6313 відвідувачів онлайн

У Раді тривають слухання щодо стратегії інтеграції Криму

У сесійній залі Верховної Ради України почалися парламентські слухання на тему: "Стратегія реінтеграції в Україні тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим і міста Севастополь: проблемні питання, шляхи, методи і спроби".

З-поміж спікерів - народні депутати, громадські діячі, представники ЗМІ, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

Читайте також на "Цензор.НЕТ": РФ перетворює Кримський півострів на потужний військовий плацдарм на південному фланзі НАТО, - Чубаров

Експерти вважають, що парламентські слухання допомагають громадськості оцінити позицію української влади і її бачення цього питання.
Верховна Рада України офіційно оголосила 20 лютого 2014 року початком тимчасової окупації Криму і Севастополя Росією. 7 жовтня 2015 року Президент України Петро Порошенко підписав відповідний закон. Міжнародні організації визнали окупацію і анексію Криму незаконними і засудили дії Росії. Країни Заходу ввели низку економічних санкцій. Росія заперечує окупацію півострова і називає це "відновленням історичної справедливості".

Дивіться на "Цензор.НЕТ": Парубій про псевдовибори в окупованому Криму: Міжнародна спільнота має не допустити цього знущання з міжнародного права. ВIДЕО
Топ коментарі
+3
важная тема!
остальное уже все порешали?
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
+3
во работа у клоунов.посидели,покиздели-пошли бабосы делить.
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
+2
Поставят себе галочку в журнал. Проблема Крыма обсуждена и пойдут каждый по своим делам, в основном красть и продаваться.
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
важная тема!
остальное уже все порешали?
показати весь коментар
15.06.2016 15:53 Відповісти
Не знаю как кому, но для меня возвращение украинского Крыма Украине очень важно. Должен быть план возраста Крыма, стратегия. Поэтому, считаю, что это очень важный вопрос
показати весь коментар
15.06.2016 16:16 Відповісти
это важно, но стратегия предполагает тактику, а она в чем?
в сокращении народа Украины???
показати весь коментар
15.06.2016 16:22 Відповісти
опять в раде выходной - народные чтения о том, как нихрена не делать.
показати весь коментар
15.06.2016 15:54 Відповісти
Пока в Раде есть провражеские,смысла в таких слушаниях наверное мало.
показати весь коментар
15.06.2016 15:54 Відповісти
Ни о чем.
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
Эти люди живут в другом мире.

Вместо того, чтобы решать вопрос коррупции на законодательном уровне, вопрос реформ, вопрос усиления обороноспособности страны, экономически вопросы и т.д., они думают как вернуть Крым.
Оксюморон
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
Поставят себе галочку в журнал. Проблема Крыма обсуждена и пойдут каждый по своим делам, в основном красть и продаваться.
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
во работа у клоунов.посидели,покиздели-пошли бабосы делить.
показати весь коментар
15.06.2016 15:55 Відповісти
Нам еще долго воевать . Единственное о чем жалею , шо мне под 50 а не 22 . Но мачета заточена .
показати весь коментар
15.06.2016 15:58 Відповісти
Есть предложение продать их в Турцию - в публичные дома. Бо дома станут навозом.
показати весь коментар
15.06.2016 15:58 Відповісти
Чоловік 20 нардепів сидить в Раді? Чи вже всі в Хранції?
показати весь коментар
15.06.2016 16:01 Відповісти
Какая накуй стратегия, пока не вымрут быдлопенсы совковые нах этот крым нужен, со своими крысщанами. Это только лишний баласт.
показати весь коментар
15.06.2016 16:01 Відповісти
Стратеги хреновы..... они б лучше раньше мозговали....слушания проводили на тему "как козломордым Крым не сдавать" ?...дыбилы ..лядь!
показати весь коментар
15.06.2016 16:03 Відповісти
Кто там в Крым собирался?В Раде проходят слушания по стратегии реинтеграции Крыма - Цензор.НЕТ 6436
показати весь коментар
15.06.2016 16:06 Відповісти
придурки, разогнать их к ху..м собачим
показати весь коментар
15.06.2016 16:08 Відповісти
Нет, вопрос важный, но что они могут сделать?
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Ідуть туди де краще, де жити легше і цікавіше. Я завжди задавав собі питання: "Хто з прикацаплених жителів Криму за таких тарифів та зарплат як у нас захоче переїхати на материк?" Враження, що влада робить усе можливе для того щоб Крим перетворився на теке-собі Придністров'я, щоб можна було вічно шморгати носом перед Європою та власним народом, мовляв, "а ми що ж, ми нічого, вони ж самі не хочуть. але ми й надалі будемо... Дайте гроші, а ми тут же ж..." І т.д. і т.п. Імпотенція на фоні шизоїдного психозу!
показати весь коментар
15.06.2016 16:22 Відповісти
Смеетесь? Приднестровье- часть Молдавии, а Крым уже забрала Россия.
показати весь коментар
15.06.2016 17:02 Відповісти
Интересно бы послушать эту фантастику
показати весь коментар
15.06.2016 16:24 Відповісти
пора провести в Взраде СЛУШАНЬЯ-"КУДА И КАК ВЛАСТЬ БУДЕТ ДЕЛАТЬ НОГИ ЕСЛИ НАРОД ПРИМЕТ СТРАТЕГИЮ СТОЛБОВОЙ ЛЮСТРАЦИИ ИЗ ЗА ЕГО ГРАБЕЖА СТРАТЕГАМИ ОТ ВЛАСТИ...
показати весь коментар
15.06.2016 16:26 Відповісти
Зачем, вопрос Крыма очень важен, только все его решения сводится к призывам к санкциям.
показати весь коментар
15.06.2016 17:00 Відповісти
Дело еще и в том, что вернуть Крым, не вернув Донбасс, невозможно А здесь наши депутаты не хотят ничего делать.
показати весь коментар
15.06.2016 17:01 Відповісти
Оккупация Крыма прошла так гладко потому что там была и остается
соответствующая почва,местная кацапня встречала ВС РФии как освободителей и
избавтелей от Украинского ига.За два года в сознании местной ваты ни чего не
поменялось + 20-ти тысячная вооруженная до зубов армия.Поэтому необходимо не обсуждать фантастические предложения а реально отделять Крым морским каналом от
материковой Украины,тем более изыскания проведены еще в 2014 г. и наверное
проект давно уже готов.А вобще обсуждать надо снижение тарифов через снижение
себестоимости получения кВт и ккалорий.
показати весь коментар
15.06.2016 17:05 Відповісти