Глава НАТО Столтенберг виступив за продовження санкцій ЄС проти Росії
Європейський Союз повинен продовжити санкції проти Росії, які були введені внаслідок її агресії в Україні.
Як інформує Цензор.НЕТ, про це в інтерв'ю Reuters заявив генеральний секретар НАТО Єнс Столтенберг."Моя думка полягає в тому, що не варто знімати економічні санкції до того, як Росія змінить свою поведінку. Я вірю, що існує широка згода щодо цього в ЄС", - зазначив Столтенберг.
http://ibigdan.livejournal.com/18909983.html
Знакомьтесь - это его владелец. Смотрящий от рыгов депутат ВР Евгений Мураев.
Эта х%й в очках 14 июня в прямом эфире на 112 канале сказал, что на Донбассе идет гражданская война, что там нет русских солдат, что Мариуполь и остальную часть Донбасса освобождали американские войска и американский спецназ НАТО, что Крым никто не оккупировал, что там народ сам отсоединился, и что Россия не является агрессором, а также Украине не нужно тратить деньги на армию, Украине не нужно вступать в НАТО.