего не демонтировал.
показати весь коментар
13.06.2016 19:03 Відповісти
Гниды Педалика воюют с малыми газозаправочными станциями в угоду сетям-монополистам. По бензину 6-7 сетям принадлежит до 90% рынка, а по газу около 50%, поэтому малые заправки для них конкуренты и кость в горле.
показати весь коментар
13.06.2016 19:21 Відповісти
Во время войны против россии в Чечне , Мосхадовцы не брали с населения за коммунальные услуги ни копейки , понимали положение людей . А здесь отжимают по полной .
показати весь коментар
13.06.2016 19:41 Відповісти
,, во время войны против россии"! Ты пошутил ? Может против чеченцев москальня воевала ?!
показати весь коментар
13.06.2016 21:07 Відповісти
Кремль всегда агрессор , обще известный факт , Чеченцы воевали против оккупантов на своей территории , защищая свою землю .
показати весь коментар
13.06.2016 21:38 Відповісти
Теперь понял, извини .
показати весь коментар
13.06.2016 21:53 Відповісти
Я и до этого знал )))
показати весь коментар
13.06.2016 22:07 Відповісти
Вообще то не много не так.
В начале 90-х появилась возможность республикам входившим в СССР получить полную независимость от РСФСР. Чем собственно республики и воспользовались, организовав недоразвитый СНГ (союз независимых государств). Предполагалось что республики ни куда не разбегутся, и будут работать в СНГ как и в СССР, но уже по капиталистическим правилам. Но сложилось всё иначе, распублики получив свободу начали отгораживаться от РСФСР. Связи с РФ порвались.

Так вот Чечены не были республикой, была чеченская автономия, в составе РСФСР. Это был первый фактор невозможности получения независимости.
Второй фактор - время развала чечены прохлопали. Нужно было отделяться тогда же, когда отделялись все республики. Так сказать, идти в одной колоде, но они этого не сделали предпочитая устраивать беспорядки.

Всё что было РСФСР стало Российской федерацией, в пределах границ РСФСР.
Так что, с уверенностью можно сказать, что даже на то время чечены были сепаратистами, и РФ имела полное право вводить туда войска для подавления мятежей, ибо Чечня и есть неотъемлемая часть РФ.
-------
Если признавать что чечены воевали против оккупантов своей территории, то соответственно нужно признавать и то, что ДНР/ЛНР воюют так же против оккупантов своей территории защищая свою землю, ибо они там проживают.
показати весь коментар
14.06.2016 00:41 Відповісти
1.Чечня провозгласила свою независимость именно во время распада СССР , в резонанс с другими республиками .
2.Никогда Чечня не входила добровольно в состав РСФСР . Чечня никогда не была субъектом РСФСР , никогда не вступала добровольно в состав РСФСР , нет таких документов и не существуют , это обыкновенная оккупация .
3. Исторически Чеченская земля принадлежит Чеченскому народу , древнейший народ имеющие корни восходящие к пророку Ною . https://www.youtube.com/watch?v=ooeZzX4N-FI Чеченский язык самый древний язык в мире
4.РСФСР не имела право вводить войска на территорию Чечни , ни тем более превращать в руины города и сёла , убивать мирное население которое по разным подсчетам перевалило за 300 тысяч из них убиты 42000 детей , кто им дал такое право ? Татаро-Монголы имеют больше прав на всю Россию , чем Россия на Чечню .
5. Никогда не путай Чеченцев с Кадыровцами с предателями Чеченского народа , на них много Чеченской крови . https://www.youtube.com/watch?v=4ltgdHHdBc4 Именно поэтому Чеченцы воюют в АТО против России , слишком много пролито невинной крови , это не прощается и никогда им не простят геноцид Чеченского народа. .
показати весь коментар
14.06.2016 02:07 Відповісти
Ага. Ну да. Расскажите это про недавно построенную заправку на Шулявке, на ул. Довженко.
Там она практически примыкает к остановке, менее чем в 100 метрах жилой дом.

Это согласно каких норм и правил она там стоит???
показати весь коментар
13.06.2016 20:36 Відповісти
Я конечно понимаю что удары в голову просто так не проходят, но как то уж выборочно закрывают заправки, на харьковском кроме как на КЛО заправится газом НЕГДЕ сразу и цена вверх пошла, Виталик мать твою ДОРОГАМИ ЗАЙМИСЬ, или вернись в бокс не твоё это управлять городом!!!
Р.С Как классно было при Омельченко.
показати весь коментар
31.03.2017 18:29 Відповісти