9473 відвідувача онлайн
36 594 66

Держдума РФ прийняла "податок на Google"

Державна дума РФ прийняла законопроект "Про внесення змін до частини першої і другої Податкового кодексу Російської Федерації (в частині оподаткування окремих операцій, що здійснюються через мережу "Інтернет")", відомий також як "податок на Google".

Як повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода, під дію документа підпадають програмне забезпечення, ігри, музика, книги, відео та інший контент, що купується російськими користувачами в закордонних Інтернет-компаній. Законопроект повинен набути чинності в 2017 році.

Читайте також: Російські парламентарі хочуть перевіряти у молодят здатність мати дітей

Нагадаємо, раніше президент РФ Володимир Путін доручив змінити законодавство, щоб забезпечити введення податку на додану вартість (ПДВ) під час продажу в Росії послуг іноземними компаніями на кшталт Google і Apple.


Топ коментарі
+74
Можно ввести налог на мозг, но его на расии платить не будут
показати весь коментар
15.06.2016 16:54 Відповісти
+72
на воздух ще цим ***** налог прийміть
показати весь коментар
15.06.2016 16:54 Відповісти
+58
А тем временем после 1-го тайма словаки жучат московию 2:0!!!
показати весь коментар
15.06.2016 16:56 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
на воздух ще цим ***** налог прийміть
показати весь коментар
15.06.2016 16:54 Відповісти
Можно ввести налог на мозг, но его на расии платить не будут
показати весь коментар
15.06.2016 16:54 Відповісти
у этих тварей мозг говяжий по рубль сорок...
показати весь коментар
15.06.2016 18:12 Відповісти
А тем временем после 1-го тайма словаки жучат московию 2:0!!!
показати весь коментар
15.06.2016 16:56 Відповісти
Словацкие каратели спокойно геноцидят духовных. три раза тьфу . шоб не сглазить.
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Так и хочется вместо комментатора включить"Comfortably Numb"было бы как раз к стати)))
показати весь коментар
15.06.2016 17:19 Відповісти
Выстояли!!!
показати весь коментар
15.06.2016 17:58 Відповісти
Если продуют,то как всегда в драку полезут.Мол там судья... или придумают чего,это-ж кацапы
показати весь коментар
15.06.2016 20:43 Відповісти
тогда они станут реже дышать
показати весь коментар
15.06.2016 19:51 Відповісти
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 6433
показати весь коментар
15.06.2016 16:54 Відповісти
аха-ха-ха идиоты млять, вам теперь как введут пошлины на все что вы еще пытаетесь отправить за рубеж, вот же упоротые болваны
показати весь коментар
15.06.2016 16:55 Відповісти
показати весь коментар
15.06.2016 16:56 Відповісти
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 4247
показати весь коментар
15.06.2016 16:56 Відповісти
ого, теперь точно встанут скален
показати весь коментар
15.06.2016 16:58 Відповісти
Колесо - тоже есть подозрение, придумали на западе...
показати весь коментар
15.06.2016 16:58 Відповісти
слабо бульдозером раздавить что-то из апстора?
показати весь коментар
15.06.2016 16:58 Відповісти
Кацапия - Словакия сыграли первый тайм. Счет - 0 :2!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
А налог на Яндекс будет?
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Яндекс и без налога свое рыло кругом тычет если Google пропадает даже и не спрашивая пользователя интернета.
показати весь коментар
15.06.2016 17:04 Відповісти
Дык Яндекс - российская компания, в РФ налоги и платит.
показати весь коментар
15.06.2016 17:10 Відповісти
Кагбе нед.
С 2004 года зарегистрирована в Нидерландах как yandex N.V.
показати весь коментар
15.06.2016 21:00 Відповісти
А здесь это ни кому не надо, тут главное набрать по больше дерьма и кинуть в сторону России, при этом кричать что Путин ...
показати весь коментар
15.06.2016 18:35 Відповісти
...небольшая доплата.на рамблер-поболе
показати весь коментар
15.06.2016 18:04 Відповісти
Ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.
Александр Дюма-сын

Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. Генрих Гейне.
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Дебилы, *****. А между тем, сборную паРаши хорошо поимели, 2:0 в первом тайме со Словакией
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Тепрь только счёты, атласы и ЯГЕЛЬ!
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Так денег нет? Или хорошего настроения?
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 1175
показати весь коментар
15.06.2016 16:59 Відповісти
Це щоб була база даних користувачів, та їхніх запитів до Google. А не якись то там податок
показати весь коментар
15.06.2016 17:00 Відповісти
Пора вводить налог на футбол и на мельдоний!
показати весь коментар
15.06.2016 17:00 Відповісти
Инвестиции после этого закона так и повалят в рашку.
Но это отличная новость, очень хорошая.
показати весь коментар
15.06.2016 17:00 Відповісти
Пгряздгрявльяю!
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 7143
показати весь коментар
15.06.2016 17:01 Відповісти
Чувствую это только начало. Бюджет в попе. Апетиты чинуш не падают. Правильно или Демура или кто то другой сказал - в Раше пять анклавов (Москва, Питер и т.д.) , которые как паразиты присосались ко всей стране. И сейчас "пациент скорее мертв чем жив".
показати весь коментар
15.06.2016 17:02 Відповісти
когда не можешь вы€бать чужих, то €би своих...это так по-кацапски
показати весь коментар
15.06.2016 17:02 Відповісти
Ордозавры, по пещерам, мля!
показати весь коментар
15.06.2016 17:02 Відповісти
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 382
показати весь коментар
15.06.2016 17:03 Відповісти
... где то в другом измерении : "Каштанка" Чеховская
показати весь коментар
15.06.2016 18:19 Відповісти
Билеты на матч Россия - Словакия продают ниже номинала.

У стадиона в Лилле куча народа продает билеты! Не берут даже за 10-20 евро... Походу, без аншлага сегодня. https://twitter.com/hashtag/EURO2016?src=hash #EURO2016 https://twitter.com/hashtag/EURO2016?src=hash Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 4518

Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 4233
показати весь коментар
15.06.2016 17:04 Відповісти
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 9108
показати весь коментар
15.06.2016 17:04 Відповісти
бездомным билеты пусть раздадут...они хоть посмотрят на придурков кацапии
показати весь коментар
15.06.2016 17:16 Відповісти
"... Ну всё, Новосельцев, ваше дело труба..")))
показати весь коментар
15.06.2016 17:05 Відповісти
Особенно если глянуть на фейс их тренера с открытым ртом....
показати весь коментар
15.06.2016 17:08 Відповісти
Мало. Хай ще на безкоштовні сервіси гугла податок пороблять
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 9174
показати весь коментар
15.06.2016 17:12 Відповісти
ВЕЛИКА РОССИЯ, А ПОСР...Ь негде - только в подъездах!!!
😎☺😃😀
показати весь коментар
15.06.2016 17:14 Відповісти
импортозамещение дыркой от бублика!
показати весь коментар
15.06.2016 17:17 Відповісти
Правильно! Чебурнет впереди. Зашел в поиск - плати налоги, уснёш спокойней.

Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 6211
показати весь коментар
15.06.2016 17:17 Відповісти
не, ну а чё?! хунта ставить лайк!
показати весь коментар
15.06.2016 17:23 Відповісти
Моя дочь в контакте. Ну я из фейса - могу тебе что-то ""написать""... Реакция - КРАЙНЕ негативная... Самое нейтральное (помимо извращенцев ее в группе - но это отдельное)))) - малолетние извращенцы ... ФСБ ??)))) - Архитектура - но в фейсе....((()))
показати весь коментар
15.06.2016 17:27 Відповісти
...комментарии излишни...
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 7846
показати весь коментар
15.06.2016 17:28 Відповісти
Да и хер на эту выгребную яму...
показати весь коментар
15.06.2016 18:09 Відповісти
Кацапы так ненавидят американцев что будут пользоваться их продукцией даже с надуманными налогами
показати весь коментар
15.06.2016 18:10 Відповісти
Близится эра

Светлых годов.
Клич пионера:
«Всегда будь готов
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 9823
показати весь коментар
15.06.2016 18:12 Відповісти
ГосДупа - ай молодці!
показати весь коментар
15.06.2016 18:16 Відповісти
Бюджет Гугла 1,5 триллиона долларов в год.Бюджет Путлера 997 миллиардов очень вяликих
показати весь коментар
15.06.2016 18:16 Відповісти
Налог на яйца ещё сделайте заново
показати весь коментар
15.06.2016 18:17 Відповісти
Госдума РФ ввела "налог на Google" - Цензор.НЕТ 9391
показати весь коментар
15.06.2016 18:22 Відповісти
Саш, а вот объясни - какой смысл перепощивать явные фейки??

Брин уехал из России в 5 лет, какой на фиг Гугл через год основал??

Чего, мало полной и правдивой информации или высказываний о России, которые точно и беспощадно высвечивают все дерьмо, которое там есть и все опасности и нелепости, которые оттуда исходят? Полно, весь интеренет полон, это же не проблема брать нормальный материал, который более чем сердечно встречают на Цензоре (и это хорошо!)

Потому что, если используют такие явные фейки, то это ж такой чудесный повод потроллить украинцев, которые 2 минут не в состоянии потратить, чтобы проверить в Википедии, фейк это или нет. Это провокация - поведуться украинцы на явный бред или нет, и как показывают лайки этой картинки выше, таки, увы ведуться.
показати весь коментар
15.06.2016 23:01 Відповісти
Почему торговля через магазин облагается налогами - а через интернет не должна?
показати весь коментар
15.06.2016 19:02 Відповісти
Все правильно - чем хуже вам, тем лучше людям. Так-что ждем еще от госдуры отличных начинаний
показати весь коментар
15.06.2016 21:04 Відповісти
Главное чтобы не ввели налог на воздух
показати весь коментар
15.06.2016 19:32 Відповісти
Словаки отпендосили северных дикарей.
Слава словакам.
показати весь коментар
15.06.2016 21:40 Відповісти
а зачем им Google если у них инета скоро не будет?
показати весь коментар
15.06.2016 22:06 Відповісти
на мозг не введут .нет его в россии.а россия превращается в росию времен ивана гроздного где было стукачество введено в ранг