9356 відвідувачів онлайн

Путін подякував Держдумі за окупований Крим

Президент Росії Володимир Путін подякував депутатам Держдуми за підтримку "переважної більшості громадян Росії" - жителів окупованого Криму і Севастополя.

Про це Путін сказав на пленарному засіданні Держдуми 22 червня, передає Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

"Вважаю воістину історичним підсумком роботи вашого скликання - правову інтеграцію Криму і Севастополя, якій передувала ваша щира, сердечна моральна підтримка жителів півострова напередодні референдуму про входження до складу Російської Федерації. Ви активно, десь емоційно, а де потрібно, досить професійно підтримали настрій переважної кількості громадян Росії - жителів Криму і Севастополя", - сказав російський глава.

Дивіться на "Цензор.НЕТ": "Люди просто бояться говорити, навіть не на політичні теми", - заступник міністра інформполітики Джапарова про ситуацію в окупованому Криму. ВІДЕО

Він також заявив, що прийняті "в найкоротші терміни" понад 120 законів мінімізували проблеми "входження" півострова до Росії.

Верховна Рада України офіційно оголосила 20 лютого 2014 року початком тимчасової окупації Криму і Севастополя Росією. 7 жовтня 2015 року президент України Петро Порошенко підписав відповідний закон. Міжнародні організації визнали окупацію та анексію Криму незаконними і засудили дії Росії. Країни Заходу ввели ряд економічних санкцій. Росія заперечує окупацію півострова і називає це "відновленням історичної справедливості".
Топ коментарі
+56
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 4480
показати весь коментар
22.06.2016 14:05 Відповісти
+36
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 3015
показати весь коментар
22.06.2016 14:04 Відповісти
+17
Путі Х%йло !!!
показати весь коментар
22.06.2016 14:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Путі Х%йло !!!
показати весь коментар
22.06.2016 14:03 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 1422
показати весь коментар
22.06.2016 14:03 Відповісти
ватная скверна ломится в портал
показати весь коментар
22.06.2016 14:32 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 5871
показати весь коментар
22.06.2016 14:37 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 3015
показати весь коментар
22.06.2016 14:04 Відповісти
чучело ********** у себя в ********** навел порядок?Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 2357
показати весь коментар
22.06.2016 14:05 Відповісти
ну еще бы подлость не была поддержана подавляющим большинством граждан расеи, основная скрепа расейской духовности все-таки
показати весь коментар
22.06.2016 14:04 Відповісти
Ну-ну, посмотрим как Крым проглотите, смотрите шоб не стал поперёк горла.
показати весь коментар
22.06.2016 14:04 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 4480
показати весь коментар
22.06.2016 14:05 Відповісти
да и тот-хУЙЛО!
показати весь коментар
22.06.2016 14:08 Відповісти
"...все импортное, только война - отечественная..." (с)
показати весь коментар
22.06.2016 14:10 Відповісти
******* ЧИСТОЙ ВОДЫ. Отечественная ТОЛЬКО БРАГА, остальное - УКРАДЕНО. ФАКТ.
показати весь коментар
22.06.2016 16:59 Відповісти
спизженая атомная бомба и эвм...
показати весь коментар
22.06.2016 14:12 Відповісти
Да уж, политику Фюрера тоже поддерживало подавляющее большинство немцев. Не зря ***** произнес это 22 июня...
показати весь коментар
22.06.2016 14:05 Відповісти
ой ******,аукнется тебе лично Крым, а твоему стаду и подавно.
показати весь коментар
22.06.2016 14:07 Відповісти
Китай поддержит большинство жителей Дальнего Востока. А потом тоже Госдупу поблагодарит. Российскую.
показати весь коментар
22.06.2016 14:12 Відповісти
Подельникам сказал спасибо? Неуверенный в себе паханчик, перед шестерками прогибается.
показати весь коментар
22.06.2016 14:07 Відповісти
А КРЫМ как благодарен )(уйлу оно даже не представляет
показати весь коментар
22.06.2016 14:08 Відповісти
А дура дума ответила: та не за что! Обращайся!
показати весь коментар
22.06.2016 14:10 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 6062
показати весь коментар
22.06.2016 14:11 Відповісти
Крым "сам присоединился" к России в ходе "референдума", но медаль по этому поводу выпустило Министерство обороны.//
показати весь коментар
22.06.2016 14:12 Відповісти
Ага..причем за месяц до типа референдума....
показати весь коментар
22.06.2016 15:25 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 6917
показати весь коментар
22.06.2016 14:13 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 2298
показати весь коментар
22.06.2016 14:13 Відповісти
зная способности Китая по копированию, в ближ. будущем рефы пройдут на все дальнем востоке
показати весь коментар
22.06.2016 14:15 Відповісти
Хорошего вам настроения,,,
показати весь коментар
22.06.2016 14:16 Відповісти
Путин - иди в жопу!
показати весь коментар
22.06.2016 14:19 Відповісти
Что-то уже забыло про референдум, оказывается со слов Путина все таки оккупировали.
показати весь коментар
22.06.2016 14:21 Відповісти
"Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев" - М. Булгаков.
показати весь коментар
22.06.2016 14:21 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 4085
показати весь коментар
22.06.2016 14:38 Відповісти
шоб доберман так открыл глаза!.. это надо постараться).. он неделю-две после этого задыхаться от воспаления будет.. был у меня такой..
показати весь коментар
22.06.2016 15:03 Відповісти
а вы что со своим сделали, что он так глаза открыл??
показати весь коментар
22.06.2016 20:19 Відповісти
..в том-то и дело, что за 15 лет мой добер ни разу ни делал "большие глаза".. мог щуриться, закрывать глаза лапами, когда его вычитывали.. вообще, умная, смышлёная, иногда хитрая собака с лукавыми глазами..
зы ваш, возможно и случайный, подтекст заценил)..
показати весь коментар
22.06.2016 20:41 Відповісти
Редкая ватная птица долетит до середины Керченской протоки .
показати весь коментар
22.06.2016 14:39 Відповісти
теперь они не супердержава им все можно может теперь даже рассказать как подкупались генералы Украины и тп. главное только чтоб в наступление не пошли, а то жопа будет ...
показати весь коментар
22.06.2016 14:58 Відповісти
повязал, короче, всех низколобых кобзоно-валуевых кровью..
прикрываться женщинами, пусть и тюнинговаными силиконовыми, и недалёкими детьми (иначе крипаков-депутатов не назовёшь) - это у кремлёвских гопников-кгбшников в крови.. "и пусть они попробую стрелять"(хйло)
показати весь коментар
22.06.2016 15:00 Відповісти
Перевожу на нормальный язык:- Спасибо вам, идиотам, что в Гааге будете вы отвечать за Крым, а не я!
показати весь коментар
22.06.2016 15:13 Відповісти
Дурна раша повісила собі на шию камінь і радіє.
показати весь коментар
22.06.2016 16:18 Відповісти
а премию дал???
показати весь коментар
22.06.2016 16:30 Відповісти
Путин поблагодарил Госдуму за оккупированный Крым - Цензор.НЕТ 1621
показати весь коментар
22.06.2016 16:53 Відповісти
украсть - и поблагодарить подельников - как это по рюцьки, как это духовно и скрепово. ну чисто кацапский стиль. интересно - 140 миллионов скотов (гражданов раисис) - балдеют от этого - ну биомусор.
показати весь коментар
22.06.2016 17:55 Відповісти
Так держдуме по хер, в отличии от крысюков, на их тоже дебильные головы камни не падают.
показати весь коментар
22.06.2016 18:09 Відповісти
Что бы оно там ни плело, попадёт в учебники истории как разваливший Российскую Империю.
показати весь коментар
22.06.2016 21:41 Відповісти
Путинская демократия в Крыму: https://www.youtube.com/watch?v=-M-GVXMeOM0