7704 відвідувача онлайн
5 332 39

Українка Різатдінова стала бронзовим призером чемпіонату Європи з художньої гімнастики

У Холоні (Ізраїль) завершилися змагання чемпіонату Європи з художньої гімнастики в багатоборстві, де 3-е місце посіла українка Ганна Різатдінова.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на УНІАН.

Українка за чотири вправи набрала від суддів в сумі 75.299 бали.

Чемпіонкою Європи у цьому виді програми стала росіянка Яна Кудрявцева, срібним призером - її співвітчизниця Маргарита Мамун. Ще одна українка Вікторія Мазур посіла підсумкове 16-е місце.

Багатоборство є єдиним видом в олімпійській програмі у солісток. Також у програму Ігор входять змагання в групах.

Чемпіонат Європи в Ізраїлі є останнім великим стартом для гімнасток перед початком Олімпіади, яка відбудеться в бразильському Ріо-де-Жанейро з 5 по 21 серпня.

Читайте також: Українка Погранична завоювала золоту медаль на етапі Кубка світу з художньої гімнастики. ВІДЕО
Топ коментарі
+6
Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 2794
показати весь коментар
18.06.2016 23:38 Відповісти
+5
а рассія? там ващє одні монголські байстрюки
показати весь коментар
18.06.2016 23:25 Відповісти
+4
А И ПРАВДА - ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ОДНОГО БОТОКСНОГО КАРЛИКА ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ВСЕ?
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=rhzxCFErpXg&feature=youtu.be

На встрече с руководителями крупных международных информационных агентств AP, Reuters и Xinhua, президент России Владимир Путин прокомментировал отстранение российских легкоатлетов от Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
«Это ни в какие рамки не лезет! Почему из-за нескольких должны страдать все?», - возмутился он.
показати весь коментар
18.06.2016 23:19 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
показати весь коментар
18.06.2016 23:19 Відповісти
Каким боком Израиль к Европе?
показати весь коментар
18.06.2016 23:22 Відповісти
а рассія? там ващє одні монголські байстрюки
показати весь коментар
18.06.2016 23:25 Відповісти
Коли слов'янські народи підтверджують щось, то кажуть "так" - та лише кацапи відповідають монгольским "да"
показати весь коментар
18.06.2016 23:43 Відповісти
Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун - золото и серебро.... Ты вообще, соображаешь, что ты пишешь ? Или ты всех считаешь идиотами ? Какие монгольские байстрюки ? Ну должны же люди отвечать за свои слова ? Ты, узколобый *****, можешь писать, что хочешь, но тебе же кто-то ставит плюсы... Кто же эти идиоты, тупорылые ? Они же ведь ходят среди нас. Беда.....
показати весь коментар
19.06.2016 00:03 Відповісти
Угро-фінни, плюс мордва, вепси та інші дрібні народності.
показати весь коментар
19.06.2016 00:28 Відповісти
Я эти бестолковые народности знаю наизусть : весь, меря, зыряне, чудь белоглазая....Их там не один десяток.. Перечислять не возьмусь.... Баклан на баклане сидит и бакланом погоняет.... Но это не имеет никакого отношения к нынешнему чемпионату Европы.... Тупейший человек пишет о монголоидах, в теме, где золото завоевала россиянка Кудрявцева, а бронзу взяла "украинка" Ризатдинова.... Согласен, что это очень глупо ?
показати весь коментар
19.06.2016 00:57 Відповісти
а від того часу, як мілдронат заборонили, путінські спіртсмени хоч щось виграли?
показати весь коментар
18.06.2016 23:22 Відповісти
от це ще(( не люблю таких, вы новость почитали? как раз российские выиграли в этот раз Чемпионкой Европы в этом виде программы стала россиянка Яна Кудрявцева, серебряным призером - ее соотечественница Маргарита МамунИсточник:https://censor.net/n393989Источник:https://censor.net/n393989
и вообще не надо мешать спорт с политикой, чаще всего спортсмены зациклены на другом, и как вот Кличко когда уехал в Германию потому что там условия для тренировок и тд. есть в у нас проблематично
показати весь коментар
18.06.2016 23:35 Відповісти
чего здесь торчишь тогда, если "не любишь"????
показати весь коментар
19.06.2016 00:05 Відповісти
у тебя забыла спросить, отвянь ( ты слишком жирное(
показати весь коментар
19.06.2016 00:09 Відповісти
Яка чарівна татарочка окрім того що призерка - дай тобі Боже здоровья)
показати весь коментар
18.06.2016 23:23 Відповісти
Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 3271
показати весь коментар
18.06.2016 23:23 Відповісти
а почму рюсское гауно допустили к олимпиаде??
показати весь коментар
18.06.2016 23:25 Відповісти
Сєпар, гимн Украины выучил?

Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 8178
показати весь коментар
18.06.2016 23:27 Відповісти
жаль что бронзовую, но да ладно, она хорошо смотрится, потому что высокая 173 см. и тонкая, когда гимнастки коренастые и невысокие 1,60, 165 это не очень красиво( не хватает изящности что ли, ведь это же не силовой вид спорта
показати весь коментар
18.06.2016 23:31 Відповісти
Кріш не забив пенальті.
0:0 і далі.
показати весь коментар
18.06.2016 23:35 Відповісти
кстати фото б поставили а то де не надо ставят а тут нету
показати весь коментар
18.06.2016 23:36 Відповісти
Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 92
показати весь коментар
18.06.2016 23:42 Відповісти
это Яна Кудрявцева
показати весь коментар
18.06.2016 23:45 Відповісти
гимнастику я иногда смотрю, этож не футбол(((, это красиво, вроде йоги, я йогой я занимаюсь, правда сейчас редко, лень(
показати весь коментар
18.06.2016 23:46 Відповісти
Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 2794
показати весь коментар
18.06.2016 23:38 Відповісти
Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 5529
показати весь коментар
18.06.2016 23:39 Відповісти
Кацапы, вы теперь вне большого спорта, вас отстранили, ибо вы есть мельдониевые курдючные бараны. Так что завидуйте молча и смотрите соревнования по ТВ. Удачи вам и всего хорошего.
показати весь коментар
18.06.2016 23:51 Відповісти
а кто же тогда 1-2 место занял?
показати весь коментар
19.06.2016 00:09 Відповісти
Кацап, эти вторые и первые места вы занимали находясь под воздействием допинга, теперь это закончилось и вы превратились в посредственное третьесортное государство, коим всегда были. Просто не надо на"бывать международную общественность и заниматься хернёй. Тренируйтесь, как все и соревнуйтесь честно, а то у вас такая мулька всех на"бать.
показати весь коментар
19.06.2016 00:27 Відповісти
1) Первое и второе место россиянки заняли непосредственно в этом соревновании.
2) какой допинг в художественной гимнастике?
показати весь коментар
19.06.2016 00:35 Відповісти
Это здорово.Но сколько кремлёвская хунта убила украинцев?
показати весь коментар
19.06.2016 00:38 Відповісти
В художній гімнастиці ви завжди купували медалі. Пам'ятаю, Кабаєва- тричі булави впускала, в стрічці заплуталася і золото.

Кудрявцева сьогодні теж здорово лажала.
Купленими медалями пишатися- на таке тільки кацапи здатні.
показати весь коментар
19.06.2016 00:31 Відповісти
Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 9568
показати весь коментар
18.06.2016 23:53 Відповісти
А футбол проплатити кацапи і не в змозі...
показати весь коментар
19.06.2016 00:27 Відповісти
... українка Різатдінова ... Як же добре може гуртувати людей різних національностей в одну політичну націю спільний ворог - московія!
показати весь коментар
19.06.2016 03:30 Відповісти
Поздоровлення!!
Украинка Ризатдинова стала бронзовым призером чемпионата Европы по художественной гимнастике - Цензор.НЕТ 5861
показати весь коментар
19.06.2016 08:56 Відповісти