9521 відвідувач онлайн
13 353 73

Суд відпустив із-під варти засудженого за шахрайство Доктора Пі - Слюсарчука

Суд у п'ятницю відпустив з-під варти засудженого до 8 років в'язниці за шахрайство Андрія Слюсарчука (Доктор Пі).

Про це Українським Новинам сказав адвокат підсудного Ярослав Зейкан, передає Цензор.НЕТ.
"Суд змінив запобіжний захід на особисте зобов'язання", - повідомив він.

Читайте також: Шахрай виманив у 5 осіб 649 тис. євро нібито на будівництво будинків у Фінляндії
Адвокат зазначив, що Слюсарчук уже провів під вартою термін більший, ніж передбачено за скоєння інкримінованих йому злочинів.
При цьому судовий розгляд справи Слюсарчука в апеляційній інстанції триває.
У березні Вищий спеціалізований суд з розгляду цивільних і кримінальних справ відправив на повторний розгляд до апеляційного суду справу проти Слюсарчука. У лютому Володимирецький районний суд Рівненської області застосував до Слюсарчука "закон Савченко" і зарахував 1 день у СІЗО як 2 дні в колонії. 14 лютого 2014 року Сихівський районний суд Львова засудив Андрія Слюсарчука до 8 років позбавлення волі за шахрайство. Зокрема, суд визнав підсудного винним за ч. 1 ст. 119 (вбивство з необережності), за ст. 138 (незаконна лікарська діяльність), за ст. 358 (підробка документів, печаток і штампів) і за ст. 190 (шахрайство) Кримінального кодексу.
Топ коментарі
+9
Это не херня, а закон Савченко
показати весь коментар
24.06.2016 15:33 Відповісти
+7
Эт точно! Разпустить и дезинфекцию сделать. Скоро новый поток пойдет "шоколадный".
показати весь коментар
24.06.2016 15:25 Відповісти
+6
Чувак, играя "в доктора", по крайней мере четырёх человек убил!
А судили его за мошенничество?
показати весь коментар
24.06.2016 15:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
шо за херня происходит
показати весь коментар
24.06.2016 15:22 Відповісти
Ша !!! Його призначили радником "верховного"
показати весь коментар
24.06.2016 15:29 Відповісти
он вроде друх юща?)))..если память не изменяет)))
показати весь коментар
24.06.2016 15:42 Відповісти
Дмитрия Табачника, если точнее. Который был и главой администрации президента, и министром культуры.
показати весь коментар
24.06.2016 17:25 Відповісти
Пардон, министром образования. Почему-то никто меня не поправил...
показати весь коментар
25.06.2016 08:00 Відповісти
Это не херня, а закон Савченко
показати весь коментар
24.06.2016 15:33 Відповісти
а что вы ждали от этой ссученой дэржавы ?
показати весь коментар
24.06.2016 15:55 Відповісти
Надо все зоны распустить нахер!)))
показати весь коментар
24.06.2016 15:23 Відповісти
Эт точно! Разпустить и дезинфекцию сделать. Скоро новый поток пойдет "шоколадный".
показати весь коментар
24.06.2016 15:25 Відповісти
аминь,Брат
показати весь коментар
24.06.2016 23:28 Відповісти
Доктор ПИ оказался вовсе не доктор. И вообще он не ПИ а ХИ.
А профуратура ХУ!
показати весь коментар
24.06.2016 15:23 Відповісти
Как раз в прокурватуре и собрались ****** !
показати весь коментар
24.06.2016 15:57 Відповісти
Григорий, Вы повторяете бред. Доктор Пи - гений и не вам о нём судить.
показати весь коментар
24.06.2016 16:28 Відповісти
Лида, вы бредите ?! Доктор, который закончил ПТУ. Гений, блин...
А кому тогда судить, если не нам ? Отдайте тогда своих родных ему на лечение .
показати весь коментар
24.06.2016 16:35 Відповісти
Ага, шарлатан искусный, можете считать гением в данной "отрасли". Глядишь, "Игры разума" на радио Эра возобновятся...
показати весь коментар
24.06.2016 17:29 Відповісти
Согласен с Вами. Пускай и дальше людей гениально убивает потому как живет еще быдло несмотря на геноцид устроенный дорвавшимися.
показати весь коментар
24.06.2016 21:56 Відповісти
будет сепарам операции делать, все правильно
показати весь коментар
24.06.2016 15:24 Відповісти
Суд отпустил из-под стражи осужденного за мошенничество "Доктора Пи" Слюсарчука - Цензор.НЕТ 3386
показати весь коментар
24.06.2016 15:25 Відповісти
Настоящий путин?
показати весь коментар
24.06.2016 15:28 Відповісти
В мавзолее.
показати весь коментар
24.06.2016 16:01 Відповісти
Суд отпустил из-под стражи осужденного за мошенничество "Доктора Пи" Слюсарчука - Цензор.НЕТ 6479
показати весь коментар
24.06.2016 15:25 Відповісти
ГЫЫЫЫ-ГЫЫЫЫЫЫ!!!
Мошенника под ЛИЧНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО....
ДУРДОМ ...БИЛИАТЬ!!!!
показати весь коментар
24.06.2016 15:27 Відповісти
По закону? По закону... Проблема в судьях или законах, которые дают судьям сверхширокое поле деятельности по принятию решений (возможность принятие решений - источник коррупции)?
показати весь коментар
24.06.2016 15:45 Відповісти
Написано же - Слюсарчук уже провел под стражей срок больший, чем предусмотрено за совершение инкриминируемых ему преступлений.
Источник:https://censor.net/n394797Источник:https://censor.net/n394797
показати весь коментар
24.06.2016 15:47 Відповісти
"По закону? По закону..." ((c) https://censor.net/user/278725 )
показати весь коментар
24.06.2016 16:09 Відповісти
14 февраля 2014 года Сиховский районный суд Львова приговорил Андрея Слюсарчука к 8 годам лишения свободы за мошенничество. В частности, суд признал подсудимого виновным по ч. 1 ст. 119 (убийство по неосторожности)
Источник:https://censor.net/n394797Источник:https://censor.net/n394797

ничего себе частности "мошенничества". Жжет редактор )
показати весь коментар
24.06.2016 15:27 Відповісти
Це ж цензор, тут такими речами не переймаються
показати весь коментар
24.06.2016 15:49 Відповісти
Какого х..на тогда заходиш сюда?
показати весь коментар
24.06.2016 16:09 Відповісти
Поржать, постебаться. Иногда нормальные новости попадаются
показати весь коментар
24.06.2016 16:24 Відповісти
оправдать и отправить лечить всех патриотов при кормушке)))
показати весь коментар
24.06.2016 15:29 Відповісти
...лечить насильно
показати весь коментар
24.06.2016 15:37 Відповісти
...насиловать лечебно
показати весь коментар
24.06.2016 15:53 Відповісти
А почему ющ не с ним на одной лавочке,обалванили на пару с этим дохтуром всю страну в прямом эфире,этот парится,а гниломордое прохлаждается
показати весь коментар
24.06.2016 15:30 Відповісти
Смотрел, когда-то передачу про его аферы, так вот самые активные в его продвижении были Ставнийчук и Табачник. Сейчас эта пи..да Ставнийчук частенько по эфирам бегает, у Шустика часто бывает
показати весь коментар
24.06.2016 15:34 Відповісти
Она незаменимая,шо при юще,шо при овоще была зам главы АП,шо при пэтрухе стала советником,если надо отбелить царскую сраку,она всегда готова
показати весь коментар
24.06.2016 15:50 Відповісти
...отвести его на 17 этаж.
показати весь коментар
24.06.2016 15:36 Відповісти
Чувак, играя "в доктора", по крайней мере четырёх человек убил!
А судили его за мошенничество?
показати весь коментар
24.06.2016 15:40 Відповісти
Вы, какой по номеру?
показати весь коментар
24.06.2016 16:26 Відповісти
А вы -- один из тех, кто выжил после операции?
показати весь коментар
24.06.2016 16:52 Відповісти
http://www.economics-prorok.com/2016/06/blog-post_258.html
показати весь коментар
24.06.2016 15:40 Відповісти
лишь бы не наградили))))))))
показати весь коментар
24.06.2016 15:44 Відповісти


А управление прокуратурой, создание законов без юридического образования - НЕ мошенничество?
.
показати весь коментар
24.06.2016 15:44 Відповісти
он хоть день был студентом мединститута?!! Хоть раз бывал в анатомке "по учебной надобности"?!! У нас что, скоро любого убийцу будут выпускать на волю с почётом?!! И какой безумный сейчас в Украине под нож ляжет - а вдруг х*рург "типа пи"? Это в Латинской Америке аферистов власти не сильно "прессуют" - родственные души. Но у нас - не Латинская Америка: "банан-трава" под окнами круглый год не растёт.
показати весь коментар
24.06.2016 15:49 Відповісти
Кацап, твій інтелект можно співднисти з інтелектом цієї людини?
показати весь коментар
24.06.2016 16:12 Відповісти
з твого запитання можна зробити висновок, що ти - пацієнт цього "дохтура". Хотілось би кого притомного спитати, як ти вижив. Але не буду - недобре привертати марну увагу до каліки.
показати весь коментар
24.06.2016 16:26 Відповісти
Это ангел по сравнению с тем говном, которое сейчас сидит в Лугандоне
показати весь коментар
24.06.2016 15:50 Відповісти
сейчас мандат без тюрьмы не получишь, так что ждем в Раде.........

Суд отпустил из-под стражи осужденного за мошенничество "Доктора Пи" Слюсарчука - Цензор.НЕТ 9764
показати весь коментар
24.06.2016 15:51 Відповісти
Може,сам спробуєш?
показати весь коментар
24.06.2016 16:07 Відповісти
тебе рекомендую...
показати весь коментар
24.06.2016 16:46 Відповісти
А почему засекречено, как этот цыган,-выпускник Казатинского ПТУ, умудрился подделать дипломы?
показати весь коментар
24.06.2016 20:58 Відповісти
Насколько я знаю этот дохтер не одного пациента навсегда вылечил. Ну - ну, то ли еще будет.
показати весь коментар
24.06.2016 15:53 Відповісти
Где к нему записывают на прием?
показати весь коментар
24.06.2016 15:53 Відповісти
В феврале Володимирецкий районный суд Ривненской области применил к Слюсарчуку "закон Савченко" и зачел 1 день в СИЗО как 2 дня в колонии. После этого Слюсарчук обязан стать личным врачом Савченко.
показати весь коментар
24.06.2016 15:54 Відповісти
І радником, також. Москалику ти наш!
показати весь коментар
24.06.2016 16:05 Відповісти
я смотрю ты умный....
показати весь коментар
24.06.2016 16:50 Відповісти
Отдать его на лечение психиатру - самоучке,
показати весь коментар
24.06.2016 15:55 Відповісти
не лучше патологоанатому ...
показати весь коментар
24.06.2016 16:10 Відповісти
Хоч, одну нормальну людину відпустили! Тепер чикайте!
показати весь коментар
24.06.2016 16:02 Відповісти
вот ты сядешь і одну нормальну людину відпустять...
показати весь коментар
24.06.2016 16:52 Відповісти
М'ясника, що прикинувся хірургом і вбив кількох пацієнтів називають шахраєм і випускають!!!
показати весь коментар
24.06.2016 16:05 Відповісти
"А голова предмет темный и исследованию не подлежит"
(х/ф "Формула любви")

Суд отпустил из-под стражи осужденного за мошенничество "Доктора Пи" Слюсарчука - Цензор.НЕТ 9759
показати весь коментар
24.06.2016 16:09 Відповісти
Вот нам и новый Министр здравоохранения ...... Судимость - есть, ипанутый на всю голову - есть, никуя не шарит в медицине - есть, шарлатан - есть...... Фсьо.....идеальный кандидат.
показати весь коментар
24.06.2016 16:11 Відповісти
бабок нет
показати весь коментар
24.06.2016 18:43 Відповісти
Собралось сборище недоумков и судят о гениальном человеке. Позор вам всем.
показати весь коментар
24.06.2016 16:32 Відповісти
Его гениальность заключается в феноменальной памяти, таких как он в целом мире единицы, но не кто из них так без совестно и безответственно не использовал свой божий дар
показати весь коментар
24.06.2016 16:50 Відповісти
https://biz.censor.net/events/6736/kabmin_po_trebovaniyu_mvf_otmenil_pravo_na_dosrochnuyu_pensiyu_dlya_desyatkov_tysyach_rabotnikov
показати весь коментар
24.06.2016 16:36 Відповісти
Кто помнит передачи Слюсарчука по радио Эра, тот сразу поймет почему его закрыли при Януковиче. Он , в отличии от всех политиков, политологов и журналистов, не подлизывал задницу януковичу и ПР , а говорил прямо , Янукович дебил, а ПР - шайка бандитов.
показати весь коментар
24.06.2016 16:43 Відповісти
Яке звільнення? На ньому висить купа трупів!

Ще три нові жертви псевдолікаря (відео)

Усi вони померли через кiлька годин пiсля того, як Слюсарчук зробив їм "нейрохiрургiчну операцiю".

http://www.expres.ua/main/2012/01/10/57792-try-novi-zhertvy-psevdolikarya-video

А ще треба Табачника б в одну камеру зі Слюсарчуком закрити.

http://society.lb.ua/health/2011/11/24/133363_taiemni_pokroviteli_doktora_pi.html
Таємнi покровителi "Доктора Пі" (розслідування газети "Експрес")

http://expres.ua/main/2013/10/07/94897-ministr-tabachnyk-probuye-vryatuvaty-doktora-pi
Міністр Табачник пробує врятувати Доктора Пі
показати весь коментар
24.06.2016 16:48 Відповісти
Интересный глист цыган Пи