6254 відвідувача онлайн

"Росія будь-якого моменту може активізувати військові дії в Україні", - Парубій

Росія будь-якого моменту може активізувати військові дії в Україні, і українська армія повинна бути готова відбити цю агресію

Як інформує Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс-Україна, про це заявив голова Верховної Ради Андрій Парубій під час засідання міжпарламентської ради Україна-НАТО у вівторок у Києві.

"Росія будь-якого моменту може активізувати військові дії в Україні", - заявив він.

Спікер зазначив, що Україна має бути готова відбити цю агресію однієї з найбільших армій у світі.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": "Гради", танки, траншеї: аеророзвідка "Сестер Перемоги" показала російську техніку на окупованій частині України. ФОТО

Парубій зазначив, що на сьогодні співвідношення російської армії і української "не на користь України, але це обумовлює для нас проведення оборонної реформи".

"Іншого шляху для нас немає", - зазначив спікер Ради.

"Україна виконує Мінські угоди, незважаючи на те, що інша сторона продовжує щодня порушувати свої зобов'язання. Наголошую: щодня і щоночі відбуваються атаки російських військових на наші позиції, і майже щодоби наші побратими гинуть на передовій", - зазначив Парубій.
Топ коментарі
+38
Пошла опять стращалка. Значит , проголосуют очередную гадость.
показати весь коментар
14.06.2016 09:58 Відповісти
+34
Тому і витрачають гроші на зарплати і пенсії сєпарам, а не на оборонзаказ.
показати весь коментар
14.06.2016 09:57 Відповісти
+19
мы не переживаем, сотник Парубий. возьмешь своих депутатов, сделаешь батальон - и на передовую, защищать рубежи Украины!
показати весь коментар
14.06.2016 10:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Максимально Россия может выставить против Украины боевых подразделений численностью не более 100тыс. чел., реально не более 70тыс. чел., что вполне по зубам украинской армии и добровольцам. Если еще более реально считать те российские части, которые могут быть задействованы на Донбассе, то это будет максимум 30тыс. чел. .
показати весь коментар
14.06.2016 12:08 Відповісти
Чого би тоді не піти на Москву?
показати весь коментар
14.06.2016 14:41 Відповісти
Это охренеть как много - сто тысяч.
показати весь коментар
14.06.2016 15:58 Відповісти
дайте мне наконец воровать спокойно. не то путин нападёт
показати весь коментар
14.06.2016 12:12 Відповісти
Кстати я тоже заметил такую фигню: как кто-то из чиновников хочет что-то украсть или поднять тарифы для людей - сразу пугают Россией.
показати весь коментар
14.06.2016 12:45 Відповісти
у барыги с ****** симбиоз. ***** тоже своих рабов майданом пугает
показати весь коментар
14.06.2016 15:33 Відповісти
фронтовики снова зазвиздились пшли вон невигласы
показати весь коментар
14.06.2016 12:21 Відповісти
Под Авдеевкой ВСУ косят боевиков «*******» (ВИДЕО)
Оля Гузенко 04 июня 2016, 06:02 1669 Версия для печати
http://uapress.info/ru/news/show/133205
В районе ожесточенных боев под Авдеевкой на позиции ВСУ волонтерами были завезены два автоматических боевых модуля «*****». Новинки вооружения уже спасли жизнь украинским бойцам и стали кошмаром для боевиков.
Новость сообщает Центр волонтеров «Народный проект», передает «Пресса Украины».
«Еще две дистанционные боевые модули (турели) «*****» установили в тамошний промзоне! Они не только стреляют, они действительно спасают жизнь солдат ... А бойцы говорят, что турели уже изменили ситуацию на фронте. Там, где наши защитники держат оборону с «Сабель», российско-террористические диверсанты и разведчики боятся даже выдвинуться! И это после длительных ожесточенных боев», - рассказали в центре волонтеров.
«*****» является разработкой волонтеров и представляет собой поворотную платформу, на которую можно установить любое вооружение. Например, противопехотное, а то и противотанковое оружие. Она оборудована видео-камерой, чтобы бойцы могли дистанционно направлять обстрелы. Турель оборудована также системой дистанционного управления. Волонтеры отмечают, что за счет этого безопасность жизни украинских военных на передовой существенно повысилась.
На данный момент, они утверждают, что работают почти 24 часа в сутки, чтобы изготовить как можно больше таких устройств.
Напомним, волонтер Юрий Касьянов, который помогает силам АТО, предоставляя беспилотники для разведывательной деятельности, раскритиковал отсталость украинского правительства в области использования дронов. Говорит, что в Украине нужно строить целый научный центр, посвященный их разработке, так как ситуация такова, что в любой момент «цвет украинской нации» во главе с президентом могут легко атаковать и уничтожить с воздуха с помощью БПЛА.
показати весь коментар
14.06.2016 12:24 Відповісти
"Россия в любой момент может активизировать военные действия в Украине", - Парубий - Цензор.НЕТ 9499
показати весь коментар
14.06.2016 15:09 Відповісти
«цвет украинской нации» во главе с президентом могут легко атаковать и уничтожить с воздуха

означеные персонажи являются цветом говна.

модули это хорошо, но размещать их стационарно... это не первая мировая с её окопами. в 21 веке без высочайшей манёвренности победы не видать.каждого бойца посадить на квадроцикл (конфисковать у тыловой сволочи-мажоров), как аналог тачанок махно и действовать летучими отрядами. этим сводится к нулю значение реактивной и во много ствольной арты. а стационарные позиции это братская могила в случае обострения.
показати весь коментар
14.06.2016 15:46 Відповісти
Ага как народ начинает бузить так сразу ВОЙНА!!! Вы б внутри страны порядок навели, себе упыри зарплату подняли, а людей субсидиями кормите!!!
показати весь коментар
14.06.2016 12:26 Відповісти
Меньше слов, больше дела!
показати весь коментар
14.06.2016 12:31 Відповісти
ПУТИНУ ВЕСЬ МИР ВНУШИЛ, ЧТО ОН ХЙЛО И СМЕРТИ ЕМУ ЖЕЛАЮТ, А ПАДЛО НЕ ЗДЫХАЕТ !!!
показати весь коментар
14.06.2016 15:02 Відповісти
Да, про лодку забыл сказать. Если раскачивать, то обязательно нападет.

Сам дебил, и других такими же считает.
показати весь коментар
14.06.2016 12:57 Відповісти
/
МЫ ТУТ ПОВОРУЕМ


а Ви люди сидіть тихо і не дивіться в наш ротик, АТО Путін Нападе
показати весь коментар
14.06.2016 13:13 Відповісти
Опять что-ли у Порошенко проблемы?
показати весь коментар
14.06.2016 13:54 Відповісти
Как уже задолбали эти примазанцы к "Майдану" - Пецины жополизы! Парубий! Если ты ещё не заметил, то на Донбассе и в Крыму Россия УЖЕ активизировалась и оккупировала территорию! И украинских воинов убивает КАЖДЫЙ ДЕНЬ! А вся порошенковская свора переживает не за Украину, а за свою сытую сладкую жизнь!
показати весь коментар
14.06.2016 14:05 Відповісти
Парубий чертило - лучше молчать чем Бред говорить всякий ...
показати весь коментар
14.06.2016 14:46 Відповісти
ПАРУБИЙ ДАЛ ПОГОНЯЛО ПУТИНУ - ХЙЛО )))
показати весь коментар
14.06.2016 15:03 Відповісти
что еще ? какие еще ватные сказки ты раскажешь - может парубий ест снигерей на завтрык исключительно ...
показати весь коментар
14.06.2016 16:04 Відповісти
Порохобот вонючий сраку лижи сам своим господам ...
показати весь коментар
15.06.2016 12:37 Відповісти
вот тут я узнаю почерк Ватных Ботов - латентная гомосятина по Фрейду первый признак что Бот пишет ...
показати весь коментар
20.06.2016 17:57 Відповісти
И ШО ОРУЖИЕ УЖЕ РАЗДАЛИ ИЛИ ПАТРОНЫ КИНЧИЛИСЬ !!!
показати весь коментар
14.06.2016 14:55 Відповісти
Это уже не пугает людей, а наоборот уже все ждут когда вас уродов вынесут из власти, будь-то Путин, будь то кто то другой!!!
показати весь коментар
14.06.2016 15:01 Відповісти
***,НЕУЖЕЛИ В ЕТУ СТРАШИЛКУ ДО СИХ ПОР КТО ТО ВЕРИТ?
показати весь коментар
14.06.2016 22:58 Відповісти
И СКОЛЬКО МЫ БУДЕМ ДРОЖАТЬ КАК ШАВКИ?ПО СЛОВАМ ВЛАСТИ АРМИЮ ВОССТАНОВИЛИ,ТАК ПОЧЕМУ НЕ ОСВОБОЖДАЕМ НАШУ ЗЕМЛЮ?А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НАШИ ТВАРИ ЗА ОДНО С ******.
показати весь коментар
14.06.2016 23:01 Відповісти
Сторінка 2 з 2