10267 відвідувачів онлайн
14 697 200

Савченко вилетіла до Страсбургу для участі в сесії ПАРЄ

Народний депутат Надія Савченко вилетіла до Страсбургу на сесію Парламентської асамблеї Ради Європи.

Про це на своїй сторінці в Фейсбук повідомила її сестра Віра, передає Цензор.НЕТ.
"Сьогодні сестричка полетіла до Страсбурга, вперше. У ПАРЄ нарешті з'явиться Надія. Спасибі, тим хто так мені допомагав, щоб це нарешті сталося", - написала Віра Савченко.
Чергова сесія Парламентської асамблеї Ради Європи почнеться в Страсбурзі 20 червня.
Топ коментарі
+21
Надеюсь, Петя ее проинструктировал, шо ляпать языком.
показати весь коментар
19.06.2016 18:30 Відповісти
+20
Боюсь , что из нее политик, как из меня балерина. ото сидела б себе тихонько в Раде. Скоро еще сестра и мать туда полетят.Требовать от Европы квартиру в Париже.
показати весь коментар
19.06.2016 18:42 Відповісти
+16
http://defence-line.org/2016/06/pora-zakanchivat-vojnu/#more-7189 Пора заканчивать войну

http://defence-line.org/ ЛИНИЯ ОБОРОНЫ

Из серии «На ночь глядя»
В последние несколько дней, автору приходится часто бывать в Главном Госпитале МО Украины и волей-неволей слышать много такого, чего не принято рассказывать или писать, ибо - не фен-шуй. Сегодня пришлось почитать заявление некоей Геращенко о необходимости ведения диалога с Донбассом (не понятно, что она имела в виду), а до этого - летчицы Савченко о том, что надо вести диалог с панами Захарченко и Плотницким.
Здесь мы хотели бы, поделится своими наблюдениями и мыслями. Первое наблюдение - о чем говорят раненные бойцы, находящиеся на лечении в госпитале. А говорят они о том, что хотят быстрее оклематься и вернуться на передок. А еще говорят о том, что уже научились воевать как надо и хотят это сделать как положено. Примерно известно о том, где и что стоит в Лугандоне и в каком оно состоянии. Как мы и предполагали, противник стоит на голодном пайке, а потому - ворует все, до чего может дотянуться. Уже мародерят технику, оружие и боеприпасы. То, что заходит из России, не всегда может пойти в бой, ибо кое что оттуда уже выкрутили и продали. Мало того, даже кадровые российские военные уже поутухли со своим апломбом. Говорят, что готовы договориваться о коридорах, по которым они безопасно могут отойти в РФ, в случае начала наступления. Местных ублюдков они за людей не считают, а сами - люди подневольные и уже давно сами бы вышли. Конечно, есть и упоротые любители войнушки, но в случае чего, их свои же и утилизируют. Короче говоря, смысл паковаться в цинк уже утерян.
Наши же примерно представляют, что и как делать в случае общего приказа на наступление. Это уже не лето 2014 года и все прекрасно понимают, с чем придется столкнуться. Короче говоря, низовой состав ВСУ хочет идти вперед и просто дуреет от того, что теряется время, ибо уже упущено несколько моментов, когда оперативная обстановка позволяла выбить всю эту дрянь быстро и без особых потерь. Но команды не поступило, а потому - народ ждет. Кто-то бухает, а кто-то ведет личную войну, подальше от глаз руководства. Вот так, вкратце, выглядит ситуация из окопов.
Так что завершать войну надо, о чем и говорила Савченко, но только не так, как она себе это видит. Вся эта сволочь должна быть выбита с нашей земли, а которая не захочет уходить, значит должна уйти в землю. Это понятно даже детям. Заглавный рисунок - тому подтверждение. Дети понимают, что нужна победа, а не сопли упоротых боровов, которые являются просто тупыми марионетками, от которых никогда и ничего не зависело и зависеть не будет. Это все равно, что убеждать унитаз или чайник. У каждого из этих деятелей, имеется команда телохранителей, они же - будут палачами, если только этот деятель только подумает сделать шаг влево или вправо от линии Путина. Его пристрелят настолько быстро, что он не успеет переговорщице Наде даже слова сказать. То есть, переговоры таки будет вести Путин, сломав формат Минска и Нормандии. Кстати, если внимательно почитать предложения Савченко, Геращенко, Медведчука, Лаврова и прочих деятелей то разница будет лишь в количестве запятых, а основная мысль будет идентичной.
Два года Москва пытается всунуть этих полудурков в переговоры, всячески выкручивая руки Украине, а тут - знаменитая Надя решила: а почему бы и нет? Войну надо кончать и все такое. А ее сеструха договорилась до того, что воюющие против Украины русские и не враги вовсе, а просто кто-то нас поссорил. Невольно складывается аналогия о засланном казачке. Не думаю, что там настолько все плохо, скорее всего все это, от общего уровня владения предметом, хотя чем дальше, тем более точные совпадения в речах этих персонажей.
В связи со всем, изложенным выше, хотелось бы понять одно. Что намерено делать руководство Украины, если Россия де-факто перестанет играться в «Минск-2»? И еще маленькое уточнение: что именно должно произойти, чтобы украинское руководство осознало, что Москва и ее марионетки, таки не соблюдают этот самый Минск? Если иметь ответы на эти вопросы, то многое встанет на место. Но пока их нет - будем строить свои версии на открытых источниках информации.
показати весь коментар
19.06.2016 18:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Чим баба сильніша?
показати весь коментар
19.06.2016 19:55 Відповісти
показати весь коментар
19.06.2016 19:58 Відповісти
Надя больше мужик чем ты.
показати весь коментар
19.06.2016 20:10 Відповісти
Чим сильніша ?
показати весь коментар
19.06.2016 19:51 Відповісти
Духом, силой воли, любовью к Родине, ... !
показати весь коментар
19.06.2016 19:53 Відповісти
Я дуже не люблю надмірної і невиправданої патетики, бо вона звучить фальшиво.
І неправди теж не люблю.
Звільнений в*язень Яценко розповідав про тортури і зокрема сказав, що "пыток ФСБ выдержать не может никто". https://censor.net/news/393902/pytki_fsb_ne_mojet_vyderjat_ni_odin_chelovek_ekspolitzaklyuchennyyi_v_rf_yatsenko
Клих від них помішався. Так само знущалися над Сенцовим і Кольченко, Карпюхом, Костенком (йьому зламали руку, тепер вона всихає), Афанасьєвим.
Коли я дивилася, як після вироку Сенцов і Кольченко співали гімн, я плакала. Тримаються й інші наші. Ви пам*ятаєте, як принижували Фоміних ? Як його вивели на вулиці Донецька ? Ірина Довгань ? Катування наших військових ? Ігор Брановицький, який не став на коліна ?

Надію, слава Богу, оминула ця доля. Але возвеличувати лише її одну - не справедливо.

Тому, будь ласка, надалі постарайтеся обходитися без суперлативу.
показати весь коментар
19.06.2016 20:14 Відповісти
Перепрошую: Олег Кузьміних.
показати весь коментар
19.06.2016 20:19 Відповісти
И научись читать, сильнее кого- Эта Баба оказалась сильнее )(уйла, сильнее всей рюзькой армии, и всей кацапии
показати весь коментар
19.06.2016 20:24 Відповісти
Це Ви навчіться читати, я Вам пояснила все досить доступно. Розжовувати не збираюся.
Я - жінка і ненавиджу слово =баба=, завжди роблю зауваження за такі речі. А Ви ще й пишете його з великої літери.
показати весь коментар
19.06.2016 20:33 Відповісти
Я ей про козу, а она мне про сено.
показати весь коментар
19.06.2016 20:40 Відповісти
На жаль на його психіку вплинули тортури гіві, мотороли й інших бандитів. Хоча людина він, безумовно мужня.
показати весь коментар
19.06.2016 20:30 Відповісти
А я про що ?
Пані Савченко складала поробки, малювала малюнки, написала книжку. Я не бажаю їй нічого злого, ми, як і всі, виходили тут на маніфестації на її звільнення, я переживала, щоб вона не померла від голодування.
Але робити з неї супер-героїню, яка все вистояла і якимось боком сильніша за х**, його шакалів і орків у той час, як ламали сильних і мужніх чоловіків (Рахману переламали всі пальці) - не чесно.
Її персону медіатизували. А не дай Бог, вона опинилася б на місці Ірини Довгань, як би вона себе повела тоді і після ?
Не треба ореолу слави і шлейфу подвигів.
показати весь коментар
19.06.2016 20:40 Відповісти
Це про Олега Кузьміних
показати весь коментар
19.06.2016 20:43 Відповісти
Я знаю. З ним було інтерв*ю, йому важко. Фондом займається його брат.
показати весь коментар
19.06.2016 21:05 Відповісти
Медіатизували?Хто?Світові ЗМІ?Чи може болотом та лайном хубарижники на всіх олігарсмі та так підло,що й ведана повелася?http://www.bbc.com/news/world-europe-36496401////http://www.telegraph.co.uk/news/2016/06/09/putin-must-be-stopped-now-or-russia-will-advance-to-border-with/
показати весь коментар
20.06.2016 00:06 Відповісти
Добрий день, Стефане !
Читаю Ваші коменти щодо Надії Савченко на різних гілках. Я нічим її не образила. Натомість чесно прошу не забувати інших, вони перетерпіли і терплять не менше. І ми не про всіх знаємо.
Щодо обставин полону (вже писала один раз тут), що я дізналася про них ще наприкінці 2014.
Ніколи нічого нікому не говорила. Навіть не захотіла перевіряти інформацію.
Питання і сумніви в людей є. Так само є ті, хто відкрито написав про її порушення наказу, що потягло за собою полон і цілу епопею. Можна надати їм можливість поспілкуватися, щоб сумніви відпали.
Я особисто дуже не приємно вражена її словами про прямі переговори з орками, всепрощення, посмішки один одному, "Плотницький - не такий поганий пАрЄнЬ".
Почекаю. Раніше чи пізніше все проясниться.
Я не маю ідолів і нікому не поклоняюся. Ми всі люди і nobody's perfect.
показати весь коментар
22.06.2016 03:56 Відповісти
Дякую!Не в ідолах срава,а в проплаченій боротьбі за владне корито,якщо коротко(бо футбол Ам-Арг). Бог дав через Вільний Світ державу "Україна" не за заслуги наші,а по Його доброті.Значить Доля така наша-бути Разом з Богом та Вільним Світом,де віра в себе робить людину-сильною,а віра в Бога-могутньою!"http://www.telegraph.co.uk/news/2016/06/09/putin-must-be-stopped-now-or-russia-will-advance-to-border-with/
показати весь коментар
22.06.2016 04:27 Відповісти
Так, что, свернем ей шею теперь или обсерать начнем на каждом углу? Она достойно прошла все испытания.
показати весь коментар
19.06.2016 20:22 Відповісти
А де я про це написала ?
Не перекручуйте мої слова.
показати весь коментар
19.06.2016 20:42 Відповісти
А что Вы делаете? Мои слова не перекручиваете?
показати весь коментар
19.06.2016 20:45 Відповісти
Ні, не перекручую. А хочу, щоб ми говорили по суті, а не розкидалися епітетами.
Надія Савченко - одна з наших заручників, яка трималася у москальському СІЗО і на суді.
показати весь коментар
19.06.2016 21:08 Відповісти
Опублікування панамських паперів і наявність у них даних про кампанії, дотичні до президента Петра Порошенко викликала неприховану бурю обурення у головної конкурентки чинного президента - лідера партії «Батьківщина» Юлії Тимошенко. Гнівним голосом вона зажадала створення у Верховній раді тимчасової слідчої комісії, для вивчення причетності президента країни до офшору, який (жах!) купував пальне у дочки російського «Газпрому» - в обсязі кількох заправок для літака.
На тираду пані Юлії зразу ж відреагували колеги по Раді, що характерно - особи, яких у симпатіях до чинного президента не звинуватиш аж ніяк. «Я хочу аби Тимошенко першою дала показання, які 200 мільйонів доларів вона перелічувала на компанію Somolli Enterprises на офшорах?» - заявив нардеп Мустафа Найєм. Somolli Enterprises - це та сама компанія, участь у створенні якої підтвердив на допиті в поліції Ізраїлю колишній віце-президент корпорації Єдині енергетичні системи України Олександр Гравець. Створена компанія була на Кіпрі у 1992 р., серед засновників крім Гравця - подружжя Олександр та Юлія Тимошенко. Серед іншого компанія перелічувала гроші на рахунки Павла Лазаренка - сумно відомого українського прем'єра.
Оприлюднити документи про дотичність до офшорів Юлії Тимошенко пообіцяв і інший відомий незламний борець з корупцією - нардеп Сергій Лещенко. І це не жарт. Ще у жовтні 2015 р. він оприлюднив факти оплати рахунків Юлії Тимошенко офшорними компаніями, які серед своїх власників мають в тому числі Дмитра Фірташа - одного зі спонсорів тої самої політичної сили, молитвами якої пані Юлія два роки топтала зону.
Та й це - не межа. У травні 2015 р. колишній заступник Генпрокурора Микола Обиход поширив інформацію про те, що на офшорних рахунках Юлії Тимошенко перебуває мільярд доларів США.
Від патронеси не відставало й оточення. У 2011 р. спалахнув скандал через злам пошти народного депутата від БЮТ Григорія Немирі. З оприлюднених документів громадськість дізналася що нардеп оплачував британській фірмі «Ridge Consulting Limited» піар свого політичного патрона. При чому рахунки виставлялися на ім'я Немирі, а оплачували їх офшорні компанії. Тоді Блок Юлії Тимошенко назвав цю інформацію політичним замовленням.
Панам-гейт крім страшної офшорної фірми Петра Порошенко (по якій заяву мусила робити сама компанія Ротшильда), відкрив цікаві подробиці сім'ї номера 5 у списку «Батьківщини», Олени Шкрум, відомої феєричним інтерв'ю у якому ця пані як довершений факт повідомляє про існування мережі «порохоботів», але заперечує факт існування «юлькаботів». З'ясувалося, що батько пані Олени, відомий київський юрист Іван Шкрум, є бенефіциаром офшорної компанії Betal menаgement Ltd.
Цікаво, навіщо йому офшор? Часом не для того, аби у 28 років його доця крім посвідчення нардепа мала за плечима навчання у магістратурі Сорбонни та на факультеті права у Кембриджі? Недешеве це задоволення…
Аж от і нові подробиці. 14 червня цього року Інтернет-ресурс «Тема»http://tema.in.ua/article/9900.html і журналіст телеканалу «Інтер» Роман Бочкала https://www.facebook.com/bochkala/posts/1181874175198303 https://www.facebook.com/bochkala/p... оприлюднили низку документів про оплату Юлією Тимошенко послуг ще двох піар-компаній «TD International» та «Covington & Burling LLP». Йдеться про $3,1 мільйони і $660,8 тисяч відповідно. Чималі питання викликає характер наданих послуг, в кошторисі присутня послуга «Дослідження європейських медіа», оцінена у $ 183 780. Який обсяг медіа треба дослідити за такі гроші - жахливо навіть уявити.
Відкрутитися не вдасться - на документах зазначене ім'я самої Юлії Тимошенко, лідера партії «Батьківщина». Доречне питання, з яких коштів оплачувалися ці послуги?
За логікою, це питання мало б зацікавити всіх ідейних борців з корупцією, які нещодавно здіймали бурю через офшор Порошенка. Не до жартів. Юлія Тимошенко - лідер парламентської фракції і один з найбільш рейтингових українських політиків. Наразі вона має всі шанси стати наступним президентом України, і через те її попередня фінансова та політична діяльність мусить стати приводом для ретельного вивчення. Відомі наші борці з корупцією мусять всі сили кинути, аби до влади не прийшла людина з темним минулим.
Але борці з корупцією, які щойно криком кричали про офшори Порошенко, до історії з документами від Романа Бочкала поставилися на диво стримано і навіть байдуже. І вже одне це примушує засумніватися в їхній неупередженості.
Що ж до Юлії Тимошенко, то дуже схоже, що чим ближче до виборів - тим більше слідів її попередніх «подвигів» вилазитиме на світ Божий.
От тільки, чи помітить їх суспільство?
показати весь коментар
19.06.2016 19:12 Відповісти
Аби не Юлька. Давай Медведчука.
показати весь коментар
19.06.2016 20:30 Відповісти
зважаючи на те, ЩО вона несе, я би не дуже радів тим більше що її заяви будуть трактуватись як заяви представника УА
показати весь коментар
19.06.2016 19:14 Відповісти
Савченко вылетела в Страсбург для участия в сессии ПАСЕ - Цензор.НЕТ 9226
показати весь коментар
19.06.2016 19:14 Відповісти
ну что же, мыслить широко, уверенно и по умному.
показати весь коментар
19.06.2016 19:14 Відповісти
Хитрит только дурак , а умному человеку незачем хитрить ! Вот по тебе видно , что ты не еврей !
показати весь коментар
19.06.2016 19:31 Відповісти
тем временем на РАБссии арестовано и сидят в тюряге около сотни кацаПсинских охвицеров отказавшихся ехать на ДАУНбасс..
показати весь коментар
19.06.2016 19:15 Відповісти
если б правда...
хорошая подготовка для тайного бунта Штауфенберга..
показати весь коментар
19.06.2016 20:53 Відповісти
я наблюдаю троляк под нашим флагом, два года отсидите, а потом попробуйте гавкнуть
слабо, суки?
показати весь коментар
19.06.2016 19:15 Відповісти
Они думают что грамотнее и патриотичнее Савченко. Первые дни в президенты выдвигали. Но видно что-то не так. Как стая. Стоит одной собаке гавкнуть и пошло на все село!
показати весь коментар
19.06.2016 19:28 Відповісти
Мабуть вони думають, що Савченко була завербована ще до свого полону і здалась свідомо. А у в'язниці не була зовсім, а мешкала на спецквартирах і вивчала "науку" ФСБ-ГРУ. І весь цей цирк з її "зухвалою поведінкою у суді і голодуванням" є театральною постановою. Мабуть у них хвороблива хфантазія
показати весь коментар
19.06.2016 20:04 Відповісти
Цэ *** вообще
показати весь коментар
19.06.2016 20:07 Відповісти
Когда она нарушила приказ командира и направилась в другом направлении, где и были сепаратисты, на подмогу были посланы наши десантники. 17 из них тогда погибли, причем 6 из них подорвали себя гранатой, чтобы не даться живыми в плен к садистам. А Надя даже не отстреливалась. Гранату не применила. Может, знала, что ей бояться нечего ? Живот ей не вспорют, кости ломать не будут - не то, что другим нашим ребятам.
Таковы факты - из первых рук тех, от тех, с кем она служила в "Айдаре". Почему она их не комментирует? Заняла удобную позицию: мол, она не интернетный человек. Она в статусе депутата, значит, фигура публичная.
показати весь коментар
19.06.2016 20:19 Відповісти
Colt, я вже запитувала, але не відповідають.
Десантники з якої бригади поїхали ? То я для себе хочу знати.
Я чула лише про порушення наказу і самовільне переміщення.
показати весь коментар
19.06.2016 20:24 Відповісти
Вас цікавить номер бригади? Від номера кількість загиблих стане меншою ?

Ще 4 десантників, доречі, потрапили тоді у полон, ми втратили 2 БТРи і 1 танк.
Ось таке самовільне переміщення.
Вам дуже потрібне прізвище командира десантників ?
Думаю, це поки що військова таємниця.
Але старшина "Айдару", який давав інтервью газеті "33 канал",
можливо вам відповість. Він ще живий. І журналіст Василь Кізка ще живий - от у них і запитайте.
показати весь коментар
19.06.2016 21:05 Відповісти
Та ні, чого Ви завелися ? Не потрібні мені такі деталі. Так, хотіла лише номер бригади, бо втрати великі, так просто не приховаєш. Попробую при нагоді перевірити через знайомих.
показати весь коментар
19.06.2016 21:12 Відповісти
Тим втратам уже 2 роки.
показати весь коментар
19.06.2016 22:04 Відповісти
Якщо так думати, то можна додуматись до того, що її могли завербувати ще в Іраку, коли хтось з українців відправляв з Багдаду в Україну запаяни гроб не з загиблим українським офіцером, а з доларами, і це було викрито на таможні. А Надя була тоді в миротворчому контингенті. Ні, не може бути, все це маячня
показати весь коментар
19.06.2016 20:25 Відповісти
Не в Іраку, а після Майдану. Ось чому вона стала "сухопутною" попри всю любов до авіації.

Ось чому вона себе так зверхньо поводила навіть із тими, хто був старший за віком і за званням. Бо за нею стояли великі люди, та великі гроші.
Юля просто не змогла не використати той патріотичний порив, який був у 2014 році.
Це ж так просто - закинути в полон, і повернути назад...
Юлі люди вже не вірять, то ж були потрібні нові обличчя.
Путіну, доречі, також. бо після втечі Януковича довірених людей у нього стало тут менше.
показати весь коментар
19.06.2016 21:14 Відповісти
Щоб "закинути у полон" її мали там зустрічати. То що, Юля домовлялась з сєпарами, щоб її обережніше пакували? На інші умови Надюха навряд погодилась би. Це мав бути якийсь "короткий місток" з конторськими у них
показати весь коментар
19.06.2016 21:26 Відповісти
Ну так оно где-то и было - она поехала в район гольф-клуба, и попала в засаду.
И, не отстреливаясь, сдалась.
А у Юли связь с российской стороной налажена - она же бывший премьер,
не хухры-мухры, Путин помнит, как Украина бойко платила за газ больше всех в Европе.
Путин тут ничего не терял - в любом случае он из ничего получал нечто для обмена,
для уступок, для дальнейшего торга с Украиной ....
Что ему стоило дать указание ТВ добротно ее отпиарить
и в удобный момент он ее помилует с барского плеча - в аккурат к выборам.
показати весь коментар
19.06.2016 21:53 Відповісти
На місті Юлі не став би довірятись Хутіну після Лук'янівки з Качанівкою. Заради чого такі жертви? Два роки коту під хвіст, бутери з талієм, суд у камері, що і поссяти не можна, синці по тілу... І все заради чого, президентства? У Юлі кажуть мільярд баксів в офшорах. Нафіга їй такі жертви? Коли брехня залазе на брехню, то смішно стає))
показати весь коментар
19.06.2016 23:03 Відповісти
У Юли не один миллиард растыкан по всему миру, а, говорят, 11.
Она, видно прикинула, что больше ни она, ни доча ее потратить не успеют.
Так что деньги ее не интересуют - ей нужна В Л А С Т Ь.
А сидела она так, как Савченко мучалась в плену - ездила на дизайнерской коляске,
бутеры с таллием ела с серебряного подноса, у кровати стояли туфли на высоких каблуках - чтобы скромно пройти в туалет, пардон, добраться до параши.
Хитрое сидение Юли и натолкнуло ее на то, так же можно изобразить героиню
и в российском плену, а народный патриотический драйв ее реально поразил.
А раз так - пусть славянские лохи изберут себе героя, которого кого мы им подсунем...

А люди наши, хоть и бедно живут, а чуйку на фейк имеют хорошую.
показати весь коментар
20.06.2016 02:05 Відповісти
Выскажу свое мнение, мне кажется не все так «глубоко», уж очень сложный сценарий. Случай с Савченко, возможно, обычный ляп политтехнологов, нечто похожее на компанию с покойной Макар. Тема пошла в раскрутку, но потом оказалось - мажоры не очень мажоры, героиня не совсем ангел, семья и окружение не вписывается в понятие идеальной. Потом, ярые защитники несчастной девушки особо не знали, как из пикантной ситуации выходить и спустили тему на «тормозах» Или пример Анжелы Девис или Луиса Корвалана, когда компания по освобождению героя из застенок, важнее самого героя. Был сюжет в «Битве экстрасенсов» с участием Савченко снятый в 2012 году, желающие легко могут его найти, впечатление прямо сказать не однозначное, как и о работе представителей «добробатов» в ВР включенных в списки кандидатов на волне патриотизма с целью, заработать очки на выборах. 28 панфиловцев, Александр Матросов и много других канонизированных советской пропагандой подвигов которых, как оказалось в последствии либо не было вовсе, либо были не такие эпические. Мы обречены жить в окружении «красивых медийных картинок» которые нам преподносят как быль. Единственное, что немного «сластит пилюлю» скорость распространения информации в тысячи раз выше, чем в прошлом веке, и есть шанс узнать правду еще при живых фигурантах.
показати весь коментар
19.06.2016 22:16 Відповісти
можете вкратце рассказать, что там выявило следствие по делу О.Макар и где сейчас находятся обвиняемые? Как-то перестала следить за этой темой в новостях.
показати весь коментар
19.06.2016 22:42 Відповісти
Так её и нет (темы), последние упоминания датированы 2015 годом. Если интересно, в Википедии есть статья.
показати весь коментар
19.06.2016 22:49 Відповісти
я написал, что ее сестра и мать требовали у Порошенка льготы, за то что Надежда голодовала в России.А сотни пленных в Донбассе, которых там калечат, они тоже к Порошенку обращаются или будут обращаться? Наде повезло, что ее выкрали и сделали , как политическая. Она вернулась не скалеченной и псхически здоровой.
показати весь коментар
19.06.2016 19:16 Відповісти
тем временем на Карелии МЧСники нашли тела 14 утонувших детей...ужОс..каково родителям..
показати весь коментар
19.06.2016 19:18 Відповісти
Сподіваюсь, що Надія нагадає євродепутатам про інших заручників ***** на кацапстані. Якщо почне молоти про щось глобальне, то краще не їхати.
показати весь коментар
19.06.2016 19:21 Відповісти
ну и новости на РАБссии..14 летний мальчик спас 9 летнего пацана,а сам утонул..
показати весь коментар
19.06.2016 19:22 Відповісти
Не пускайте своих детишек на водоемы.пошла ВОЛНА плохая..
показати весь коментар
19.06.2016 19:24 Відповісти
Хочется посмотреть на рожи европейских представителей, когда она босиком, да с сигареткой в зубах, да на корточках... Зрелище будет шикарное.
показати весь коментар
19.06.2016 19:29 Відповісти
и с лысиной Путлера фуйла..Пошти Манька Аблигацыя..
показати весь коментар
19.06.2016 19:31 Відповісти
Ничего, раздавят 2 литра водки на круг, и все наладится.
показати весь коментар
19.06.2016 20:21 Відповісти
Надя зажжет без вариантов.
показати весь коментар
19.06.2016 19:31 Відповісти
затаили дыхание и ждем
показати весь коментар
19.06.2016 19:34 Відповісти
Онехдот.
Звонит Савченко в ПАРЕ и говорит начпальник :ты Путлерское быдло выгнал с Олимпиады?Терпрь займись чемпионатом мира на РАБссии.Нефиг кацаПсинам думать о футболе,бабла нет и не будет,срок исполнения 31 декабря 2016.Понял?
Начальник : Есть товарищ прапорщик.
показати весь коментар
19.06.2016 19:35 Відповісти
Ну що, беремо пива та чіпсів, вмощуємось позручніше... Навіть перед грою Україна-Німетчина такої інтиги не було... В що ця поїздка для нас вильється?!
показати весь коментар
19.06.2016 19:38 Відповісти
Дай то Бог, чтобы у неё всё получилось, но ей с её характером и напором, очень подошла бы должность Главного инспектора Минобороны. Гнилоту коррупционную там вычистить, чтобы волонтёрам не приходилось, на 3-м году войны, армию снабжать...
показати весь коментар
19.06.2016 19:43 Відповісти
Вечер в хату арестанты
показати весь коментар
19.06.2016 19:43 Відповісти
Трибуна ПАРЕ.Выходит Савченко и говорит : в связи с тем что Украина,подверглась агрессии со стороны братанов кацаПсинских,наша страна аннулирует свою подпись под Будапештским Меморандумом и возобновляет свой ядерный статус.Шок кацаПсинский будет похлеще геополитической катастрофы 1991 года...
показати весь коментар
19.06.2016 19:46 Відповісти
Путлер кстати аннулировал подпись К.Ворошилова от РСФСР и СССР об обмене сопредельных территорий Украины в обмен на Крым..
показати весь коментар
19.06.2016 19:54 Відповісти
Кто такой Путин. чтобы отменять подпись Ворошилова ?

Такие вещи обратной силы не имеют, но он же придурок,
которого долго били головой о борцовский мат.
Ельцин при все его пьянстве был намного мудрее
(можно подумать, он не знал состояния вооруженых сил России),
но он держал страну на мировой арене достойно, и умело скрывал слабые места.
А Путин со своими психованиями все это перечеркнул
и выпятил слабость, отсталость и дремучесть напоказ.
показати весь коментар
19.06.2016 20:40 Відповісти
Какой цензор медленный последние дни! Остальные украинские сайты и все итальянские открываются в миг. А здесь перейти на соседнюю ветку - 3 минуты.
показати весь коментар
19.06.2016 20:02 Відповісти
Раскроет клюв и опять накудахтает очередной бред. Эту девушку надо не в ПАСЕ, а устроить на какою нибудь другую работу. Где мозгов не надо.
показати весь коментар
19.06.2016 20:16 Відповісти
дідора, а ти без деменції старечої?
показати весь коментар
19.06.2016 20:31 Відповісти
Ждем очередных,,коней,,
показати весь коментар
19.06.2016 20:31 Відповісти
лёша мерный е...сь ты конем
показати весь коментар
19.06.2016 20:32 Відповісти
надюха выдаст. сигарету в зубы и на трибуну.
показати весь коментар
19.06.2016 20:34 Відповісти
А расскажите-ка нам о ее подвигах в АТО, и мы будем знать, чем там можно гордиться.

Показывать средний палец суду - это и были ее боевые заслуги ?
А то складки на боках - не совсем как после серии голодовок...
Со спны хорошо видно.
И постоянные перекуры с голодовками не вяжутся - любой врач подтвердит.
показати весь коментар
19.06.2016 20:46 Відповісти
Два года мастера «политического мифодизайна» в лице политиков и официальная пропаганда базировались на тезисе, что «никто ни с кем договариваться не будет». Все ресурсы работали на этот тезис.
И вот легендарный звонок в студию. Мысль о прямых переговорах озвучила именно Савченко, которую канонизировали заранее, до ее прилета в «Борисполь».
Савченко за несколько минут все разрушила. «Надо вести прямые переговоры». Разрыв «шаблона». И вдогонку: «Давайте попробуем улыбнуться друг другу». Мега-разрыв «шаблона».
- Никто, из тех кто принимал участие в канонизации, не смог придумать легенду оправдывающую поведение Савченко.
Как так? Ладно, молодая еще, неопытная. Сбили с пути истинного ее злые люди. Слабые оправдания типа «посттравматический синдром», «надо ей отдохнуть было пару месяцев», «Надюлю использовали втемную» моментально утонули в гигабайтах грязи, которой стали закидывать экс-героиню. Надюля затронула основы «мироздания нации», подорвала их изнутри.
Логика следующая: если начать переговоры напрямую с Захарченко и Плотницким, то это приведет к признанию республик.. Они становятся полноправными участниками процесса.

«Вышиватники» с ужасом ждут: Савченко едет в ПАСЕ, что будет?! Они же санкции снимут, без-виз. задвинут в ж…пу. Этого не может быть!!!
Информационные шаблоны разорваны?! Ящик Пандоры открыт?!
показати весь коментар
19.06.2016 20:47 Відповісти
Дин,
поведение украинского политикума после художеств Януковича уже мало кого удивляет.
Все вежливо промолчат, усмехнутся про себя, и на том закончится.
Это же наша героиня - значит, нам с ней и разбираться.
Правда потихоньку всплывает - все тайное становится явным -
но днепровская кокаинщица Юля упорно сопротивляется в понимании этого.
показати весь коментар
19.06.2016 20:54 Відповісти
Е, як ви, того....
показати весь коментар
19.06.2016 20:55 Відповісти
В аэропорту ее снимали со всех сторон - складки жира на боках весьма красноречивы.
показати весь коментар
19.06.2016 20:48 Відповісти
Може то м'язи були? Або опуха? Нє?
показати весь коментар
19.06.2016 20:52 Відповісти
когда мне сообщат, что Савченко пописяла.... Савченко покушала
показати весь коментар
19.06.2016 20:52 Відповісти
У меня куча вопросов к этим странным подвигам
показати весь коментар
19.06.2016 20:53 Відповісти
Поклонники ждите "перлов"....
... а кто бы вдул
показати весь коментар
19.06.2016 21:00 Відповісти
вспоминаю, как тетка из рыгов (сестра рыга, фамилию не помню), поехала на ПАСЕ и заявила, что у нас в Украине гражданская война. Ужас. И никто из СБУ не встретил ее в аэропорту под белы рученьки... Надеюсь, савченко хуже не скажет...
показати весь коментар
19.06.2016 21:06 Відповісти
Надя постучит сандалией по трибуне и все будет путем.
Но разобрать ее последнюю вылазку ей, скорее всего придется поминутно.
показати весь коментар
19.06.2016 21:58 Відповісти
"Бажала Україні всіх Висот!За Неї битись вчилася з Ірака,Бо думала-"За Волю!","За Народ!",а вийшло,що-"за батрака"і "хряка"Офіцер Надія Савченко( не германський єфрейтор,що змусив весь світ його боятися)їде до Европи,щоб засвідчити світові свою готовність відстоювати демократичні цінності Майдану і їй потрібна така-ж підтримка на внутрішньому фронті,як і на зовнішньому!!!Хубарижні тролі-Фас!1)Мир знает и уважает Героя Украины.2)Сепары,поджавь хвост, скулят в ответ.3)Оккупанты (ихтамнеты)- от досады воют .4) Местные и залётные троли икают от зависти-палят канторы.5) Блоки и партии нервно курят от злобы (рейтинг)6) Барыги рамсы путают (хуже открытого врага) http://www.bbc.com/news/world-europe-36496401
показати весь коментар
19.06.2016 23:02 Відповісти
Що,теперь и в Еуропе будет спать с будуна на заседаниях?
показати весь коментар
19.06.2016 23:10 Відповісти
"Тучка"идёт с лопатой по лесу и плачет-пятачка похоронил!Почему лопата в крови?Так,пятячёк-то три раза вылазил!
показати весь коментар
20.06.2016 00:41 Відповісти
Еуропа научится воевать: хочешь победить врага -
выпиваешь 2 литра водки и улыбаешься ему.
И все у вас получается.
показати весь коментар
20.06.2016 07:07 Відповісти
Да там не до улыбок,после 2х литров!
https://www.youtube.com/watch?v=3**********
показати весь коментар
20.06.2016 07:20 Відповісти
Выезжаю на заседание Малого Совнаркома с докладом. К обеду не жди.
Твой Суслик.
показати весь коментар
20.06.2016 00:07 Відповісти
http://www.vitrenko.org/article/20336 Заявление Пан Ги Муна в ООН

Надя! Фак грёбаному ПАСЕ.Перекус,перекур.Фак ООН.Этим двум пошлым организациям-писец.Опять перекус,перекур.Полная перезагрузка озабоченых европейских и американских геев.Весь мир за Надю.Надю вместо Ги Муна.Улыбаясь давим парашу и освобождаем Крым и Донбасс.Порошенко-в Ростов.Если к прцессу подключится сестра и мама ,процесс пойдёт быстрее.
показати весь коментар
20.06.2016 06:01 Відповісти
Замечательно. Приняв 2 поправки к пенсионному закону и высказавшись за прямые переговоры с террористами. Савченко почувствовала себя готовои к работе на международном уровне.
показати весь коментар
20.06.2016 08:33 Відповісти
Приняв 2 литра на измождённую российской неволей грудь, Савченко почувствовала себя готовой к работе на международном уровне.
показати весь коментар
20.06.2016 09:20 Відповісти
Готова в атаке помидорной, но все мы находимся в слепой эйфории.
Очередное замутнение сознания.
Мы хотим верить в чудо, готовы увидеть спасителя в любом

Лично мое мнение - не верю этому продукту под именем Надежда Савченко.
Играет хорошо, но по написанному кем-то сценарию.
Очень много НО.

В первую очередь - нельзя сравнивать ее положение в тюрме с положением тех же Клыха и Сенцова.
К чему те звания Героя???
За что????
А кто даст звание моему однокласснику - Человеку с большой буквы, который тоже за правду и тоже горел-переживал. Его уже нет. Все забыли после пышных похорон Героя.

Так что давайте не забывать простой библейский постулат - НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА
показати весь коментар
20.06.2016 09:24 Відповісти
Если в кумирах Надя,то это грех,но не очень большой.Бывает,бесёнок попутал.Если же в кумирах Порошенко,то какой дьявол попутал этих людей.И простит ли Бог и церковь этих людей?
показати весь коментар
20.06.2016 09:53 Відповісти
Любой грамотный специалист подтвердит - над ораторской речью работали.

Ну а насчет внешнего вида - вот промашка вышла.
Я лично рыдала, все переживала как же так - голодать столько!!!

Потери веса не замечено. Даже если списывать на широкую кость - жировые отложения в достаточном количестве.
показати весь коментар
20.06.2016 09:28 Відповісти
Надеюсь она там будет молчать...