7620 відвідувачів онлайн
35 004 153

Глава Китаю запросив Путіна в Ханчжоу на саміт G20

Голова КНР Сі Цзіньпін запросив президента РФ Володимира Путіна на саміт "групи двадцяти" в китайському Ханчжоу.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Інтерфакс.

Читайте також: Поворот Путіна до Китаю проходить не так гладко, як очікувала Росія, - Bloomberg

"До кінця року ми маємо ще низку зустрічей "на полях "значущих міжнародних заходів", - сказав він журналістам за підсумками переговорів і з президентом РФ Володимиром Путіним у Пекіні.

"Я вже запросив президента Путіна приїхати до китайського міста Ханчжоу на початку вересня цього року для участі в саміті країн" групи двадцяти", - продовжив Сі Цзіньпін.

Дивіться також на "Цензор.НЕТ": "Китайське вторгнення в Сибір". Російське телебачення розповіло, як буде захоплений Далекий Схід РФ. ВІДЕО

Нагадаємо, попередня зустріч Путіна з лідерами "групи двадцяти" відбулася в листопаді 2015 року в Туреччині.
Топ коментарі
+63
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 7710
показати весь коментар
25.06.2016 16:43 Відповісти
+31
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 8907
показати весь коментар
25.06.2016 16:44 Відповісти
+26
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 1342
показати весь коментар
25.06.2016 16:42 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
чтобы 20 серьезных людей не скучали, пригласили одного клоуна с Цветного Бульвара, по прозвищу *****.
показати весь коментар
25.06.2016 17:21 Відповісти
"Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20"

Ну и на хера им этот Мальчиш-Плохиш?
показати весь коментар
25.06.2016 17:22 Відповісти
поржать.
показати весь коментар
25.06.2016 17:29 Відповісти
Придворный шут. Пусть привыкает
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 747
показати весь коментар
27.06.2016 12:47 Відповісти
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 6186
показати весь коментар
25.06.2016 17:25 Відповісти
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 6009
показати весь коментар
25.06.2016 17:26 Відповісти
Маразм.....
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 3750
показати весь коментар
25.06.2016 17:30 Відповісти
Унитарна Киевска Русь (УКРы)имеет одну Общенациональную проблему уже 777 лет-это Орда!Китаю ещё предстоит "дружба"с этим осатанелым моськанатом-заград.отрядом для штрафных батальонов порабощенных народов,недаром в школьных учебниках Китая сибирь и дальний восток-это китайские земли.«Привожу читателю истинных Хозяев - владетелей и Повелителей Ростово-Суздальских и Московского княжеств с 1238 по 1357 годы:1. Хан Батый (Саин) - (1238-1250 годы),2. Хан Сартак - (1250-1257 годы),3. Хан Берке - (1257-1266 годы),4. Хан Менгу-Тимур - (1266-1282 годы),5. Хан Туда-Менгу - (1282-1287 годы),6. Хан Талабуга - (1287-1290 годы),7. Хан Тохта - (1291-1312 годы),8. Хан Узбек - (1312-1342 годы),9. Хан Джанибек - (1342-1357 годы). При этом Ростово-Суздальские и Московские князья были у Золотоордынских Ханов всего лишь «мальчиками на побегушках». Ханы, были для коренного населения земли Моксель, а впоследствии - Московии, людьми пришлыми.»
показати весь коментар
25.06.2016 18:06 Відповісти
получается члена клуба G-20..рассейку... пригласили !!!! на форум? Видимо великую рассейку уже не считают полноправным членом и этого собрания..... Было G-8.... стало G-7. Есть G-20....станет G-19......
показати весь коментар
25.06.2016 17:29 Відповісти
идёт самая мощная армия в мире.
https://www.youtube.com/watch?v=lTsbrsVaP6M
показати весь коментар
25.06.2016 17:30 Відповісти
мощь армии определяется её боевым потенциалом
который, в свою очередь,определяется коэффициентами боевой эффективности каждого рода войск, по отдельности, включая даже характеристики стрелкового оружия
так вот: Китай не на первом месте
показати весь коментар
25.06.2016 17:39 Відповісти
но осталось немного?..лет пять.
показати весь коментар
25.06.2016 17:49 Відповісти
Украинцы, давайте обьединяться, может и нас когда нибудь позовут.
показати весь коментар
25.06.2016 17:32 Відповісти
у вас ваты слишком много...Нам своих козломордых девать некуда
показати весь коментар
25.06.2016 19:12 Відповісти
Китай должен решить ЗА КАКИМ СЦЕНАРИЕМ СНР(СИБИРСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА(по Урал включительно) должна отвалить от куйлостана....ВАРИАНТА ДВА-ПЕРВЫЙ КАК В КРЫМУ-ТИХИЙ....ВТОРОЙ КАК В ДОНЕЦКЕ С КРОВОПРОЛИТИЕМ....НО ВО МНОГО РАЗ ПРЕВЫШАЮЩИМ УКРАИНСКО-СЕПАРАТИСТСКОЕ...
показати весь коментар
25.06.2016 17:39 Відповісти
сценарий предоставят США
крупная провокация россиян в Сибири против китайских рабочих ( сотня или больше погибших)
показати весь коментар
25.06.2016 17:41 Відповісти
почерк выдает пишущего....режисера...на постсоветском пространсве кровавыми чернилами пишет свою режисуру-кремлевское куйло
показати весь коментар
25.06.2016 17:55 Відповісти
любопытно шо ему там дадут подержать
показати весь коментар
25.06.2016 17:45 Відповісти
Цзинь наверное уже приручил для него малую китайскую панду. Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 8605 По странному стечению обстоятельств, китайцы этого зверька зовут "huo-hu". Ну как тут не поверить в провидение.
показати весь коментар
25.06.2016 17:50 Відповісти
Что такое счастье и что
такое несчастье ? Счастье это жить в
России , когда страной руководит такой Президент как Путин ,а несчастье ,иметь
такое счастье !
показати весь коментар
26.06.2016 10:55 Відповісти
Отдельный столик ему приготовили?
показати весь коментар
26.06.2016 13:35 Відповісти
Я так розумiю в якостi покоївки?
показати весь коментар
25.06.2016 17:48 Відповісти
***** снова кусок рашки китайцам отдал !??)))
показати весь коментар
25.06.2016 17:49 Відповісти
Лететь то, наверняка, через Тибет будет..... А там - повстанческая Армия освобождения Тибета. А ПЗРК в Китае на каждом углу продаются. Самодельные, китайские. Ну привычка у китайцев такая - всё на свете подделывать, включая Стингеры и прочую дребень американского военторга. Азия, что с них возьмешь...И не воспользоваться китайскими национальными традициями - огромная глупость мирового сообщества. Можно напомнить, как ***** поляков в Смоленске встречал. Это у кого память короткая...
показати весь коментар
25.06.2016 17:51 Відповісти
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 6708
показати весь коментар
25.06.2016 17:52 Відповісти
Ага...
Позвонил и говорит, - Вофка, нужен человек на мангал и убрать после нас...
показати весь коментар
25.06.2016 18:02 Відповісти
Китайцы решили в торжественной обстановке, объявить путлеру: "сибирьнаш".:))
показати весь коментар
25.06.2016 18:02 Відповісти
прыхады, дарагой! гостэм будищь
показати весь коментар
25.06.2016 18:03 Відповісти
"Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу"

Ну, это Путлеру, как серпом по крашенкам. Китайцы не любят японцев, поэтому карле нельзя будет одеть обувь гэта (к белорусской мове отношения не имеет !)
http://www.liveinternet.ru/users/karinalin/post153252883/
показати весь коментар
25.06.2016 18:07 Відповісти
хееее...Який же самміт і без клоуна...Та і в гардеробі кого небудь не проставиш тапочки гостям подавати....😐😐😐
показати весь коментар
25.06.2016 18:09 Відповісти
Пусть едет, денег все равно не дадут.
показати весь коментар
25.06.2016 18:10 Відповісти
Видать приготовил ему панду, по аналогии с австралийским саммитом
показати весь коментар
25.06.2016 18:27 Відповісти
Китайці путю тягають за собою,навіщо...?!
http://fightsport.at.ua/publ/boks/f_39_juri_obizvav_klichka_travmuvavsja_i_perenis_poedinok/4-1-0-83 А Ф'юрі зірвався - обізвав Кличка козлом і переніс поєдинок!
показати весь коментар
25.06.2016 18:41 Відповісти
пусть захватит с собой "кемскую волость" ! ... не с пустыми ж руками ехать ...
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 8887
показати весь коментар
25.06.2016 18:42 Відповісти
Молодцы, китайцы, носителей чемоданов заранее нанимают!
показати весь коментар
25.06.2016 18:49 Відповісти
Цензор , блин ,, почему инфа не полная ..?? Китайцы пишут что пригласить то пригласил но в качестве официанта .. Чай разносить гостям . !! .
показати весь коментар
25.06.2016 18:50 Відповісти
Не пригласил, а вызвал.
показати весь коментар
25.06.2016 19:59 Відповісти
Поеду, если за моим обеденным столиком буду сидеть не только я, а еще кто-нибудь.
А иначе мне придется срочно возвращаться к 9-ти часам на работу в Москву.
показати весь коментар
25.06.2016 19:10 Відповісти
Знову один за столиком харчуватись буде - ніхто до нього не підсяде, не пожаліє.

Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 9849
показати весь коментар
25.06.2016 19:41 Відповісти
Все труднее дождаться рассвета
По стране расползается зло
Только слышно на улице где-то
Одинокое бродит *****...
Глава Китая пригласил Путина в Ханьчжоу на саммит G20 - Цензор.НЕТ 2877

https://www.youtube.com/watch?v=yxCfwI4fdxg
показати весь коментар
25.06.2016 20:15 Відповісти
Точно как перед нападением гитлеровской Германии на СССР.... Кошка играется с мышкой
показати весь коментар
25.06.2016 21:22 Відповісти
да расея и без его приглашения припрется на этот самит, так как является ее членом, но хитрый китаец все ж, на всякий случай... мда восток дело тонкое, петруха
показати весь коментар
25.06.2016 21:26 Відповісти
а Ивану-дураку всегда "особое" приглашение надо...
показати весь коментар
25.06.2016 21:39 Відповісти
будет носить китайцу чемодан
показати весь коментар
25.06.2016 22:16 Відповісти
Оно не приедет, ему рано на работу вствать ))
показати весь коментар
25.06.2016 23:20 Відповісти
Когда Китай поглотит Рашу, тогда это будет рядом. Похоже этот процесс у тебя в мозгу уже прошёл. Поздравляю, морально ты уже китаец!
показати весь коментар
26.06.2016 09:35 Відповісти
На хера это ***** там нужно?
показати весь коментар
25.06.2016 23:45 Відповісти
Опять крейсер с ядрен батоном будут гнать из владивостока как это было в Австралии? а говорят что денег нет ))))
показати весь коментар
26.06.2016 09:26 Відповісти
Сторінка 2 з 2