10449 відвідувачів онлайн
1 870 48

Під час пожежі в Солом'янському суді матеріали НАБУ не постраждали, - Холодницький

За попередніми даними, матеріали, що стосуються Національного антикорупційного бюро України (НАБУ), під час пожежі в будівлі Солом'янського районного суду міста Києва не постраждали.

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на РБК-Україна, про це журналістам заявив голова спеціалізованої антикорупційної прокуратури Назар Холодницький в ефірі телеканалу "112 Україна".
"Усі наші клопотання, які були в суді, перебували там. Наскільки я знаю, матеріали, що стосуються НАБУ, в пожежі не постраждали. Ми перевіряємо інформацію", - заявив Холодницький.

Читайте також: Під час пожежі в Солом'янському райсуді Києва не було пошкоджено справи Ставицького і Єфремова, - прес-секретар
Топ коментарі
+4
Причина КЗ проводки -канистра керосина??
показати весь коментар
13.06.2016 19:46 Відповісти
+3
А шума целый день было...
показати весь коментар
13.06.2016 19:42 Відповісти
+3
Я уже задолбал всех но появилась новая статья о русских хулиганах и кремляди во всеоружии постят комменты и дислайки. http://www.thejournal.ie/russian-english-fans-fights-2820994-Jun2016/ 'Well trained' Russian hooligans behind fighting with English fans Все Ирландцы смотрят футбол а дислайки добавляются к моим комментариям каждые 2-3 минуты. Поддержите опять пожалуйста. Нужно бить дезинформацию путинцев в зарубежных СМИ. Всем кто проголосовал раньше под другой темой огромное спасибо.
показати весь коментар
13.06.2016 19:44 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А шума целый день было...
показати весь коментар
13.06.2016 19:42 Відповісти
А их то вообще и не было,нечему там гореть от *****
показати весь коментар
13.06.2016 19:46 Відповісти
И Земля плоская, ага...
показати весь коментар
13.06.2016 19:49 Відповісти
Ты опять здесь ?
показати весь коментар
13.06.2016 19:50 Відповісти
Флуд.
показати весь коментар
13.06.2016 19:52 Відповісти
Шо такое флуд ? Саша я помню твое первое сообщение на форуме . Могу дословно передать . .
показати весь коментар
13.06.2016 19:58 Відповісти
Вперёд.
показати весь коментар
13.06.2016 20:02 Відповісти
На конец , то я нашел форум где могу нормально общаться .
показати весь коментар
13.06.2016 20:09 Відповісти
Текста много от тебя-инфы ноль.
показати весь коментар
13.06.2016 20:11 Відповісти
И не будет .
показати весь коментар
13.06.2016 20:42 Відповісти
Пшел ты !.
показати весь коментар
13.06.2016 21:07 Відповісти
Серьёзный у тебя понос...
показати весь коментар
13.06.2016 21:13 Відповісти
Иди верховодку лови . Чучело !
показати весь коментар
13.06.2016 21:17 Відповісти
Ты знаешь . шо такое Андреевский спуск , Шовковичная , ? Дятел из Яготына
показати весь коментар
13.06.2016 21:38 Відповісти
Лечись.
показати весь коментар
13.06.2016 21:44 Відповісти
Пожалуйста, хочется посмотреть.
показати весь коментар
13.06.2016 20:06 Відповісти
И не говорите. А НАБУ уже решило, что это будет отличной отмашкой для их бездействия.
показати весь коментар
13.06.2016 22:21 Відповісти
И откуда вы все лезете...
показати весь коментар
13.06.2016 22:23 Відповісти
холодницкий несказанно рад, теперь ни один подлец, не сможет избежать выплат сиротам с банковой.
показати весь коментар
13.06.2016 19:44 Відповісти
показати весь коментар
13.06.2016 19:46 Відповісти
Всю капусту сьели .
показати весь коментар
13.06.2016 19:47 Відповісти
Я уже задолбал всех но появилась новая статья о русских хулиганах и кремляди во всеоружии постят комменты и дислайки. http://www.thejournal.ie/russian-english-fans-fights-2820994-Jun2016/ 'Well trained' Russian hooligans behind fighting with English fans Все Ирландцы смотрят футбол а дислайки добавляются к моим комментариям каждые 2-3 минуты. Поддержите опять пожалуйста. Нужно бить дезинформацию путинцев в зарубежных СМИ. Всем кто проголосовал раньше под другой темой огромное спасибо.
показати весь коментар
13.06.2016 19:44 Відповісти
завезли новые материалы
показати весь коментар
13.06.2016 19:44 Відповісти
Аййййй..... какой облом....
показати весь коментар
13.06.2016 19:45 Відповісти
При пожаре в Соломенском суде материалы НАБУ не пострадали, - Холодницкий - Цензор.НЕТ 182
показати весь коментар
13.06.2016 19:45 Відповісти
Если не брехня, то титушки поджигушки получат по щам )))
показати весь коментар
13.06.2016 19:45 Відповісти
Так что нам радоваться чи как!?
показати весь коментар
13.06.2016 19:45 Відповісти
Пожар без слуг фемиды не смотрится.
показати весь коментар
13.06.2016 19:55 Відповісти
Был ли мальчик....?
показати весь коментар
13.06.2016 19:57 Відповісти
Причина КЗ проводки -канистра керосина??
показати весь коментар
13.06.2016 19:46 Відповісти
Блатные по просьбе бриллиантовых короткое устроили или совпадение?
показати весь коментар
13.06.2016 19:52 Відповісти
...в смислі ніяких "материалов" там немає...
показати весь коментар
13.06.2016 20:06 Відповісти
в смете не было ?
показати весь коментар
13.06.2016 20:39 Відповісти
Не пострадали, потому что они невидимые.
показати весь коментар
13.06.2016 20:47 Відповісти
При пожаре в Соломенском суде сгорело дело радикалки Виты Завирюхи - http://ua24ua.info/pri_pogare_v_solomenskom_sude_sgorelo_delo_radikalki_viti_zaviryuhi/ ПОДРОБНЕЕ
показати весь коментар
13.06.2016 21:50 Відповісти
А уже все успели покричать, что все пропало. Даже сам Холодницкий опровергаться панику НАБУ касательно их дел.
показати весь коментар
13.06.2016 22:20 Відповісти
Вот облом для наших антикоррупционеров, теперь и не скроешь, что дел то не так много передано было)
показати весь коментар
13.06.2016 22:24 Відповісти
Так а крику то сколько, целый день сегодня только и слышно об этом замыкании. Ну и подумайте сами, неужели в нынешнее время нет возможности все даней восстановить. Если они конечно были
показати весь коментар
13.06.2016 22:26 Відповісти
Там из НАБУ было ДВА дела, остальные все какие-то запросы, вопросы и прочая. А крику от них было столько как будто там на всех коррупционеров страны и ближайшего зарубежья по пятьсот томов лежало.
показати весь коментар
13.06.2016 23:15 Відповісти
Да, и Шабунин пролетел со своим антикоррупционным судом, который он все требует ему организовать, новый грант, новая строчка в бюджете и все мимо.
показати весь коментар
13.06.2016 22:25 Відповісти
Когда уже Сытнику и его набу придет пора отчитываться о своей работа и о том, куда они дели 500 млн, которые на их бюро выделяли.
Год уже работают. хоть один топ-чиновник сидит?
показати весь коментар
13.06.2016 22:29 Відповісти
В НАБУ були такі надії на цю пожежу, але не склалося, доведеться тепер щось нове видумувати щодо причин своєї неефективності.
показати весь коментар
13.06.2016 22:30 Відповісти
422 співробітники НАБУ за рік роботи передало до суду 9 справ щодо 12 фігурантів, ефективність надзвичайна і це в країні де корупціонерів більше ніж будь де в Європі.
показати весь коментар
13.06.2016 22:38 Відповісти
Вот незадача вышла) Так рассчитывало НАБ что на этот "пожар" смогут свалить все свои прощелки - а не выходит, ничего не сгорело, придется работать и дальше, и за свои ошибки самим отвечать)
показати весь коментар
13.06.2016 23:07 Відповісти
ну да они же Чак Норрис - в огне не горят.

больше макарон вкусных и разных давай.
показати весь коментар
14.06.2016 10:24 Відповісти