9645 відвідувачів онлайн

Жебрівський про звільнення Донбасу: "Є два варіанти"

Сьогодні є два варіанти звільнення Донбасу від окупантів.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це заявив глава Донецької обласної військово-цивільної адміністрації Павло Жебрівський в інтерв'ю "Новому часу".
За його словами, перший сценарій передбачає посилення санкційного тиску на Росію, яка підтримує бойовиків, а другий - посилення Збройних сил України й наступ на противника.
"Є два варіанти. Потрібно, щоб міжнародна спільнота зрозуміла, що це не проблема України - це проблема всього світу. Порушується світовий порядок. Тому збільшення санкцій проти агресора і тиск призведе до того, то Путін змушений буде вивести війська й дати Україні спокій. Другий варіант - хорватський: будувати армію і років через п'ять відвойовувати військовим шляхом", - сказав він.
Читайте також: Порошенко підписав закон про додаткове виділення понад 3 млрд грн на відновлення Донбасу

При цьому чиновник наголосив, що сподівається на перший сценарій. "Тому що найстрашніше на війні - ховати своїх побратимів", - зазначив Жебрівський.
Топ коментарі
+35
а кто его будет спрашивать?земля украинская.хочешь-живи по украинским законам.не нравится-собрал котомку и ищи себе страну с подходящей ментальностью
показати весь коментар
19.06.2016 14:10 Відповісти
+26
Почему теперь мы ненавидим русских. Предлагаю Вашему вниманию пост украинки, опубликованный на страницах соцсетей."За жен, на коленях вымаливающих жизни своим любимым.Что только не прилетало мне в личку за эти последние бурные годы.На всякие там «бандеровка» уже даже внимание не обращаю. Давно принимаю за комплимент. Но сегодня вдруг зацепило одно сообщение: «ЗА ЧТОООО??! (именно так протяжно и именно капслоком) за что вы нас так ненавидите????» Мы - это, соответственно, украинцы, то есть хохлы, то есть бандеровцы , то есть фашисты.Они- это русские, то есть братья, то есть одной крови, одного теста и чуть ли не от одной матери.«Мы же столько прошли! А вы нас ненавидите! Все русское ненавидите. За чтоооо???!!»- надрывалась моя личка.А действительно. За что? Ну, во-первых, не все русское и не всех русских. Никто не заставит меня разлюбить Есенина, Ахматову, Блока. Я никогда не забуду, как задыхалась от восторга, глядя на картины Врубеля в Третьяковке. Мне все так же нравятся Высоцкий и Розенбаум. Я выросла на русской классике. В детстве я вместо альбомов с раскрасками листала альбомы с репродукциями Васнецова, Репина, Брюллова. И Перов для меня драматичнее, чем Жерико, а Достоевский глубже, чем Гюго. Я это полюбила задолго до Путина и «крымнаш».Да, сейчас «крымваш».Но «совестьнаш».И «правданаш».И «богнаш», а от вас отвернулся.И да, действительно, мы так много прошли с вами вместе. Великую отечественную, Афганистан… Украинцы получали такие же фронтовые письма, сложенные треугольничком, такие же похоронки, такие же цинковые гробы. Мы вместе показывали кукиш Америке и кузькину мать всему миру. Ненавидели империализм и буржуев проклятых во время холодной войны. Цвет украинской нации валил лес и гнил на соседней шконке рядом с вашим в ГУЛАГе…Потом Чечня. Когда старший брат сказал, что вся Чечня - это сплошные головорезы и бандиты, мы согласились. Когда Грозный равняли с землей, мы промолчали. Дай, Господи, силы теперь не умереть со стыда. Когда воевали с грузинами, мы тоже робко постояли в стороне. Старшему брату ведь виднее. На братскую любовь можно списать любую подлость.А теперь мы ненавидим вас. Тех, у кого Путин и гвардейская ленточка на весь микроскопический мозг. За то, что вы пришли к нам. Может, не вы лично. Но с вашего молчаливого одобрения или заливистого поощрения пришли другие. У которых «русский мир» зачесался. У которых патриотизм жмет голову, карманы и курок от автомата. К нам пришли, к своим бывшим братьям. На наши свежевыметенные полы. В своих кирзачах. И теперь мы вас ненавидим.За «защиту» «своих».За «русский мир».За «фашистов и бЕндеровцев»
показати весь коментар
19.06.2016 14:13 Відповісти
+24
Есть один правильный вариант - полная изоляция этой клоаки со стороны Украины. И забыть об их существовании.
показати весь коментар
19.06.2016 14:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 4 з 4
Через 5 не вийде, бо Пеці іще 2,5 роки сидіть. Так що не раніше чим через 7 якщо знову г*вно не виберем.
показати весь коментар
19.06.2016 15:39 Відповісти
А следующим президентом будет косатая воровка которая на заседании СНБО орала аж усералась что мы должны быть самой мирной нацией в мире, и танки не должны покидать своих гаражей, и мы должны попрятать всё оружие. Правда Юлеботы страюца об этом моменте не вспоминать. Так шо с учётом миролюбивости прокремлёвской косатой воровки придёца ещё лет 15 ждать.
показати весь коментар
19.06.2016 16:35 Відповісти
Ніяких 15 років. Хвороба сказу в Раші доходить до своєї кульмінації, коли її дії незабаром будуть зовсім божевільними. Все вирішиться протягом найблищих двох років, а може і меньше вже. Головне питання буде не як визволити свої теріторії, а як вижити. Теріторії повернуться без всякої війни. Ций теріторій буде так багато, що аж занадто, було б кому їх до ладу приводити.
показати весь коментар
19.06.2016 18:24 Відповісти
"якщо знову г*вно не виберем"\\\\ Обов'язково виберете. Це гарантія. Тому що % 40- 50 за совком нудьгує і чекає доброго царя. Що прийде і все зробить Ще % 50 все пофігу - лише б день до вечора, на жаль в основному це молодь. Залишається %5-10, які за щось хвилюються і щось роблять
показати весь коментар
20.06.2016 14:35 Відповісти
Может её Мариуполь, Славянск, Краматорск и тд. Отдадим. Там тоже "реферндум" был.
Что думаете - ВЫШИВАТНИКИ?
показати весь коментар
19.06.2016 15:46 Відповісти
а чего так мало?надо еще и Харьков отдать-там же проголосовали за сепара Гепу.эти отдаватели реально раздражают.да и Запорожье надо отдать,а лучше все левобережье-и наступит у этих уродов СЧАСТЬЕ.
показати весь коментар
19.06.2016 15:52 Відповісти
Потрібно сподіватись на перший варіант, а діяти по другому.
показати весь коментар
19.06.2016 15:54 Відповісти
Хорватский вариант это классика,как сражаться и отвоевать свою территорию у оккупантов. Запомнила слова одного из хорватских генералов: - Мы победили только за счет абсолютного единства армии,власти и народа.
Чего нет у нас,господа,того нет,не только абсолютного,но даже относительного единства.
показати весь коментар
19.06.2016 15:55 Відповісти
Очередная херня. Воевать нечем, санкции не эффективны. И очень странны: та же США увеличила товарооборот с Россией, закупает ракетные двигатели, титан для авиации, уран для ядерного топлива.
На Петербургский экономический форум слетелись со всей Европы. Хотя вроде санкции. но вот почему-то умоляют Путина отменить свои санкции - типа мир, дружба, жвачка.
Походу, готовят потихоньку слив. агенты Вовы делают своё дело.
показати весь коментар
19.06.2016 15:57 Відповісти
Просто жертвовать чем-то ради Украины смысла нет.
показати весь коментар
19.06.2016 16:03 Відповісти
Так вали на хер отсюда, четвёртая колона поменьше будет.
показати весь коментар
19.06.2016 17:43 Відповісти
Ты чего тут раскомандовался, вышиватник?
показати весь коментар
19.06.2016 19:31 Відповісти
Нижечленам тут делать не хер. Нет смысла для тебя в Украине - а парашу на хер, там все ок.
показати весь коментар
19.06.2016 19:40 Відповісти
Да не, эт тебе надо на парашу. Там тоже твои собратья по разуму терпеть не могут инакомыслящих.
показати весь коментар
19.06.2016 21:11 Відповісти
пасть, гнида кацапская, закрой быстро!
показати весь коментар
19.06.2016 22:33 Відповісти
Говна наверни, вата вышиватная.
показати весь коментар
19.06.2016 23:31 Відповісти
я, **** ты кацапская, тебе стопудово говна наверну, чмо дегенеративное! я тя рублем накажу! буду выпиливать твои выссеры на раз, да хлопцы друзяки подтянутся! а как найдем - расскажешь в деталях и на себе про гавно покажишь, вшивый)))))))))))
показати весь коментар
20.06.2016 00:18 Відповісти
Навернул уже? Молодец.
показати весь коментар
20.06.2016 01:38 Відповісти
пшел нах, с 11.90
показати весь коментар
20.06.2016 01:39 Відповісти
Это да, агенты ***** честно отрабатывают своё бабло, а наши в это время ворованное у народа по офшорам ныкают...
показати весь коментар
19.06.2016 16:08 Відповісти
Мордва подтянулась стройными рядами, идите стирайте плесень с тушки чЛэнина и стройте камунизьм, суки!
показати весь коментар
19.06.2016 19:16 Відповісти
Второй вариант невозможен. Не с этой властью точно.
Третий вариант самый оптимальный - оставить все как есть.
показати весь коментар
19.06.2016 16:03 Відповісти
Вполне возможен, еще как возможен второй вариант, только через года три, к сожалению
показати весь коментар
19.06.2016 22:35 Відповісти
Дурак он и есть дурак.
А почему за пять лет, а не за двадцать пять?
Да если еще пять лет страной будут управлять такие воры и придурки, как жебривский, то, максимум через год, освобождать придется всю страну, если что- то от нее еще останется...
Мы победим в этой войне только тогда, когда уничтожим всех внутренних врагов, то бишь воров и уголовников от власти, а на это, нет у нас ни пяти, ни даже одного года.
Вчера уже нет, а завтра может не быть, у нас осталось только сегодня!!!
показати весь коментар
19.06.2016 16:07 Відповісти
Ни за пять, ни за двадцать пять, ни за 200 лет всему постсоветсому пространству не встать на нормальную дорогу. Только пройдя весь путь становления , который прошла Европа можно будет говорить о изменении менталитета народа в целом. Ну может ввиду изменения средств коммуникации и сократится этот срок с полутора тысяч лет, ну пускай в трое, в четверо, наврядли быстрее, и то это значит 400-450 лет.
Рассудите сами. Революция, гражданская война коллективизация, индустриализация, чистки 37-го, 2-я Мировая - и всё это было направлено на уничтожение наиболее передового и прогрессивного слоя населения. Осталось только примитивное быдло и приспособленцы и их потомки. Именно поэтому любой почувствовавший в руках хоть какую-то власть будет тянуть ее на себя. Ибо все мы выросли в нищете.
Последний пример. Сколько грамотных, честных правильных людей выдвинула последняя война с *********** и где они? Нет их, как только дорвались до кормушки потерялись, исчезли в том свином стаде что трется около кормушки власти. И так будет продолжаться очень долго, несколько сотен поколений.
показати весь коментар
19.06.2016 17:15 Відповісти
Господин Rerntner!! Начиная со слов - рассудите сами, я полностью согласен с Вашими рассуждениями, а вот с начальной частью, я абсолютно не согласен, и вот почему.
Как известно, в природе из ничего ничего не берётся ,извините за тавтологию, и это факт, как говорил Ося Бендер,а поэтому, исходя из Ваших же выводов, в стране действительно, вполне объективно, остался один мусор (я бы правда уточнил,в подавляющем своём большинстве, поскольку, хоть и мизерная часть умного меньшинства, но она есть) тогда позвольте Вас спросить, неужели Вы верите в то, что мусор, пусть даже через сотни, а то и тысячи лет, переродится в интеллектуальное человечество??
Быдло рождает только себе подобных, и это аксиома, так что, пожалуйста, советую Вам, никогда не сравнивать нас ни с какой Европой и тому подобным, поскольку, аналогов в мире, искусственно созданной расе, которая населяла и населяет территорию Советского союза, нет, не было, и уже не будет.
Для чего Ленин и его последователи, с первых же дней своего прихода к власти, первейшей своей задачей считали уничтожение всех думающих граждан рассеи, при том, по десятому колену?
Да потому, что, таким образом, они, как минимум, лет, эдак, на пятьдесят, обеспечили себе возможность лепить из тёмной массы быдла новую разновидность человекоподобных существ, которые в последствие, стали называться советским человеком и это действительно было гениально!!
Сегодня мы имеем почти такую же ситуацию, разница только в том, что умное меньшинство должно уничтожить глупое большинство, находящееся у власти, и тоже по десятому колену, и таким образом, дать себе возможность нарожать умных граждан, которые, в последствие, и станут основой новой страны, так что, или сейчас, или никогда,это тоже аксиома!!
показати весь коментар
19.06.2016 19:13 Відповісти
Вполне с вами согласен.
Вот Вы частично не соглашаетесь со мной, но и сами пишите тоже самое. Что постепенное выдавливание всего отрицательного и замещение его на что-то положительное должно занять довольно продолжительное время. Так же и я говорю, что это займет многие поколения пока количество перейдет в новое качество. А начинать всё одно надо и чем раньше, тем лучше.
показати весь коментар
19.06.2016 19:38 Відповісти
Армию развивать надо в любом из вариантов!
показати весь коментар
19.06.2016 16:15 Відповісти
Там да, два варианта. Первый воевать сейчас, а второй воевать потом. Только перед этим потом еще тысячу наших потерям.
показати весь коментар
19.06.2016 16:23 Відповісти
Донбасс, прежде всего невыгоден для России. Кроме того, это чёрная дыра для бюджета( который и так ..), так и санкции на неопределённое время. Если Крым Россия забрала без крови, то Донбасс им никто не простит. И не слушайте этих европейских "политиков", которые говорят об их отмене, этого никогда не случиться. Просто проплаченные кремлём шавки отрабатывают свои деньги. Донбас будет в составе Украины, и очень скоро.Жаль, что Грузию в своё время никто не поддержал, небыло бы тогда этой войны на Украине.
показати весь коментар
19.06.2016 17:02 Відповісти
Не согласен я с тобой. Война была бы по любому. Причины вовсе не в Майдане.
Причина номер Раз: Истечение срока аренды Севастопольской Военно-Морской Базы. И даже сейчас, если мировое сообщество заставит Россию вернуть Крым Украине, Россия всеми силами, правдами, неправдами, но оставит за собой базу ВМФ еще на 20-25 лет. А далее по кругу.
Причина нумер Два: Донбасс. Разведаны огромные запасы сланцевого газа. Его добыча полностью выкинет Россию из рынка Европы. Тем более, что вся сопутствующая инфраструктура уже существует. Россия никогда не позволит спокойно начать разработки сланцевого газа в Донбассе. Даже если мировое сообщество заставит убраться ее с востока Украины, она будет постоянными налетами артиллерии, дронами и проч мешать этим разработкам.
показати весь коментар
19.06.2016 17:32 Відповісти
Что это за независимость и суверенность, когда государство в выполнении своей Конституции расчитывает на других.
показати весь коментар
19.06.2016 17:09 Відповісти
современный мир так устроен, что невозможно больше играться в полную независимость,
можно быть лидером или в группе лидеров, можно быть участником или как мы сейчас
в роли терзаемой жертвы, но стратегия единственного на весь мир международного
полицейского и тем более "чтохочутоиворочу" больше не устраивают штаты и видимо
новая стратегия состоит в создании каких-то "региональных полицейских" образований,
скажем в нашем варианте сейчас актуаль новая геополитическая ось Варшава-Киев-Тбилиси,
просто штаты поняли, что кроме плюсов они огребают и все минусы локальных международ-
ных конфликтов.....
показати весь коментар
20.06.2016 08:18 Відповісти
Пороходурень начинает давать установку на следующие пять лет - не нажрутся никак, пять лет хотят ещё ,,#путиннападе". Весёлая перспективка, однако.
показати весь коментар
19.06.2016 17:39 Відповісти
Українцям закидають питання: "Що робити з Лугандоном?", - щоб вони меньше звертали увагу, що відбувається з Державою. На осінь шалений дефіцит бюджету і триваюче фактичне падіння економіки відкриють двері неплатежів, гіперінфляції, а на фоні шаленої владної корупції і зрадництва, політичних криз. Довіра до Президента впала до рекордного рівня і всі його дії сприймаються населенням критично. Повна відсутність за два роки реформ в армії(як і в інших сектрорах господарства) будуть помітними, якщо Пуйло влаштує провокації. Може час використати літній час, щоб поміняти офшорного Баригу на нормального патріота? Без насильства, вимогами Імпічменту?
показати весь коментар
19.06.2016 17:45 Відповісти
Що робити з Лугандоном? А що Україна може робити? Визволяти його силою - сьогодні Україна це не посилить. Погоджуватись на умови Хутіна і давати Лугандону домінуючий статус - фактично приєднуватись до паРаші. Треба пручатись. Біженців приймати, але вони мають бути на особливому обліку, поки не доведуть свою лояльність. Має бути проведена паспортана реформа, коли у виборчому процесі участь могли б прийняти лише обмежене іспитами українскої і тестами на лояльність населення
показати весь коментар
19.06.2016 18:04 Відповісти
Донецкая вата находится, мягко говоря, в подвешенном состоянии, а по-простому - в глубоком ах#е.
С одной стороны, правители резервации бодро рассказывают о феноменальных успехах во всЁм, открывают посольства, организуют олимпиады и не жалея краски, белят паребрики.
С другой стороны, граждане самой свободной во вселенной "республики" практически каждую ночь слышат, как в их спальных районах х#ячат из всего тяжелого. Да так, что стены дрожат. Пишут об этом в сетях и гадают на кофейной гуще, прилетит ответка, или нет. А так все классно, жизнь удалась. Только как стемнеет, на улицу ни-ни. Комендантский час, а так все ничего, главное, что бандеровцы не пришли. Просто нужно потерпеть. Это уже совсем не обидно стало, быть терпилой по жизни.
Недавно, самые упоротые ватники были просто ошарашены информацией о том, сколько выпускников школ плотно изучало украинский язык. Профессия преподавателя украинского языка - самая дефицитная в Донецке. Репетиторы молотили как стахановцы, готовили детвору к ЗНО в Украине. Родители готовы были платить последние деньги, только чтобы их чада не остались в ДыРе и поступили в нормальные ВУЗы.
А вы говорите, что у этой двухголовой петушатни есть будущее.....
Жебривский об освобождении Донбасса: "Есть два варианта" - Цензор.НЕТ 9795


показати весь коментар
19.06.2016 17:50 Відповісти
Производство сланцевого газа на Донбассе будет дороже газа, поставляемого из России. Даже с новыми технологиями, будет дороже. Никакой экономической ценности России Донбас не представляет, кроме триллионных расходов на боевиков.
Один выстрел из автомата 30 центов, очередь 9 долларов, простая арифметика.
показати весь коментар
19.06.2016 18:04 Відповісти
Насчет сланцевого газа Вы несколько ошибаетесь. Да стоимость российского меньше, чем стоимость будущего украинского сланцевого, но тут в силу вступает закон рынка. Цена украинского сланцевого будет ниже цены российского природного. Да доходы будут несколько меньше, но всё же. Иметь надежного поставщика лучше, чем какого-то ********. Если конечно Украина не скурвится и не пойдет по протореной )(уйлом дорожке.
показати весь коментар
19.06.2016 20:04 Відповісти
Український газ мусить позостатися для українських споживачів, тоді і маржа буде трохи більша, як при спродажу на світові ринки, бо менше різних видатків.
показати весь коментар
20.06.2016 01:14 Відповісти
Ну як ви не розумієте що не може в країні бути газу дешевого і дорогого. Бо дешевий обов'язково вкрадуть і продадуть дорого .Знайдуть для того купу способів. і хоч гопки скач по іншому не буде.
показати весь коментар
20.06.2016 14:45 Відповісти
Поддержка сепаратистов Донбасса стоит больших денег, их будут поддерживать некоторое время, но потом сольют+ санкции и т.д. и т.п. , даю ещё 6 месяцев максимум. 2017 год Донбасс вернут без боя.
показати весь коментар
19.06.2016 18:15 Відповісти
Буде все набагато драматичніше. Все має вирішиться протягом року-двох, але політична мапа Світу змінеться докорінно. В будьякому разі пророчі слова: "...Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці...", - здійсняться повністю. На Америку велика надія, але і самим треба не спати
показати весь коментар
19.06.2016 18:32 Відповісти
Амінь!
показати весь коментар
20.06.2016 01:15 Відповісти
Дай то бог !
показати весь коментар
19.06.2016 23:03 Відповісти
Плохо что без боя, ещё хуже что без длительной, изнурительной блокады и окопного противостояния. Карантин на Даунбасе нужно поддерживать года два как минимум, и не такой кок сейчас, а с реальной блокадой, с методичным уничтожением всего сепарского что попадает в зону действия нашей арты и инфраструктуру тут желеть не соит. По концовке нам достаётся девственно чистая земля, минус вата, это неприемлемое условие так называемого "Хорватского варианта".
показати весь коментар
20.06.2016 04:02 Відповісти
Америка и Европа плохо понимают географию, всё что делают, делают очень медленно, важность Украины настолько велика, что только Путин, к сожелению, это понимает.
показати весь коментар
19.06.2016 18:40 Відповісти
Америка и Европа, к сожалению, не могут сегодня понимать реальную опасность, которую для них представляет война Украины с Россией.
Они, за последнее время, убаюкались миром и тишиной, и поверили в кротость рассеи,но они плохо учили мировую историю, и ещё хуже, знают суть дремучего кацапа.
Зажирели у них мозги, ничего, кроме денег, они не видят и не слышат, а вот когда петух путлеровский их клюнет в задницу, а он обязательно клюнет, вот тогда они завоют и придётся им выложить миллиaрды,а может , и более, денюжек, чтобы снистожить агрессора окаянного.
Дай Бог,чтобы не поздно к ним пришло понимание......
показати весь коментар
19.06.2016 19:22 Відповісти
мало того что не понимают , они в этом очень похожи на некоторых крымчан ....типа завтра будет как вчера , только намного лучше .....кто очень хочет снятия санкций не понимают, что как раньше уже не будет....
показати весь коментар
19.06.2016 19:49 Відповісти
Здесь теперь на все смотрят очень серьезно. 2 года назад надеялись повыбрасывать арсенал Холодной войны. Проекты делали на армию, заточеную только под терроризм и Ближний Восток. Однако все эти идеи отброшены. Сейчас ведется грандиозная стройка нового оборудования для армии. Субмарины, новые самолеты, новое контроружие для баллистических ракет(Railguns), новые авианосцы, новые destroyers. Надеюсь, что вне зависимости от результатов выборов, работы будут продолжены.
показати весь коментар
19.06.2016 20:09 Відповісти
Есть некоторый инсайд, что принципиальная договорённость о решении Донбасского вопроса между США и РФ уже достигнута. Подробности уступок с обеих сторон неизвестны и ещё обсуждаются. Европа, конечно, не против. Осталось уговорить Украину.

Не слышно у вас чего по этому поводу?
показати весь коментар
20.06.2016 01:29 Відповісти
Очень часто вам говорят, что inside был, а его потом нет, Меркель говорят, что войска отведены от границы, а они там, говорят, вастамнет, а вы там, говорят, не сбивали, а сами сбили, говорят, не бомбили в Сирии, а Пентагон имеет снимки. И на Карибах ракет не было, когда в ООН предъявили снимки.
Сегодня я слушала интервью, которое Путин дал Фариду Захарии. Он намекал, что есть inside на урегулирование в Сирии. Therms are such that I know Obama could not agree on it. Например, оппозиция, включенная в правительство Асада. Еще много раз мысленно хватала его за руку. Врет. Ихтамнет. Вам кажется, что у вас лидер страшно ловкий. Отсюда он кажется незрелым и гопником. Не может серьезный человек такое говорить
показати весь коментар
20.06.2016 02:29 Відповісти
Кому вам? Я в единственном числе, мадам, и сам по себе .
Инсайдом я именую информацию, не озвучивающуюся в СМИ и добытую другим путём.
Как я понял, по вашим каналам пока пусто. Спасибо.
показати весь коментар
20.06.2016 02:40 Відповісти
Русские они "вы", как "мы" у Замятина, как Borg в Star Trek. 86 процентов по всем вопросам согласно, о чем говорить.
На интервью присутствовали
-Владимир Путин
-Нурсултан Назарбаев
-Рецци, премьер министр Италии.
Они удостоились чести получить Захарию в качестве берущего интервью. Для очень многих нас, англоязычных, один из самых маститых в мире журналюг. К нему, как к Папе Римскому, не опаздывают. Даже более, не опаздал даже Путин. И Путин говорил о том, что у него есть inside договоренность с Обамой по Сирии. О том, что Асад возьмет себе в министры лидеров оппозиции.
Днями Обама утверждал обратное. Всего хорошего.
показати весь коментар
20.06.2016 03:24 Відповісти
Зато разбираются в геополитике. Украина с 5 миллионами трупов и поверженой Парашей - это слишком дорого. Уж лучше не с такой скоростью, но живые.
показати весь коментар
19.06.2016 19:32 Відповісти
Именно я против и я объяснила почему. Слишком много прийдется за это заплатить. И слишком мало добиться можно. Огромная территория и одурманенное население.Ни о каком геноциде и мерах против русского населения я не говорила. Это уже Ваши странные фантазии. Вывсеврети.
показати весь коментар
19.06.2016 21:21 Відповісти
Подскажите, а в чем особенность Украины? Ну я еще Гитлера как-то понимаю, он хотел насадить во всём мире немецкий порядок(идиот) - Германия одна и самых передовых стран на протяжении нескольких веков. А Украина? Что она из себя представляет такого, чтобы за нее жопу рвать всему остальному миру? Для )(уйла, я понимаю, Украина нужна чтобы на нее сыпались ошмётки сбиваемых Западом его ракет, а не на свою голову. А Западу? Ну будет стоять ПРО в Польше0Румынии или в Украине? Да по барабану. Да в Украине лучше, раньше сядешь, раньше выйдешь. Вот Украина в корне заинтересована размещением ПРО на ее территории. Это и защита от нападения, и защита от падения обломков.
показати весь коментар
19.06.2016 20:15 Відповісти
Особенность не в Украине а в том порядке который хочет навязать новоиспеченный рашовский фюрер путин который хочет уподобится гитлеру -но проблема в том что гитлер на своем горбу сделал карьеру а этого поднесли к должности а это две большие разницы -умы слишком разные.
показати весь коментар
19.06.2016 20:25 Відповісти
вы плохо знаете немецкую историю- после 1 мировой ее нагнули и после 2 -тоже, ценой огромных лишений немцы поняли, что торговать лучше , чем воевать-забыли потеряный эльзасс и лотарингию, как-то стыдливы вы забыли потерю Данцига , Кенигсберга. Бреслау , могу напомнить еще кое-какие потери, которые весьма отрезвили и вразумили немцев-так что цена для Германии была столь высока, что нужно быть уж совсем дебилом, чтобы не принять мировой порядок- примерно так же , но экономическим путем,нагнут и Россию, немцев выучили палкой, а русских выучат экономической палкой,
показати весь коментар
19.06.2016 22:26 Відповісти
Сегодня Украина это фактически восточная граница Евросоюза. И пока её защищают только украинцы. Если вдруг ЕС надумает подзаработать и снять санкции - ну поднимут миллиардик - другой, а потом будут платить сотнями этих миллиардиков на защиту Европы от агрессии Кремля. Он ведь не остановится - всё это уже было перед Второй мировой. Тогда тоже слишком долго торговались....Пуйло уважает только СИЛУ! А не пустой трёп.
показати весь коментар
19.06.2016 23:18 Відповісти
Украина сейчас переняла роль Польши в 20 веке - буфер между Востоком и Западом. Это теперь место выяснения отношений между славянской и романской цивилизацией.

В результате Запад не может и отдать Украину России, т.к. придётся искать новый буфер, и не может принять её в ЕС, т.к. тогда она перестанет быть нейтральным буфером, и её придётся защищать.

В свою очередь, для России обладание или хотя бы управление Украиной принципиально, ибо это исторически часть её самой и тоже часть защитного барьера от Запада, который после перестройки разрушился и находится в подвешенном состоянии. В отличие от Запада, Россия примет Украину с радостью и в любом виде. Необязательно в качестве "украинской волости", вариант как с Белоруссией и Казахстаном вполне устроит.
показати весь коментар
20.06.2016 01:40 Відповісти
Нужно и то, и другое
1. Санкции отберут деньги, новые технологии, возможность производить топливо итд. Сделают Украину проблемой каждого человека и напугают этим клику Путьки. Или ее расколют. Пахан может окончить дни под перьевой подушкой или с разорвавшимся пистолетом на стрельбах, невиданой редкой инфекцией итд.
2. Но еще Паханат должен осознать, дальше ногу не просунуть. Есть вполне успешная, сильная, обученая украинская армия если не в НАТО, то со многими околонатовскими связями. Сунешь дальше пальчик - потеряешь ногу.
Конечно, Путька всегда будет искать жертв по соседству. Гибридно хулиганить в других странах. Но Украина перестанет быть естественным выбором.
показати весь коментар
19.06.2016 19:30 Відповісти
Мне кажется, вы не видите смысла в действиях Путина, и поэтому выдумываете что-то невразумительное. Только не говорите, что если вы не понимаете действий Путина, то он безумен
показати весь коментар
20.06.2016 01:58 Відповісти
Нет, упаси Бог, я такого не думаю. Нарцисистик социопат, это да
показати весь коментар
20.06.2016 02:09 Відповісти
Я подумал немцы и американцы больше дискаст. Нет украинцев и Россиян, так отдадим им славянам, пусть решают.
показати весь коментар
19.06.2016 19:42 Відповісти
На 100% согласен с Жебривским но только строить армию не так как стену с рашистами а как в режиме военного времени -так как совок востанавливал армию после нападения гитлера -полгода не пройшло как гитлер начал отступать иначе бабло заимственное скоро кончится а поступление инвестиций не будет до тех пор пока в Украине идет война с рашистами-а рашистам воевать не привыкать и к жизни свинской они привыкли а в Украине учитывая что много кремлевских агентов есть могут начаться волнения а некоторые политиканы даже спробуют поднятся на этой волне -кто именно я думаю сами знаете.
показати весь коментар
19.06.2016 20:20 Відповісти
Вы говорите абсолютные глупости!!
Вы так и не поняли ,что воры ничего строить не будут, им война -это мать родна!!!
В Украине главная беда это народ,, который не хочет думать и отвечать за свои поступки.
Вот это беда........
показати весь коментар
19.06.2016 21:07 Відповісти
народ состоит из людей-разных людей, напомню вам, как немцы рыдали от любви к Гитлеру, а через несколько лет раскапывали могилы и хоронили убиенных-плакали и клялись, что не знали всего-совсем мало времени прошло, потом взяли помощь от американцев, разбомбивших Кельн и Дрезден-это тоже была цена вразумления, В Украине на М айдан выходил народ Украины и именно этот народ строит новую Украину, так же, как немцы построили новую Германию
показати весь коментар
19.06.2016 22:35 Відповісти
нічого собі неочікувано адекватні слова, я думав там всі такі як "пєтух" Тука який тільк кукурікати вміє що треба даунбас в дупу цілувати і дотації виплачувати
показати весь коментар
19.06.2016 20:30 Відповісти
Хорватський?! Так перед тим, як Хорватія своє забрала НАТО сербів трошки покрошило. На капусту. Варіант по суті один. Треба відновлювати ядерний статус.
показати весь коментар
19.06.2016 22:44 Відповісти
Не дасть Захід Україні це зробити, і грошей величезних на це в України немає.
показати весь коментар
20.06.2016 01:22 Відповісти
Дасть - не дасть то залежить від того як поосити і коли просити, чи просити взагалі. Так буває, що раз і готово. А що до грошей, томожна багато відмазок, щоб нічого не робити, напридумувати. Питання одне: чи будемо Україну зберігати, чи вона розійдеться по кутах. Бо якщо донбасу дадуть якийсь особливий статус, кожен регіон захоче такий самий статус.То може і не погано би було, але Московія тим скористається і захопить нові території. Вони відновлюють СРСР. Так, що або ми, або вони.
показати весь коментар
20.06.2016 01:45 Відповісти
Антизомби - Выпуск 61 - 03.06...
https://www.youtube.com/watch?v=FSS__6dTByI https://www.youtube.com/watch?v=FSS__6dTByI
показати весь коментар
20.06.2016 02:42 Відповісти
С парашей, увы, только второй вариант.
показати весь коментар
20.06.2016 03:09 Відповісти
Жебривский об освобождении Донбасса: "Есть два варианта" - Цензор.НЕТ 8599
показати весь коментар
20.06.2016 08:24 Відповісти
це снігур чи синичка? гібрид?
показати весь коментар
20.06.2016 11:27 Відповісти
Чего-чего признать???
показати весь коментар
20.06.2016 09:19 Відповісти
Дурак он и есть дурак.
А почему за пять лет, а не за двадцать пять?
показати весь коментар
20.06.2016 09:24 Відповісти
Та не буде найближчі 15 років інших ніж Жебрівсьий, Кононенко чи Порошенко Не буде ніякої боротьби з корупцією .Ви кажете молодь, це мабуть ті що платять хабарі за екзамени та дипломи. Ви кажете активісти - волонтери Це ті що скурвились тільки попавши у владу. Ви кажете народ. Це той народ що миє янтар, контрабанду тягає. в Рашкі працює, зарплату в конвертах приймає, податків не платить, хабарі дає і бере, та просто сміття в лісі висипає бо 20 грн заплатити за вивоз жлобиться. І таких % 80 не менше.
показати весь коментар
20.06.2016 15:09 Відповісти
показати весь коментар
20.06.2016 09:25 Відповісти
доказывать оппоненту про умных и глупых, обобщая, занятие непродуктивное, поэтому постараюсь без наполеоновских обобщений , только то, что знаю лично- в 93 бригаде воевали призванные трактористы , мотористы, санитары и стали людьми, остановившими врага, В обычной областной клинической больнице Мечникова работали просто врачи и просто медсестры, которые сначала падали в обморок от ужасающих минновзрывных ран,за 2 года -2000 тысячи тяжелых раненых и 98 проц спасены-высочайший уровень хирургической помощи и наработки для написания совершенно новых учебников по военно-полевой хирургии, о волотнерах писать не буду-все все знают, -это все сделали простые люди-просто люди, а вы мне про быдло и столетия втираете, если лично вам не повезло с умными и порядочными-не отчаивайтесь и не обобщайте