11221 відвідувач онлайн

Слідком Росії назвав замовниками вбивства Нємцова Руслана Мухудінова та "інших осіб"

У Слідчому комітеті Росії заявили, що, за версією слідства, в кінці вересня 2014 року Руслан Мухудінов та інші особи запропонували Беслану Шаванову, Дадаєву, Анзору і Шадіду Губашевим, Бахаєву та Ескерханову за грошову винагороду вбити Бориса Нємцова.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ру.
Як наголошується, всі вони погодилися із запропонованими умовами і, об'єднавшись в організовану групу, почали планувати вбивство.
"Управлінням з розслідування особливо важливих справ Слідчого комітету Російської Федерації завершено розслідування кримінальної справи стосовно Заура Дадаєва, Шадіда Губашева, Анзора Губашева, Темірлана Ескерханова і Хамзата Бахаєва, обвинувачених у скоєнні вбивства з найму в складі організованої групи та незаконному придбанні, носінні, перевезенні та зберіганні вогнепальної зброї (пп. "ж, з" ч. 2 ст. 105 КК РФ і ч. 3 ст. 222 КК РФ). За версією слідства, в кінці вересня 2014 року Руслан Мухудінов та інші особи запропонували Беслану Шаванову, Дадаєву, Анзору і Шадіду Губашевим, Бахаєву та Ескерханову за грошову винагороду в сумі не менш як 15 млн рублів скоїти вбивство Бориса Нємцова. Перераховані особи погодилися із запропонованими умовами і, об'єднавшись в організовану групу, почали планування злочину. Учасники групи ретельно готувалися до скоєння вбивства: вивчали спосіб життя Нємцова, місця його проживання і частого перебування, вели приховане спостереження за ним і, виходячи з цього, вибирали спосіб і місце нападу, необхідну відповідну зброю, транспорт, засоби зв'язку. Визначали способи й маршрути відходу з місця злочину", - йдеться в офіційному повідомленні Слідкому РФ.

Читайте також: Нємцова вбили із саморобної зброї, зібраної в кустарних умовах, - ФСБ

Борис Нємцов був убитий 27 лютого минулого року на Великому Москворецькому мосту в центрі Москви.
Топ коментарі
+14
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 7358
показати весь коментар
20.06.2016 16:06 Відповісти
+13
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 7704
показати весь коментар
20.06.2016 16:06 Відповісти
+6
Путин Владимир Владимирович среди иных лиц не значится.Там значится КУЙЛО .
показати весь коментар
20.06.2016 16:04 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
bred a etot Ruslan ta hotj sam ob etom znaet ?
показати весь коментар
20.06.2016 16:02 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 7358
показати весь коментар
20.06.2016 16:06 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 7704
показати весь коментар
20.06.2016 16:06 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 3042
показати весь коментар
20.06.2016 16:25 Відповісти
И яичная, он же там говорил, что у них много яиц
показати весь коментар
20.06.2016 18:20 Відповісти
Без Кадырки и Путлера у этих кавказцев ничего не происходит. Они и заказчики.
показати весь коментар
20.06.2016 20:20 Відповісти
и "иных лиц"
А Путин Владимир Владимирович среди иных лиц не значится?
показати весь коментар
20.06.2016 16:02 Відповісти
Путин Владимир Владимирович среди иных лиц не значится.Там значится КУЙЛО .
показати весь коментар
20.06.2016 16:04 Відповісти
Расширение для Chrome заменяет в браузере слово Путин на *****.
Данное расширение для браузера Chrome восстанавливает историческую справедливость и заменяет в тексте страницы слово "Путин" и все его склонения на слово "*****".
показати весь коментар
20.06.2016 16:09 Відповісти
И не среди, а во главе.
показати весь коментар
20.06.2016 16:27 Відповісти
куйло и есть этот самый Мухудинов .. это его новое погоняло !
показати весь коментар
20.06.2016 16:13 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 3563
показати весь коментар
20.06.2016 16:02 Відповісти
А иные лица это гордый горный ****** Кадырка и В.В. КУЙЛО ?!!
показати весь коментар
20.06.2016 16:02 Відповісти
Неужели есть ВМЕНЯЕМЫЕ, которые верят в это ФУФЛО ?!
показати весь коментар
20.06.2016 16:03 Відповісти
А где фуфло - реально всё честно , видать заподозрили чего - что после смерти ***** начнут пособников за шкуру тянуть к ответу , вот и пришлось сказать правду - и "иные лица"
показати весь коментар
20.06.2016 16:07 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 2061
показати весь коментар
20.06.2016 16:03 Відповісти
Вот они просто так подумали, а давайте Немцова убьем. Какой мотив у каких то левых типов его убивать?
показати весь коментар
20.06.2016 16:04 Відповісти
мотив простой, пуйло заплатил - они исполнили.
показати весь коментар
20.06.2016 16:28 Відповісти
Этот следком рф или фантазеры, или идиоты.
показати весь коментар
20.06.2016 16:05 Відповісти
Сказочные долбоебы!!!.
показати весь коментар
20.06.2016 16:06 Відповісти

И инные лица!!!.Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 3669
показати весь коментар
20.06.2016 16:05 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 7286
показати весь коментар
20.06.2016 16:17 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 546
показати весь коментар
20.06.2016 16:06 Відповісти
это на что же она такое намекает? что большинство граждан Ресурсии фашисты? и при первой возможности они выберут фашистов в Думу? какой-то коллапс в мыслях, ведь 89% поддерживают *****, неужели они все.... ?
показати весь коментар
20.06.2016 16:12 Відповісти
Не знаю ибо слаб в психиатрии. Все вопросы к дедушки Фройду.
показати весь коментар
20.06.2016 16:24 Відповісти
Следком России назвал заказчиками убийства Немцова Руслана Мухудинова и "иных лиц" - Цензор.НЕТ 9935
показати весь коментар
20.06.2016 16:09 Відповісти
Я требую продолжение банкета! (С)
показати весь коментар
20.06.2016 16:16 Відповісти
Сколько всё-таки позывных у подсвинка гэбни : )(уйло, он же моль, он же окурок, он же хутинпуй, он же пукин, он же пукан, который рвётся в ядерный пепел, он же )(уйло-мухудинов.
показати весь коментар
20.06.2016 16:18 Відповісти
В Самаре полиция и зоозащитники накрыли цех по забою собак. Живодеры ловили псов - как домашних, так и бродячих - потрошили их и делали шаурму. Это, блин, не шутки!

http://ipvnews.net/?p=12695
показати весь коментар
20.06.2016 16:23 Відповісти
Орда .
показати весь коментар
20.06.2016 16:25 Відповісти
Да ну? Что таки правда?
показати весь коментар
20.06.2016 20:24 Відповісти
Мост Немцова на месте убийства невозможен. А мост шаванова, губашева и других лиц- спокойно...
показати весь коментар
20.06.2016 16:26 Відповісти
Кладбищ для драк им уже мало.

На Софийской овощебазе в Санкт-Петербурге около 14:00 мск произошла массовая драка со стрельбой. Об этом сообщает «Фонтанка», не указывая источника информации.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5767e5649a79474064dcb8e5?from=newsfeed
показати весь коментар
20.06.2016 16:26 Відповісти
http://www.rbc.ru/business/20/06/2016/5767cb979a7947098e395e96?from=main Альфа-банк решил обанкротить производителя брони для танка «Армата»
показати весь коментар
20.06.2016 16:26 Відповісти
Из комментариев: " В стране стоял треск рвущихся седалищ. Полковник Миркин кричал жене:
-Зина, Зинааааа...Водки неси, много, Зина, много неси водки.
Дородная красивая женщина всплеснула руками, взяла бутыль самогона, разносолы и накрыла мужу стол:
-Полно тебе, ну, что с того форума. Будет душу то рвать себе, что ты там опять услышал?
-Он..ОН...Америку, А-ме-ри-ку, Зина...- Полковник заплакал и утерся ватником. -Он... Америку проклятую назвал единственной сверхдержавой.
-Аыыыыыыыыыыы.- Дородная женщина рухнула на колени и зарыдала.- Господи, да за что же нам такое?
-Так то, Зина, не сверхдежрава мы боле, не сверх...- Полковник поправил рваные трусы, громко испортил воздух и сморкнулся в ватник.
-Ай, божечки....- Красивая дама заголосила и воздела руки к небу.
-Деды....Деды, Зина, воевали, деды...а мы...пендосам теперь хвост заносим, неси, Зина, шашку мою и выкатывай БУК, на кремль пойду!
-Родненький, не надо, Христом богом прошу тебя, убьют же ...
-Мы сыры, ****, давили, мы снегирей освежованных изо рта у хунты вырывали, а он взял и всем нам в лицо плюнул, Зина!- У полковника треснули скрепы, ватник, рваные трусы и полосатая лента.- А еще нам разнарядку новую прислали, Зин, полюбуйся, что теперь надо нам в лифтах писать...
Женщина прочла шифровку из центра- "Обама-Бог!", тяжко охнула и упала под стол без чувств."
показати весь коментар
20.06.2016 16:26 Відповісти
А что там с бабенкой которая была с Немцовым на мосту?
показати весь коментар
20.06.2016 16:28 Відповісти
я так думаю что заказчик убивства это сам немцов.
знал падла что собак на путина будут вешать
вот и заказал сам себя.
показати весь коментар
20.06.2016 16:28 Відповісти
Правильная идея! но такое только ЦРУ под силу Странно почему еще доблестная ФСБ не нашла связь
показати весь коментар
20.06.2016 16:41 Відповісти
путину же это не выгодно, сразу понятно что не путин.
показати весь коментар
20.06.2016 17:08 Відповісти
https://censor.net/news/394146/sledkom_rossii_nazval_zakazchikami_ubiyistva_nemtsova_ruslana_muhudinova_i_inyh_lits
https://censor.net/news/394146/sledkom_rossii_nazval_zakazchikami_ubiyistva_nemtsova_ruslana_muhudinova_i_inyh_litshttps://censor.net/news/394146/sledkom_rossii_nazval_zakazchikami_ubiyistva_nemtsova_ruslana_muhudinova_i_inyh_lits
показати весь коментар
20.06.2016 16:31 Відповісти
Главным заинтересованным в смерти Немцова, а также Политковской, Лебедя, Рохлина, Литвиненко, Новодворской и еще многих, а стало быть истинным заказчиком является не какой-то третьеразрядный ****** из Кадыркиного окружения, а лично Путин.
показати весь коментар
20.06.2016 17:00 Відповісти
ОФИГЕТЬ!!! Крычали гости!!! Следили, следили, следили,следили и нашли "самое укромное" место во всей росийськой ********* для осуществления коварных замыслов
А ****... в подъезде консьержка злая наругает (низзя)
В транспортной пробке (на мотоцикле подъехать и расстрелять) низзя там гаишники можуть остановить.
А вот Немцовский мост.... самое то.... там жеж кроме снегоуборочных машин ниче не ездит... и камер нет совсем-совсем ни одной...и вообще место прыкольное.
Браво Пинкертоны....Шерлок нервно курит в сторонке
показати весь коментар
20.06.2016 19:19 Відповісти
Ну да Немцов же был ельцинец,а аксакалы просто защищались!
показати весь коментар
20.06.2016 23:07 Відповісти